Автор Тема: Макеевка. Зелло.  (Прочитано 15492 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Megan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #30 : Вересня 03, 2014, 10:51:22 22:51 »
Я НЕ ВЫДУМАЛ, понимаете? Я пересказал и просуммировал ТО, что рассказал местный житель. Я НЕ ПЕРЕБІЛЬШУВАВ. Вот что хреново.

 а для мене відкриттям стало, наприклад, те що там все таки є значний відсоток тих хто любить Україну.
 та ж Північна Луганщина дуже здивувала.

 я вважала раніше ці дві області повністю пропащими і українофобськими.  :shuffle:

ВЖЕ незначний відсоток. Значний виїхав. Незначний пересаджають і перестріляють.

по смыслу почти цитирую его же:

"люди, кто патриот Украины, если хотят жить, должны жестко молчать, даже со своими друзьями и родственниками, про Украину - ни слова"

Нормально?

 не нормально.
 але я маю надію що ми цю територію звільнимо і в процесі трохи скоротимо кількість українофобів.
 а коли бойові дії закінчаться то до міста повернуться українці які виїхали і ситуація зміниться.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #31 : Вересня 03, 2014, 10:53:24 22:53 »
Российские и ПРОроссийские СМИ должны быть тотально запрещены. ВСЕ. Под статьей уголовного кодекса. пусть нас хоть фашистами называют - пофиг. Российская пропаганда опаснее ядерного оружия. Я серьезно. Она уничтожает человеческую душу пол-нос-тью.

Это не шутки. Это предельно серьезно. И с этой жутью надо бороться всеми подручными способами.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #32 : Вересня 03, 2014, 10:56:14 22:56 »
Мы, ДАЖЕ победив, а я думаю, что мы победим все равно...и вернув эти территории...

...не сможем заменить этим ОРКАМ мозг. ЭТО НАВСЕГДА.

А тупо выжечь их напалмом мы не можем.

МОЖЕМО
головне гуманно. Типу як халяль, ну щоб тварина не страждала перед смертю і кров стекла належним чином.

ця зима 2014-15 - це і буде священне очищення Даунбасу
головне бомбити всі шляхи постачання

п.с. "наших" би якось витягнути звідит :(
дати їм хліб і дах над головою

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #33 : Вересня 03, 2014, 10:56:18 22:56 »

Вот только жизни и здоровье украинцев и россиян, погибших в этой мясорубке, увы, уже не вернешь. Цена всеобщего прозрения чудовищна.

А я как раз про НЕпрозрение.

Они
НЕ
прозрели.

Вот где капец.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #34 : Вересня 03, 2014, 10:57:07 22:57 »

Вот только жизни и здоровье украинцев и россиян, погибших в этой мясорубке, увы, уже не вернешь. Цена всеобщего прозрения чудовищна.

А я как раз про НЕпрозрение.

Они
НЕ
прозрели.

Вот где капец.

значить в морг

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #35 : Вересня 03, 2014, 10:58:28 22:58 »

Вот только жизни и здоровье украинцев и россиян, погибших в этой мясорубке, увы, уже не вернешь. Цена всеобщего прозрения чудовищна.

А я как раз про НЕпрозрение.

Они
НЕ
прозрели.

Вот где капец.

значить в морг

Ответ логичный, легкий и нереальный.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1756
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #36 : Вересня 03, 2014, 11:01:28 23:01 »
 - злобные совковые пенсы за 55-60 и старше. Описывать не буду. Сами понимаете эти персонажи. Сталин-Путин-НКВД-Патриарх Кирилл-наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка.

Скоро вимруть в силу природніх причин

- молодежь ДО 22...25 лет. Бухающая, колящаяся, нифига не получившая образования, дегенераты и бывшие двоешники, вдобавок не имеющие представления, что такое "совок", но наслушавшиеся и насмотревшиеся рос.тв. за все эти десятилетия и ВОСПИТАННЫЕ НА НЕМ.

Повимирають скоріше в силу неприродніх причин.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #37 : Вересня 03, 2014, 11:02:17 23:02 »

Вот только жизни и здоровье украинцев и россиян, погибших в этой мясорубке, увы, уже не вернешь. Цена всеобщего прозрения чудовищна.

