Автор Тема: походу в мозгах кацапоманюпасов начинаются брожения  (Прочитано 4512 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
Интересный эффект получается с геббельспропагандой. Как только понимаешь что тебе врут в чем то перестаешь верить вообще всему. Вот походу в лаптестане начинаются такие процессы.

Народ потихоньку понимает что ему тупо врут. Тотально врут. И видят это на примере украины.

Пока что не все
Пока что единицы.

Но чем больше будет путин сюда слать войск тем очевиднее ложь для россиян т.к. трупы пойдут в каждый дом.
Куда это заведет хз.. но процесс есть. И он прогрессирует.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
брожение в моцке может быть только у 16%

остальные 84% - генетические отбросы. 100-летняя селекция-с :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
ну да, осознание, что сми врут, реально появилось, раньше этого вообще не наблюдалось, щас проскакивает. Изредка. Только таких "прозревших" сразу заклевывают.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
брожение в моцке может быть только у 16%

остальные 84% - генетические отбросы. 100-летняя селекция-с :smiley16:
оптимист ты. У умных (очень умных) независимых от государства людей - полная  вата в головах.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
ну да, осознание, что сми врут, реально появилось, раньше этого вообще не наблюдалось, щас проскакивает. Изредка. Только таких "прозревших" сразу заклевывают.

Так і є. Там така пропаганда, що вже навіть "прозрівші" починають вірити у війну між Росією та НАТО, а Україна тут типу не при чому. І фіг, що докажеш.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
Ну главное хоть как то мозгами шевелить начали .. хоть как то... я не уверен что прозреют но в нашу сторону играет много факторов

И самый главный то что несмотря ни на что эти биоорганизмы все же считают украину типа братским народом.. поэтому их и клинит от осознания что они убивают украинцев.

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
ниче их не клинит. Во всяком случае, большинство.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Навiть за часiв совка народ мiг знайти рiзницю мiж правдою та неправдою

Крiм того у багатьох е родичi на украiнi, якi розкажуть правду

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
во времена совка народ умел читать между строк, пытался что-то услышать за трескотней глушилок, а современным россиянам это просто НЕ НУЖНО.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
ниче их не клинит. Во всяком случае, большинство.

И не будет.

Более половины жителей России считают, что в интересах государства допустимо умалчивать или искажать информацию в СМИ, сообщает Фонд общественное мнение со ссылкой на результаты опроса, опубликованные 27 марта.Опрос проводился в 43 субъектах Российской Федерации. Опросив 1500 респондентов, социологи выяснили, что 72% уверены, что есть такие государственные проблемы, которые допускают умалчивании информации. 54% считает нормальным искажение информации в государственных интересах. Их число выросло вдвое за последние два года.

http://newkuzbass.ru/news/3767/zhiteli-rossii-schitajut-chto-smi-mogut-vratj-a-novosti-uznajut-iz-televizora

А насчёт родственников, друзей и знакомых  на Украине,  то их у русских становится всё меньше и меньше, по мере увеличения разрыва с реальностью...
 :moskali:
Sapere aude

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
не, ну и как это назвать? Гундяев произнес проповедь, в которой прозвучало (приведу в вольном изложении): на востоке Украины происходит уничтожение православия, там стреляют, и каждый выстрел направлен в святую русь, в каждого из нас. Что это вообще?

