Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз на предлагать) часть2  (Прочитано 164121 раз)

0 Користувачів і 31 Гостей дивляться цю тему.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
...
« Reply #630 : Липня 26, 2014, 02:17:57 14:17 »
Блін! У гілці новин з фронту вже треттю сторінку обговорюємо пісню. Да відкривайте окремі гілки і там проводьте будь-які літературно-пісенні обговорення.  Зафлудили так, що вже не знаєш, що і читати.

Поддерживаю. Куда модераторы смотрят? Тем более приведенный вариант песни, в художественном смысле, гавно во всех отношениях...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Oleksandr Arhat ‏@olarhat

Снайперські гвинтівки для НГУ


Quo Vadis

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Боже, чого людство не навигадувало, щоб вбивати одне одного!?  :smilie2:

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
« Останнє редагування: Липня 26, 2014, 02:29:39 14:29 від lex013 »

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
де скачать можна?, треба знімати кліп і крутити по ТВ цілими днями! :smiley24:

ось прошу, тыльки посилання не розповсюджуйте. Або давайте майл.
http://nuina.net/wrdp/wp-content/uploads/Voina-Ogromnaya1.mp3

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Боже, чого людство не навигадувало, щоб вбивати одне одного!?  :smilie2:

ніколи не думала не гадала що буду радіти дивлячись на
Снайперські гвинтівки для НГУ
світ перевернувся догори дригом :smilie2:
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Олена Степова

Сейчас подтвердилась информация. Часть ополченцев нашего города вчера вечером сдались в плен ЗСУ, а сегодня в 6 утра город и пригород покинула колонна тяжелой военной техники, которая ушла в г. Антрацит, вместе с ней и русские солдаты, часть русских раненных бойцов и груз 200 вчера покинули Украину через КПП Червонопартизанск. Есть шанс , что ...боюсь сглазить. Грады стоят еще и напротив нас в Васецком.
Quo Vadis

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Олена Степова

Сейчас подтвердилась информация. Часть ополченцев нашего города вчера вечером сдались в плен ЗСУ, а сегодня в 6 утра город и пригород покинула колонна тяжелой военной техники, которая ушла в г. Антрацит, вместе с ней и русские солдаты, часть русских раненных бойцов и груз 200 вчера покинули Украину через КПП Червонопартизанск. Есть шанс , что ...боюсь сглазить. Грады стоят еще и напротив нас в Васецком.
це де?

Online optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5569
відео від хлопців Корчинського


Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Рушится Ахметовская империя.

хорошо-то как  :hot:

а этот мудак точно не восстановит
так что национализация дтэк логична  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Олена Степова

Сейчас подтвердилась информация. Часть ополченцев нашего города вчера вечером сдались в плен ЗСУ, а сегодня в 6 утра город и пригород покинула колонна тяжелой военной техники, которая ушла в г. Антрацит, вместе с ней и русские солдаты, часть русских раненных бойцов и груз 200 вчера покинули Украину через КПП Червонопартизанск. Есть шанс , что ...боюсь сглазить. Грады стоят еще и напротив нас в Васецком.
це де?
+1

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Олена Степова специально не пишет откуда она, приграничье, где-то рядом Сведловск. Не пишет понятно почему, чтоб соседи-доброжелатели не сдали бандитам. :(
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Олена Степова специально не пишет откуда она, приграничье, где-то рядом Сведловск. Не пишет понятно почему, чтоб соседи-доброжелатели не сдали бандитам. :(
На фейсбуке Свердловск.
Цитувати
Олена Степова
около часа назад · отредактировано