А я как раз про НЕпрозрение.

Они
НЕ
прозрели.

Вот где капец.

значить в морг

Ответ логичный, легкий и нереальный.

обложити Лугандію глухою нашою обороною, і регулярно побомблювати - і сказка станет бьілью
Генерал Мороз просто зробить свою справу

бавитися з ними - брати за ручку, ніжно вмовляти і заводити до психоаналітика і на процедури - в нас просто немає ні часу ні можливості. та і для чого
« Останнє редагування: Вересня 03, 2014, 11:04:13 23:04 від UnionJack »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #38 : Вересня 03, 2014, 11:04:15 23:04 »
- злобные совковые пенсы за 55-60 и старше. Описывать не буду. Сами понимаете эти персонажи. Сталин-Путин-НКВД-Патриарх Кирилл-наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка.

Скоро вимруть в силу природніх причин

- молодежь ДО 22...25 лет. Бухающая, колящаяся, нифига не получившая образования, дегенераты и бывшие двоешники, вдобавок не имеющие представления, что такое "совок", но наслушавшиеся и насмотревшиеся рос.тв. за все эти десятилетия и ВОСПИТАННЫЕ НА НЕМ.

Повимирають скоріше в силу неприродніх причин.

Орки рожают орков.

Offline Микроба

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 416
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #39 : Вересня 03, 2014, 11:05:57 23:05 »
Если сепары разбомбят трубу, то мороз сделает жизнь веселой во всей Украине. Это я к тому, что ненадо желать, что бы зимой замерзли оставшиеся жители там. Хоть они и уроды своего рода, конечно.

Offline Микроба

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 416
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #40 : Вересня 03, 2014, 11:06:32 23:06 »
Я уже может и паникую, но присматриваюсь к буржуйкам.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1756
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #41 : Вересня 03, 2014, 11:06:53 23:06 »
Орки рожают орков.
З маденьких орків можуть бути люди. Я знаю приклади.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #42 : Вересня 03, 2014, 11:08:28 23:08 »
Идеи гипофиза живут и побеждают! Уже и Гео в этом убедился. Меня тут цюкали все вжопупатриоты без мозгов.
Я к тому что ещо 2 года назад я начал кампанию по перекачке Даунбаса в Рашку. Я пытался снять с Нени кандалы.
Получается что победив в войне мы снова на себя их натягиваем. Народ, вы в своем уме?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #43 : Вересня 03, 2014, 11:09:50 23:09 »
Орки рожают орков.
З маденьких орків можуть бути люди. Я знаю приклади.

Бывают. Если их воспитают...мммм..эльфы.  :laugh:

(в художественную мифологию \ игру "Варкрафт" я таки в этой ветке ударился)

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #44 : Вересня 03, 2014, 11:10:37 23:10 »
Виходить як в анекдоті:
- Там одні москалі залишилися?
- Так.
- Довкола стіна висока?
- Висока.
- Заливай бетоном!
 P.S. Я не закликаю нікого мочити, але тепер донбас перетвориться на чистилище земне, і якщо звідти захочуть втікати, треба робити все можливе, щоб вони тікали в хуйлостан, а не сюди.
« Останнє редагування: Вересня 03, 2014, 11:13:19 23:13 від Cortex »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #45 : Вересня 03, 2014, 11:10:56 23:10 »
Идеи гипофиза живут и побеждают! Уже и Гео в этом убедился. Меня тут цюкали все вжопупатриоты без мозгов.
Я к тому что ещо 2 года назад я начал кампанию по перекачке Даунбаса в Рашку. Я пытался снять с Нени кандалы.
Получается что победив в войне мы снова на себя их натягиваем. Народ, вы в своем уме?

