Автор Тема: Прокуратура взялась за бойцов батальона "Черкассы"  (Прочитано 12127 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
1. "той кого треба послати" де вибачення по "Світязю"?
чеснати, аутсайдери і інші що пишуть з палаючого танка про дезертирів. Ви добровольцями пішли? ні?! Тоді рот захлопнули і мовчіть.  Чи добровольцем піти воювати це піти посцяти? Полишені сімї, роботи заради ідеї нації заради держави! Ідіть командуйте узбеками в маськву, методичка фсбшна у вас застаріла, так і проглядує пика хуйла за вашими постами.
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556
Я говорив про Вас, як людину, якій (за Вашими словами) пофіг не жити: в Україні чи Росії.
Після такої яскравої демонстрації Вашого "альтернативного інтелекту", діалог з Вами втрачає актуальність.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Я говорив про Вас, як людину, якій (за Вашими словами) пофіг не жити: в Україні чи Росії.
Після такої яскравої демонстрації Вашого "альтернативного інтелекту", діалог з Вами втрачає актуальність.

Забули що писали пів години назад? Я нагадаю:


А яка різниця де рабами промирати - в безреформенній Україні, чи такій самій Росії?
І там і там влада відноситься до людей, як до безправного бидла.

Тому єдиний вихід терміново проводити такі реформи, за які народ готовий воювати.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Ну то виїжджайте в Росію та й живіть там. Там реально рівень життя вищий ніж в Україні (правда не всюди). Чого ж це Ви сидите в Україні, на яку Вам пофіг, бо тут "в цю секунду немає реформ"? Виїжджайте в навіть ЄС. І ще набралися наглості претензії українцям висувати....
Батальйон "Черкаси" то по Вашому не українці?

По-моєму вони сцикливе лайно

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
та ні сцикливе лайно це ти аусайдер разом з квантом...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556
Забули що писали пів години назад? Я нагадаю:


А яка різниця де рабами помирати - в безреформенній Україні, чи такій самій Росії?
І там і там влада відноситься до людей, як до безправного бидла.

Тому єдиний вихід терміново проводити такі реформи, за які народ готовий воювати.


Вам ще раз нагадати, що у Вас "альтернативний" інтелект і така ж само "альтернативна" логіка?

1.Напоминаю, что красный цвет на форуме используется только модераторами.
2.На форуме практикуется уважительное общение без унижения чести и достоинства собеседника
3.Считайте это предупреждением.
« Останнє редагування: Вересня 11, 2014, 02:10:44 14:10 від Дрейк »

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
та ні сцикливе лайно це ти аусайдер разом з квантом...

Та не гоноши, і так ясно що ти з Черкас

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
1. "той кого треба послати" де вибачення по "Світязю"?
чеснати, аутсайдери і інші що пишуть з палаючого танка про дезертирів. Ви добровольцями пішли? ні?! Тоді рот захлопнули і мовчіть.  Чи добровольцем піти воювати це піти посцяти? Полишені сімї, роботи заради ідеї нації заради держави! Ідіть командуйте узбеками в маськву, методичка фсбшна у вас застаріла, так і проглядує пика хуйла за вашими постами.

Йульківський йолопе , 14 батальон не добровольці . Ви суть справи вивчіть , а потім репетуйте .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Bad Santa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
 

4. Будуть реформи - будуть й "Черкаси" воювати, у нас демократія таки.

Интересно, если воевать "Черкассы" все-таки не будут , то где тогда реформы проводить? 
Тогда только великого реформатора Пу придется милостиво об этом просить.  Вот он с удовольствием выслушает "бесправных солдат" и осыплет золотом волонтеров.
А яка різниця де рабами промирати - в безреформенній Україні, чи такій самій Росії?
І там і там влада відноситься до людей, як до безправного бидла.

Тому єдиний вихід терміново проводити такі реформи, за які народ готовий воювати.

