Автор Тема: Новини театру БД Україно-Російської війни2014(Лайфньюз не пропонувати) частина№8  (Прочитано 117499 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19342
Капитан ‏@nezanuda1  13 мин.
ВНИМАНИЕ! АТАКА БОТОВ! Украина в суде выигрывает дело о газе. У Раши рвет пукан. Кремлеботы массово призывают в соцсетях взрывать газопровод

ШТО?

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Про Маріуполь - будуть ще вкиди. Москалі не хочуть воювати в Маріку. Та і нема в них там таких великих сил (основна проблема - РЗСВ). Хочуть, щоб місто саме до них в руки впало.А це для них - основний напрямок.
Kremlin delenda est.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Про яку односторонню видачу кацапських десантників  йдеться, якщо Семенченко пише, що їх мають обміняти на наших, полонених під Іловайськом?

скорее всего так и будет
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Прес-служба батальйону "Донбас" інформує

 Завдяки перемовинам, які вдало провів Президент України Петро Порошенко, вдалося досягти домовленостей стосовно виводу з оточення бійців батальйону "Донбас" та інших військовослужбовців, які знаходилися під Іловайськом.
Вже сформовано колони та визначено і узгоджено їх маршрут. У точці виходу бійців вже чекають українські військові.
Протягом години чекайте на списки тих, хто вийшов з оточення.
Комбат батальйону Семен Семенченко вже виїхав до них.
Що стосується полонених, сподіваємося, що найближчим часом їх також вдасться повернути.
Дякуємо усім, хто цієї ночі не спав разом з нами. Дякуємо за ваші молитви.
ігнор Квант

Offline runner

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 575
надо понимать порох пообещал ,типа , дб воевать не буду, иначе как ?

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
надо понимать порох пообещал ,типа , дб воевать не буду, иначе как ?

Можливо щось на зразок - ми вас випустили зі Славянська а ви нас випустіть зараз.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19342
надо понимать порох пообещал ,типа , дб воевать не буду, иначе как ?

Можливо щось на зразок - ми вас випустили зі Славянська а ви нас випустіть зараз.

По виходящих із Славянська йобнули з повітря, нє?

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Напишу совершенно циничные и непопулярные вещи.
Думаю что отсутствие "подмоги" ТБ в Илловайске - вынужденная и оправданная мера.
Подозреваю, что "тупой Генеральный Штаб" немного раньше нас сообразил о последствиях
прорыва войск РФ и окружения. В этих условиях, "подмога" - это дополнительно введенная в котел и гарантированно
потерянная тяжелая техника. С которой и так  напряг. Наверно потому и живой силы им подбрасывали
мизер ( наш "Херсон" - 50 человек).
Это просто страшная арифметика войны. Размен танков на пехоту - неравноценен. Хотя, если бы я находился
в котле, все выглядело бы совершенно иначе  :smilie2:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча

Семен Семенченко
Только что говорил с Президентом Украины. Он сообщил, что В ходе переговоров на высшем уровне им достигнута договоренность о следующем:
1) До 10-00 сегодня все бойцы не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО. Боевая техника подорвана.
2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове
Мне сказать больше нечего. Слов не осталось. Жду утра. Через десять минут опубликую телефон для родственников- будем успокаивать. Список ребят сейчас составляем .

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Семен Семенченко
11 мин. · отредактировано ·
Прибыли в точку. Ситуация следующая: три котла окружения. Новокатериновка, Старобешево и червонопильске. В последнем селе- Донбасс и остатки тех частей которые не сдались. Подбадриваем ребят по телефону. Списки удалось начать составлять только сейчас, всю ночь не было связи. Где командующий группировкой и все комбаты пока неизвестно.
Возникла проблема, которую надеемся быстро решить. Воинская часть окружившая хлопцев по Червонопильске ничего не знает про договорённости и дала еще два часа на сдачу. Надеюсь что это просто медленные шестеренки военной бюрократической машины. Проинформировал Президента, командующего Нацгвардией. Вынуждены вступить в контакт с разведротой ВДВ РФ с целью оттянуть срок ультиматума чтоб могла успеть пройти команда.

Offline runner

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 575
какие нах переговоры с хуйлом
каждое общение с ни заканчивается еще большей ЖОПОЙ
это как  кошку погладить со стригущим лешаем

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19342
Цитувати
Семен Семенченко
11 мин. · отредактировано ·
Прибыли в точку. Ситуация следующая: три котла окружения. Новокатериновка, Старобешево и червонопильске. В последнем селе- Донбасс и остатки тех частей которые не сдались. Подбадриваем ребят по телефону. Списки удалось начать составлять только сейчас, всю ночь не было связи. Где командующий группировкой и все комбаты пока неизвестно.
Возникла проблема, которую надеемся быстро решить. Воинская часть окружившая хлопцев по Червонопильске ничего не знает про договорённости и дала еще два часа на сдачу. Надеюсь что это просто медленные шестеренки военной бюрократической машины. Проинформировал Президента, командующего Нацгвардией. Вынуждены вступить в контакт с разведротой ВДВ РФ с целью оттянуть срок ультиматума чтоб могла успеть пройти команда.

Писати треба ці контакти, хоча б на аудіо.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Виктор Пузанов
8 мин. ·
Короче, я объявляю свою личную информационную войну.
Я отдаю себе отчёт, что это будет занимать ещё 2-3 часа в каждом дне (которых нет; мало их в сутках, этих часов), но я должен делать на этом фронте всё, что могу.
Час назад мне в личку:
"Доброе утро,Виктор.Давно читаю Ваши посты,Вы рассудительный человек и я с вами согласна.нельзя накалять ситуацию.Но есть инфа,что из Мариуполя отозвали ВСУвчера вечером и нац гвардия ушла и Волноваху наши оставили,Если у Вас есть как проверить,проверьте пож.Мне это сказал человек,который кое что знает.Якобы оставят Мариуполь без БОЯ и не только его.И ситуация с батальонами в Ильвайске очень странная,согласитесь.Пишу Вам в личку,не хочу это обсуждать при всех.Хочу узнать ваше мнение и есть ли у Вас возможность проверить инфу,что происходит?Одно дело воевать(главное что бы дали чем)другое все сдать без боя,вместе с мирными жителями.Извините,что загрузила Вас."
Первое ощущение - кричать, орать "что за пиздец!!", сползаю с кресла.
Звоню. Сначала человеку в Мариуполе. Потом человеку в Бердянске. Потом человеку, который под Донецком. Потом человеку в Киеве.
Докладываю из первых рук:
- Да, вчера из под Мариуполя сняли несколько частей ПВО. Задача - не дать их захватить и не дать легализовать ВСЕ российские средства противовоздушной обороны, находящиеся у границы. И те, что могут ввести. Оставить возможность работать нашим штурмовикам.
Это понятно?
- Один из добровольческих батальонов действительно бежал из Новоазовска в момент, когда можно было спокойно там стоять и не дать росс зайти в город.
Но остальные стоят и будут стоять насмерть под Мариуполем.
- Под Мариуполем стоит трёхкилометровая колонна тяжелой техники ВСУ, укрепляются и готовятся к обороне.
____________________________________________
Ещё речь от первого лица:
- Не бывает стабильных сухопутных коридоров длинной в 300 км и шириной в 30. Не будет такого коридора.
_____________________________________________
Ещё из Мариуполя:
- Витя, я хочу чтоб ты это написал, насрать на контрразведку. Да, мы все знаем, что у нас есть пятая колонна. Но сделай, пожалуйста, так, чтоб они знали, что есть и шестая колонна, и я их сейчас усиленно вооружаю. Это охотники. В каждый поганый рот, раззявленный в крике "расея!!" будет всажена пуля. Пусть они об этом знают.
_____________________________________________
Ещё:
Вчера сидел в кафе с человеком, передавшим крупную сумму денег для Армии. Его слова:
- Читаю (или смотрю, не помню) интервью с бойцом батальона "Киев". Говорит - всё плохо, снабжения нет, ничего нет.
А у меня там командир хороший знакомый, звоню ему. Говорит - Всё есть, еда, вода, боеприпасы, всего вдоволь, снабжают на отлично. Ну, не хватает некоторых медикаментов, но то такое.. Если будет всё, то это ж не война будет, а курорт..
_______________________________________________
О Семенченко мои мысли, которыми я, наконец, готов поделиться:
Есть люди, которые хотят во власть больше, чем любят Страну, которые думали, что поиграются в войнушку, и героями туда (во власть) въедут, а когда игрушки закончились и запахло тем, что до власти-то можно и не дожить - начались паника и дезертирство.
Мы переходим от игрушек к жизни, ребята. И мусор будет отсеиваться. Но "соседу" очень выгодно поддержать этот мусор, и его руками нас ещё больше дестабилизировать. Это так, в двух словах.
Я отфрендился.
______________________________________________
Мы переходим от игры в войну к настоящей войне. С жертвами, с умными тактическими решениями, с имеющейся стратегией. Стратегия смешанная, там и военное дело, и политика, и экономика, и социальная психология.
И противостоит нам очень сильный во всех этих направлениях ВРАГ.
Это надо понять.
И прекратить панику.

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Напишу совершенно циничные и непопулярные вещи.
Думаю что отсутствие "подмоги" ТБ в Илловайске - вынужденная и оправданная мера.
Подозреваю, что "тупой Генеральный Штаб" немного раньше нас сообразил о последствиях
прорыва войск РФ и окружения. В этих условиях, "подмога" - это дополнительно введенная в котел и гарантированно
потерянная тяжелая техника. С которой и так  напряг. Наверно потому и живой силы им подбрасывали
мизер ( наш "Херсон" - 50 человек).
Это просто страшная арифметика войны. Размен танков на пехоту - неравноценен. Хотя, если бы я находился
в котле, все выглядело бы совершенно иначе  :smilie2:
А если проще то после прорыва в районе Новоазовска рашкинских войск от Иловайска была снята и переброшена часть ЗСУ к границе, тем самым оголив тылы. Рашка при прорыве часть бросила на Иловайск а часть к Новоазовску. Тем самым окружив наши войска. Короче развели как котят.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
@HromadskeTV 2 хв.

ВАЖЛИВО. Іловайськ: Бойовики продовжли ультиматум ще на 2 години (до 12.00

Offline Оптиміст

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
@HromadskeTV 2 хв.

ВАЖЛИВО. Іловайськ: Бойовики продовжли ультиматум ще на 2 години (до 12.00
Невже наші вирішили битися до останнього?

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
Константин Машовец
15 мин. назад возле Киев · отредактировано
Очень похоже на то...
(для тех, кто НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ, это НЕ МОИ МЫСЛИ, это мысли МАРАТА ГЕЛЬМАНА)

Военный план Кремля (так же как при Януковиче, но без Януковича)

И Донецк, и Луганск останутся в составе Украины в качестве гарантии не вступления страны в НАТО

Поговорил с Владимиром Лукиным, он из путинской команды самый приличный. Это он не подписал то мирное соглашение между Януковичем и оппозицией в феврале этого года, так как считал невыполнимым.

Поэтому вместо моих размышлений, которые и так всем известны, сегодня будет практически дословный пересказ. С нами был еще один человек, наш общий друг. Близкий и мне, и Лукину. Поэтому думаю, он говорил, что знает и что понимает вполне искренне.

«Никому в Кремле ни ДНЛ, ни ДНР, ни Новороссия не нужны. То есть настолько не нужны, что Стрелкова и Бородая убрали именно из-за того, что те в какой-то момент поверили в возможность отделения от Украины и начали движение не в ту сторону. Получить Донбасс и потерять Украину – для Кремля поражение. Лучше было тогда не начинать. Риторика тех, кто сегодня там заправляет, никого не должна обманывать».

Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтобы Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит
На мой вопрос: «А как они собираются не потерять Украину, если накал взаимной ненависти столь высок?». Лукин ответил: «А как французы с англичанами после 100-летней войны помирились? А как русские с немцами?». Они мыслят большими отрезками времени. В том же духе был ответ на вопрос об отрицательном отношении всего мирового сообщества, последствиях для страны и лично для Путина. «Марат, история это не человеческая жизнь, когда надо за 70 лет все успеть. Сегодня так относятся, а через пятьдесят лет – по другому. Какая конституция? Никто не собирается оглядываться на бумажки, когда творится история», — сказал Лукин.

Спрашиваю: «Что тогда является целью? Зачем сейчас ввели войска? Зачем округляют контролируемую территорию, если не для будущей ДНР?»

Лукин: «Забудь про ДНР и ЛНР. Задача состоит в том, чтобы объяснить Порошенко, что он не может победить. Никогда. Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтоб Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит. С людьми полностью подчиняющимися. Эти же люди параллельно создадут политическое крыло нынешних сепаратистов в Киеве (может уже создают, я не в курсе)».

По словам Лукина, и Донецк и Луганск будут в составе Украины в качестве гарантии невступления страны в НАТО. Смысл требований федерализации в том, чтобы референдум о вступлении в те или иные блоки проходил отдельно по каждому региону, и если хоть один против – страна не вступает.

Ассоциация с ЕС, уверен он, сама по себе не мешает. Но в целом задача «синхронной европеизации» важная. Все эти разговоры про смену вектора – чепуха. «Никуда кроме Европы Россия интегрироваться не хочет и не будет. И Путин здесь первый европеец. Обаму игнорировать. Сильно наезжать тоже нельзя, чтоб республиканцы не выиграли. Нужна Хиллари. А в Европе мы ни с кем не поссорились», — говорит Лукин.

Спрашиваю, как долго это будет продолжаться, склонение Порошенко к переговорам.

«А нам спешить некуда. Это ему надо спешить. А то его девушка с косой съест как миленького. Это у Порошенко кресло под задницей горит, а не у нас. Вообще в идеале все должно вернуться, как при Януковиче, но без Януковича», — ответил Лукин.

Спрашиваю: «То есть люди будут погибать все время?»

«Нет, теперь не будут. Это все из-за ложной уверенности украинцев, что они могут победить, они так активно АТО развернули. Теперь, когда всем очевидно — им не победить, пылу поубавится. Будут что-то изображать максимум до выборов. Электорат обманывать. Считай, что самый активный, в военном смысле, этап прошел».

После этой встречи я вдруг понял, что вот мы за украинцев переживаем, а переживать надо за нас. Всем очевидно, что власть, в истории с российскими военными в Донбассе нарушила конституцию. И тем, кто это приветствует и тем, кто это осуждает и, главное, самой власти.

А это означает, что любая последующая власть может начать процесс суда над всеми к этому причастными. Доказательств море и еще море будет. «Нарушение конституции, приведшее к гибели граждан».

В свою очередь, это означает, что Путин будет стремиться остаться у власти навсегда. И преемником будет тот, кто вместе с Путиным конституцию нарушал. Шойгу, скорее всего. И никакая выборная активность смысла не имеет. Никакие легальные партии смысла не имеют. И никаким мирным способом они власть не отдадут.

Получается, что наша развилка (вне зависимости от хэппи энда в Украине): либо вечный Путин, либо кровь на площадях. Ох-хо-хо.

Марат Гельман. Новое Время
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
@HromadskeTV 2 хв.

ВАЖЛИВО. Іловайськ: Бойовики продовжли ультиматум ще на 2 години (до 12.00
Невже наші вирішили битися до останнього?

Там чекають, щоб до них пройшла команда з російського Генштабу.

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
Обновление статуса
Автор: Арсен Аваков
В опорный пункт выдвинутой на острие бригады Нацгвардии в Комсомольском вышли из окружения наши первые бойцы Иловайской группировки - 28 человек из батальонов МВД «Миротворец» (14), «Херсон»(3) и «Днепр-1» (11). С ними несколько человек из состава батальонов ТРО МО. Не зря всю ночь держали рубеж! Ждем остальных ребят!
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline myth

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
Обновление статуса
Автор: Арсен Аваков
В опорный пункт выдвинутой на острие бригады Нацгвардии в Комсомольском вышли из окружения наши первые бойцы Иловайской группировки - 28 человек из батальонов МВД «Миротворец» (14), «Херсон»(3) и «Днепр-1» (11). С ними несколько человек из состава батальонов ТРО МО. Не зря всю ночь держали рубеж! Ждем остальных ребят!
Підарас. "Дєржалі рубєж", сука. А не допустити оточення раніше не могли? Аваков тварюка навіть на поразках піариться.
Таки АТО в Києві життєво необхідне.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Обновление статуса
Автор: Арсен Аваков
В опорный пункт выдвинутой на острие бригады Нацгвардии в Комсомольском вышли из окружения наши первые бойцы Иловайской группировки - 28 человек из батальонов МВД «Миротворец» (14), «Херсон»(3) и «Днепр-1» (11). С ними несколько человек из состава батальонов ТРО МО. Не зря всю ночь держали рубеж! Ждем остальных ребят!

дополнено
Семен Семенченко не усидел - обкололся обезболивающими и смылся из госпиталя - докладывает с дороги - с командующем Нацгвардии координирует наши отходящие группы.


ігнор Квант

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27107
Напишу совершенно циничные и непопулярные вещи.
Думаю что отсутствие "подмоги" ТБ в Илловайске - вынужденная и оправданная мера.
Подозреваю, что "тупой Генеральный Штаб" немного раньше нас сообразил о последствиях
прорыва войск РФ и окружения. В этих условиях, "подмога" - это дополнительно введенная в котел и гарантированно
потерянная тяжелая техника. С которой и так  напряг. Наверно потому и живой силы им подбрасывали
мизер ( наш "Херсон" - 50 человек).
Это просто страшная арифметика войны. Размен танков на пехоту - неравноценен. Хотя, если бы я находился
в котле, все выглядело бы совершенно иначе  :smilie2:

Вполне возможный вариант.
Я вообще подозреваю что наши ДБ влезли в Иловайск половинными силами практически по своей инициативе, Сужу по мнению их соратника под Луганском который "прямо сейчас" обещает взять город

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034

Підарас. "Дєржалі рубєж", сука. А не допустити оточення раніше не могли? Аваков тварюка навіть на поразках піариться.
Таки АТО в Києві життєво необхідне.

не допустить окружения могли ...

для этого надо было сдать саур могилу .. сдать дъякове ... сдать все позиции возде снежного и тореза ... сдать еленовку.. сдать илловайск .. сдать амвросиевку и уйти из того района ..  сдать все без боя


дайте ссылку на ваш пост где вы требовали таких действий для того чтобы иметь теперь право так высказываться.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Достигнута договоренность по выводу из окружения бойцов - пресс-служба батальона "Донбасс
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/dostignuta-dogovorennost-prezidenta-ukrainy-po-vyvodu-iz-okruzheniya-boycov-batalona-donbass-548153.html

Кто с кем договорился, я не понял?

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
Напишу совершенно циничные и непопулярные вещи.
Думаю что отсутствие "подмоги" ТБ в Илловайске - вынужденная и оправданная мера.
Подозреваю, что "тупой Генеральный Штаб" немного раньше нас сообразил о последствиях
прорыва войск РФ и окружения. В этих условиях, "подмога" - это дополнительно введенная в котел и гарантированно
потерянная тяжелая техника. С которой и так  напряг. Наверно потому и живой силы им подбрасывали
мизер ( наш "Херсон" - 50 человек).
Это просто страшная арифметика войны. Размен танков на пехоту - неравноценен. Хотя, если бы я находился
в котле, все выглядело бы совершенно иначе  :smilie2:

Вполне возможный вариант.
Я вообще подозреваю что наши ДБ влезли в Иловайск половинными силами практически по своей инициативе, Сужу по мнению их соратника под Луганском который "прямо сейчас" обещает взять город

Іловайськ це лише невеличка частка оточених, основні частини оточені в районі Амвросіївки-Савур Могили

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2764
Обновление статуса
Автор: Арсен Аваков
В опорный пункт выдвинутой на острие бригады Нацгвардии в Комсомольском вышли из окружения наши первые бойцы Иловайской группировки - 28 человек из батальонов МВД «Миротворец» (14), «Херсон»(3) и «Днепр-1» (11). С ними несколько человек из состава батальонов ТРО МО. Не зря всю ночь держали рубеж! Ждем остальных ребят!
Підарас. "Дєржалі рубєж", сука. А не допустити оточення раніше не могли? Аваков тварюка навіть на поразках піариться.
Таки АТО в Києві життєво необхідне.

Я думаю ти був в курсі, що рашка клином їх відріже?
Що їм мішає зараз північніше Луганська вдарити і зробити новий котел?

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
Достигнута договоренность по выводу из окружения бойцов - пресс-служба батальона "Донбасс
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/dostignuta-dogovorennost-prezidenta-ukrainy-po-vyvodu-iz-okruzheniya-boycov-batalona-donbass-548153.html

Кто с кем договорился, я не понял?

Порошенко з ДНРівцями - наші залишають бронетехніку а взамін виходять з оточення

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Обновление статуса
Автор: Арсен Аваков
В опорный пункт выдвинутой на острие бригады Нацгвардии в Комсомольском вышли из окружения наши первые бойцы Иловайской группировки - 28 человек из батальонов МВД «Миротворец» (14), «Херсон»(3) и «Днепр-1» (11). С ними несколько человек из состава батальонов ТРО МО. Не зря всю ночь держали рубеж! Ждем остальных ребят!
Підарас. "Дєржалі рубєж", сука. А не допустити оточення раніше не могли? Аваков тварюка навіть на поразках піариться.
Таки АТО в Києві життєво необхідне.

А як Хуйлу АТО в Києві необхідно! Він спить і бачить, щоб у наших тилах почався безлад і паніка. І стільки грошей вкладає в своїх агентів, які розповсюджують думки про повалення влади в Києві...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Достигнута договоренность по выводу из окружения бойцов - пресс-служба батальона "Донбасс
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/dostignuta-dogovorennost-prezidenta-ukrainy-po-vyvodu-iz-okruzheniya-boycov-batalona-donbass-548153.html

Кто с кем договорился, я не понял?

Порошенко з ДНРівцями - наші залишають бронетехніку а взамін виходять з оточення

ахуеть...
А что за такую договоренность сдали?

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
Обновление статуса
Автор: Арсен Аваков
В опорный пункт выдвинутой на острие бригады Нацгвардии в Комсомольском вышли из окружения наши первые бойцы Иловайской группировки - 28 человек из батальонов МВД «Миротворец» (14), «Херсон»(3) и «Днепр-1» (11). С ними несколько человек из состава батальонов ТРО МО. Не зря всю ночь держали рубеж! Ждем остальных ребят!
Підарас. "Дєржалі рубєж", сука. А не допустити оточення раніше не могли? Аваков тварюка навіть на поразках піариться.
Таки АТО в Києві життєво необхідне.

Я думаю ти був в курсі, що рашка клином їх відріже?
Що їм мішає зараз північніше Луганська вдарити і зробити новий котел?
ще пару тижнів тому прем'єр ДНР заявляв про плани контрнаступу, невже у Генштабу не було розвідданих про концентрацію військ у тих районах?