Автор Тема: ВР онлайн (оновлюється)  (Прочитано 42958 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #240 : Вересня 16, 2014, 01:10:06 13:10 »
Этот дебил Хуйло, своей тупостью, сам того не понимая, подарил Украине такой бонус в виде отстрочки ЗСТ, о котором никто даже не мечтал...  :smiley24:
Странно ЗСТ нету. Есть блять лугандон повешенный на шею украинцам... А мы и не мечтали о таком...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #241 : Вересня 16, 2014, 01:13:10 13:13 »
Darth Vader, Вы такой знатный вояка. Может Вам денег на экипировку не хватает? так Вы скажите не стесняйтесь.

Мы что, уже и ватникам помогать будем ????  Двайте ему сгущенки 5 банок пошлем фальшивой. дольче вита форева

Разве вата? Человек так ратует за войну, что просто стыдно становится, что имеешь противоположное мнение. так вот помогу чем смогу оплачу личное ему экипировку. Не впервой. Пусть идет Лугандон освобождает.
я не собираюсь воевать. я не готов умирать за то, чтобы кто-то бухал в столичных кабаках, пока другие горят в БМП, прикрывая им бухалово и блядование.
зачем мне умирать за тех, кто потом будет торговать моей страной в розницу?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ПТН ПНХ

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #242 : Вересня 16, 2014, 01:13:37 13:13 »

назовите мне в чем от этого негатив? Если мы продаем в Европу без пошлин еще год, А они нам пошлины платят. И при этом на нас не накладывается ограничений по таможенному союзу? Еще недавно о таком можно было только мечтать. Сегодня все на это согласны. НО...для вас это негатив ))

Не так однозначно. Там квоты есть. К тому же откладывается переход на европейские стандарты. А наши производители, пока будет возможносить косить бабло, о повышении качества и не подумают. Ситуация с автопромом очень показательна в этом плане. В тепличных условиях вместо развития получим болото.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #243 : Вересня 16, 2014, 01:14:01 13:14 »
Darth Vader, Вы такой знатный вояка. Может Вам денег на экипировку не хватает? так Вы скажите не стесняйтесь.
4. ...Перехід на особу опонента в дискуссії, з метою образити чи заболтати тему.


Так мне Вас за это забанить?
Цитувати
Мы, по-моему, еще не на Привозе, чтобы общаться в подобном тоне  :smiley23:
Лугандоном все не закончится - Путину нужен, как минимум, коридор в Крым и от планов Новороссии он вовсе не отказывается, проследите его слова и действия за последние годы.
Вы не хотите войны? Вы ее все равно получите. Извините, если чем-то обидел.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #244 : Вересня 16, 2014, 01:14:18 13:14 »
Я вот мечтал о дешёвом автомобиле ввезённом без пошлин и прочих надбавкок от Жвании, но почему то я получил на содержание лугандонских гопников, хотя меня никто не спрашивал.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #245 : Вересня 16, 2014, 01:15:20 13:15 »
Знатно Тимошенко обосрала власть и ассоциацию.

Может, ее с выборов снять за клевету?
Contra Spem Spero

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #246 : Вересня 16, 2014, 01:15:32 13:15 »
Дмитро Гнап

Хороших новостей у меня для вас нет.

За эти два дня достаточно четко вырисовался план Петра Алексеевича на жизнь. И состоит он, по-моему, вот в чем. По сегодняшнему законопроекту о статусе Лугандона, Порошенко сдает Путину ровно столько украинских интересов, чтобы самому не быть битым своими же гражданами на Майдане.

Вот это всё: финансирование этого Сомали из наших с вами денег, «народная» милиция боевиков, назначение судей и прокуроров, амнистия. Все это, вопреки выкрикам террористов – крутой куш для них и для Кремля. Потому что, сравнивая ситуацию с июлем, когда все считали дни до разгона этой мрази, нынешний статус, дарованный им Порошенко – успех несомненный.

И что главное, если эта шваль раньше за деньги должна была лезть под украинские пули, то теперь зашибать то же бабло они смогут ничего не делая. Мы им будем платить. Отрывая свои деньги от медицины в Житомире, образования в Одессе, строительства дорог в Днепре и прочего.

Что получает Порошенко от Путина в обмен на позорную дань и сдачу части территории?

Порошенко позволяют осуществить его мечту: спокойно провести выборы, переформатировать парламент под себя и в системе парламентско-президентской республики рулить страной. С этим можно было бы смириться, если бы концентрация власти нужна была Порошенко для свершения чего-то великого, решительного и исторического.