Необычные сводки из зоны АТО. Проезжая по приграничью, почему-то вспоминается дорога к морю и надписи на картоне, вывешенные хозяевами на заборчиках и деревьях: "мед", "горячая кукуруза", "жилье", "обеды". Вот и наше приграничье, уже частично лишенное благ цивилизации, начинает общаться с набегающим к нам братским народом, методом надписей. На покореженных заборах , стали появляться надписи "корову уже забрали", "мяса нема", "свитла нема", а ближайшие к дороге деревья украшают указатели "Росия там!" (в орфографии автора надписи или дерева), "колодезь там", или кратко "на Гуково туда".
 Из хорошего. Жизнь в ЛНРэ начинает приносить позитивные плоды. На дорогах нет машин. Нет выхлопных газов и пыли. Улучшается экология. Мэру-радость: водители больше не требуют ремонт дороги. А танкам и БРДМ и другой носящейся по приграничью хрени-все равно по каким колдоебинам скакать. Горожане и посельчане, чтобы узнать новости начинают общаться, так как связь, вредное мобильное излучение, вечно звонящих телефонов, интернет и др.блага, уходят в далекое прошлое. Еще чуть-чуть и люди начнут писать письма, ходить в гости. Так как братский народ, пылающий дружилюбием и активно нас защищающий, сожрал всю скотину в селах , а вернее, спас скотину, укрыв ее на безопасной, по его мнению, территории РФ, то молоко, мясо и другие изыски гастрономии, так же фсе! Последний скот у людей уводили под дулами танка, так как автоматы на народ не воспроизводят должного страха, и автоматчики по одиночке и даже небольшими группами уже стали пропадать в степи, не доходя до мест своей дислокации. Шахтные отстойники и штреки они такие. Это сумрачное приграничье, чужих оно не любит.
 Бабы не нарадуются на мужиков. Мужиков, правда здесь не много осталось, но никто не пьет, даже запойные. Грустят работники пивнушек-пусто. Если попасться в пивнушке или на дороге после 18-00, сумрак забирает а свою армию или копать окопы. Все протрезвели, узнали, что живут в ЛНР, некоторые узнали, что был референдум и они даже голосовали (!), загрустили за жратвой, водкой и сигаретами, стали любить Украину и гонять адептов руського мира, с криком "а ну п....на..х....в свою Россию" (не переводимое на читательный выражение). Так как понятие любви тут могут выразить разными способами, то все чаще возникают драки, с теми, кто приглашает по-воевать на стороне лэнэра, с теми, кто просто идет на смену. На смену теперь шахтеры ходят группами, автобус их забирает в заранее оговоренном, тайном месте (остановка общественного транспорта, это место охоты лэнэровцев за живой силой). Шахтеры передвигаются к месту сбора с монтировкой или куском рельсы, чтобы, если что, показать любовь к родине и что такое "лава садится" или "комбайн задавило". Автобусы и маршрутки все больше ездят вывесив белый флаг, хотя это не всегда спасает от полудурков с автоматом. Судя по погасшим огням всех заправок, то бензин-фсе! И время попадания на работу, у тех, у кого она еще осталась, увеличивается на часы-ходьбы. Но, опять же, экология улучшилась- позитив. Мужики, кстати, не только не пьют, но и не курят. Т.е. жители ЛНР теперь, если выживут в период отсутствия продуктов и обстрелов, будут здоровы, алкогольное отравление и рак легких им не грозит.
 Когда-то, еще в начале пути становления этой, никому непонятой, внезапно образовавшейся, молодой страны, я прогнозировала, как будет выглядеть Лугандон, эдак лет через 5:
 -сначала исчезнет свет, газ,бензин, интернет и еда;
 -потом исчезнут люди;
 -потом исчезнут дома;
 -потом исчезнут животные;
 -потом природа возьмет свое и все быстро зарастет деревьями, лианами и кустарником...
 ...и в степи, бушующей разнотравьем (ведь никто не косит, не роет копанки, не ездит танками) сидя на кургане, рядом, с вытесанной, чисто для себя, каменной бабой, будет выть, глядя на Луну и вспоминая запах водки и вкус колбасы, заросший и вонючий житель свободной Лугандонии...я ошиблась на 4,5 года.
 Р.С.Думаю, для желающих, и остро нуждающихся в руском мире, нужно сохранить кусочек такого мира Лугандонии, но...за колючей проволокой с электричеством, чтобы возить туда экскурсии. А мы будем жить в Луганщине. Даже нет, не так- ми будемо жити в Луганщині!
« Останнє редагування: Липня 26, 2014, 03:00:31 15:00 від Алекс »

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Олена Степова специально не пишет откуда она, приграничье, где-то рядом Сведловск. Не пишет понятно почему, чтоб соседи-доброжелатели не сдали бандитам. :(
На фейсбуке Свердловск
Приблизительно он, как я поняла, но он сам, где-то рядом городок. Вот добавление от нее
Цитувати
Часть только сдалась...часть..и ушли мы не заем сколько...но 1 ГРАД, 4 танка и 6 БРДМ и 4 урала с людьми-точно. они уже прибыли в Антрацит, с партизана бтр и брдм уехали мимо нас и влились в колонну. из состава армии лэнэр вышло часть именно местных вояк.
« Останнє редагування: Липня 26, 2014, 03:02:48 15:02 від Кру_Элл »
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Online optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5569
Грады стоят еще и напротив нас в Васецком.

Разведка АТЦ зафиксировала сегодня утром, 23 июля обстрел позиций украинских силовиков, который велся с территории Российской Федерации.
Обстрел велся из установок "Град" и был направлен на позиции украинских силовиков, находящихся в районах населенных пунктов Червонопартизанск и Солнцево.
"Обстрел велся с территории Российской Федерации", - сообщили в Антитеррористическом центре.
Разведка установила, что позиции АТО были обстреляны из района населенных пунктов Васецкий и Катериновка. Оба - Ростовской области.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Рашисти поводять себе точно, як німецькі фашисти. Просто один до одного. Ті теж угоняли худобу до Німеччини. Гарні учні.  :Ganba:  Наступний крок - вивезення чорнозьому.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
так я так понял єта степова - самка колорада?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
так я так понял єта степова - самка колорада?
с чего бы это? Абсолютно проукраинская позиция. Она много че пишет. В политанекдотах многа с ее ФБ. Ну, правда, какие нахуй ополченцы, но это можно списать на длительное пребывание во вражеском окружении.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
так я так понял єта степова - самка колорада?
с чего бы это? Абсолютно проукраинская позиция. Она много че пишет. В политанекдотах многа с ее ФБ. Ну, правда, какие нахуй ополченцы, но это можно списать на длительное пребывание во вражеском окружении.

ашозахуйня - апалччєнци і армія ленеер? она там чьо дусту обьєлась?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline surgeon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Стать: Чоловіча
  • Запоріжжя
так я так понял єта степова - самка колорада?
С чего вывод делаете?

Цитувати
Р.С.Думаю, для желающих, и остро нуждающихся в руском мире, нужно сохранить кусочек такого мира Лугандонии, но...за колючей проволокой с электричеством, чтобы возить туда экскурсии. А мы будем жить в Луганщине. Даже нет, не так- ми будемо жити в Луганщині!

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
так я так понял єта степова - самка колорада?

А я ні фіга не поняв, з чого це ти поняв таку фігню ?

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
спершу ніж так писати про Олену Степову
почитали б її ФБ
ех ви  :smiley23:
Quo Vadis

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
так я так понял єта степова - самка колорада?
сам ти самка колорада  :smilie5:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
так я так понял єта степова - самка колорада?

А я ні фіга не поняв, з чого це ти поняв таку фігню ?


бля потому что пішет ета дописувачка об "аплчєнцах" і арміях ЛНР.
что єщьо нєпонятно? блять как дєті малиє
мордокнігу єйо нє чітал, только цітати в етой вєткє
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Rostyslav Demchuk
2 ч. ·

Пентагон за наказом президента США Барака Обами спрямовує в Україну своїх вiйськових (продовження).

Сенатор Джон Маккейн, республіканець від штату Арізона, заявив, що Сполучені Штати довго зволiкали з наданням прямої військової підтримки Українi. Вiдразу через кiлька годин після збиття тероистами малайзійського авіалайнера Джон Маккейн піддав рiзкiй критиці "боягузливу" адміністрацію президента США Барака Обами за неспроможнiсть "надати українцям зброю для самозахисту».

Сенатор Джон Маккейн сказав для Fox News, що жахлива, смертельна авiакатастрофа є об'єктивною пiдставою та необхiднiстю для постачання зброї з США в Україну, аби збройнi сили України були належним чином екiпiрованi й озброєнi, щоб повернути свої території.

Пентагон передав в Україну устаткування для радіозв'язку, індивідуальнi cолдатськi аптечки, матраци, балаклави, куртки і бронежилети, але утримався від поставок тепловiзорiв, приладiв нiчного бачення оскiльки Пентагон боявся що це буде сприйнято як пряма військова допомога.

Протягом найближчих тижнів та місяців в Україну будуть доставленi прилади нічного бачення, тепловізори, шоломи (каски), роботи для знешкодження вибухiвок, мiн, iнших вибухонебезпечних матерiалiв, додаткове радіо-обладнання, - повiдомила журналiстам прес-секретар Пентагону Ейлін Лаінеса й продовжила: "Важливо мати на увазі, що однiєю з головних цiлей мiсiї наших вiйськових - це допомогти країнцям створити сучасн обороннi програми".

Павло Шварц, аналітик національної безпеки, який спеціалізується на Росії та Євразії з Центру стратегічних і міжнародних досліджень заявив, що оборонний потенцiал України істотно знизилися після закінчення "холодної війни", але в України ще достатньо сил щоб подолати сепаратистiв.

Agency for Euroatlantic Cooperation - AEAC за матерiалами американської преси. Переклад з англiйської на українську здiйснено Agency EUROATLANTICA, © Copyright 2014
Quo Vadis

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Кстати, насчет самолетов.
У нас на консервации должны быть десятки, если не сотни самолетов предыдущих поколений  МИГ-25, МИГ-23 и т.п.
В условиях нехватки современных самолетов и против сепаров они вполне годятся..
Неплохо бы для начала поинтересоваться, что такое эти самые Миг-23 и Миг-25, а потом уже и рассуждать, для чего они годятся. Особенно про Миг-25 порадовало.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27283
Насчет роботов для разминирования.
ТАм в основном массирование минирование территорий я так понял, роботыт тут до дупы.
У нас что, нет систем активного разминирования. Я еще в школе про такие читал, шозах.
Почему мы их не применяем?

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
Попросю шановну громаду пані Степову не ображати. Сходіть почитайте краще.

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
Кстати, насчет самолетов.
У нас на консервации должны быть десятки, если не сотни самолетов предыдущих поколений  МИГ-25, МИГ-23 и т.п.
В условиях нехватки современных самолетов и против сепаров они вполне годятся..
Неплохо бы для начала поинтересоваться, что такое эти самые Миг-23 и Миг-25, а потом уже и рассуждать, для чего они годятся. Особенно про Миг-25 порадовало.

я бы хотел на миг25 посмотреть... про беленко слыхал

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Попросю шановну громаду пані Степову не ображати. Сходіть почитайте краще.
так громада, як раз навпаки, усі разом на захист п. Олени від звинувачень в сепаратизмі.