Автор Тема: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)  (Прочитано 24442 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #120 : Березня 29, 2015, 12:42:18 12:42 »
підніму гілку

поки що сценарій №2, тільки війська не вивів
а так все, як було до мінських угод, перших

тільки соціальна та економічна ситуація на окупованих територіях і в Криму сильно змінилась
тільки всім зрозуміло, що економіка України не вмерла і вмерти їй не дадуть, грошей залиють рівно стільки, щоб не вмерла і щоб змусити провести реформи
тільки пішла реальна бородьба з корупцією
тільки армія України нарощує боєздатність

кожен день робить нас сильнішими, а рашку ослаблює, а ще є Крим
відповзання з лугандону = здача Криму
без коридору Крим не виживе

тому чекаємо і я готовий чекати ще рік
думаю в березні 2016 нашим буде легше звільняти окуповані території

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #121 : Березня 29, 2015, 01:19:48 13:19 »


Джорж Фридман "Следующие 100 лет: Прогноз событий XXI века" (2009)
« Останнє редагування: Березня 29, 2015, 04:17:04 16:17 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #122 : Березня 29, 2015, 04:00:33 16:00 »
моє бачення сценаріїв розвитку

1. Супероптимістичний - Хуйло виконає протокол, виведе війська і добровольців, закриє кордон, наші силовики візьмуть під контроль всю територію Донецької та Луганської областей, для збереження обличчя буде прийнятий формальний закон про спеціальний статус, в замін не буде нових санкцій, торги по Криму продовжаться. Можливо Україна не вступить в НАТО, а просто отримає статус союзника.

2. Оптимістичний - Хуйло спробує пробити коридор до Криму, після того, як спроба провалиться, виведе війська, залишивши добровольці та озброєння. Ситуація повернеться до стану 20.08.2014 р. і нам доведеться знову відбивати території і міста. Кордон буде вікритий і рашка буде постачати зброю і живу силу. Нові санкції і військові успіхи ЗСУ змусять Хуйло перейти до варіанту номер 1 або номер 3.

3. Песимістичний - Хуйло, після провалу спроби пробити коридор в Крим малими силами, нанесе повноцінний удар по Україні всіма силами і по всіх напрямках. Повномасштабна війна, як наслідок припинення постачання нафти та газу в Європу, санкції по самі гланди, збройна підтримка України, десятки, а то і сотні тисяч жертв, розвал рашки.

4. Суперпесимістичний сценарій - переростання варіанту 3 у повноцінну світову війну з використанням ЯЗ, як варіант превентивний удар НАТО по ЯЗ на території рашки. В цьому варіанті Україна вже мало кого буде цікавити і є шанс обійтись без використання ЯЗ на нашій території.

При будь-якому розвитку подій, нам треба проводити вибори, проводити реформи, підсилювати армію, озброюватись і працювати.
Я впевнений, що ми переможемо, стратегічно ми вже перемогли, тепер треба дотиснути.

Слава Україні

Хочу добавити варіанти
0. Турбо супер оптимістичний  5 мілліонна армія Правого сектору миє чоботи на березі Тихого океану ...
 ....
5. Турбо супер пессимістичний  10 мілліонна  України  під пильним наглядом "заград отрядов Московії" доходить до берегів Атлантичного океану ....
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #123 : Березня 29, 2015, 04:02:35 16:02 »
для server error

спробуйте писати фантастику в напрямку альтернативна історія

книжка по сценарію 0 - піде на ура в Україні
по сценарію 5 - в рашці

тільки поспішайте, до літа буде ще актуально

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #124 : Березня 29, 2015, 04:35:40 16:35 »
для server error

спробуйте писати фантастику в напрямку альтернативна історія

книжка по сценарію 0 - піде на ура в Україні
по сценарію 5 - в рашці

тільки поспішайте, до літа буде ще актуально

Чистосердечно  дякую за розуміння і підтримку , і за чудову рецензію мого  допису...
 