Но, нет. Его кадровые решения последних месяцев и особенно вчерашний съезд блока ясно показывают на кого он делает ставку и для чего ему нужна власть. Сборище лояльных тупиц и вечно алчных казнокрадов – вот свита правителя сегодня. Министр обороны, от фамилии которого плюются военные. Генеральный прокурор, отпустивший махровых сепаратистов и до сих пор не посадивший ни одного известного жулика или убийцу. Из всех прежних оппозиционных коррупционеров и негодяев, в списке Порошенко нет разве что Ивченко, более известного в народе как «Лёша-Мерседес». Или еще будет, ведь список открыт не полностью?

Довершение всего этого парада лизоблюдов и приспособленцев, пик непотизма – сын в качестве кандидата в народные депутаты. Это особенно трогательно на фоне лозунга: «Жити по-новому».

Сын президента-депутат Верховной Рады, мы ведь такого никогда не видели, правда?

Сразу после президентских выборов, один из друзей спросил меня, что я думаю по поводу избрания Порошенко. «30%» - отвечаю. «Что 30%?» - спрашивает? «Порошенко лучше Януковича на 30%» - говорю. Это улучшение, конечно. Улучшение очевидное. Но «Янукович улучшенный на 30%» не стоит сотен жизней украинских патриотов.

Впрочем, Порошенко переживать не стоит. Майдан-3 вряд ли состоится. Пока что. Майдан возможен или тогда, когда беспредел дошел до крайнего края, как при Януковиче. И тогда даже отсутствие яркого лидера не удержало народный протест. Или когда же этот лидер появится и проявив себя, убедит людей в целесообразной замене Порошенко на него. Что возможно, произойдет аж через 5 лет на очередных президентских выборах.

Что мне кажется лучше всего в нынешней ситуации? Первое: обнести периметр захваченных районов заграждениями и строить линию Маннергейма: блиндажи, траншеи, тоннели сообщения. Вгрызаться в свою землю, чтобы агрессор истек кровью при попытке захватить хотя бы гектар. Параллельно жестоко душить проявления любые проявления сепаратизма на живой украинской территории. Ни копейки денег донецко-луганскому Хамасу.

И самое главное: здесь, за линией обороны спешно строить новую страну: меняя нахрен силовиков, прокуроров, судей и проводя необходимые как воздух реформы. Создавать плацдарм для контрнаступления. Или ползучей экспансии.

Думаете, такая линия обороны строится? Спросите бойцов на блок-постах вокруг Мариуполя как их командование подготовило к обороне города.
А реформы у нас какие-нибудь проводятся? Скажите мне какие, может я что-то пропустил?

Конечно, кто-то может заметить: «Хорошо тебе, сидя на диване критиковать!».

Верно. Но, я готов свернуть критику, если бы увидел, что Порошенко хотя бы старается изменить страну. Делает попытку быть новым и нужным политиком, пусть даже совершая миллион ошибок. Но ведь он даже нифига не пытается!

Проявлением такого старания был бы приход на съезд своего блока, где можно было бы открыто объяснить: «Коллеги, у меня для вас две новости: плохая и хорошая. Плохая: все так хреново, что мы скоро будем жрать говно. Хорошая: его будет много! Но не ссыте, с нами бог. И я с вами, так победим!»

Но Порошенко проигнорировал даже собственную политическую силу.
Он не изменился.

Мне приходилось общаться с ним лично. Его справедливо называют «шоколадным бароном». Нет, он не чувствует себя богом как Ющенко. Или авторитетным вором, как Янукович. Он действительно барон. А баронам не пристало брататься с мещанами и пехотинцами. Бароны уважают только королей.

Впрочем, для Украины это ничего не меняет. Как плод человека за 9 месяцев проходит всю эволюцию, так мы за несколько десятков лет проходим всю свою историю. Европейскую историю!

После темных веков, мы, наконец, вступили в закат средневековья.

Впереди - новое время. Далее - новейшее.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #247 : Вересня 16, 2014, 01:15:42 13:15 »
Этот дебил Хуйло, своей тупостью, сам того не понимая, подарил Украине такой бонус в виде отстрочки ЗСТ, о котором никто даже не мечтал...  :smiley24:
Странно ЗСТ нету. Есть блять лугандон повешенный на шею украинцам... А мы и не мечтали о таком...
Сейчас даже лучше, чем ЗСТ. Эффект полупроводника - отсюда в Европу без пошлин, оттуда - с пошлинами.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #248 : Вересня 16, 2014, 01:18:58 13:18 »
Сейчас даже лучше, чем ЗСТ. Эффект полупроводника - отсюда в Европу без пошлин, оттуда - с пошлинами.
Ага а пошлины за наш с Вами счёт, не?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #249 : Вересня 16, 2014, 01:19:41 13:19 »
Сейчас даже лучше, чем ЗСТ. Эффект полупроводника - отсюда в Европу без пошлин, оттуда - с пошлинами.
Ага а пошлины за наш с Вами счёт, не?

