Автор Тема: Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял...  (Прочитано 37612 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
А где крымчане будут персонал набирать... Для кафешек, гостиниц, ресторанов, и т.п.
Вы не поверите, но желающих ехать в качестве персонала есть, и не мало.
Многие работавшие там в сезон из года в год, стали "крымозависимыми".
Не имея постоянной работы дома, там они за сезон могли заработать от 20 до 50 тыс. гривен, т.е.
годовой заработок среднего украинца. Сейчас они собираются ехать на насиженные места в надежде
хоть на какой-нибудь заработок на русо-туристах.
[size=78%]  [/size]
Ты сам то веришь в то что пишешь? От меня улыбают такие собеседники. Да любой украинец видит в СМИ то что творится в Крыму. И желающих подзаработать под дулами автоматов как то не наблюдается. Да и ограбить на границе казачки могут, не?
К сожалению одна из таких "желающих" моя дочь.
Все попытки убедить пока тщетны...
Вот так вот.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Цитувати
К сожалению одна из таких "желающих" моя дочь.
Все попытки убедить пока тщетны...
Вот так вот.
Отправляй, вайнахи любят русских девушек...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
К сожалению одна из таких "желающих" моя дочь.
Все попытки убедить пока тщетны...
Вот так вот.

Надежда умирает последней  :smilie7:

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
К сожалению одна из таких "желающих" моя дочь.
Все попытки убедить пока тщетны...
Вот так вот.
Нечего ей здесь делать в этом году.
sine ira et studio

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Цитувати
К сожалению одна из таких "желающих" моя дочь.
Все попытки убедить пока тщетны...
Вот так вот.
Отправляй, вайнахи любят русских девушек...
Поверь, моя аргументация в таком-же стиле, но "Если бы молодость знала, если бы старость могла".
Молодежь нынче авантюристична.

Offline garri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 371
Мдя. Ох, чую я...или они МОЛЧА загнутся, или таки ПОЛЫХАНЕТ
Не, они терпеливые.

Тусовался на одном "высокоинтеллектуальном IT форуме, там такой энтузиазм - севастопольцы в день оглашения результатов скромно курят. Это со стороны участников в большинстве из Мск и СПб. Вот там размах - вереницы атомных опреснителей движутся в сторону Крыма, через пролив одновременно сооружается двухэтажный разводной мост и туннель, воздушная и кабельная электролиния на миллион вольт и одновременно десяток газовых электростанций станций.
 С электроэнергией намечается проблема - будет ли покупать лишнюю Херсонская область и по каким ценам продавать. Вода из подземных озер через скважины готова превратить всю степь в рисовые поля. Правда, тут же раздаются крики - нахрен рис, будем выращивать виноград, ему вода не нужна!
Так что скоро Северокрымский канал заработает в реверсном режиме и, в случае появления бандеровцев на херсонщине,  будут подняты шлюзы и их смоет  цунами.



 :weep:

Offline jein

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Обслуга 50 тыс.грн за сезон вряд ли зарабатывает. Но я лично разговаривала с киевлянкой, которая в прошлом году как раз работала в Крыму обслугой. Была очень довольна. В Киеве работу не нашла, потому что ей где-то 50 лет и найти работу сложно.
Мне интересно все-таки с туристическим сезоном. 100%-но что перебои с продуктами будут, но вот Дрейк пишет:




У этого, как Вы изволили выразиться "болотца" уже все забито на майские. Народ руки потирает т.к. ранее никогда не было что бы на это время весь фонд был забит процентов на 90%. Там, дай Бог что бы к середине июня сезон раскачивался.
Может кто из крымчан прояснит ситуацию?

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
значит так!
автору этого опуса...
могу помочь только одним способом..
можно организовать доставку до чонгара фур 5 для начала покрышек...
(так как у вас не работают банки..примем и наличку)-удачи.

Offline burlington

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Мне интересно все-таки с туристическим сезоном. 100%-но что перебои с продуктами будут, но вот Дрейк пишет:




У этого, как Вы изволили выразиться "болотца" уже все забито на майские. Народ руки потирает т.к. ранее никогда не было что бы на это время весь фонд был забит процентов на 90%. Там, дай Бог что бы к середине июня сезон раскачивался.
Может кто из крымчан прояснит ситуацию?

Дрейк пише, що це в Миколаївській області.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Ото як би ж iще почали по розуму працювати, то в крим нiхто б i не iздив взагалi

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
взагалі то нічого смішного в цій ситуації не бачу. Люди значною мірою стали заручниками ситуації і насміхатися над ними не варто. В нас тут теж не бракує люмпенів, згадайте останні вибори президента, ВР та, наприклад, мера Києва. Тіштесь, що нема поки що війни і що нас не спіткала така доля як в Криму.
Люмпен люмпеном на то он и люмпен но когда бизнес за рэкетира дядю Яшу голосует в 2010 году или ложится под чисто криминально-диктаторское  государство как в Крыму -вот вопрос на который нет вообще ответа.Я понимаю,что тяжело быть Соросом но не суметь просчитать наперед элементарные шаги -это уму непостижимо
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Я "вангую", что только через 3 года, туман рассеется и станет что-то понятно.
No money No honey

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Я "вангую", что только через 3 года, туман рассеется и станет что-то понятно.
Я думаю раньше... Первый урожай бедьоровцев можно уже будет собирать в октябре.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Я "вангую", что только через 3 года, туман рассеется и станет что-то понятно.
Ни хрена.Экономика такая вещь что если хоть один год дал слабину потом уже наверстать будет ой как непросто.Я имею ввиду турбизнес.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Сегодня в кассе супермаркета передо мной стояла бабка бесноватая, которая орала на кассира " не нужны мне ваши бендеровские гривны. давайте сдачу только рублями! бендеровцы!". Пришлось в срочном порядке начать диалог с кассиром на украинской мове). Видели бы вы "лицо"бабки)))). Ассортимент товаров в Крыму уменьшается, цены поднимаются. Надеюсь, что пенсы вдоволь накушаются родиной рассией).

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Надеюсь, что пенсы вдоволь накушаются родиной рассией).
Да я видел пару упоротых - так готовы точно траву жрать лишь бы путлер был с ними. Но если и их дожмут то наш майдан будет детским праздником с хороводами и фейерверками.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Плач ярославны....
И это при том, что добренькая дурочка Украина продолжает давать воду и электричество практически даром
и что-то мне подсказывает, что не будет спешить с поднятием цен :smilie2:
еще и продукты начнут завозить по нашим ценам
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
Все это время пытаюсь найти в душе хотя бы каплю сожаления по поводу оттяпанного Крыма. Можете в меня кидать тухлыми яйцами, но никак не могу найти этой самой капли


+100500 :lol:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Все это время пытаюсь найти в душе хотя бы каплю сожаления по поводу оттяпанного Крыма. Можете в меня кидать тухлыми яйцами, но никак не могу найти этой самой капли


+100500 :lol:

Шельфу шкода, і рядових татар (начальнички пристрояться). З військового боку погано - Україна в кліщах. Зате більшість людського матеріалу - чи то генетичне сміття від народження, чи то з "благоприобретенным"совкізмом. Позбутися їх - це благо. Толстолобіки - меншість, їх дуже шкода.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
То все брехня бандерівська, вчора по ТВ показали мужичка - як буде ніхто не знає, але всі за Росію! Сразу вєрю!
А то пишуть...

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
То все брехня бандерівська, вчора по ТВ показали мужичка - як буде ніхто не знає, але всі за Росію! Сразу вєрю!
А то пишуть...
Да бендьоровцы они такие пишут и пишут... А жратвы сцуко всё меньше и меньше. Кстати а что там с бензином, вчера говорили что на 2 дня... Или опять бендьоровская пропаганда?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Все это время пытаюсь найти в душе хотя бы каплю сожаления по поводу оттяпанного Крыма. Можете в меня кидать тухлыми яйцами, но никак не могу найти этой самой капли

В мене теж є таке відчуття.  Мені так соромно.. :shuffle:

Я не дуже православний, але щось там пам*ятаю про " і воздастца їм по дєлам своїм "..

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Крым проходит процесс взросления. Материковая Украина кстати тоже. Просто уровни которые они проходят - разные. Я желаю Крыму побыстрее пройти этот период и стать прекрасным местом, в которое будет хотеться приехать многим. Но для этого очень многое придется переосмыслить и сделать самостоятельно.

Дуже сумніваюсь. Вони 23 роки чекали , що хтось це зробить за них.
Дочекались.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Дуже сумніваюсь. Вони 23 роки чекали , що хтось це зробить за них.
Дочекались.
Жрать захочешь не только шины палить будешь...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Все рассчитывали на одно – что Россия будет делать свою витрину. Типа доказать всем, всем что она охуенная. А следовательно, крымчанам нихуя делать не надо будет, а только считать бабки. Это основные мысли в Севасе и на ЮБК.

Соромлюсь спитати , а не дебіли  там живуть ? 

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
то на них не заработаешь, они же копеечка до копеечки.. так что 6 миллионов бюджетников (допустим) все одно провал
Какие 6 лимонов??? Как они туда попадут? Самолётами - не хватит рейсов, паромами тоже не вариант. Поездов нпт.

ну это же бюджетники по разнарядке
их можно на пароме стоя в притык.. на баржах  :smilie2:
асе стерпят ради великой россии и великого курорта . там будет новый лас вегас
бюджетники на щелбаны на пляжах в дурака

Угу... Ті що паромами "впрітик"  накормлять кримчан. Хіба , пардон, п.здюлями...


Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Они реально считают, что Ялта это курорт мирового уровня…. Я серьезно  говорю.

 :smilie10:

Пляць, як все запущено...Це сумно.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Наростає розуміння, що:
https://www.youtube.com/watch?v=9-rOS7C_hUc&feature=youtu.be
Для Украинских военных ты ГАВНО

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
То все брехня бандерівська, вчора по ТВ показали мужичка - як буде ніхто не знає, але всі за Росію! Сразу вєрю!
А то пишуть...
Да бендьоровцы они такие пишут и пишут... А жратвы сцуко всё меньше и меньше. Кстати а что там с бензином, вчера говорили что на 2 дня... Или опять бендьоровская пропаганда?
Такая же, как прописка в Магадане.
Старайтесь не принимать желаемое за действительное. И поменьше злости и страха. Займитесь Украиной.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Старайтесь не принимать желаемое за действительное. И поменьше злости и страха. Займитесь Украиной.
Где ты кацап во мне злость увидел?
А на счёт Украины не переживай, занимаемся... Не то что вы Крымом...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread