Автор Тема: мне кажется нас ждут херовые новости в ближайшее время  (Прочитано 7511 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
заметили что фронт стабилизировался в последние недели?

т.е. рашенвойска что бы там не говорили но свою задачу выполнили - лугандония перестала сыпаться и держит фронт

теперь пойдет накачка и контратака.

хуйло ложило на все мнения и санкции и будет делать что ему надо ..  конвой это какой-то элемент схемы по обеспечению войск .. т.к. контратаку невозможно вести без подвоза боеприпасов .. к примеру .. то надо легализовать канал доставки этих боеприпасов в таком количестве чтобы хватало на полноценные артподготовки и прочие прорывы обороны ...

вот где то в этом ключе и лежит необходимость конвоя для хуйла

короче если в ближайшее время наши ВСУ не активизируются и не предпримут контрмер получим нежданчик ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26913

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Ну как ни крути, лучше пусть заходят небольшими группами и стабилизируют фронт, чем всей толпой по разным направлениям...

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Ну как ни крути, лучше пусть заходят небольшими группами и стабилизируют фронт, чем всей толпой по разным направлениям...


это да

но я к тому что эта война надолго .. и нас ждет только ужесточение
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Нет, я все понимаю, но как же заколебали плохие новости.
Это безотносительно к ТС.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Нет, я все понимаю, но как же заколебали плохие новости.
Это безотносительно к ТС.


ну просто реально видя динамику усыхания лугандонии я уже заготовил бухло на день победы а теперь отчетливо вижу что не будет в ближайшее время никакой победы ...


и надо готовиться к длительному противостоянию


как правительству так и нам ... морально
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Ну якщо фронт стабілізується і не буде рухатись, то весною в Донецьку мирних не залишиться.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
когда кажется, что скоро наступит пиз#ец, знайте - развязка близко...

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Ну якщо фронт стабілізується і не буде рухатись, то весною в Донецьку мирних не залишиться.

А тоді його можна буде стерти з поверхні Землі  :smilie7:
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
100%

говноконвой на Донбассе кардинально меняет все расклады.

это замораживание конфликта как минимум. а может и хуже
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
ну что за люди. Хлебом не корми - дай поистерить.  Вот есть уже заява Евросоюза. Ща хуйло испугается и все закончится.  :smilie2:

Українська правда @ukrpravda_news
Євросоюз закликає Росію вивести гуманітарний конвой з України

Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Ну якщо фронт стабілізується і не буде рухатись, то весною в Донецьку мирних не залишиться.

А тоді його можна буде стерти з поверхні Землі  :smilie7:
Ну а я про що)

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
100%

говноконвой на Донбассе кардинально меняет все расклады.

это замораживание конфликта как минимум. а может и хуже
Через два-три місяці "замораживание" буде буквальним.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ну что за люди. Хлебом не корми - дай поистерить.  Вот есть уже заява Евросоюза. Ща хуйло испугается и все закончится.  :smilie2:

Українська правда @ukrpravda_news
Євросоюз закликає Росію вивести гуманітарний конвой з України
ага. щаз Путин покраснеет и прикажет ехать обратно  :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
ну что за люди. Хлебом не корми - дай поистерить.  Вот есть уже заява Евросоюза. Ща хуйло испугается и все закончится.  :smilie2:

Українська правда @ukrpravda_news
Євросоюз закликає Росію вивести гуманітарний конвой з України
ага. щаз Путин покраснеет и прикажет ехать обратно  :weep:

а я о чем? :smilie5:
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Я не знаю двух вещей:
1. Как на самом деле дела на фронте
2. Выиграшного сценария для Путина.

Потому я спокоен

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
kievlyanin а вот скажи мил человек, нахрена ты постоянно нагнетаешь?
Это последние твои темы
- мне кажется нас ждут херовые новости в ближайшее время;
-короче и так и эдак но воевать с рашей надо;
-а ведь подключись к лугандонии хоть еще одна область... и кирдык был бы Украине;
Ты так видишь (как художник) или заказ?
Батя, мы стараемся ...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
kievlyanin а вот скажи мил человек, нахрена ты постоянно нагнетаешь?
Это последние твои темы
- мне кажется нас ждут херовые новости в ближайшее время;
-короче и так и эдак но воевать с рашей надо;
-а ведь подключись к лугандонии хоть еще одна область... и кирдык был бы Украине;
Ты так видишь (как художник) или заказ?

Тю. Он всегда такой. У него все его ветки сеют панику. Работа такая у человека.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
kievlyanin а вот скажи мил человек, нахрена ты постоянно нагнетаешь?
Это последние твои темы
- мне кажется нас ждут херовые новости в ближайшее время;
-короче и так и эдак но воевать с рашей надо;
-а ведь подключись к лугандонии хоть еще одна область... и кирдык был бы Украине;
Ты так видишь (как художник) или заказ?


последние две темы очень оптимистичные .. что пессимистичного вы видите в том что мы выиграем войну с рашей и в том что украина оказалась сильнее чем кто либо думал и устояла в русской весне?

на кого работаешь что видишь пессимизм в оптимистичном?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26913
kievlyanin а вот скажи мил человек, нахрена ты постоянно нагнетаешь?
Это последние твои темы
- мне кажется нас ждут херовые новости в ближайшее время;
-короче и так и эдак но воевать с рашей надо;
-а ведь подключись к лугандонии хоть еще одна область... и кирдык был бы Украине;
Ты так видишь (как художник) или заказ?

Все он правильно видит.

Фронт стабилизировался уже на неделю дето. Наши не могут взять ключевые пункты. Есть правда исключение в Хрящеватом.
Про конвой Хуйло сам говорил "если получится то наладим постоянные поставки", это его фактически прямая цитата. Что здесь непонятного.
Думаеш они туда соль на постоянной основе будут катать?
Им главное было безконтролько прорваться на территорию бандюков без сопровождения и досмотра. Результат есть
Теперь все скажут, "ну подумаеш еще раз соль повезли" . А что там в тех фурах ХЗ

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
Я не знаю двух вещей:
1. Как на самом деле дела на фронте
2. Выиграшного сценария для Путина.

Потому я спокоен

да вроде бы всё так... но невозможно оставаться спокойным, когда вокруг гребут знакомых на войну :smilie2:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46470
  • Never give in!
Плакать не нада, а нада хуйловщину пиздить чим попало. Звиняйте за лексику. Понімаєте, чим попало!!!
Ібо нєхєр посягать на нашу землю. :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
Фронт стабилизировался уже на неделю дето. Наши не могут взять ключевые пункты.
А ничего что до этого он месяц был "стабилизирован", потом начали освобождать то что не очень держали. сейчас уперлись в укреп районы ищут подходы, идет война небольших диверсионных групп это дело тщательное и не быстрое. А вам нужны успешные реляции, флажки по карте двигать, это гибридная (мать ее) война детки, она не для боления с попкорном.
Лучше б обратили внимание на это
Цитувати
В Луганской областной больнице, которую сейчас контролируют украинские силовики, выявлены раненые российские солдаты срочной службы. Об этом сообщает на своей странице в "Фейсбуке" журналист Всеволод Филимоненко.
По его словам, солдатам, «которые прибыли воевать к нам на стороне террористов, за обещанное материальное вознаграждение» по 18-20 лет.
«Как утверждают солдаты, решение ехать в Луганск они приняли под влиянием российского ТВ, будучи уверенными, что Украины уже нет, а армия «Новороссии» непобедимая и ежедневно захватывает новые населенные пункты», - пишет Филимоненко.
Иллюзии солдат развеялись после неудачной попытки прорваться из Луганска в сторону Лутугино, где их «группировка понесла значительные потери и почти без боя отдала бойцам Айдара новенький российский БТР».
«Мы не знали, что тут такое происходит. Верните меня, пожалуйста, в Ростов к маме», цитирует журналист просьбу к луганскому врачу, одного из тяжелораненых российских «срочников».
Исчерпались в хуйлостане ресурсы "диких гусей", вербуют уже срочников, скоро наступит кадровый голод и это вселяет оптимизм.
 
Батя, мы стараемся ...

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Исчерпались в хуйлостане ресурсы "диких гусей", вербуют уже срочников, скоро наступит кадровый голод и это вселяет оптимизм.


не будте наивны на 100 с гаков лямов дибилов раша уж по всякому найдет достаточно долбоебов чтобы поддерживать конфликт долго

так что думать надо не о том что у врага ресурсы истощаются а о том как бы нам чего захороводить поеффективнее чтобы косить мудаков пачками крупнее чем вчера
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
не будте наивны на 100 с гаков лямов дибилов раша уж по всякому найдет достаточно долбоебов чтобы поддерживать конфликт долго
Ну да ну да, вам  с дивана виднее. А ничего что у них все спецвойска (элита ВС) укомплектована представителями малых народов (в Крыму ярко было видно этих невысоких узкоглазых ГРУшных специалистов). Не все так просто как кажется на первый взгляд.
Батя, мы стараемся ...

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
так что думать надо не о том что у врага ресурсы истощаются а о том как бы нам чего захороводить поеффективнее чтобы косить мудаков пачками крупнее чем вчера
Ну так вот давай начинай разумные предложения!

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
«Как утверждают солдаты, решение ехать в Луганск они приняли под влиянием российского ТВ, будучи уверенными, что Украины уже нет, а армия «Новороссии» непобедимая и ежедневно захватывает новые населенные пункты», - пишет Филимоненко.

Брехня. Источник таких слухов явно не кацап-ТВ, я б сказал - влажная фантазия командира в/ч чтоб процесс мобилизации пушечного мяса шел интенсивно.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26913
Цитувати
Фронт стабилизировался уже на неделю дето. Наши не могут взять ключевые пункты.
А ничего что до этого он месяц был "стабилизирован", потом начали освобождать то что не очень держали. сейчас уперлись в укреп районы ищут подходы, идет война небольших диверсионных групп это дело тщательное и не быстрое. А вам нужны успешные реляции, флажки по карте двигать, это гибридная (мать ее) война детки, она не для боления с попкорном.


Мне не нужно флажки двигать. Мне нужно что бы этот гнойник вышелушили как можно быстрее. Потому как с этим шилом в заду Украина много не нареформирует к сожалению. А думаю ты понимаеш маштабы прожирания денег на АТО.

И то этого он не был стабилен. Наши просто стояли на блокпостах и проводили обстрелы бандюков.
А сейчас наши ведут активные, но малоуспешные действия. Вот в чем жопа.
Я же не говорю про зачистку Донецка и Луганска, понятно что это дело долгое. Вопрос в их блокаде, вернее в ее отсутствии.
Иногда мне кажется что боевикам специально оставляют горла для выхода, так как было в с тем селом возле Славянска, Семеновка вроде

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Я не знаю двух вещей:
1. Как на самом деле дела на фронте
2. Выиграшного сценария для Путина.

Потому я спокоен

да вроде бы всё так... но невозможно оставаться спокойным, когда вокруг гребут знакомых на войну :smilie2:

Мой сын идет на войну. Я его собираю и инструктирую. Все обмундирование и экипировка, аптечки, броня, каски все за счет семьи и помощи френдов по ФБ...


Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Цитувати
Фронт стабилизировался уже на неделю дето. Наши не могут взять ключевые пункты.
А ничего что до этого он месяц был "стабилизирован", потом начали освобождать то что не очень держали. сейчас уперлись в укреп районы ищут подходы, идет война небольших диверсионных групп это дело тщательное и не быстрое. А вам нужны успешные реляции, флажки по карте двигать, это гибридная (мать ее) война детки, она не для боления с попкорном.


Мне не нужно флажки двигать. Мне нужно что бы этот гнойник вышелушили как можно быстрее. Потому как с этим шилом в заду Украина много не нареформирует к сожалению. А думаю ты понимаеш маштабы прожирания денег на АТО.

И то этого он не был стабилен. Наши просто стояли на блокпостах и проводили обстрелы бандюков.
А сейчас наши ведут активные, но малоуспешные действия. Вот в чем жопа.
Я же не говорю про зачистку Донецка и Луганска, понятно что это дело долгое. Вопрос в их блокаде, вернее в ее отсутствии.
Иногда мне кажется что боевикам специально оставляют горла для выхода, так как было в с тем селом возле Славянска, Семеновка вроде
опять предатели... Ну сколько можно?