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Как-то сомнительно этот тезис звучит?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Ага  бродить по троху - все питання що буде коли зірве черепок ....
Україні прийдеться вводити миротворчий контингент  ....
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Как-то сомнительно этот тезис звучит?
а, да, по сути он таки прав, то, что они тут затеяли, поставило крест на них самих.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Давайте чесно, чи багатьом у СРСР приходили думки про правомірність дій Кремля в Угорщині, в Чехії, в Польщі?
Та ні, думали де купити туалетний папір, майонез. Гордились подвигом батьків у ВОВ. Сиділи біля телевізора і дивилися черговий "Голубий вогник" чи з*їзд КПРС. І раптом.... піпєц СССРу. Так і тут. Десь сидять на кухнях люди і  розмірковують про долі людства. Ні, вони не активні борц з режимом  Хуйла,  вони ходять на  провладні мітинги, які проводить їх начальство, але тримають дулю в кишені. Вони дають інтерв*ю КісєльТВ, але дулю тримають у кишені. Таке вже було при совку.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
Давайте чесно, чи багатьом у СРСР приходили думки про правомірність дій Кремля в Угорщині, в Чехії, в Польщі?
Та ні, думали де купити туалетний папір, майонез. Гордились подвигом батьків у ВОВ. Сиділи біля телевізора і дивилися черговий "Голубий вогник" чи з*їзд КПРС. І раптом.... піпєц СССРу. Так і тут. Десь сидять на кухнях люди і  розмірковують про долі людства. Ні, вони не активні борц з режимом  Хуйла,  вони ходять на  провладні мітинги, які проводить їх начальство, але тримають дулю в кишені. Вони дають інтерв*ю КісєльТВ, але дулю тримають у кишені. Таке вже було при совку.

Да безусловно это не формирование вооруженного подполья против хуйла. Но это однозначно начало дистанцирования народа от кремля от власти. От поддержки того что россия делает как государство.

А из этого может вырасти что то интересное для нас.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Ничего там не поменяется. Они ХОТЯТ верить в то, что самые умные, самые справедливые. Все их войны идут под таким соусом как помощь братским народам, борьба за справедливость. У них вывихнуты мозги напрочь, из поколения в поколение. Это больная нация, которая никогда не прозреет. А те несчастные, кто понимает ситуацию и не подвергается массовому психозу, считаются в их обществе ненормальными.

Ожидать, что рузьке будут исповедовать другую идеологию, это все равно что ожидать когда волк станет вегитарианцем. Конченые люди одни словом.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Проблема для меня в том что я в шоке не от кацапской молодежи а от тех кто жил при совке.Знать что это все уже в твоей жизни было и опять наступить на те же грабли -это ,конечно ,что-то с чем-то.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
про Афганістан років зо вісім доходило, що там щось не так. Тепер буде швидше.
Kremlin delenda est.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
про Афганістан років зо вісім доходило, що там щось не так. Тепер буде швидше.
Тогда,извините,и интернета в помине не было.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594
Проблема для меня в том что я в шоке не от кацапской молодежи а от тех кто жил при совке.Знать что это все уже в твоей жизни было и опять наступить на те же грабли -это ,конечно ,что-то с чем-то.
Да и у нас тут такие есть. Вот тогда, говорят, нас все боялись...

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Они знали что им врут с самого начала.
Просто для них это не важно.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Они знали что им врут с самого начала.
Просто для них это не важно.

А чи е щось в ютюбе що за одну хвилину розкаже що воно таке той конфликт в донбабве?

Бо москалi мабуть не знають що вор янукович був з донбасу, що його подiльники з донбасу так криму не хочуть вiдповiдати за своi злочини, i тому вирiшили вiдриватися до роiсi разом зi своiм майном та рабами.

фактично роiсяне яких кидають в украiну допомагають злочинцям утримати майно яке вони украли в Украiни.

 

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Они знали что им врут с самого начала.
Просто для них это не важно.

А чи е щось в ютюбе що за одну хвилину розкаже що воно таке той конфликт в донбабве?

Бо москалi мабуть не знають що вор янукович був з донбасу, що його подiльники з донбасу так криму не хочуть вiдповiдати за своi злочини, i тому вирiшили вiдриватися до роiсi разом зi своiм майном та рабами.

фактично роiсяне яких кидають в украiну допомагають злочинцям утримати майно яке вони украли в Украiни.

Видео всяких полно.
Но даже если просто смотреть Путин-ТВ, можно найти массу не стыковок, из которых можно делать выводы о всем остальном.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Они знали что им врут с самого начала.
Просто для них это не важно.

А чи е щось в ютюбе що за одну хвилину розкаже що воно таке той конфликт в донбабве?

Бо москалi мабуть не знають що вор янукович був з донбасу, що його подiльники з донбасу так криму не хочуть вiдповiдати за своi злочини, i тому вирiшили вiдриватися до роiсi разом зi своiм майном та рабами.

фактично роiсяне яких кидають в украiну допомагають злочинцям утримати майно яке вони украли в Украiни.

Видео всяких полно.
Но даже если просто смотреть Путин-ТВ, можно найти массу не стыковок, из которых можно делать выводы о всем остальном.

потрiбно щось таке як "iсторiя середньовiччя за 1 хвилину".
щоб кожному iвану було зрозумiло

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Навiть за часiв совка народ мiг знайти рiзницю мiж правдою та неправдою

Крiм того у багатьох е родичi на украiнi, якi розкажуть правду

Хер его знает. Смотрю на их аналог, который с луганды уехал полтора месяца назад и тихо охреневаю. Украинским сми верить нельзя, потому что они бред показывают. Зато знают время выпусков новостей руссо сми и с жадностью ловят слова "правды". Я к сожалению не могу никак повлиять, тк это родня родителей, которую они приютили.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
И вы это. Учтите еще такой фактор.

Казапы уважают силу.

Украинцы в их понимании это всегда такие смешные туповатые полупъяные хохлы из их идиотских фильмов ... слегка подлые селка дибильные .. трусливые ..

И в их понимании украина существует только потому что они нам разрешают .. и тут типо они перстали разрешать и прислали сюда аж цельную ростовскую и тульскую да еще и таманскую пришлют .. дивизию ...

В их понимании 10 кацапов могут с песней дойти до киева с двух рук отсреливая редких нациков а в основном принимая хлеб соль от восторженных хохлушек

Вот

А тут такой облом.

И это тожемповлияет на них очень сильно .. очень.

Они поймут что центр силы не у них... все .. это крушение их мира.

Поэтому они будут до последнего верить что их десантуру тут обама лично из томагавка расстреливал но никак не украинцы.

Но и это пройдет.

И тогда они очень сильно другими глазами посмотрят на все.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
От прочитала на іншому форумі. На російському. Там москвічка відповідає українським дописувачам.
 
МОСКВА.
Знаете, я благодарна тем события на Украине, которые сейчас происходят и вот почему: я поняла как люблю Россию, как уважаю нашего президента, хотя до событий на Украине его совсем недолюбливала, как недолюбливала нашу Думу, я была слепа я поняла , что  НЕ ХОЧУ майдан в России...я НЕ ХОЧУ видеть нашу Думу с педофилами типа ляшко, и мэра с отбитыми мозгами, я не хочу, чтобы за МОИ налоги разгребали, то дерьмо которое сейчас происходит на Украине.
 По большому счету это закономерно, вы проглатывали нацисткие марши во Львове 9 мая 2011 г, ведь никто не вышел на протест, и никак не высказался по этому поводу, вы испугались 2 мая в Одессе, когда заживо сжигали людей и опять молчите, я не знаю ЧТО должно произойти, чтобы вы проснулись, про Донбасс и Луганск не говорю их разбудили... но меня бесит когда кричат, что Россия ДОЛЖНА помочь, почему должна, кому должна, по-моему мы и так больше всех других помогаем, но этого не хотят видеть, я НЕ понимаю почему  центральная и западная Украина молчит...Боится? а чего уже бояться-то, вашими руками разгромили полстраны, ведь с вашего молчаливого согласия потрошат как курчат ваших же солдат нацгвардии, которые расстреливают ваших же сограждан...

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
 Вата, не?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4113
Ну никто не ожидает чуда и моментального разговления всей россии)))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.