Автор Тема: Що робити зі штабними ботами партії Порошенка на форумі?  (Прочитано 1855 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Trillionaire

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 161
Дуже цікаво було би почути думку форумчан.
Таке саме опитування було весною щодо бригади ру.
Тоді вирішили, що така бригада на форумі не потрібна. Хоча було чимало аргументів про свободу слова, і про те, що зникнуть цікаві і жаркі срачі.
Час показав, що це було дуже розумне рішення.
А от що робити зі штабними порошками, які, як ми зараз бачимо, є не менш шкідливою п'ятою колоною?

« Останнє редагування: Серпня 31, 2014, 01:51:49 01:51 від Trillionaire »

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
А що є такі штабні ?
Я напевне щось пропустив.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
А шо, вже є адепти порошка? :smiley16:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
понять и простить :weep:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46489
  • Never give in!
Назвіть, кого конкретно і що конкретно Ви маєте на увазі? І що таке бот?  :Sho_za:
If you are going through hell, keep going.

Offline Trillionaire

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 161
А що є такі штабні ?
Я напевне щось пропустив.


Якщо геть немає, то, мабуть, штаб недопрацьовує. Але важко в це повірити.

Та й пересторога зайвою не буде.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Тут все совершенно безвоздмездно работают, а не ради дешевой похлебки! :)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Назвіть, кого конкретно і що конкретно Ви маєте на увазі? І що таке бот?  :Sho_za:
у нас появились какие-то боты-стэлсы, которые скручивают негативную карму ботам-звездам по сотке за раз :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Ну чого ви інтригуєте, ткніть пальцем вже.

Offline Trillionaire

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 161
Назвіть, кого конкретно і що конкретно Ви маєте на увазі? І що таке бот?  :Sho_za:


Юзери, які автоматом мінусують будь-який пост, що містить критику діючої влади.

Юзери, які поливають брудом та шельмують юльками або п'ятою колоною
усіх, хто дозволяє собі критикувати адміністрацію Порошенка,  генштаб або уряд.



Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46489
  • Never give in!
Хєрня якась... Я взагалі нікого не мінусую
If you are going through hell, keep going.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Назвіть, кого конкретно і що конкретно Ви маєте на увазі? І що таке бот?  :Sho_za:


Юзери, які автоматом мінусують будь-який пост, що містить критику діючої влади.

Юзери, які поливають брудом та шельмують юльками або п'ятою колоною
усіх, хто дозволяє собі критикувати адміністрацію Порошенка,  генштаб або уряд.
А що, при низькій кармі йде автобан?

Offline Trillionaire

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 161

А що, при низькій кармі йде автобан?

Мені про це нічого не відомо.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Назвіть, кого конкретно і що конкретно Ви маєте на увазі? І що таке бот?  :Sho_za:


Юзери, які автоматом мінусують будь-який пост, що містить критику діючої влади.

Юзери, які поливають брудом та шельмують юльками або п'ятою колоною
усіх, хто дозволяє собі критикувати адміністрацію Порошенка,  генштаб або уряд.
А що, при низькій кармі йде автобан?
нет. при критике АП, МО и генштаба идет автоматический минус в карму. наверное, специальный скрипт, распознающий критику власти :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча

А що, при низькій кармі йде автобан?

Мені про це нічого не відомо.
Ну так чого смикатись? Ну тиснуть мавпочки кнопочки, хай радіють. Просто дивує коли в людини жопа горить від того скільки йому "плюсіків і мінусіків" накидали. Ти дивись що тобі в коментах відповідають, а не кармадроч.

Чупс

  • Гість
А от що робити зі штабними порошками, які, як ми зараз бачимо, є не менш шкідливою п'ятою колоною?

Вообще-то Порошенко наш президент. Любая игра против него - это игра против Украины и народа.

Вопрос в том, что делать с теми, кто играет проти Украины и народа, с теми, кто создаёт такие ветки.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
А от що робити зі штабними порошками, які, як ми зараз бачимо, є не менш шкідливою п'ятою колоною?

Вообще-то Порошенко наш президент. Любая игра против него - это игра против Украины и народа.

Вопрос в том, что делать с теми, кто играет проти Украины и народа, с теми, кто создаёт такие ветки.

Эх, Чупс, не оценил красоту игры. Эту ветку нужно читать в контексте аналогичной ветки Аскольда. И ведь ответили-то достойно топикстартеру. Я уж порадовался, что на этом все закончилось - и в ту же минуту пришел инспектор Лестрейд.
Короче говоря, "піддався на провокації"

Чупс

  • Гість
Эх, Чупс, не оценил красоту игры. Эту ветку нужно читать в контексте аналогичной ветки Аскольда. И ведь ответили-то достойно топикстартеру. Я уж порадовался, что на этом все закончилось - и в ту же минуту пришел инспектор Лестрейд.
Короче говоря, "піддався на провокації"

Я не видел ветки Аскольда, наверно  этом дело.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Всех ботов надо с форума удалить.

Идеальная технология - забанить вообще всех.

Администратору - поставить адрес, на который можно отправить обычное письмо обычной почте (не электронной) с просьбой о разбане и реальным обратным почтовым адресом, плюс оплатить админу 5 гривен (иностранцам - 20).

Администратор отправит туда инструкцию с кодом для разбана. Тоже на бумажном носителе. На каждый реальный почтовый адрес - не более одного раза.

Contra Spem Spero

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
А от що робити зі штабними порошками, які, як ми зараз бачимо, є не менш шкідливою п'ятою колоною?

Вообще-то Порошенко наш президент. Любая игра против него - это игра против Украины и народа.

Вопрос в том, что делать с теми, кто играет проти Украины и народа, с теми, кто создаёт такие ветки.

Банить.
Т.к. ветка чистый фейк (ложь) и провокация. Манипуляция  когда придумывается несуществующее событие/явление, потом вокруг него разводится флуд в который вливаюся мегатанно дерьма. "а ты докажи что ты не (подставляется любаая негативная характеристика"

Банить - однозначно.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
В текущей ситуации особенно вредно.

Ветка - попытка застолбить в головах мыслеплацдарм, что боты порошенка есть (брехня), и с этих позиций вести обстрел дерьмом, обвиняя каждого, кто поддерживает пороха и власть в том, что он продался (внушение, попытка внушить, что "нормальные пацаны" не могут поддерживать власть,  а еще лучше ее снести (следующий этап) - кому это выгодно и ежу понятно...

Именно так начинали валить юща. С абсолютно надуманных фейков.

Чупс

  • Гість
В текущей ситуации особенно вредно.

Ветка - попытка застолбить в головах мыслеплацдарм, что боты порошенка есть (брехня)

Не брехня. Я бот Порошенка. И ещё милилонов 30 по всей Украине.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661

Вообще-то Янукович наш президент. Любая игра против него - это игра против Украины и народа.

Вопрос в том, что делать с теми, кто играет проти Украины и народа, с теми, кто создаёт такие ветки.
ШТО?
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Ща придет Аскольд м ещё раз с ним посовещаемся и окончательно решим что куда и каких ботов и в какой форме отправлять. 
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Чупс

  • Гість

Вообще-то Янукович наш президент. Любая игра против него - это игра против Украины и народа.

Вопрос в том, что делать с теми, кто играет проти Украины и народа, с теми, кто создаёт такие ветки.
ШТО?

ты дурачок?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я за свободу слова. Пусть пишут симпатики всех сил. Добавьте в правила форума ,,методичку для ботов'', где-то сегодня читала на СУПЕ ,и все.

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
ты дурачок?
Я первый спросил. Чем Пеця принципиально отличается от Пёдрыча?
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Вообще-то Янукович наш президент. Любая игра против него - это игра против Украины и народа.

Вопрос в том, что делать с теми, кто играет проти Украины и народа, с теми, кто создаёт такие ветки.
ШТО?
:weep:
Вот и фальсификаторы подтянулись, сейчас карусели начнутся.
К сожалению, не все оценят чувство юмора, да и момент сегодня на фоне последних событий на фронте не очень подходит для смеха.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я за свободу слова. Пусть пишут симпатики всех сил. Добавьте в правила форума ,,методичку для ботов'', где-то сегодня читала на СУПЕ ,и все.
то есть нужно в правила форума добавить пункты, исполнение которых исключают применение ,,методики ботов''

Чупс

  • Гість
Я первый спросил. Чем Пеця принципиально отличается от Пёдрыча?

Да ничем. Кроме того что тот серийный убийца, а этот взвалил на себя ношу спасти Украину. А так ничем - руки-ноги-голова, туловище ещё там, жена, дети, и прочее.