:smiley24:  вот и я о чём. пеця ссыт мочить "своих" но если не будет потеряет всё и очень быстро

если в период "перемирия" такое происходит то представте што будет когда Хуйло попрётся с поддержкой авиации (а на этот раз думаю авиация будет - ему уже похуй, санкции ввели по гланды, игрушки закончились)
« Останнє редагування: Вересня 11, 2014, 02:05:21 14:05 від Bad Santa »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818


4. Будуть реформи - будуть й "Черкаси" воювати, у нас демократія таки.

Интересно, если воевать "Черкассы" все-таки не будут , то где тогда реформы проводить? 
Тогда только великого реформатора Пу придется милостиво об этом просить.  Вот он с удовольствием выслушает "бесправных солдат" и осыплет золотом волонтеров.
А яка різниця де рабами промирати - в безреформенній Україні, чи такій самій Росії?
І там і там влада відноситься до людей, як до безправного бидла.

Тому єдиний вихід терміново проводити такі реформи, за які народ готовий воювати.

:smiley24:  вот и я о чём. пеця ссыт мочить "своих" но если не будет потеряет всё и очень быстро

если в период "перемирия" такое происходит то представте што будет когда Хуйло попрётся с поддержкой авиации (а на этот раз думаю авиация будет - ему уже похуй, игрушки закончились

Народ воює не за реформи, а за свою землю та народ. Реформи діло другорядне, але вони будуть запроваджені, можете не сумніватися.
І починати треба з себе.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
это ставит пецю перед дилеммой - или начинать сожать "ылиту" или проебать страну - и кому он потом будет нужен ?
+1

А генералам хорошо. Сидят в тепле, неспешно чет думают. Может, даже оружие выдадут. Когда нибудь. Ну а украинцы пусть идут воевать. А как - это уже их проблемы. Поу\бивают, так сделаем мобилизацию. И тоже пусть чем нибудь воюют.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
это ставит пецю перед дилеммой - или начинать сожать "ылиту" или проебать страну - и кому он потом будет нужен ?
+1

А генералам хорошо. Сидят в тепле, неспешно чет думают. Может, даже оружие выдадут. Когда нибудь. Ну а украинцы пусть идут воевать. А как - это уже их проблемы. Поу\бивают, так сделаем мобилизацию. И тоже пусть чем нибудь воюют.

Ну есть альтернатива конечно. Это поубивать генералов и не воевать. 
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
это ставит пецю перед дилеммой - или начинать сожать "ылиту" или проебать страну - и кому он потом будет нужен ?
+1

А генералам хорошо. Сидят в тепле, неспешно чет думают. Может, даже оружие выдадут. Когда нибудь. Ну а украинцы пусть идут воевать. А как - это уже их проблемы. Поу\бивают, так сделаем мобилизацию. И тоже пусть чем нибудь воюют.

То, що українцям не воювати, бо у нас є генерали, які сидять в штабах? Вам самій не смішно від такої "логіки"? 50% генералів можна сміливо прибирати, бо вони там не потрібні. Але зараз це зробити неможливо, бо і так ледве запустили воєнну махіну, якщо почнемо її реформувати, то знову "потрони будуть підвозити на третій день". Ситуація з кацапами устаканиться і будуть реформи, чого скиглите?
Щодо зброї, то її немає. Немає що давати. Батальйон Фенікс бачите що отримує? Списані кулемети 40-х років розробки минулого століття. Що за істерики?

Offline Bad Santa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
удивительная война
у рашкован моральный дух очень низкий - они быстро понимают что это не "их война"
и у наших моральный дух падает на глазах - не очень понятно за что воевать, за нового юща ? и чем - с автоматами на танки ?

неудевлюсь если дойдёт до братания солдат, как в первую мировую (при этом ДНР будут пиздить все  :smilie1:)

Так, по ходу не долго музыка играла.  Дня три хватило маскироваться юльку под порядочного человека. Адью, шановний. Подите поищите единомышленников.
« Останнє редагування: Вересня 11, 2014, 02:20:24 14:20 від Дрейк »

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Ну есть альтернатива конечно. Это поубивать генералов и не воевать.
Нет, конечно. Зачем крайности?
Просто наши генералы - не на своем месте. А логистика - отвратительная. Как и скорость принятия решений и воплощение в жизнь.
А еще, есть у меня подозрение, что отношение у них к солдатам - как к пушечному мясу. Еще совковое. Мало того, что это аморально, у нас просто нет таких ресурсов, как было во времена их молодости в совке. И люди могут реально кончится.

Поэтому их нужно менять. И сокращать это дикое кол-во генералов. И ускорять эту бюрократию.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Що за істерики?
Истерики нет, не выдумывайте.
Насчет оружия - у нас полно его на складах, если верить СМИ, блогам и так далее. Если есть инфа, что его таки нету - пруф, пожалуйста.
Это напоминает спор, что раньше, курица или яйцо. Хотя и так понятно, что яйцо . ))
Время такое, что все делается на колесах. И командование нужно и придется на колесах менять.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Ну есть альтернатива конечно. Это поубивать генералов и не воевать.
Нет, конечно. Зачем крайности?
Просто наши генералы - не на своем месте. А логистика - отвратительная. Как и скорость принятия решений и воплощение в жизнь.
А еще, есть у меня подозрение, что отношение у них к солдатам - как к пушечному мясу. Еще совковое. Мало того, что это аморально, у нас просто нет таких ресурсов, как было во времена их молодости в совке. И люди могут реально кончится.

Поэтому их нужно менять. И сокращать это дикое кол-во генералов. И ускорять эту бюрократию.

И что дальше? У нас есть возможность найти нужно количество компетентных генералов.   Или приставить к каждому психолога. Что Вы предлагаете? Они нужны здесь и сейчас. Имеем то что имеем.  Как говорится "за неимением гербовой пишем на простой"
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
если верить СМИ(с)

Аля_С 
НЕ ВІРТЕ ЗМІ. (порада)

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
если верить СМИ(с)

Аля_С 
НЕ ВІРТЕ ЗМІ. (порада)
Кому верить? Авторитетному мнению неизвестного происхождения?
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
если верить СМИ(с)

Аля_С 
НЕ ВІРТЕ ЗМІ. (порада)
Кому верить? Авторитетному мнению неизвестного происхождения?

Власним очам.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
И что дальше? У нас есть возможность найти нужно количество компетентных генералов.   Или приставить к каждому психолога. Что Вы предлагаете? Они нужны здесь и сейчас. Имеем то что имеем.  Как говорится "за неимением гербовой пишем на простой"
Брать лучших из худших. Дрейк, они же просто прикрываю свои зады. Им наша победа до одного места. Чаще всего.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Власним очам.
Тоесть, мне проинспектировать склады с оружием? А тот, кто говорит, что его нет - уже так и сделал?

Еще раз. В СМИ и разных блогах неоднократно писали, что у нас есть оружие. Да, с авиацией плохо. А вот всякие противотанковые есть.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Власним очам.
Тоесть, мне проинспектировать склады с оружием? А тот, кто говорит, что его нет - уже так и сделал?
да. Бирюков так и сделал.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Сорри за офтоп. Аля_С, я дико извиняюсь и без всякого скрытого смысла спрашиваю. Вы из Пиквиков, а то что-то я Вас не понмню и уже начинаю тревожится шо заимела склероз :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Власним очам.
Тоесть, мне проинспектировать склады с оружием? А тот, кто говорит, что его нет - уже так и сделал?

Бінго.
І тільки після цього впевнено говорити про те що там є і чого там немає.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Сорри за офтоп. Аля_С, я дико извиняюсь и без всякого скрытого смысла спрашиваю. Вы из Пиквиков, а то что-то я Вас не понмню и уже начинаю тревожится шо заимела склероз :)
Да, оттуда. Я тут и не появляюсь, практически. ))
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
І тільки після цього впевнено говорити про те що там є і чого там немає.
Еще раз. Тот, кто утверждает, что оружия нет - так и сделал? