Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 234982 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Уффф, смари у меня! А то я тебя уже почти в игнор поставила.  :smilie7:
А остальным читай  :smilie2: тех, кто не в игноре у тебя  :smilie2:
Ты у меня не в игноре. Что ты имеешь в виду? Честно, я не въехала.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
НАТО допоможе Україні у військовій реформі для відбиття будь-якої військової загрози, а також допоможе порадами в посиленні охорони об'єктів стратегічного призначення на українській території.

 Про це генеральний секретар НАТО Андерс Фоґ Расмуссен заявив на прес-конференції після засідання Північноатлантичної ради та Комісії Україна – НАТО.

 «Ми посилимо наші зусилля щодо підтримки військової реформи в Україні, щоб українські Збройні сили були професійнішими і ефективнішими», – сказав Расмуссен.

 «Буде також більше спільних навчань. Є також можливість розміщення мобільних підрозділів в Україні в разі потреби», – додав генеральний секретар НАТО.

 Виконувач обов’язків міністра закордонних справ України Андрій Дещиця заявив, що Київ звернувся по допомогу до членів НАТО щодо постачання радарів та іншого обладнання для облаштування українського кордону.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
От ще трошки про вибори:
Сергій Лещенко
Новини зі штабу Порошенка. Куратором його президентської кампанії в Сумській області буде такий собі Андрій Деркач - регіонал, син колишнього глави СБУ при Кучмі, колишній бенефіціар потоків у "Енергоатомі". Права рука Деркача регіонал Олег Бояринцев уже провів наради з керівниками районних адміністрацій Сумщини, що працюють з часів Януковича, та закликав не писати заяви за власним бажанням - бо через два місяці прийде їхній президент. Деркач - другий після Фірташа одіозний діяч минулого, що відкрито виступив на боці Порошенка.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
В Госдуме предлагают сажать на срок до пяти лет за нарушения на митингах.
http://censor.net.ua/news/278778/posle_sobytiyi_v_ukraine_v_kremle_ispugalis_revolyutsii_budut_sajat_v_tyurmu_za_narusheniya_na_mitingah
А ссут же?!

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Ты у меня не в игноре. Что ты имеешь в виду? Честно, я не въехала.
Когда вы отвечаете на посты тех, кто у меня в игноре - я их посты вижу в ваших цитатах.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Передай тренеру по ЧГК, что для нее неумение пользоваться интернетом -- признак профнепригодности.
Для начала может прочитать http://www.day.kiev.ua/ru/article/den-ukrainy/pavlograd-izbavlyaetsya-ot-ostatkov-yadernyh-raket.
[/quote]
Не, это я профнепригодна... Потому что не могу понять, чем наличие в городе этого предприятия сочетается с остальным... Дама общаться отказывается, типа "геть отсюда, не лезьте к нам с поддержкой бандеровского майдана, мы сами разберемся, смотрите росТВ, там истину показывают". Может Ядерное Топливо как на голову действует?
101 км от Москвы

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
А ссут же?!
Ну и это тоже. А в принципе у меня есть немного ТЗ, Хотят покорять Сибирь, а не имеют на это ресурсов. А зэки уже при совке хорошо Сибирь покоряли. Чем больше полит. зэков - тем проще покорение Сибири. Ну, может канал какой еще пророют. Или там еще чего  :smilie8:
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
Вот интересно. Все то вы знаете (кроме добычи урана в Украине), все всем поясняете, а вот с ценой недвиги в Киеве такая промашка вышла. С курсом не такая. Как найдете киевское жилье за 6800 гривен/метр на первичке, то можно крупные деньги наварить за адресок.
На окраине? Есть. http://sun-city.kiev.ua/
Это за окраиной и только начали возводить стены....

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
Потому они и взялии ее вооруженным бунтом. Если подчинятся решению выборов - будет хорошо.
Кто эти они? Какая фамилия у них?

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
А из какого города эта дама? Не Николаев, часом? Ну мало ли. У меня есть знакомая тренер ЧГК с такими (ну приблизительно) взглядами, но я не знаю, с детьми она занимается или сейчас нет.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline юлияяя

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
У тебя Приватбанковские карты? А то тут нам рассказывали, что в Крыму в этом смысле все гуд - все работает, платежи принимаются, терминалы в порядке. И что только Приватбанковские карты йок.
Не совсем. Дело в том, что принимают платежи только в том банке, где открыт счет предприятия. Водоканал, например, имеет счет в банке "Морской", но мне проще дойти до кассы водоканала. Горгаз и Севэнерго в Ощаде, это проще. А вот Севтеплосеть в Привате, который, действительно, йок. Может, конечно, только Севастополь особо одаренный в этом смысле. Но самое плохое, что, куда ни сунься, никто ничего не знает. В частности, где и как можно перерегистрировать охотничье оружие и надо ли вообще.

Offline Ren0x

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Стать: Чоловіча
Расскажите, пожалуйста, что за предприятие по разряжению ракет в Павлограде?
Знакомая (давно, лет 5 точно, вроде все нормально было, детский тренер ЧГК) из-за этих ракет рьяная антимайдановка и пророссийский товарищ. Общаться невозможно - "смотрите ваше ТВ, там всю правду говорят".
Это Павлоградский химический завод. В свое время производил твердое топливо для ракетных двигателей. После развала СССР куча этого топлива осталась на складах. Американцы в свое время выделяли бабло на утилизацию, однако что с ним случилось -- понятно. Потихоньку его утилизируют, но на складах запасы очень большие. Та еще пороховая бочка.

Offline sergem

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Стать: Чоловіча
  • Київ

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
А что такое ЧГК?

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Декларація про доходи Дмитра Яроша. Родина з п"яти осіб протягом року жила на 803 гривень доходу дружини кандидата. Сам Ярош не заробив ні копійки, але і банківських заощаджень в нього теж немає. Це не жарт, а офіційний документ
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154405_626501964087142_790709350_n.jpg
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
Революции часто приводят к власти людей чьи идеи не поддержаны народом. Чей то здесь он сглупил.
Господа, может я несправедлив?
Кто нибудь хоть раз помнит, чтоб Диман был переубежден фактами и аргументами?
А то мне кажется что это бот, причем невысокого уровня. Интерактивность около нуля.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Ты у меня не в игноре. Что ты имеешь в виду? Честно, я не въехала.
Когда вы отвечаете на посты тех, кто у меня в игноре - я их посты вижу в ваших цитатах.
Так. И что?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
А из какого города эта дама? Не Николаев, часом? Ну мало ли. У меня есть знакомая тренер ЧГК с такими (ну приблизительно) взглядами, но я не знаю, с детьми она занимается или сейчас нет.
Павлоград.
101 км от Москвы

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Господа, может я несправедлив?
Кто нибудь хоть раз помнит, чтоб Диман был переубежден фактами и аргументами?
А то мне кажется что это бот, причем невысокого уровня. Интерактивность около нуля.
Бот. Ты справедлив.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Так. И что?
Ничего, минутная слабость была.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
А что такое ЧГК?
Хорошая шутка)))
Имеется в виду спортивная составляющая игры "ЧтоГдеКогда", чей кастрированный вариант можно видеть на 1 канале у Эрнста.
На самом деле это несколько спортивных лиг в россии, Украине, Израиле, Беларуси...
Спроси у НЕ Кролика, он играет, ага.
101 км от Москвы

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Господа, может я несправедлив?
Кто нибудь хоть раз помнит, чтоб Диман был переубежден фактами и аргументами?
А то мне кажется что это бот, причем невысокого уровня. Интерактивность около нуля.
А ты не корми, а то он тут быстро ФЭР догонит по количеству постов. Он там сейчас в бане парится, может когда выпустят, он здесь активность поуменьшит...
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Свин, смайлик мной был поставлен вообще без подтекста. У меня мама из Рязани. Я никогда, даже в виртуале, не буду оскорблять незнакомого мне человека. Говорю "оскорблять", поскольку лично меня слово "хохлы" задевает. мне это неприятно. Именно поэтому я никогда не буду задевать таким образом тех, кого считаю нормальными людьми.
Я никогда не обобщаю, поэтому твой тезис "не все .....такие плохие" тоже для меня не имеет смысла, сорри.
Смайлик  :moskali: меня не обижает, я даже думал его поставить в подпись. Но Бизон опередил  :gigi:
Тезис напрямую с твоим смайликом напрямую не связан - просто я вижу, что от россиян здесь постоянно ждут подвоха или какой иной гадости. Хотел сказать, что это не всегда так.  Но увязка в контексте получилась двусмысленная, извини.  :smiley15:
Цитувати
Ну и, чтоб 2 раза не вставать, хотел спросить - ты сказал, что на твоей форме какие то эмблемы. Если не секрет - поясни какие, любопытно просто.
Не секрет. Госбезопасность.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Найдешевшим минулого місяця залишався Деснянський район, де середня вартість квадратного метра на вторинному ринку становила $1 501 (в новобудовах - $1 364/кв.м.), а найдорожчим - Печерський (вторинне житло там коштує $2 892/кв.м., в новобуд - $2 482/кв.м). http://www.wz.lviv.ua/news/60672
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
- просто я вижу, что от россиян здесь постоянно ждут подвоха или какой иной гадости. Хотел сказать, что это не всегда так.  Но увязка в контексте получилась двусмысленная, извини.  :smiley15:
Цитувати
Ну и, чтоб 2 раза не вставать, хотел спросить - ты сказал, что на твоей форме какие то эмблемы. Если не секрет - поясни какие, любопытно просто.
Не секрет. Госбезопасность.
Не от всех и не всегда.
Форма тебе к лицу, если шо :smilie3:

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Так. И что?
Предполагалось, что я написал какую-то гадость. Blot просила пересказать.

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
А что такое ЧГК?
Хорошая шутка)))
Имеется в виду спортивная составляющая игры "ЧтоГдеКогда", чей кастрированный вариант можно видеть на 1 канале у Эрнста.
На самом деле это несколько спортивных лиг в россии, Украине, Израиле, Беларуси...
Спроси у НЕ Кролика, он играет, ага.
Это не шутка :smilie1: Это такой пласт жизни, который целиком прошел мимо меня. Спасибо за разъяснения :smilie1:

Offline Piton

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3519
Хм, а Питоны тонут? И вообще питон воды боится?
Питоны воды не боятся.


Elsewhere, а нам этот товарищ чем то ценен?

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
Не от всех и не всегда.
Сразу полегчало на душе...
Цитувати
Форма тебе к лицу, если шо :smilie3:
Я ее одевал раз 5 в жизни. Причем в прошлой. 

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений


Elsewhere, а нам этот товарищ чем то ценен?
Ни разу, имхо.