Автор Тема: кто пояснит причины такого невероятного блицкрига?  (Прочитано 12695 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Похоже, правы наши сенаторы, которые говорят, что США должны усмирить Россию, но Украине помогать - деньги на ветер выбрасывать. Сами в своём серпентарии разбирайтесь. Ваш Порошенко точно такое же говно как и все прочие нынешние украинские политики. Даже если он чуть-чуть меньше воняет чем Тимошенко, это всего лишь означает, что он просто менее смердючее говно.  :smilie2: Наплодили украинцы "урядовців"... Неужели, в Украине умных людей не осталось? За 24 года не было ни одного нормального президента или премьера. Про депутатов ВР лучше просто не вспоминать.


Понимаю
Для ватников все, кто в Украине - гавно
Сочувствую, чувачок

Был в Украине единственный политик европейского уровня - Черновол. Пожалуй, даже гораздо выше уровня нынешних европейских "политиков". Странно, но почему-то его убийство никого особенно не взволновало.

Так что, парниша, можешь радоваться, что говнюк Порошенко трохи краще Косатой Курвы и значно краще выблядка Путлера. Только достаточно ли он краще, чтобы сберечь Украину?

Знаешь, в чём одна из причин крайне ограниченной помощи Украине со стороны США? Американское разведсообщество докладывает в Белый дом: в Украине не произошло реальной смены власти. Перевожу для туполобых: говно по-прежнему у власти, а значит вкладывать средства в Украину - это обогащать чиновников и субсидировать будущую провинцию России.


Я сберегу Ваши нервы и освобожу Вас от "тупорылой" компании. Думаю месяца отпуска Вам будет достаточно

Arcobaleno - один из тех экспертов, кто формирует политику США в отношении Украины. Вам не нравиться горькая правда? Прекрасно, я тоже больше не буду мешать Вам вести Вашу священную войну с ватниками. Меня не нужно банить. Просто удалите мою учётную запись.  :gb:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Рано про бліцкриг.

Ну успехов сегодня действительно много

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Прекрасно, я тоже больше не буду мешать Вам вести Вашу священную войну с ватниками



вот оно чё  :fp2

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Рано про бліцкриг.
Ну успехов сегодня действительно много
Поки що нічого не відомо. Дійсно сьогодні відбуваються дуже масштабні операції, але про якісь їх результати можна буде скзати не раніше завтрішнього ранку.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП


Arcobaleno - один из тех экспертов, кто формирует политику США в отношении Украины. Вам не нравиться горькая правда? Прекрасно, я тоже больше не буду мешать Вам вести Вашу священную войну с ватниками. Меня не нужно банить. Просто удалите мою учётную запись.  :gb:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!

Силентио или как тебя там. Один раз ты с этого форума уже уходил. Всплыл под этим ником. Теперь опять морду лица делаешь. Хочешь идти иди. А я даже в настройке не полезу твой аккаунт удалять. Сильно много чести
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525


Arcobaleno - один из тех экспертов, кто формирует политику США в отношении Украины. Вам не нравиться горькая правда? Прекрасно, я тоже больше не буду мешать Вам вести Вашу священную войну с ватниками. Меня не нужно банить. Просто удалите мою учётную запись.  :gb:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!

Силентио или как тебя там. Один раз ты с этого форума уже уходил. Всплыл под этим ником. Теперь опять морду лица делаешь. Хочешь идти иди. А я даже в настройке не полезу твой аккаунт удалять. Сильно много чести
Silentio=Arcobaleno?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Силентио или как тебя там. Один раз ты с этого форума уже уходил. Всплыл под этим ником. Теперь опять морду лица делаешь. Хочешь идти иди. А я даже в настройке не полезу твой аккаунт удалять. Сильно много чести


О, а я все думал, кто из этих двух юльков Сайлентио - Аль Кабанеро, или Логе
Теперь такое впечатление, что оба :gigi:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП


Arcobaleno - один из тех экспертов, кто формирует политику США в отношении Украины. Вам не нравиться горькая правда? Прекрасно, я тоже больше не буду мешать Вам вести Вашу священную войну с ватниками. Меня не нужно банить. Просто удалите мою учётную запись.  :gb:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!

Силентио или как тебя там. Один раз ты с этого форума уже уходил. Всплыл под этим ником. Теперь опять морду лица делаешь. Хочешь идти иди. А я даже в настройке не полезу твой аккаунт удалять. Сильно много чести
Silentio=Arcobaleno?

Silentio= Loge Вы что риторику не просекли?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460


Arcobaleno - один из тех экспертов, кто формирует политику США в отношении Украины. Вам не нравиться горькая правда? Прекрасно, я тоже больше не буду мешать Вам вести Вашу священную войну с ватниками. Меня не нужно банить. Просто удалите мою учётную запись.  :gb:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!

Силентио или как тебя там. Один раз ты с этого форума уже уходил. Всплыл под этим ником. Теперь опять морду лица делаешь. Хочешь идти иди. А я даже в настройке не полезу твой аккаунт удалять. Сильно много чести
Silentio=Arcobaleno?

Silentio=Arcobaleno=Loge

ну или, как вариант, тут внезапно завелось аж целых два великих и ужасных суперэкспертов, творящих судьбу Украины в США

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Силентио или как тебя там. Один раз ты с этого форума уже уходил. Всплыл под этим ником. Теперь опять морду лица делаешь. Хочешь идти иди. А я даже в настройке не полезу твой аккаунт удалять. Сильно много чести


О, а я все думал, кто из этих двух юльков Сайлентио - Аль Кабанеро, или Логе
Теперь такое впечатление, что оба :gigi:

Такой вариант я тоже не исключаю.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Arcobaleno - один из тех экспертов, кто формирует политику США в отношении Украины. Вам не нравиться горькая правда? Прекрасно, я тоже больше не буду мешать Вам вести Вашу священную войну с ватниками. Меня не нужно банить. Просто удалите мою учётную запись.  :gb:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!

Чуєш, якщо все що було до сьогодні від США ваша робота,  то нахєр нам такі експерти ?

Де ваша робота ? Де реальний вплив на політику ?

Всі  експерти Януковичу купу років підлизували, поки народ роботу сам не зробив,   а тепер тут крізь зуби чвиркаєте.

Дуйте в Америку і не відсвічуйте. Без вас розберемся.



Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП



Silentio=Arcobaleno=Loge

ну или, как вариант, тут внезапно завелось аж целых два великих и ужасных суперэкспертов, творящих судьбу Украины в США

Та достали уже своими щеками раздутыми, вершители судеб, блин  :smilie9: Им видите ли выбор украинцев не нравится. Носики тут брезгливо морщат.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525


Arcobaleno - один из тех экспертов, кто формирует политику США в отношении Украины. Вам не нравиться горькая правда? Прекрасно, я тоже больше не буду мешать Вам вести Вашу священную войну с ватниками. Меня не нужно банить. Просто удалите мою учётную запись.  :gb:

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!

Силентио или как тебя там. Один раз ты с этого форума уже уходил. Всплыл под этим ником. Теперь опять морду лица делаешь. Хочешь идти иди. А я даже в настройке не полезу твой аккаунт удалять. Сильно много чести
Silentio=Arcobaleno?

Silentio= Loge Вы что риторику не просекли?
вроде легенды не сходятся. Loge вроде как по научной линии и живет где-то под Филадельфией. А Силентио, хз, как-то возле Маккейна. Хотя...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП

вроде легенды не сходятся. Loge вроде как по научной линии и живет где-то под Филадельфией. А Силентио, хз, как-то возле Маккейна. Хотя...

Ага, а внучатая племянница Остапа Бендера. Не верите?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Може мені хтось поямснить. ЩО зробив для України Маккейн і що зробив Silentio крім пустих базарів?

Піаряться на наших проблемах  і з Обамою воють, за наш кошт ?

Я колись зустрічався з сенаторами американськими. Ще ті циніки і пройдохи.


Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Arcobaleno - один из тех экспертов, кто формирует политику США в отношении Украины. Вам не нравиться горькая правда?

 :fp2 трясця що серйозно?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

вроде легенды не сходятся. Loge вроде как по научной линии и живет где-то под Филадельфией. А Силентио, хз, как-то возле Маккейна. Хотя...

Ага, а внучатая племянница Остапа Бендера. Не верите?
да, все время страдаю из-за собственной доверчивости.  :smilie2:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Arcobaleno - один из тех экспертов, кто формирует политику США в отношении Украины. Вам не нравиться горькая правда?

 :fp2 трясця що серйозно?

Так от і я кажу. Який експерт, така й політика, бля. Пустобрехи.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Подскажите кто разбирается. Что значит если оба персонажа пишут с одного IP. А Arcobaleno и Loge так и делали
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
На ФУПе был только один "американский супергерой", называвший себя вершителем судеб украинцев
Сайлентио
При этом он без устали сам себя так преподносил
А теперь их оказалось целых два, а риторика та же самая
Тут либо американские суперэсперты ломанулись на СУП друг дружку рекламировать, либо у одного из них раздвоение личности

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Подскажите кто разбирается. Что значит если оба персонажа пишут с одного IP. А Arcobaleno и Loge так и делали

бггггг

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Подскажите кто разбирается. Что значит если оба персонажа пишут с одного IP. А Arcobaleno и Loge так и делали
значить ці поважні люди чисто випадково виходять в інет через одного провайдера і, навть, через один і той же вузол цього провайдера.
що не дивно, якщо вони , наприклад , пишуть зі штабу конгресу сша інтернет -кафе під капітолієм.

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Подскажите кто разбирается. Что значит если оба персонажа пишут с одного IP. А Arcobaleno и Loge так и делали
Те що хтось спалився.  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Заболтали хорошую и позитивную веточку
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Подскажите кто разбирается. Что значит если оба персонажа пишут с одного IP. А Arcobaleno и Loge так и делали

Это значит что пишут из одного помещения, и скорее всего за двумя никами сидит один человек.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Заболтали хорошую и позитивную веточку

Ну а что Вы хотите, когда тут у нас появляются вершители наших судеб из самого ОТТУДа! Всем срочно колокольчики в носы и внимать советам небожителей.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Оце палєво ! Т-а-а-к. Якщо таке витворяють супер-експерти американські, світочі правди і демократії, то що ми можемо
 хотіти  від власних політиків.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Пани модератор, стисняюсь конэшно просить....но може вытягните шашку и немного ею помашете? Ну шоб вона не ржавела. И читать веточки будет приятнее. Я банить не предлагаю. Просто наш флуд убрать...мой в том числе
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Пани модератор, стисняюсь конэшно просить....но може вытягните шашку и немного ею помашете? Ну шоб вона не ржавела. И читать веточки будет приятнее. Я банить не предлагаю. Просто наш флуд убрать...мой в том числе

Я по воскресеньям только обо опасных рубаю :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Просто наш флуд убрать...мой в том числе

+1