Потерпим, ничего такого.
Contra Spem Spero

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #250 : Вересня 16, 2014, 01:20:30 13:20 »
Darth Vader, Вы такой знатный вояка. Может Вам денег на экипировку не хватает? так Вы скажите не стесняйтесь.

Мы что, уже и ватникам помогать будем ????  Двайте ему сгущенки 5 банок пошлем фальшивой. дольче вита форева

Разве вата? Человек так ратует за войну, что просто стыдно становится, что имеешь противоположное мнение. так вот помогу чем смогу оплачу личное ему экипировку. Не впервой. Пусть идет Лугандон освобождает.
я не собираюсь воевать. я не готов умирать за то, чтобы кто-то бухал в столичных кабаках, пока другие горят в БМП, прикрывая им бухалово и блядование.
зачем мне умирать за тех, кто потом будет торговать моей страной в розницу?

Т.е все то что Вы тут изволили излагать является обычным флудом.  Или что ещё хуже работой на какой-то предвыборный штаб. Так вот я на неделю оставляю Вас без зарплаты
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #251 : Вересня 16, 2014, 01:21:15 13:21 »
Потерпим, ничего такого.
Да фули там... Конечно потерпим. Бакс 14-50, недолго терпеть то осталось. Ща после выборов платёжки придут за комуналку.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #252 : Вересня 16, 2014, 01:21:59 13:21 »
Этот дебил Хуйло, своей тупостью, сам того не понимая, подарил Украине такой бонус в виде отстрочки ЗСТ, о котором никто даже не мечтал...  :smiley24:
Странно ЗСТ нету. Есть блять лугандон повешенный на шею украинцам... А мы и не мечтали о таком...
Сейчас даже лучше, чем ЗСТ. Эффект полупроводника - отсюда в Европу без пошлин, оттуда - с пошлинами.

І де в цьому плюс для українців? ТОвари європейські в нас по космічним цінам?  Чи те, що москальські товари пруть сюди без обмежень і європейські тупо по ціні пролітають?

Потім дивуємося, чому вся хімія в Україні зроблена в кацапстані? А хто ж буде робити її тут, коли там 150 млн споживачів + Україна безмитна.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #253 : Вересня 16, 2014, 01:22:31 13:22 »

4. ...Перехід на особу опонента в дискуссії, з метою образити чи заболтати тему.

Так мне Вас за это забанить?
Цитувати
Мы, по-моему, еще не на Привозе, чтобы общаться в подобном тоне  :smiley23:
Лугандоном все не закончится - Путину нужен, как минимум, коридор в Крым и от планов Новороссии он вовсе не отказывается, проследите его слова и действия за последние годы.
Вы не хотите войны? Вы ее все равно получите. Извините, если чем-то обидел.

Если видите в этом переход на личности и нарушение правил форума - Ваше право.
Только не выдергивайте из контекста - это был ответ на:
Цитувати
Слушайте, вояки форумные, рты позакрывайте.
:Vedy_sebe:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #254 : Вересня 16, 2014, 01:23:22 13:23 »
Потерпим, ничего такого.
Да фули там... Конечно потерпим. Бакс 14-50, недолго терпеть то осталось. Ща после выборов платёжки придут за комуналку.
Я на это уже давно по-философски смотрю и вам рекомендую.
Или у вас кредит?

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #255 : Вересня 16, 2014, 01:24:07 13:24 »
и еще пару слов - больше всего возмущаются именно те, кто меньше года назад требовал отделиться от донбаса, да и от нас Одессы, Николаева, Днепропетровска тоже.
Забыли уже? :smilie9:

Тоже это заметила. Какой-то когнитивный диссонанс.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #256 : Вересня 16, 2014, 01:24:42 13:24 »
Потерпим, ничего такого.
Да фули там... Конечно потерпим. Бакс 14-50, недолго терпеть то осталось. Ща после выборов платёжки придут за комуналку.
Я на это уже давно по-философски смотрю и вам рекомендую.
Или у вас кредит?

ну пару сторінок назад, ви писали що бакс по 38 рублів і це признак смерті хуйлостану  :weep:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #257 : Вересня 16, 2014, 01:25:15 13:25 »
Я на это уже давно по-философски смотрю и вам рекомендую.
Или у вас кредит?
Слва Богу я насмотрелся прошлый раз на кредитонутых... С тех пор не лезу особо. Я бакс привёл к тому что цены на комуналку ещё вырастут да и пенсам пожрать купить будет не на что.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #258 : Вересня 16, 2014, 01:26:24 13:26 »
Шо там с антикорупционными законами? Приняли также одноголосно?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #259 : Вересня 16, 2014, 01:26:31 13:26 »
Сейчас даже лучше, чем ЗСТ. Эффект полупроводника - отсюда в Европу без пошлин, оттуда - с пошлинами.
Ага а пошлины за наш с Вами счёт, не?
За наш, за чей же еще. Здесь все за наш счет.
Но учитывая момент переориентации экономики на другие рынки, думаю, что год можно потерпеть.
Таким решением для нашего бизнеса создают тепличные условия, которые действительно сейчас кстати.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #260 : Вересня 16, 2014, 01:27:13 13:27 »
\\За наш, за чей же еще. Здесь все за наш счет.
Но учитывая момент переориентации экономики на другие рынки, думаю, что год можно потерпеть.
Таким решением для нашего бизнеса создают тепличные условия, которые действительно сейчас кстати.\\

згоден 100 відсотково

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #261 : Вересня 16, 2014, 01:27:57 13:27 »
І де в цьому плюс для українців?

щось я НЕ ЗРОЗУМІВ
ми взагалі то МАЄМО ПРАВО скасувати будь-які мита в будь-який час
але поки що нам НАДАНО ПРАВО не скасовувати якщо ми цього НЕ ХОЧЕМО
при повноцінній зст у нас такого права НЕ БУДЕ

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #262 : Вересня 16, 2014, 01:28:00 13:28 »
Я вот мечтал о дешёвом автомобиле ввезённом без пошлин и прочих надбавкок от Жвании, но почему то я получил на содержание лугандонских гопников, хотя меня никто не спрашивал.
Я так и подумал, честно. :smilie1:
Тоже подумывал над этим. Но это такая ерунда по сравнению с тем что в стране происходит... фиг с ним.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #263 : Вересня 16, 2014, 01:28:24 13:28 »
Потерпим, ничего такого.
Да фули там... Конечно потерпим. Бакс 14-50, недолго терпеть то осталось. Ща после выборов платёжки придут за комуналку.

А каким образом это Вас беспокоит. Все вроде в гривне...

Если у Вас з/п в баксе - то Вам прямой профит. не переживайте, будет и по 100...
Contra Spem Spero

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #264 : Вересня 16, 2014, 01:28:54 13:28 »
За наш, за чей же еще. Здесь все за наш счет.
Но учитывая момент переориентации экономики на другие рынки, думаю, что год можно потерпеть.
Таким решением для нашего бизнеса создают тепличные условия, которые действительно сейчас кстати.
А где ты заметил переориентацию? А тепличные условия? Налоговики с таможней бабло берут аж гай шумит. Давление на бизнес снимать никто не собирается. Вот ещё и лугандон с наших налогов кормить.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #265 : Вересня 16, 2014, 01:29:36 13:29 »
А каким образом это Вас беспокоит. Все вроде в гривне...

Если у Вас з/п в баксе - то Вам прямой профит. не переживайте, будет и по 100...
У меня у мамы и тётки пенсии по 1300 грн...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #266 : Вересня 16, 2014, 01:30:55 13:30 »
А каким образом это Вас беспокоит. Все вроде в гривне...

Если у Вас з/п в баксе - то Вам прямой профит. не переживайте, будет и по 100...
У меня у мамы и тётки пенсии по 1300 грн...

Ну тогда нам с вами ни про доллары, ни про автомобили следующие лет 10 думать не стоит .

Contra Spem Spero

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #267 : Вересня 16, 2014, 01:31:35 13:31 »
и еще пару слов - больше всего возмущаются именно те, кто меньше года назад требовал отделиться от донбаса, да и от нас Одессы, Николаева, Днепропетровска тоже.
Забыли уже? :smilie9:

Тоже это заметила. Какой-то когнитивный диссонанс.

Видимо, новые инструкции поступили.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #268 : Вересня 16, 2014, 01:31:41 13:31 »
Потерпим, ничего такого.
Да фули там... Конечно потерпим. Бакс 14-50, недолго терпеть то осталось. Ща после выборов платёжки придут за комуналку.
Я на это уже давно по-философски смотрю и вам рекомендую.
Или у вас кредит?

ну пару сторінок назад, ви писали що бакс по 38 рублів і це признак смерті хуйлостану  :weep:
:smilie10:
Разве, где вы это нашли?
38 р. это только первый заметный для рашен-манюпаса шаг к пропасти. Идти еще долго.
Не приписывайте мне чужих слов.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: ВР онлайн (оновлюється)
« Reply #269 : Вересня 16, 2014, 01:32:00 13:32 »
Ну тогда нам с вами ни про доллары, ни про автомобили следующие лет 10 думать не стоит .
Ну так бизнес же переориентируется, и тепличные условия.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread