Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 234895 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Царев =)

А кстати, этот, молодчик. Он вас и в ТС введен и благополучие обеспечит. Его же зарегистрировали? За него надо голосовать.

Offline Аксельбант

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Стать: Чоловіча
Спасибо, передам.
Они уже было на Комфорт Таун решились, но оказалось,  по оценке знающих людей последний построен "из дерьма и палок". :gigi:
Поиски продолжаются.

У меня бывший коллега брал там двушку, получается, уже полтора года назад из первой очереди - доволен как слон. Там из всех претензий, как я помню, что дескать место бывшего завода и фиг его знает какой плутоний с уранием там могли варить и лить на землю. :) Особо одаренные бегали с дозиметрами.

Из всего непотребства и неудобства - мосты и лево. А так - очень доволен, плюс брал в кредит.

Можно конечно порекомендовать дома КиевГорстроя на бывшей Косиора, но два с половиной за квадрат все-таки дорого. Хотя они уже сданы, но там вроде можно еще прикупить двушку или трешку если по риелторам побегать.
Come out yee Black and Tan

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
Не то слово! На каждом блокпосту.

Ну, на блокпостах как-нибудь перетопчутся без моих рублей... :laugh:
Так они ведь очень вежливо деньги принимают. Даже расписки дают. Россияне  в военной форме вообще сейчас в Крыму очень вежливы.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
В Госдуме предлагают сажать на срок до пяти лет за нарушения на митингах.
http://censor.net.ua/news/278778/posle_sobytiyi_v_ukraine_v_kremle_ispugalis_revolyutsii_budut_sajat_v_tyurmu_za_narusheniya_na_mitingah
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline DimanPivo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Стать: Чоловіча
А голландцы подарят украинцам старинную карту викингов, где вообще нет России.  :smilie1:

А есть карты где нет Голландии. Испанцам напомнить.  Германия появилась совсекм недавно на картах.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
"МИД России стал пользоваться источниками, которыми брезгуют даже средней руки газеты. Эту, с позволения сказать, "новость" еще 2 марта, не предоставив никаких доказательств, вбросил в информационное пространство один блоггер", - утверждается в заявлении на сайте МИДа Украины.

"Коллеги, вы колебались целый месяц?" - задали в министерстве вопрос российским дипломатам.
http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/1/92756/
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Почитала список кандидатов на царство.
Что хочу сказать.

Из Донецка - 4, из Харькова -3, из Днепра -3, из Киева и Черкасс - по 2, из Луганска, Чернигова, Одессы - по 1.
Из всей Западной Украины  - один Тягныбок, с нулевыми шансами.

Что там вещает нам пропаганда о захвате власти западенцами, ммм?

Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Чудинище

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1162
Угу и еще у вас правый сектор вместо милиции :)
Это тебе лучше знать.
я за Сибирскую народную республику!
Кубанская народная республика добровольно войдёт в состав Украины.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Вот интересно. Все то вы знаете (кроме добычи урана в Украине), все всем поясняете, а вот с ценой недвиги в Киеве такая промашка вышла. С курсом не такая. Как найдете киевское жилье за 6800 гривен/метр на первичке, то можно крупные деньги наварить за адресок.
На окраине? Есть. http://sun-city.kiev.ua/
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Почитала список кандидатов на царство.
Что хочу сказать.

Из Донецка - 4, из Харькова -3, из Днепра -3, из Киева и Черкасс - по 2, из Луганска, Чернигова, Одессы - по 1.
Из всей Западной Украины  - один Тягныбок, с нулевыми шансами.

Что там вещает нам пропаганда о захвате власти западенцами, ммм?

Так они у них же психика как раз из-за этого подломлена :). Вот оно и выплескивается

Offline Cthulhu

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Стать: Чоловіча
... в ЯБЧ есть не только У235, но и У232 и 233. Мало, но концентрации за год растут в десятки раз.
Если же ты имеешь ввиду, что оно образуется из У 235, то я не понимаю по какой реакции.
...  изотопы остаются после обогащения, ибо 100% чистоты добиться не возможно (условно говоря, в рамках определенных условий и задач).
нихрена не понял тоже. сначала "концентрации за год растут в десятки раз", потом "остаются после обогащения".
« Останнє редагування: Квітня 01, 2014, 08:33:50 20:33 від Cthulhu »

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Так они ведь очень вежливо деньги принимают. Даже расписки дают. Россияне  в военной форме вообще сейчас в Крыму очень вежливы.

Ладно, тогда придется их очень вежливо послать...

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Так они у них же психика как раз из-за этого подломлена :). Вот оно и выплескивается
У меня тоже овощем психика подломлена. В президенты сходить, что ли.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline DimanPivo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Стать: Чоловіча
Почитала список кандидатов на царство.
Что хочу сказать.

Из Донецка - 4, из Харькова -3, из Днепра -3, из Киева и Черкасс - по 2, из Луганска, Чернигова, Одессы - по 1.
Из всей Западной Украины  - один Тягныбок, с нулевыми шансами.

Что там вещает нам пропаганда о захвате власти западенцами, ммм?

Потому они и взялии ее вооруженным бунтом. Если подчинятся решению выборов - будет хорошо.

Offline Galochka99

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1908
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль
Россияне о бандеровцах и украинской революции: статистика и комментарии.
ВЦИОМ сделал опрос. О бандеровцах.
Результаты несколько обескураживают.
Во-первых, только 40% россиян уверены в том, что они хорошо знают, кто это такие.
48% слышали, без подробностей. Ну, то есть не знают, это такая щадящая форма признания собственной неосведомленности.

Во-вторых, тем не менее:
- 91% уверены в том, что бандеровцы - фашисты,
- 82% - в том, что бандеровцы реально опасны для русскоязычных жителей.
Что это - хорошая работа ТВ, или все-таки плохо осознаваемый исторический опыт - не знаю. У меня, например, слово "бандеровцы" вызывает четкие негативные эмоции, независимо от размышлений, априори.

В-третьих, дальше начинается когнитивный ад.
76% считают, что бандеровцы - ставленники западных политиков
73% - что идеи бандеровцев поддерживает меньшинство украинцев.
56% - что большинство представителей украинской власти - бандеровцы.

Ну, то есть это была не народная революция против Януковича, зажравшейся элиты и за европейский выбор, а заговор западных спецслужб, которой привел к власти антинародное правительство.
Вот тут уж пропаганда работает с потрясающей эффективностью.

Поэтому, в-четвертых, не вызывает удивления, что осуждают 38%, испытывают антипатию 33%, а ненавидят бандеровцев - 28%.

В общем, наше общество частично дезинформировано и представляет себе происходящее на Украине в сильно искаженном свете. Спасибо ТВ.
И вообще. Российскому гражданину не нужны подробности. Главное, чтобы сказали, как надо относится.
Всем же очевидно, что Турчинов, Яценюк и Аваков - бандеровцы и фашисты!
У вас есть сомнения? Так включите телевизор!
(далее по ссылке).

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Почитала список кандидатов на царство.
Что хочу сказать.
Из Донецка - 4, из Харькова -3, из Днепра -3, из Киева и Черкасс - по 2, из Луганска, Чернигова, Одессы - по 1.
Из всей Западной Украины  - один Тягныбок, с нулевыми шансами.
Что там вещает нам пропаганда о захвате власти западенцами, ммм?
Ну вот зачем ты так сразу заостряешь? Шо, даже чаю не попьем? :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
Так они у них же психика как раз из-за этого подломлена :). Вот оно и выплескивается
У меня тоже овощем психика подломлена. В президенты сходить, что ли.
Проголосую :super:

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Так они у них же психика как раз из-за этого подломлена :). Вот оно и выплескивается
У меня тоже овощем психика подломлена. В президенты сходить, что ли.

Ну первый шаг сделан - выбрали же модератором. Только вот местные 2,5 млн гривен не насобирают.

А если бизнес попросить помочь, то это только в обмен на вступление в таможенный союз, но ты же согласишься, да?

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений


А если бизнес попросить помочь, то это только в обмен на вступление в таможенный союз, но ты же согласишься, да?
Да прям, за ТС бизнеса нет :smilie5:

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
В президенты сходить, что ли.

А я давно твою кандидатуру поддерживал!

Offline DimanPivo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Стать: Чоловіча
Россияне о бандеровцах и украинской революции: статистика и комментарии.


Ну, то есть это была не народная революция против Януковича, зажравшейся элиты и за европейский выбор, а заговор западных спецслужб, которой привел к власти антинародное правительство.
Вот тут уж пропаганда работает с потрясающей эффективностью.

Революции часто приводят к власти людей чьи идеи не поддержаны народом. Чей то здесь он сглупил.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Да и там не так. у нас друзья мыкаются, ищут.

Кстати, пусть не пытаются вкладываться в Жемчужину Кадетского Гая - лохотрон и вечнострой - уже 10 лет стоит, а секцию А даже не довели до уровня коробки. Чтобы там дилеры не рассказывали.
Чей объект? Не Константинова, часом?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Аксельбант

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Стать: Чоловіча
Вот интересно. Все то вы знаете (кроме добычи урана в Украине), все всем поясняете, а вот с ценой недвиги в Киеве такая промашка вышла. С курсом не такая. Как найдете киевское жилье за 6800 гривен/метр на первичке, то можно крупные деньги наварить за адресок.
На окраине? Есть. http://sun-city.kiev.ua/

Я бы поклялся что это за окраиной и не Киев вааще. Прозрение обычно наступает когда приходит время платить по счетам.
Плюс - у них не сдана ни одна очередь - мне бы было стремно.
Come out yee Black and Tan

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
А если бизнес попросить помочь, то это только в обмен на вступление в таможенный союз, но ты же согласишься, да?
Ты сегодня жжошь :gigi:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист


А если бизнес попросить помочь, то это только в обмен на вступление в таможенный союз, но ты же согласишься, да?
Да прям, за ТС бизнеса нет :smilie5:

Нетю. Ну если только сырье продавать в другую сторону. Но это путь не самый лучший. Надо готовые товары, а они не нужны.

Offline Galochka99

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1908
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль
"МИД России стал пользоваться источниками, которыми брезгуют даже средней руки газеты. Эту, с позволения сказать, "новость" еще 2 марта, не предоставив никаких доказательств, вбросил в информационное пространство один блоггер", - утверждается в заявлении на сайте МИДа Украины.

"Коллеги, вы колебались целый месяц?" - задали в министерстве вопрос российским дипломатам.
http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/1/92756/
Цитувати
"Вот только как же надо недооценивать собственный народ, чтобы
рассчитывать, что россияне будут продолжать верить подобной лжи", -
заключают украинские дипломаты.

Судя по этому исследованию, украинский МИД беззастенчиво польстил россиянам...
(я чуть выше уже запостила статистику про россиян и бандеровцев).
 

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
А если бизнес попросить помочь, то это только в обмен на вступление в таможенный союз, но ты же согласишься, да?
Ты сегодня жжошь :gigi:

Ну а то! Валюта поднимается, зарплаты те же. Сплошная экономия и даже о себестоимости можно не парится.

Ну вот серьезно, раньше продукт А стоит 10 гривен, я за него платил 40 рублей. Теперь продукт стоит столько же, а я за него плачу 30 рублей. 33%!!! Тут за 10% удавиться можно было, а тут 33%.

Я только за дальнейший кипишь. Еще бы перебоев не было с поставками...

Offline Спудей

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Стать: Чоловіча
Там вообще 39,45. Ну за Львов я точно уверен, что отжали. А Закарпатье уже потом.

Или как дело было?
Тернопольская область уж никак не подарок царей ни в 1654-ом, ни в 1917-ом. Да и со Ровненской и Волынской тоже Сталина обидели...
 Это только то что глаз резануло... 

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201


А если бизнес попросить помочь, то это только в обмен на вступление в таможенный союз, но ты же согласишься, да?
Да прям, за ТС бизнеса нет :smilie5:
Солоха, расскажи что у вас в городе делается. О чём говорят?  :smilie3:

Offline Чудинище

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1162
Почитала список кандидатов на царство.
Что хочу сказать.

Из Донецка - 4, из Харькова -3, из Днепра -3, из Киева и Черкасс - по 2, из Луганска, Чернигова, Одессы - по 1.
Из всей Западной Украины  - один Тягныбок, с нулевыми шансами.

Что там вещает нам пропаганда о захвате власти западенцами, ммм?


А до этого кто был из западенцев? Кучма? Янукович? Сумчанин Ющенко?
я за Сибирскую народную республику!
Кубанская народная республика добровольно войдёт в состав Украины.