Автор Тема: Петербург  (Прочитано 2630 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Петербург
« : Вересня 03, 2014, 08:57:53 20:57 »
Це Пітер. Біля 12 хвилин на рекламному екрані можна було спостерігати напис: "Прости нас Украина", завдяки невідомим хакерам.


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Петербург
« Reply #1 : Вересня 03, 2014, 08:59:27 20:59 »
ура! мы победили, не? :hot:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Петербург
« Reply #2 : Вересня 03, 2014, 09:01:26 21:01 »
Мы победим. Но и у москалей есть надежда не оскотиниться окончательно )

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Петербург
« Reply #3 : Вересня 03, 2014, 09:05:07 21:05 »
Мы победим. Но и у москалей есть надежда не оскотиниться окончательно )
спешу вас разочаровать. они безнадежны. как минимум 84%.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Петербург
« Reply #4 : Вересня 03, 2014, 09:06:56 21:06 »
Мы победим. Но и у москалей есть надежда не оскотиниться окончательно )
Сегодня немного смотрела "Дождь", там реально люди звонят в редакцию и "Простите нас"...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Петербург
« Reply #5 : Вересня 03, 2014, 09:14:21 21:14 »
я понимаю, что вам хочется верить в то, что в РФ будет расти доля населения, которая будет против войны, и что они начнут там "делать погоду". но это всего лишь мираж и иллюзии. большая часть населения РФ - просто дикари, недолюди, зомби, ходячие мертвецы, которые только больше активизируются при виде крови. и смешно верить, что эта громадная биомасса со временем захочет мира.

хотите верить миражам? верьте. может так вам будет легче :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Петербург
« Reply #6 : Вересня 03, 2014, 09:17:12 21:17 »
Все це добре, але є одне АЛЕ!
У першому кадрі Порошенко та Х*йло. Напис - Вони нас посварили.
Але до чого тут Порошенко? Бачте, як перекладається провина на обидві сторони.
Ні! Це Х*йло винне у всьому. Не ми розпочали цю війну і уж точно не Порошенко. Це Х*йло посварився вже з усім світом. Так що нехай він один і відповідає ЗА ВСЕ!!! І нічого там примазувати Порошенко.
Не щирі вони.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Петербург
« Reply #7 : Вересня 03, 2014, 09:21:04 21:21 »
я понимаю, что вам хочется верить в то, что в РФ будет расти доля населения, которая будет против войны, и что они начнут там "делать погоду". но это всего лишь мираж и иллюзии. большая часть населения РФ - просто дикари, недолюди, зомби, ходячие мертвецы, которые только больше активизируются при виде крови. и смешно верить, что эта громадная биомасса со временем захочет мира.

хотите верить миражам? верьте. может так вам будет легче :smiley16:

А вы хотите, чтобы было легче или тяжелее...?

Раз они там такие зомби - то победить их будет несложно, это как раз понятно.

А Ваш текст написан как текст внешнего наблюдателя, которому все пофиг  - не самая лучшая позиция в наше время.
Contra Spem Spero

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Петербург
« Reply #8 : Вересня 03, 2014, 09:29:13 21:29 »
А вы хотите, чтобы было легче или тяжелее...?

Раз они там такие зомби - то победить их будет несложно, это как раз понятно.

А Ваш текст написан как текст внешнего наблюдателя, которому все пофиг  - не самая лучшая позиция в наше время.
я хочу чтоб не легче и не тяжелее, а чтоб так, как оно есть.

зомбей победить несложно, если их мало. но если много, то сложно, но можно (я в кино сам видел :gigi:)

и текст мой написан объективно - оно потому и кажется, что с т.з. стороннего наблюдателя.

просто мне кажется, я знаю русских немного лучше, чем те, которые надеются на то, что русские прозреют и остановятся.

они не остановятся. они будут убивать. но здесь есть интересный момент - им похеру кого убивать.

просто сейчас им внушили, что надо убивать украинцев. вот они и прутся сюда за этим.

а если им внушить, что они враги сами себе, то они начнут убивать друг друга.

русский народ это Голем. и тут главное подобрать микрочип и внести изменения в программе, и Голем начнет убивать сам себя.

и это и есть наиболее оптимальный и наиболее реалистичный исход закрутившегося месива.

я больше верю в госпереворот и гражданскую войну в России - изнурительную, долгую и кровавую :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Петербург
« Reply #9 : Вересня 03, 2014, 09:30:48 21:30 »
А что там на поле? Мне не видно. Зверёк что ли
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Петербург
« Reply #10 : Вересня 03, 2014, 09:32:00 21:32 »
Мы победим. Но и у москалей есть надежда не оскотиниться окончательно )
спешу вас разочаровать. они безнадежны. как минимум 84%.

