Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 234965 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Морской Свин, а че это ты вдруг форму напялилдел? Пугаешь?
Мотивирую отказ в материальной помощи обитателям блокпостов.  :laugh:
Сейчас вернусь в нормальный облик...
Уффф, смари у меня! А то я тебя уже почти в игнор поставила.  :smilie7:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Я бы поклялся что это за окраиной и не Киев вааще. Прозрение обычно наступает когда приходит время платить по счетам.
Плюс - у них не сдана ни одна очередь - мне бы было стремно.
Ладно, тогда - вот. На Совских прудах 7000 за кв. Сдача первой очереди в этом году. http://sovskie.com.ua/
ЗЫ, Петропавловская Борщаговка за Окружной почти сразу. Транспорт ходит отлично. А если своя машина - то ваще нивапрос. Зато природа - ммм!
Не-не-не, там реально плохое место и разрешительная документация у проекта не в порядке.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
В принципе, Виктор Федоровича тоже можно как-нибудь перекрасить, тут просто постараться придется. Но было бы желание, как говорится.
В поперечную полоску. Сине-белую, широкую.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
Привычка. Вы же нас каждый год хороните.

Ну да, а вы из принципы в болоте не тонете. Говнистость потому что повышенная :D

Хм, а Питоны тонут? И вообще питон воды боится?

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Уффф, смари у меня! А то я тебя уже почти в игнор поставила.  :smilie7:
У меня эта аватарка на ФЭРе года два была. Не помнишь?

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
О! В тему про карты :) . Меркель конечно, знатный тролль.

Кто-то оспорит обоснованность?
(зевая) То что истории ты не знаешь минус тебе.
А за тупой троллинг тут и вылететь можно же.






Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Бутусов вещает с брифинга НАТО о выступлении Рассмуссена.
Цитувати
Выступает генеральный секретарь НАТО Расмуссен.Официально сказано - агрессия России против Украины встретит жесткий и солидарный отпор. Военным НАТО сегодня дали команду разворачивать программы широкой военно-технической помощи Украине. Мы должны помочь защите проведения реформ в Украине. Первый вопрос дают "Интерфаксу-Украина" - в зале камеры всех крупнейших американских телеканалов. "Чем конкретно поможете Украине?" "Мы будем развивать обороноспособность Украины, будем внедрять программы подготовки". Пока без деталей. Не говорите мне после этого, что надо там где-то открывать огонь. Украина действует во взаимодействии с западными партнерами, и, да, они долго запрягают. Но они едут. Нам надо срочно брать все, что дает НАТО - но не ждите базара - они хотят видеть прозрачность своих инвестиций в оборону и это очень правильно. Мы играем в глобальную политику - и нам надо расти до этого уровня очень и очень быстро. Нам готовы помочь.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Североатлантический альянс объявил о прекращении гражданского и военного сотрудничества с Россией из-за оккупации и аннексии территории Крыма.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/04/140401_rn_nato_russia.shtml
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Это что ли по дороге на Чайку? ну да... 5-7 минут до метро... Новый анекдот.
Это за окружной еще пилять скока...
Я не знаю, мы со стороны Чайки не ездили, мы через Борщаговку ездили, по Борщаговской. Там такие раааки!!!
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline sergem

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Стать: Чоловіча
  • Київ
Спокойно, ттт. Как ото колорад назад в Мелитополь шуганули, так на выходные пара сотен бабуль под памятником Ленину походили - и усе, и тишина. Громких кадровых перестановок пока нету Повышение газа и  курса валюты  никого не радует, конечно, но и рыданий особых пока не слышно. Немножко был скандал с коммунальным центром, который наш бывший смотрящий под себя отжал, там на выходные аварийный телефон заблокировали и систему начислений платежей обвалили, на за день растрясли как-то.
Я, конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы уточнить, о каком городе йдеться? :eyes:
На ФЭРе было что то о провансе? :shuffle:

Offline Dr.Vet

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Великорусский Шовинист
(зевая) То что истории ты не знаешь минус тебе.
А за тупой троллинг тут и вылететь можно же.

Ну как бэ я аргументрированных ответов не знаю и в тему про карты разместил с другой стороны взгляд. А историю аннексий Украины не преподавали мне.

На первый взгляд похоже. Мне как раз и интересно где соврали на картинке, а где нет.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Уффф, смари у меня! А то я тебя уже почти в игнор поставила.  :smilie7:
А остальным читай  :smilie2: тех, кто не в игноре у тебя  :smilie2:
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Дещиця: на следующей неделе из НАТО приедет специальная группа, типа аудит технического оснащения нашей армии. В этом они нам будут помогать (в оснащении). Членами НАТО мы никак пока не планируем быть, поскольку не можем.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Раскрыто инкогнито кандидата в президенты Украины Дарта Вейдера: это программист из Киева Шевченко
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/30/1006010-raskryito-inkognito-kandidata-v-prezidentyi-ukrainyi-darta-veydera-eto-programmist-iz-kieva-shevchenko.html
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Solmir

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3838
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Расскажите, пожалуйста, что за предприятие по разряжению ракет в Павлограде?
Знакомая (давно, лет 5 точно, вроде все нормально было, детский тренер ЧГК) из-за этих ракет рьяная антимайдановка и пророссийский товарищ. Общаться невозможно - "смотрите ваше ТВ, там всю правду говорят".
Передай тренеру по ЧГК, что для нее неумение пользоваться интернетом -- признак профнепригодности.
Для начала может прочитать http://www.day.kiev.ua/ru/article/den-ukrainy/pavlograd-izbavlyaetsya-ot-ostatkov-yadernyh-raket.

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений

Я, конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы уточнить, о каком городе йдеться? :eyes:
На ФЭРе было что то о провансе? :shuffle:
Море. Включая видео. Именно о том о самом городе :laugh:

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Тетяна Даниленко:
Подробиці про НТВ. Вони вже зняли фільм про Юлію Тимошенко, від якого, як там кажуть, навіть в інформаційних кіллерів волосся дибки стає. На черзі - фільм про Петра Порошенка. Сюжетна лінія така: Порошенко нібито мене домагався, а я його цим шантажую, завдяки чому досі працюю на 5-у каналі. Головний свідок цих подій - "усім відомий український журналіст" Олександр Чаленко. Коли "колеги" з НТВ попросили прокоментувати такий маразм, я була щиро впевнена, що це першоквітневий жарт від когось з російських знайомих. Але з різних джерел, в тому числі й на самому НТВ, з"ясувала, що це абсолютно серйозно. Ось така жесть.
Схоже, Москві просто ніколи не зрозуміти суть подій, які тут взимку відбулися, і чому Україна - не Росія.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Kimy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Не, ну может на Чайке или в Вышгороде или Вишневом так и есть. Хотя не уверен. Уверен что это недострой, который пытаются впарить хоть как-то хоть кому-то.
Такая цена может быть только на котлован.
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline shtativ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2634
  • Стать: Чоловіча
Я бы поклялся что это за окраиной и не Киев вааще. Прозрение обычно наступает когда приходит время платить по счетам.
Плюс - у них не сдана ни одна очередь - мне бы было стремно.
Ладно, тогда - вот. На Совских прудах 7000 за кв. Сдача первой очереди в этом году. http://sovskie.com.ua/
ЗЫ, Петропавловская Борщаговка за Окружной почти сразу. Транспорт ходит отлично. А если своя машина - то ваще нивапрос. Зато природа - ммм!
Петропавловская до отличной природы немного не дотягивает. Я там частенько на веле катаю - природа там условная. То есть километра полтора дальше - норм. А там частенько запашок как из коровника. Ну и чтобы утром выехать в город - нужно оооочень подожать очередь, чтобы выехать на окружную.
Вот комплекс, который сразу за Чайкой - там да, там природа, лес... Но выезд утром и вечером тоже пробкообразный.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Ren0x

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Стать: Чоловіча
нихрена не понял тоже. сначала "концентрации за год растут в десятки раз", потом "остаются после обогащения".
После обогащения маленькая концентрация, по мере хранения концентрация увеличивается, причем нелинейно (например, через торий 232/233)

Offline sergem

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Стать: Чоловіча
  • Київ

Я, конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы уточнить, о каком городе йдеться? :eyes:
На ФЭРе было что то о провансе? :shuffle:
Море. Включая видео. Именно о том о самом городе :laugh:
Замнём.

Offline Прохожий

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
НАТО в гневе просто страшны.

Offline Leo_need

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3403
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, Украина
Я буду морально поддерживать. И агитировать своих товарищей в Украине.
Еще могу давать ценные советы. Обычно я это делаю за деньги, но в данном случае буду бескорыстен.
Не все  :moskali: такие уж и плохие.


Свин, смайлик мной был поставлен вообще без подтекста. У меня мама из Рязани. Я никогда, даже в виртуале, не буду оскорблять незнакомого мне человека. Говорю "оскорблять", поскольку лично меня слово "хохлы" задевает. мне это неприятно. Именно поэтому я никогда не буду задевать таким образом тех, кого считаю нормальными людьми.
Я никогда не обобщаю, поэтому твой тезис "не все .....такие плохие" тоже для меня не имеет смысла, сорри.


Ну и, чтоб 2 раза не вставать, хотел спросить - ты сказал, что на твоей форме какие то эмблемы. Если не секрет - поясни какие, любопытно просто.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Уффф, смари у меня! А то я тебя уже почти в игнор поставила.  :smilie7:
У меня эта аватарка на ФЭРе года два была. Не помнишь?
Когда увидела, то что-то такое вспоминалось.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений

Схоже, Москві просто ніколи не зрозуміти суть подій, які тут взимку відбулися, і чому Україна - не Росія.
Ну так шо тепер, про  кого знімуть - за того не голосувати?
До речі, я б з Порошенком б в такі забавки не бавилася б. А то одному цукерки не такі були - ну і чим закінчилося?

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Не-не-не, там реально плохое место и разрешительная документация у проекта не в порядке.
Ну, я ж таких подробностей не знала. Был вопрос по ценам - я и ответила.  :smilie1:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
ПАСЕ 7 апреля, во время ближайшей сессии, может лишить Россию права голоса или существенно ограничить ее полномочия. 

Предложение представителя Дании Майкла Йенсена лишить Россию право голоса поддержали 53 члена ПАСЕ.

 За пересмотр полномочий по инициативе Роберта Уолтера из Великобритании подписались 74 члена ПАСЕ.
http://uainfo.org/yandex/300528-predlozhenie-lishit-rossiyu-pravo-golosa-podderzhali-53-chlena-pase.html
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
Они уже было на Комфорт Таун решились, но оказалось,  по оценке знающих людей последний построен "из дерьма и палок". :gigi:
Поиски продолжаются.
Это преувеличение, но, не стоит вкладываться туда.
И вообще в нынешней ситуации с недостроем очень стремно.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Ну так шо тепер, про  кого знімуть - за того не голосувати?
До речі, я б з Порошенком б в такі забавки не бавилася б. А то одному цукерки не такі були - ну і чим закінчилося?
До виборів ще багато часу  :smilie7:Знімуть про всіх  :smilie1:
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
А кстати, этот, молодчик. Он вас и в ТС введен и благополучие обеспечит. Его же зарегистрировали? За него надо голосовать.
Ты это прибереги для агитации в психушке.