:)
ЗІ
Я вже збираю матеріал ... :)

"До Київської Русі  на території України ніякої державності не було були розрізнені племена з середньою кількістю 75 чоловік" - підручник "Історія України для 8-11 класів"

"300 тисячне військо Дарія  висадилось  в гирлі Дунаю ....  назад до гирла Дунаю вернулося 10 відсотків війська " -
Геродот книжка "Історія" розділ 4 "Мельпомена"  Ірано-Українська війна  500 років до н.е.

Олександр Македонський  - під час свого посліднього походу в Індію  вибрав найкращий шлях  - горами . Альтернативний шлях степами через територію України  був відхилений  через поразку  армії Македонського  в степах України.

ітд ітп
 
« Останнє редагування: Березня 29, 2015, 05:07:02 17:07 від server error »
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #125 : Березня 29, 2015, 04:57:08 16:57 »
Понеслось гавно по трубам... 

Ярош пригрозил Порошенко повторением судьбы Януковича
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/03/29/n_7060281.shtml

Похоже, что после того как Беня сдулся и противостояния не получилось, так ожидаемого в Москве, русня решила опять поюзать Яроша.
Чтобы накал страстей не спадал, и показать что Украина вот-вот развалится.
« Останнє редагування: Березня 29, 2015, 04:58:58 16:58 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #126 : Березня 29, 2015, 05:16:00 17:16 »
Понеслось гавно по трубам... 

Ярош пригрозил Порошенко повторением судьбы Януковича
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/03/29/n_7060281.shtml

Похоже, что после того как Беня сдулся и противостояния не получилось, так ожидаемого в Москве, русня решила опять поюзать Яроша.
Чтобы накал страстей не спадал, и показать что Украина вот-вот развалится.

Цікавий баян - згадала бабка як дівкою була ...
зроблю копію тексту
щоб не лазили по москальським ресурсам
Після наїзду на Беню - захотілося їм наїзд на Яроша...

===
Ярош пригрозил Порошенко повторением судьбы Януковича
29.03.2015, 16:40 | «Газета.Ru»
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош пригрозил Петру Порошенко смещением с президентского поста. Об этом Ярош заявил в интервью Lb.ua.

«Я знаю, что он [Порошенко] нас боится. На дух не переносит. Я ему в глаза все говорил. Когда был Иловайск и первые договоренности. Бой идет, а мне докладывают — «минские договоренности подписаны». Набрал его помощника, передай, говорю, что это идиотизм полный. И сдача национальных интересов. И еще передал, что мы Януковича сняли, так и его снять можем. Обиделся сильно», — заявил лидер «Правого сектора».

По словам Яроша, власть боится «Правого сектора» больше, чем ополченцев.

Ранее стало известно, что Ярош предлагает распустить генштаб Украины.

В конце января Министерство юстиции России внесло «Правый сектор» в перечень запрещенных в стране организаций.
 ====
« Останнє редагування: Березня 29, 2015, 05:17:39 17:17 від server error »
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #127 : Березня 29, 2015, 05:22:23 17:22 »
Сегодня утром запустили утку что в Песках идёт бой между Соколом и добровольцами (ОУН и ПС).
типа Соколят послали разоружить добровольцев а те в отказ. завязалась микровойна.
недоумки из КГБ пытаются расшатать ситуацию.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #128 : Березня 29, 2015, 05:31:58 17:31 »
Зачем Ярош им подигрывает? Зачем именно сейчас дает такие интервью?! :smilie11: Ведь ясно же, что твари вырвут фразы из контекста и переврут, как им выгодно.
Недавно от имени Бени делались такие вбросы:

Обращение Игоря Коломойского к народу Украины.


Дорогие друзья! Соотечественники!

Ради мира и спокойствия в нашей Украине я принял решение подать в отставку с поста председателя Днепропетровской государственной областной администрации. Я и моя команда полностью согласны с Президентом Петром Алексеевичем Порошенко, который заявил, что самое важное сейчас - сохранить стабильность в нашей стране, сосредоточиться на борьбе с коварным внешним врагом. Мы поверили Президенту, мы сделали первый шаг, мы показали свою готовность к диалогу.

Но диалога не получается. Петр Алексеевич и его окружение нарушили все договоренности. Против членов моей команды фабрикуются уголовные дела, наши предприятия, которые работают на пользу Украины, захватываются рейдерами, проплаченные псевдожурналисты организуют кампанию травли моих единомышленников в средствах массовой информации.

Но этого Президенту недостаточно. В стране становится страшно жить, она погрузилась в атмосферу ужаса и отчаяния. Власть развязала репрессии против своих оппонентов. Вы видите, что людей арестовывают прямо на заседаниях правительства, устраивая из этого политическое реалити-шоу. По Украине прокатилась необычная волна смертей чиновников и политиков разного масштаба. Власть утверждает - это самоубийства. Господин Аваков и г-н Наливайченко, не надо лукавить! Хватит нам врать!

Мы требуем от властей правды. Правды о реальном состоянии экономики и финансов страны. Правды о войне, которую проигрывают наши бездарные полководцы, правды о тысячи погибших и забытых на полях сражений наших лучших бойцов, преданных своим Верховным Главнокомандующим!

Друзья, дорогие мои украинцы! Год назад вы доказали всему миру, что вас нельзя поставить на колени. Настало время доказать это еще раз! Кое-кто в Киеве уже забыл, что вы - не быдло, вы - великий и свободный народ! «Революция достоинства» продолжается!

Соотечественники! Поддержите инициативу жителей Днепропетровска! Я призываю вас выйти 28 марта на улицы наших городов и сказать твердое «нет» попыткам действующего режима вернуть Украину во времена авторитаризма и беззакония! Мы начинаем борьбу за наши права, за наше будущее, за будущее нашей Украины!

Игорь Коломойский

http://vchaspik.ua/politika/310247igor-kolomoyskiy-my-nachinaem-borbu-za-nashi-prava-za-nashe-budushchee-za-budushchee
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #129 : Березня 29, 2015, 05:43:00 17:43 »
А на самом деле Беня сказал вот что  :Prapor2:

Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #130 : Березня 29, 2015, 10:08:44 22:08 »
Хуйло решил взяться за Николаев ? :smilie9:

Год назад в Донбассе все так и начиналось, и такие виртуальные человечки имели свойство потом материализовываться

Oleg Okeanch ‏@olegnovikovkh

Партизаны Николаева готовят восстание против киевской хунты

https://twitter.com/olegnovikovkh/status/582255168428896256
« Останнє редагування: Березня 30, 2015, 02:17:52 02:17 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #131 : Березня 29, 2015, 11:17:37 23:17 »
Альбац: Решение по Донбассу принято – российская сторона будет тихо оттуда уходить

Россия будет постепенно выходить из конфликта на востоке Украины в связи с негативным влиянием санкций Запада на российскую экономику. Об этом в эфире «Радио Эхо Москвы» заявила российский политический журналист, политолог, общественный деятель и главный редактор журнала «The New Times» Евгения Альбац.

    «Решение по Донбассу принято. Российская сторона будет тихо оттуда уходить. И вот тут возникает вопрос, что будет с этими людьми на Донбассе, которые оказались между молотом и наковальней, которые никому не нужны, и как они будут выживать в условиях, когда там проблемы с доставкой гуманитарной помощи, а собственно, еды нет. Мне не очень понятно», – заявила эксперт.

По мнению Альбац, Кремль всеми возможными способами будет пытаться избежать дальнейших санкций.

    «Российские власти наконец начали понимать, что санкции – это не просто серьезно, а это очень серьезно оказалось. И новый виток санкций – просто даже не понятно, как российская экономика чего-то может уже выдержать», – отметила журналистка.

Главный редактор журнала «The New Times» отметила, что российские власти пытаются через госсекретаря США Джона Керри убедить президента США Барака Обаму снять хотя бы часть санкций против российского банковского сектора.

Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее заявил, что решение о предоставлении автономии Донецкой и Луганской областям должен принимать украинский народ. Лавров также отметил, что Порошенко – лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #132 : Березня 29, 2015, 11:20:26 23:20 »
як я люблю цих політолухів. цей текст від 17 грудня

http://gordonua.com/news/war/Albac-Reshenie-po-Donbassu-prinyato-rossiyskaya-storona-budet-tiho-ottuda-uhodit-56453.html

росія тіхо уходіт. через дебальцево.


Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #133 : Березня 29, 2015, 11:26:40 23:26 »
як я люблю цих політолухів. цей текст від 17 грудня

http://gordonua.com/news/war/Albac-Reshenie-po-Donbassu-prinyato-rossiyskaya-storona-budet-tiho-ottuda-uhodit-56453.html

росія тіхо уходіт. через дебальцево.

То-то я не могу на Эхе найти эти её слова. Повёлся на "свежую" новость отсюда.
http://evroua.com/albats-reshenie-po-donbassu-prinyato-rossijskaya-storona-budet-tiho-ottuda-uhodit/

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #134 : Березня 30, 2015, 12:55:23 00:55 »
А вот и начало провокаций...  :smiley23:
Кто свез этих несчасных пожилых людей на платный митинг, и заставил кричать "фашисты"?!
Кто выдал им красные флаги? Ведь видно же, что все подстроено.. интересно, местных ментов уже купили?
Вот так хуйло и рубит себе "корридор на Крым".







Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #135 : Березня 30, 2015, 12:58:07 00:58 »
Все выглядит так, что будет скоро повторение 2 мая, и истошные вопли в сетях "Пунинвведи"...  :smilie2:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #136 : Березня 30, 2015, 01:04:54 01:04 »
На митинге в Николаеве «освистали» губернатора (ВИДЕО)

Не обошлось на сегодняшнем митинге без провокационной ситуации.
Сторонники коммунистической партии "в штыки" воспринимали любое упоминание про ситуацию на Востоке Украины и АТО.
Так, выступление губернатора Николаевской области Вадима Мерикова сопровождалось возмущениями со стороны общественности.


http://www.0512.com.ua/news/781501
Prosperity is based on people and ideas

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #137 : Березня 30, 2015, 01:11:07 01:11 »
На митинге в Николаеве «освистали» губернатора (ВИДЕО)

Не обошлось на сегодняшнем митинге без провокационной ситуации.
Сторонники коммунистической партии "в штыки" воспринимали любое упоминание про ситуацию на Востоке Украины и АТО.
Так, выступление губернатора Николаевской области Вадима Мерикова сопровождалось возмущениями со стороны общественности.


http://www.0512.com.ua/news/781501
Ой да ладно, купка маразматичних комуняків, можна забити.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #138 : Березня 30, 2015, 01:17:45 01:17 »

Цитувати
Ой да ладно, купка маразматичних комуняків, можна забити.

Это не маразматичные коммуняки, это свезенные спецом за деньги пожилые люди. Год назад в Донбассе тоже все так начиналось, вот с таких фэйковых митингов.
Скорее всего вежливые зеленые уже там, и теперь только "ждут приказ".
Вы предлагаете забить?! После всего, что было на Донбассе?
« Останнє редагування: Березня 30, 2015, 01:20:08 01:20 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #139 : Березня 30, 2015, 01:26:14 01:26 »

Цитувати
Ой да ладно, купка маразматичних комуняків, можна забити.

Это не маразматичные коммуняки, это свезенные спецом за деньги пожилые люди. Год назад в Донбассе тоже все так начиналось, вот с таких фэйковых митингов.
Скорее всего вежливые зеленые уже там, и теперь только "ждут приказ".
Вы предлагаете забить?! После всего, что было на Донбассе?
Ніфіга не так було.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #140 : Березня 30, 2015, 01:29:50 01:29 »
Не именно так, но похоже. Сценарий один и тот же.

Луганские партизаны 22 марта 2014

http://www.kp.ru/daily/26207.7/3094548/

В Николаеве появились "партизаны", которые готовятся к "восстанию против хунты" 29 марта 2015

http://24tv.ua/news/showNews.do?v_nikolaeve_pojavilis_partizany_kotorye_gotovjatsja_k_vosstaniju_protiv_hunty&objectId=559615&lang=ru

« Останнє редагування: Березня 30, 2015, 02:02:26 02:02 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #141 : Березня 30, 2015, 01:35:11 01:35 »
В следующий раз к ветеранам свезут титушек в масках, которые будут изображать "фашистов".
Они их побьют, или начнутся "массовые убийства мирного населения", как кое-кто тут уже писал.. И тогда выползут вежливые зеленые. А хуйло будет верещать, что это местная самооборона, в итоге кровавая мясорубка, полная деморализация армии, у хуйла корридор на Крым готов.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #142 : Червня 17, 2015, 05:24:52 17:24 »
Реалістичний.
Мирні переговори проводяться регулярно. Припинення вогню відбувається регулярно і так само регулярно порушується. Організовуються гуманітарні конвої з обох сторін для порятунку мирних. З часом відбувається переділ власності на окупованих територіях і промисловість Лугандону так сяк вливається в економіку країни.
Територія продовжує залишатись обмежено контрольованою і митною чорною дірою. Так продовжується роками.

Мирні переговори проводяться регулярно.
"+"
Припинення вогню відбувається регулярно і так само регулярно порушується.
"+"
Організовуються гуманітарні конвої з обох сторін для порятунку мирних.
"+"
З часом відбувається переділ власності на окупованих територіях і промисловість Лугандону так сяк вливається в економіку країни.
"+/-"
Територія продовжує залишатись обмежено контрольованою і митною чорною дірою.
"+"
Так продовжується роками.
(поживемо побачимо)
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #143 : Червня 17, 2015, 05:37:16 17:37 »
припиненя вогню -
мирні переговори -
гуманітрані конвої -
навпаки блокада ЛНР та на носі блокада ДНР

промисловість вмирає, а не вливається
вирізають під нуль -

роками точно ні
ми вже бачили мітинг у
Донецьку

а до зими і блокади, ще дуже далеко

ми потрішки дрейфуємо до 1-го варіанту та віддаляємось від 3-го

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #144 : Червня 17, 2015, 07:49:12 19:49 »
Організовуються гуманітарні конвої з обох сторін для порятунку мирних.
"+"

Ну приехали, Российской гуманитарки никто ни когда не видел, то что они отправляют под ее видом это снабжение армии РФ в оккупированной Украине.. Ну мож там и давали какие памперсы мамашам, но так для виду. Не идет в сравнение с гум. конвоями из Украины.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #145 : Червня 18, 2015, 08:34:16 08:34 »
Організовуються гуманітарні конвої з обох сторін для порятунку мирних.
"+"

Ну приехали, Российской гуманитарки никто ни когда не видел, то что они отправляют под ее видом это снабжение армии РФ в оккупированной Украине..
Ну мож там и давали какие памперсы мамашам, но так для виду.
Не идет в сравнение с гум. конвоями из Украины.
:smiley24:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #146 : Червня 22, 2015, 06:15:17 18:15 »
промисловість вмирає, а не вливається
вирізають під нуль -

Украина ввозит ежедневно 15-20 тысяч тонн угля из оккупированных Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, передает Интерфакс-Украина.

"Это от 15 до 20 тыс. тонн (угля – ред.) ежедневно. Каждый день величина разная" - сказал он на пресс-конференции в Киеве в понедельник.

Министр напомнил, что цена угля составляет 1100 гривен за тонну.

По словам Демчишина, уголь закупается исключительно у предприятий, перерегистрированных на подконтрольной Украине территории.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Можливі сценарії розвитку подій (моє бачення)
« Reply #147 : Червня 22, 2015, 06:18:40 18:18 »
Організовуються гуманітарні конвої з обох сторін для порятунку мирних.
"+"

Ну приехали, Российской гуманитарки никто ни когда не видел, то что они отправляют под ее видом это снабжение армии РФ в оккупированной Украине.. Ну мож там и давали какие памперсы мамашам, но так для виду. Не идет в сравнение с гум. конвоями из Украины.

Армія РФ забезпечується через залізницю
їм ті гумконвої що слону дробина

втім, факт залишається фактом - гумконвої з обох боків є
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!