Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз на предлагать) часть4  (Прочитано 205592 раз)

0 Користувачів і 20 Гостей дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Ну раз уж в сети полно подобных сообщений, то могу и йа :shuffle:

этот "толстый и зеленый" канадец С-17 прилетает в Харьков регулярно :smiley24:
по 2-3 рейса в день бывает :smiley24:
кстати, до канадского, подобные черные глоубмастеры садились в Харькове за несколько дней до этого. по-моему, на прошлых выходных. у нас самолетов с такой расцветкой точно нет. да и заграничные пассажирские в светлых тонах обычно. хз короче.
я думал, шо так надо и не делал из этого сенсации - чем тише и больше будет садится таких глоубмастеров, тем лучше и чище станет мир  :gigi:

да  :smilie5:
он заходит на посадку и взлетает прям над моей дачей

никак не успеваю снять на тилипон :weep:
такой толстый и такой быстрый  :weep:
ігнор Квант

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Ну раз уж в сети полно подобных сообщений, то могу и йа :shuffle:

этот "толстый и зеленый" канадец С-17 прилетает в Харьков регулярно :smiley24:
по 2-3 рейса в день бывает :smiley24:

Я вже по звуку впізнаю, коли він летить над моїм домом.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Тут було вище про танк із криму який бійці забрали у жополченців.
Сподіваюсь військова прокуратура задокументувала цей факт.
Тому що це прямий доказ поставок зброі лаптестаном, який отримав контроль над цим танком у березні

Для гааги треба зібрати якісну доказову базу
чот я сомневаюсь уже, что дойдет дело до гааги.
так события развиваются, что Вову будут мочить. а к моменту гааги все причастные тож помрут. и ваще раиси уже не будет как государства
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Ну раз уж в сети полно подобных сообщений, то могу и йа :shuffle:

этот "толстый и зеленый" канадец С-17 прилетает в Харьков регулярно :smiley24:
по 2-3 рейса в день бывает :smiley24:

Я вже по звуку впізнаю, коли він летить над моїм домом.

 :smiley15:  и сердце радуется
ігнор Квант

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
ЄВРОМАЙДАН
‏@euromaidan
Трасса М4, 70 км до Ростова-на-Дону. Фото сделано 2 часа назад.

Какой качественный металолом для украинских заводов...
Contra Spem Spero

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ну раз уж в сети полно подобных сообщений, то могу и йа :shuffle:

этот "толстый и зеленый" канадец С-17 прилетает в Харьков регулярно :smiley24:
по 2-3 рейса в день бывает :smiley24:

Я вже по звуку впізнаю, коли він летить над моїм домом.
так точно глоубмастеры были ранее? еще до сообшений в СМИ о канадском? мне не показалось?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Ну раз уж в сети полно подобных сообщений, то могу и йа :shuffle:

этот "толстый и зеленый" канадец С-17 прилетает в Харьков регулярно :smiley24:
по 2-3 рейса в день бывает :smiley24:

Я вже по звуку впізнаю, коли він летить над моїм домом.
так точно глоубмастеры были ранее? еще до сообшений в СМИ о канадском? мне не показалось?
нет :smilie1:
ігнор Квант

Offline Оптиміст

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
Re: ...
« Reply #667 : Серпня 10, 2014, 03:30:28 15:30 »
ЄВРОМАЙДАН
‏@euromaidan
Трасса М4, 70 км до Ростова-на-Дону. Фото сделано 2 часа назад.

Оптимист-Хуйлист... Специально зарегистрировался страшилки постить? По морде хуйла оптимизма не наблюдается...
Dreamer-Хуйлімер... А що тут жахливого чи страшного? А як це ви змогли побачити емоції на ботоксній морді пана Хуйла?

Не отвлекайся, работай по инструкции...

Ну по інструкції, так по інструкції. Дедываевали, крымнаш, путинпрезидентмира, хахлыабарзели!!

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Ну раз уж в сети полно подобных сообщений, то могу и йа :shuffle:

этот "толстый и зеленый" канадец С-17 прилетает в Харьков регулярно :smiley24:
по 2-3 рейса в день бывает :smiley24:

Я вже по звуку впізнаю, коли він летить над моїм домом.
так точно глоубмастеры были ранее? еще до сообшений в СМИ о канадском? мне не показалось?

Не знаю. Я це помітила лише на тому тижні. От конкретно цей літак. Ще бачила багато літаків після збитого Боїнга, ті, що за тілами прилітали.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Не знаю. Я це помітила лише на тому тижні. От конкретно цей літак. Ще бачила багато літаків після збитого Боїнга, ті, що за тілами прилітали.
ну я тож думал, что за трупами голландскими прилетали.
но самолеты явно не гражданские были. или с-17 или с-130 - темные транспортные какие-то.
хотя вроде трупы должны были увезти намного раньше. а они летали относительно недавно, около недели назад, явно не один-два рейса.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=332280960267777&id=292327054263168&refid=7&ref=stream&_ft_=qid.6045929304092406883%3Amf_story_key.-7249812031397513167%3Aei.6045929308463796548.6014159309059.19&__tn__=%2As
многабукав , но того стоит
"Пожалуй, я знаю, почему невозможно остановить то, что творится сейчас с российской политикой и экономикой, и почему никто не слушает ни ученых, ни экономистов-практиков, ни серьезных деятелей культуры"

« Останнє редагування: Серпня 10, 2014, 03:42:13 15:42 від natusya »
ігнор Квант

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
natusya, респект за сообщение об артиллеристе. Продирает так, что сердце останавливается.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
natusya, респект за сообщение об артиллеристе. Продирает так, что сердце останавливается.

спс , аналогично
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528






Borys Filatov

2 мин. ·
.

Два заблуждения.

При всем моем трепетном отношении к добровольческим батальонам могу сказать, что основной вклад в нашу победу делает АРМИЯ.

При всем моем трепетном отношении к Днепру и нашему вкладу в спасение страны могу сказать, что стране не дали "сложиться" обычные простые одесситы, взявшие в руки камни и палки.

Все. На сегодня все.


ігнор Квант

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

Borys Filatov

2 мин. ·
.

Два заблуждения.

При всем моем трепетном отношении к добровольческим батальонам могу сказать, что основной вклад в нашу победу делает АРМИЯ.

При всем моем трепетном отношении к Днепру и нашему вкладу в спасение страны могу сказать, что стране не дали "сложиться" обычные простые одесситы, взявшие в руки камни и палки.

Все. На сегодня все.

Чекаю на вибачення від форумчан, які мене обзивали і кричали, що треба армію розпустити і набрати тербатальйони (типу в армії усі зрадники). А також наставити мені плюсів в карму, бо тоді активно мінусували.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків






Borys Filatov

2 мин. ·
.

Два заблуждения.

При всем моем трепетном отношении к добровольческим батальонам могу сказать, что основной вклад в нашу победу делает АРМИЯ.

При всем моем трепетном отношении к Днепру и нашему вкладу в спасение страны могу сказать, что стране не дали "сложиться" обычные простые одесситы, взявшие в руки камни и палки.

Все. На сегодня все.

Щось не чую від Філатова розбору польотів діяній Кернеса. А ще весною він пропонував його в губери Харкова і розписував нам його "український патріотизм"

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Чекаю на вибачення від форумчан, які мене обзивали і кричали, що треба армію розпустити і набрати тербатальйони (типу в армії усі зрадники). А також наставити мені плюсів в карму, бо тоді активно мінусували.
я не говорил, что армию нужно распускать, но выскажусь.
в данном случае Филатов выступил в роли Капитана Очевидности.

как будто он не знает, что добровольческие баты вооружают лишь стрелковым оружием и они не имеют даже легкобронированной техники.

как они могут составлять конкуренцию армии, вооруженные лишь автоматами и пулеметами, ну и максимум РПГ?

конечно, армия будет иметь более высокую боеспособность.

так что Филатов пургу несет в том плане, что пишет совершенно очевидные вещи.
я просто не понимаю, ваще к чему он это написал. писатель руками епта  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 4h

Посмотрите, какие крутые солдаты. Говорю, на солдат посмотрите, а не туда, куда вы смотрите



Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
класні на вишиванці паралельні квіточки  :eyes:
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014
« Reply #680 : Серпня 10, 2014, 04:26:52 16:26 »
Руководство так называемой "Донецкой народной республики" заявило о готовности прекратить огонь для "недопущения разрастания масштабов гуманитарной катастрофы на Донбассе".

"Если есть инициатива, то она осуществляется практическим путем, а не только словами. Поднимаются белые флаги, складывается оружие, и в этом случае по ним уже никто не будет стрелять. Мы практических шагов пока не увидели, было просто заявление", - сказал Лысенко, комментируя это заявление.

Одновременно в "ДНР" в воскресенье уточнили, что "прекращение огня может быть только взаимным" :weep: :laugh:
ігнор Квант

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Donchanin : 10 Авг 2014 - 14:18
Горловка!
РЕБЯТА, ШТУРМ!!!! Вата в курсе... Наконец-то! Наша колонна - 2 км. На ГАИ - украинский флаг!

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Чекаю на вибачення від форумчан, які мене обзивали і кричали, що треба армію розпустити і набрати тербатальйони (типу в армії усі зрадники). А також наставити мені плюсів в карму, бо тоді активно мінусували.
я не говорил, что армию нужно распускать, но выскажусь.

а ніхто не говорив, то Kvant пересмикнув, у своїй манері
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
У Красному Лучі триває запеклий бій. Сили АТО увійшли до міста. Зараз там триває серйозне протистояння. Про це повідомив речник інформаційно-аналітичного центру РНБО України Андрій Лисенко.
«Зараз там тривають позиційні бої... там дуже спекотно, наші військові роблять все, щоб його звільнити якомога швидше. При цьому дотримуються усіх правил ведення бою в населеному пункті, щоб не постраждали місцеві жителі та інфраструктура», - сказав Лисенко.
За його словами, Красний Луч є дуже важливим об'єктом, з огляду на те, що контроль над ним дасть можливість забезпечити блокування шляхів, через які терористи отримують допомогу з Росії.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528


вот тот бородатый и есть известный
SPaWN@SPaWN_ua 

Офицер ВСУ. Сейчас в зоне #АТО. :smiley24:
ігнор Квант

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Киев отклонил инициативу сепаратистов о временном прекращении огня
В Киеве отвергли предложение сепаратистов с востока страны о временном прекращении огня. Украинские силовики считают заявления противника лишь словами без конкретных действий.
:smiley24:
Киев отверг предложение сепаратистов с востока Украины временно, на обоюдной основе прекратить огонь. Как объявил в воскресенье, 10 августа, Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) страны, призыв к перемирию расценивается лишь как слова, не подкрепленные конкретными действиями. По словам спикера информационно-аналитического центра СНБО Андрея Лысенко, подобная инициатива предполагает поднятие белых флагов и сдачу оружия. Он также добавил, что никаких "практических шагов" к прекращению огня украинские власти пока не увидели, сообщает агентство "Интерфакс".
Между тем руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) выдвинуло условия возможного перемирия в конфликтном регионе. Согласно заявлению сепаратистов, "прекращение огня может быть только взаимным". Кроме того, в числе обязательных требований - "полный вывод украинской армии с территории ДНР и участие в переговорах официальных лиц украинской стороны".
Ранее к мирным переговорам украинских силовиков призвал один из лидеров сепаратистов Сергей Кавтарадзе. По его словам, руководство ДНР намерено договориться с военным командованием Украины об открытии гуманитарных коридоров для снабжения жителей региона медикаментами и продовольствием, а также для эвакуации женщин и детей.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
класні на вишиванці паралельні квіточки  :eyes:

А під квіточками - ягідки. ...Мммм...Ням.... :rotate:
If you are going through hell, keep going.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan  · 1 год 
Боевики ДНР думают, что украинский спецназ зайдет в Донецк через люки. Боятся бандеряшек-ниндзя.



это правильно, что боятся :upa
ігнор Квант

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Ievgen Shevchenko


близько години тому
На войне деньги очень легко конвертируются в жизни. Так легко, как нигде больше...
Сегодня мои братья попали в засаду...и всё бы ничего, можно было бы отделаться несколькими легкораненными...нам нужен был лишь один БТР, один, всего один рабочий БТР, чтобы прикрыть своих, обеспечить
отход, укрыть наших от града пуль...
Пару недель назад в министерстве кто-то гордо отчитался, какой-то Хенерал заявил, что вот, видите ли, батальон Донбасс теперь обеспечен БТРами, аж целых три штуки! Вот вам, дорогие наши, пожалуйста, как от сердца отрываю - воюйте! Только техника эта оказалась послевоенных годов - шла на списание, а попала к нам. Два из трёх даже до линии фронта не дошли - так и стали в Артёмовске, один неделю повоевал, дошел до Лисичанска и стал. Спасибо, товарищ генерал! Спасибо тебе большое!
И жалею сейчас только об одном: что я не стал миллиардером в свой 31 год, и мне не за что отремонтировать нашу броню... И уж тем более не за что купить новую... Простите меня, парни... Покойтесь с миром...
Quo Vadis

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Опубликована актуальная карта сражений в зоне АТО за 10 августа