У будь-якому народі самостійно мислячі одиниці складають меншість, та й вони піддаються пропаганді. Німці далеко інтелектуальніша нація, ніж кацапи, але й вони мали Гітлера.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Петербург
« Reply #11 : Вересня 03, 2014, 09:34:15 21:34 »
Мы победим. Но и у москалей есть надежда не оскотиниться окончательно )
спешу вас разочаровать. они безнадежны. как минимум 84%.

У будь-якому народі самостійно мислячі одиниці складають меншість, та й вони піддаються пропаганді. Німці далеко інтелектуальніша нація, ніж кацапи, але й вони мали Гітлера.
немцо-фошизды не убивали друг друга в 30-х, как это делали руссо-коммунисты :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Петербург
« Reply #12 : Вересня 03, 2014, 09:41:11 21:41 »
Мы победим. Но и у москалей есть надежда не оскотиниться окончательно )
спешу вас разочаровать. они безнадежны. как минимум 84%.

У будь-якому народі самостійно мислячі одиниці складають меншість, та й вони піддаються пропаганді. Німці далеко інтелектуальніша нація, ніж кацапи, але й вони мали Гітлера.
немцо-фошизды не убивали друг друга в 30-х, как это делали руссо-коммунисты :laugh:

У них був національний соціалізм - для всіх німців, правда, німців-євреїв вони убивали, бо любити всіх навколо дуже напрягає. Кацапи мали соціалізм для голоти, тому офіцерів і священиків убивали як чужих, а любили класово близьких латишів і китайців.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Петербург
« Reply #13 : Вересня 03, 2014, 09:57:24 21:57 »
У них був національний соціалізм - для всіх німців, правда, німців-євреїв вони убивали, бо любити всіх навколо дуже напрягає. Кацапи мали соціалізм для голоти, тому офіцерів і священиків убивали як чужих, а любили класово близьких латишів і китайців.
если вы рассуждаете категорией национального социализма, то в ней немцев-евреев не было. были или немцы или евреи. а если вы рассуждаете категорией гражданства, то немецкие евреи были лишены гражданства нюрнбергскими законами.

впрочем, давайте не будем касаться еврейского вопроса в контексте фашисткой Германии. или мы говорим о немцах, или о евреях.

немцев в фашистской Германии никто не убивал. и дело было не в национальном социализме, а в том, что нормальный цивилизованный европейский народ не мог просто позволить убивать себя сам. это слишком дико и тупо.

такое могло и может происходить только в диких неразвитых, отсталых народах Азии и Африки. например, в СССР.

и в СССР русские убивали русских вовсе не потому что у них был "социализм гопоты". разве русские не убивали русских до революции? да вся их история - это сплошная братоубийственная война. еще со времен Золотой Орды русские убивали русских, чтобы выслужится перед монголами.

собственно, понятие "русский" уже много веков перестало быть национальной категорией. "русский" - это политико-общественная категория, определенная группа, общность, связанная между собой имперскими интересами расширения территории и завоевания других народов, которые потом они старались обезличить, переварить и превратить в "русских".

русский народ - это абсолютно транснациональная общность. не народ, а сброд по общим интересам. саранча, которая пожирает либо что-то новое вокруг, либо друг друга.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Петербург
« Reply #14 : Вересня 03, 2014, 10:13:14 22:13 »
Ваш запал, может, и понятен, но основан на не соответствующих действительности предпосылках.
Учитывая то, как резали друг друга на протяжении столетий европейцы - во время религиозных войн и конфликтов, например, русские, можно сказать, курят в сторонке...

А что касается "прозрения" общества, то нам оно и не надо. Все крупные заварухи, касавшиеся смены режима, происходили в России в столицах, при участии достаточно небольшого количества людей.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Re: Петербург
« Reply #15 : Вересня 03, 2014, 10:17:31 22:17 »
Мы победим. Но и у москалей есть надежда не оскотиниться окончательно )
спешу вас разочаровать. они безнадежны. как минимум 84%.
Зможемо їх простити, коли оживлять наших загиблих. А поки що ми маємо їх вбивати.
Москальске слово - нічого не значить!!! Ні зле, ні вибачальне, ні чоловіче, ні офіцерське, ні бізнесове,- ніяке...

Смерть ворогам!

Героям СЛАВА!!!