Гипа, у тебя свои идеи, у меня свои. Может, где-то мы и "случайно пересекаемся"   :shuffle:

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #46 : Вересня 03, 2014, 11:14:25 23:14 »
А я думаю, головне перемогти.
Багато хто каже, що ті, як пише Geo, орки поважають лише силу.
Перемігши, Укоаїна покаже їм силу, лише ні в якому випадку не можна з ними загравати - децентралізація, відбудова лише за рахунок держави, амністія сепаратам, руский язик в статусі офіційного, залишення пам`ятників лєніну, свої герої і т.д....
Якщо це територія України - одні правила для всіх.
Ну, і примусово гнати тих безробітних на відбудову регіону. Хто не хоче - штрафи, ніякої допомоги по безробіттю.
Головне ніякого "обогрєть, накорміть, создать рабочіє мєста". Самі звали расєю, самі нехай і відбудовують своє життя.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #47 : Вересня 03, 2014, 11:15:51 23:15 »
Идеи гипофиза живут и побеждают! Уже и Гео в этом убедился. Меня тут цюкали все вжопупатриоты без мозгов.
Я к тому что ещо 2 года назад я начал кампанию по перекачке Даунбаса в Рашку. Я пытался снять с Нени кандалы.
Получается что победив в войне мы снова на себя их натягиваем. Народ, вы в своем уме?

Гипа, у тебя свои идеи, у меня свои. Может, где-то мы и "случайно пересекаемся"   :shuffle:

Ты ещо не спродуцировал никакой идеи. Ты на этапе познания фактаж и все правильно написал. Деградация восточного населения перешла точку, после которой их исправлять нерентабельно. Ты поахал, ужаснулся, но что делать в этой ситуации так и не сказал. Так что не преувеличивай про свои идеи.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #48 : Вересня 03, 2014, 11:18:43 23:18 »
А я думаю, головне перемогти.
Багато хто каже, що ті, як пише Geo, орки поважають лише силу.
Перемігши, Укоаїна покаже їм силу, лише ні в якому випадку не можна з ними загравати - децентралізація, відбудова лише за рахунок держави, амністія сепаратам, руский язик в статусі офіційного, залишення пам`ятників лєніну, свої герої і т.д....
Якщо це територія України - одні правила для всіх.
Ну, і примусово гнати тих безробітних на відбудову регіону. Хто не хоче - штрафи, ніякої допомоги по безробіттю.
Головне ніякого "обогрєть, накорміть, создать рабочіє мєста". Самі звали расєю, самі нехай і відбудовують своє життя.

Это будет пиррова победа. Донбасс с его населением весь оптом не стоит даже одной жизни украинского солдата.
Поэтому его нужно оставить. Возможно политически поторговавшись. Например возврат у Украину Кубани или бесплатный газ в течении 10 лет

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #49 : Вересня 03, 2014, 11:21:19 23:21 »
Донбасс с его населением весь оптом не стоит даже одной жизни украинского солдата.
Поэтому его нужно оставить. Возможно политически поторговавшись. Например возврат у Украину Кубани или бесплатный газ в течении 10 лет

ЛОЛ
той Дамбас нікому нахуй не  здався. в т.ч. і Путіну
ніхто за нього і копійки не дасть, не те що газ 10 років
Дамбас потрібен путіну в Україні щоб тримати Украхну на гачку
Україні Дамбас теж потрібен (чи ні) лише тою мірою щоб зараза не розповзалася далі. Ну. деяка промисловість і вугілля там є, але чи то вартує такої криваовї ціни...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #50 : Вересня 03, 2014, 11:25:00 23:25 »


Ты ещо не спродуцировал никакой идеи. Ты на этапе познания фактаж и все правильно написал. Деградация восточного населения перешла точку, после которой их исправлять нерентабельно. Ты поахал, ужаснулся, но что делать в этой ситуации так и не сказал. Так что не преувеличивай про свои идеи.

Слушай, не зарывайся. У тебя еще с ФУПа мания величия.

Необоснованная.

:)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #51 : Вересня 03, 2014, 11:27:15 23:27 »
Ты поахал, ужаснулся, но что делать в этой ситуации так и не сказал. Так что не преувеличивай про свои идеи.