« Останнє редагування: Вересня 03, 2014, 10:22:25 22:22 від leonpod »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Петербург
« Reply #16 : Вересня 03, 2014, 10:23:01 22:23 »
Ваш запал, может, и понятен, но основан на не соответствующих действительности предпосылках.
а какие они эти соответствующие действительности предпосылки? :Sho_za:

Цитувати
Учитывая то, как резали друг друга на протяжении столетий европейцы - во время религиозных войн и конфликтов, например, русские, можно сказать, курят в сторонке...
готов спорить :smiley16:
вы просто плохо изучали историю россиюшки :laugh:

Цитувати
А что касается "прозрения" общества, то нам оно и не надо. Все крупные заварухи, касавшиеся смены режима, происходили в России в столицах, при участии достаточно небольшого количества людей.
как например в 1917-м с последующим небольшим кровопусканием 10 млн. чел. :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Петербург
« Reply #17 : Вересня 03, 2014, 10:25:34 22:25 »
У них був національний соціалізм - для всіх німців, правда, німців-євреїв вони убивали, бо любити всіх навколо дуже напрягає. Кацапи мали соціалізм для голоти, тому офіцерів і священиків убивали як чужих, а любили класово близьких латишів і китайців.
если вы рассуждаете категорией национального социализма, то в ней немцев-евреев не было. были или немцы или евреи. а если вы рассуждаете категорией гражданства, то немецкие евреи были лишены гражданства нюрнбергскими законами.
Мені пофіг і расові закони, і ідеологія наці. З МОГО ПОГЛЯДУ євреї культурно, мовно, соціально були частиною німецького суспільства, тобто німцями, хоч і з особливостями.


Цитувати
впрочем, давайте не будем касаться еврейского вопроса в контексте фашисткой Германии. или мы говорим о немцах, или о евреях.

немцев в фашистской Германии никто не убивал. и дело было не в национальном социализме, а в том, что нормальный цивилизованный европейский народ не мог просто позволить убивать себя сам. это слишком дико и тупо.
Але, оголосивши частину себе іншими - вже міг, хоч це теж було дико і тупо. Так само Лєнін оголосив іншими буржуа, інтелігентів, священків etc, що дуже полегшило плебсу їх вбивання. Люди подібні...

Цитувати
такое могло и может происходить только в диких неразвитых, отсталых народах Азии и Африки. например, в СССР.

и в СССР русские убивали русских вовсе не потому что у них был "социализм гопоты". разве русские не убивали русских до революции? да вся их история - это сплошная братоубийственная война. еще со времен Золотой Орды русские убивали русских, чтобы выслужится перед монголами.

собственно, понятие "русский" уже много веков перестало быть национальной категорией. "русский" - это политико-общественная категория, определенная группа, общность, связанная между собой имперскими интересами расширения территории и завоевания других народов, которые потом они старались обезличить, переварить и превратить в "русских".

русский народ - это абсолютно транснациональная общность. не народ, а сброд по общим интересам. саранча, которая пожирает либо что-то новое вокруг, либо друг друга.
А отут погоджусь. Гітлер зважав на національну єдність, бо для німців і для нього самого це було важливо. У кацапів таких гальм нема, орда - це єдність організаційна, а не культурна чи моральна.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Петербург
« Reply #18 : Вересня 03, 2014, 10:34:56 22:34 »
Цитувати
готов спорить :smiley16:
вы просто плохо изучали историю россиюшки :laugh:

Не спорьте, проиграите. Я достаточно неплохо знаю историю.

Цитувати
как например в 1917-м с последующим небольшим кровопусканием 10 млн. чел. :laugh:

Именно. Сколько человек участвовало в октябрьском перевороте?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Re: Петербург
« Reply #19 : Вересня 04, 2014, 01:41:41 01:41 »
У них був національний соціалізм - для всіх німців, правда, німців-євреїв вони убивали, бо любити всіх навколо дуже напрягає. Кацапи мали соціалізм для голоти, тому офіцерів і священиків убивали як чужих, а любили класово близьких латишів і китайців.
...

немцев в фашистской Германии никто не убивал. и дело было не в национальном социализме, а в том, что нормальный цивилизованный европейский народ не мог просто позволить убивать себя сам. это слишком дико и тупо.
...


З цим важко погодитись. Навіть в "Майн Кампф" Гітлер багато пише, як там вони херачились при встановленні нац. соціалістичної влади. Та й після її встановлення багато чого було, хоча б взяти "Ніч довгих ножів", чи знищення психічно хворих людей. Можливо, не в таких масштабах, як в Совдепії, але все було.

Offline рыжук

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 27
Re: Петербург
« Reply #20 : Вересня 04, 2014, 09:26:39 09:26 »
я понимаю, что вам хочется верить в то, что в РФ будет расти доля населения, которая будет против войны, и что они начнут там "делать погоду". но это всего лишь мираж и иллюзии. большая часть населения РФ - просто дикари, недолюди, зомби, ходячие мертвецы, которые только больше активизируются при виде крови. и смешно верить, что эта громадная биомасса со временем захочет мира.

хотите верить миражам? верьте. может так вам будет легче :smiley16:
Да, мы зомби. Я сознательно отказался от просмотра ТВ вообще и перешел чтение только СМИ Украины и международных, то есть западных СМИ. И понял, что вы тоже зомби...к сожалению. Что касается России,нет не России, а РФии, то вы правы, ненависть к вам растет...к сожалению.

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Петербург
« Reply #21 : Вересня 04, 2014, 09:31:58 09:31 »
Да, мы зомби. Я сознательно отказался от просмотра ТВ вообще и перешел чтение только СМИ Украины и международных, то есть западных СМИ. И понял, что вы тоже зомби...к сожалению. Что касается России,нет не России, а РФии, то вы правы, ненависть к вам растет...к сожалению.

Почему "к сожалению"?

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Петербург
« Reply #22 : Вересня 04, 2014, 09:37:31 09:37 »
ленін захопив і утримав владу маючи 25 000 членів партії на всю імперію.

про 84 % ви помітили, що відсутні окремі опитування для Москви та Санкт-Петербурга і для інших великих міст

про саму акцію, це вже дія, тобто є група людей, які обдумали і зробили, розуміючи наслідки, це радує, люди від одиночних дій перейшли до партизанських дій, далі більше.

Слава героям
Слава Україні

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: Петербург
« Reply #23 : Вересня 04, 2014, 09:38:10 09:38 »
У мене вже купа послідовників з росії - кажуть - ми звами, скажіть що нам робити. Я відповідаю - валіть звідти

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Петербург
« Reply #24 : Вересня 04, 2014, 09:40:28 09:40 »
Цитувати
готов спорить :smiley16:
вы просто плохо изучали историю россиюшки :laugh:

Не спорьте, проиграите. Я достаточно неплохо знаю историю.

Цитувати
как например в 1917-м с последующим небольшим кровопусканием 10 млн. чел. :laugh:

Именно. Сколько человек участвовало в октябрьском перевороте?
а какая разница, сколько участвовало в перевороте? на что указывает эта количественная величина?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Петербург
« Reply #25 : Вересня 04, 2014, 09:43:58 09:43 »
Большевики выиграли, потому что не ограничивали себя в средствах борьбы никакими рамками.

Offline рыжук

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 27
Re: Петербург
« Reply #26 : Вересня 04, 2014, 09:45:01 09:45 »
Да, мы зомби. Я сознательно отказался от просмотра ТВ вообще и перешел чтение только СМИ Украины и международных, то есть западных СМИ. И понял, что вы тоже зомби...к сожалению. Что касается России,нет не России, а РФии, то вы правы, ненависть к вам растет...к сожалению.

Почему "к сожалению"?
Потому что ненависть ослепляет. А жить придется и дальше.

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Петербург
« Reply #27 : Вересня 04, 2014, 09:47:24 09:47 »
Почему "к сожалению"?
Потому что ненависть ослепляет. А жить придется и дальше.

Так и живите себе.
И забудьте, наконец, мантру о "братских" народах.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Петербург
« Reply #28 : Вересня 04, 2014, 09:48:19 09:48 »
А что там на поле? Мне не видно. Зверёк что ли

Кролик Сеня.
Contra Spem Spero

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Петербург
« Reply #29 : Вересня 04, 2014, 09:51:47 09:51 »
дуже важлива кількість, скільки людей було на Майдані і діями підтримували його в Україні, я думаю не більше 4-5 млн, діями це не грошима, а виходами на мирні та не дуже мітинги, бокування доріг і т.д.
скільки людей активно діяли в Києві? думаю до 1 млн.
скільки було активних штиків на Грушевського і барикадах, що брали участь у бойових діях? думаю тіж 20-25 тисяч
якщо в Санк-Петербурзі знайдуться ці 25 тисяч, які будуть стояти на барикадах, знайдеться і свій мілліон, що дасть гроші, їжу і підтримку

на питання. що робити?
відповідь. готуватися, та діяти. шукати однодумців, поширювати інформацію і готуватись до силового протистояння

зверніться до досвіту хлопців з Тризубу. там на сайті все розписано.

шановні росіяни, Вас чекає Ваш Майдан, він буде зовсім іншим, він буде більш кровопролитним, він буде страшніший за наш, але іншого шляху не має.

або тікайте, як щурі, покиньте батьківщину і тіште себе тим, що солодко їсте і мягко спите, а ще діти будуть жити в нормальній країні, тільки запам*ятайте, ваші діти вже не будуть росіянами. В нас таких щурів багато, я знаю про що кажу.

Слава героям
Слава Україні