Это естественнно. Ты же на форумах читаешь только себя, Гипофиз. :)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #52 : Вересня 03, 2014, 11:28:21 23:28 »
Гипа, я эту ветку создал не про тебя, вообще-то. Пиарься в своих ветках. :)

Или дополняй по сути.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #53 : Вересня 03, 2014, 11:29:13 23:29 »
что делать что делать. местные понимают силу, сейчас бандюки с волынами и путлер сила, а киевские хохлы лошары.
если жестко себя поставить - будуть уважать.
они на стороне сильного, на стороне того хто их пиздячит и дрючит в сраку, а не на стороне соплежуев.
иначе буду срать на голову.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #54 : Вересня 03, 2014, 11:29:21 23:29 »
Если сепары разбомбят трубу, то мороз сделает жизнь веселой во всей Украине. Это я к тому, что ненадо желать, что бы зимой замерзли оставшиеся жители там. Хоть они и уроды своего рода, конечно.
так у нас труба уже буде на реверсі, так що хай бомблять))

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46763
  • Never give in!
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #55 : Вересня 03, 2014, 11:32:08 23:32 »
Российские и ПРОроссийские СМИ должны быть тотально запрещены. ВСЕ. Под статьей уголовного кодекса. пусть нас хоть фашистами называют - пофиг. Российская пропаганда опаснее ядерного оружия. Я серьезно. Она уничтожает человеческую душу пол-нос-тью.

Это не шутки. Это предельно серьезно. И с этой жутью надо бороться всеми подручными способами.

Я про це вже років так з десять кричу на різних форумах та зустрічах. За ідіота вважають.... :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #56 : Вересня 03, 2014, 11:33:27 23:33 »
Донбасс с его населением весь оптом не стоит даже одной жизни украинского солдата.
Поэтому его нужно оставить. Возможно политически поторговавшись. Например возврат у Украину Кубани или бесплатный газ в течении 10 лет

ЛОЛ
той Дамбас нікому нахуй не  здався. в т.ч. і Путіну
ніхто за нього і копійки не дасть, не те що газ 10 років
Дамбас потрібен путіну в Україні щоб тримати Украхну на гачку
Україні Дамбас теж потрібен (чи ні) лише тою мірою щоб зараза не розповзалася далі. Ну. деяка промисловість і вугілля там є, але чи то вартує такої криваовї ціни...

Ты прав совершенно. Именно поэтому Хуйлаков его и не признал.  Но при филигранной дипломатической игре можно было сбагрить. Теперь конечно можно было бы доводить дело до конца, но только при одном условии: гарантии невозврата кацапского быдла к нам на Украину.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #57 : Вересня 03, 2014, 11:35:35 23:35 »
Большая семья. И тут один сын - ушлепок полный. Что ни делаешь: и объясняешь, и лупишь...и по-хорошему, и по-плохому...а "оно идет по дорожке в тюрягу". Вот что делать? Это ж родное дитё....

Так и тут....

...я не знаю...

называется это "ГОРЕ в семье".
« Останнє редагування: Вересня 03, 2014, 11:38:05 23:38 від Geo »

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #58 : Вересня 03, 2014, 11:35:52 23:35 »
После войны - настроить там церкви, создать локальные центры для концентрации элит, для особо буйных - ввести ограничение в избирательном праве.
Сейчас и сразу после - максимально дать возможность местным патриотам (вроде Семенченко) для наведения порядка.

Может быть в дальнейшем имеет смысл создать какой-нибудь общественный фонд, где в порядке очереди давать определенную крупную сумму денег в обмен на предоставление документов об отказе украинского гражданства и принятия российского (можно подключить к этому Россию - Путин уже когда-то нечто подобное озвучивал).

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Макеевка. Зелло.
« Reply #59 : Вересня 03, 2014, 11:40:39 23:40 »
Гипа, я эту ветку создал не про тебя, вообще-то. Пиарься в своих ветках. :)

Или дополняй по сути.

Я к тому что ещо 2 года назад я начал кампанию по перекачке Даунбаса в Рашку. Я пытался снять с Нени кандалы.
Получается что победив в войне мы снова на себя их натягиваем. Народ, вы в своем уме?

Деградация восточного населения перешла точку, после которой их исправлять нерентабельно.

Это будет пиррова победа. Донбасс с его населением весь оптом не стоит даже одной жизни украинского солдата.
Поэтому его нужно оставить. Возможно политически поторговавшись. Например возврат у Украину Кубани или бесплатный газ в течении 10 лет

ы прав совершенно. Именно поэтому Хуйлаков его и не признал.  Но при филигранной дипломатической игре можно было сбагрить. Теперь конечно можно было бы доводить дело до конца, но только при одном условии: гарантии невозврата кацапского быдла к нам на Украину.


Все что выше не по теме? :smilie11: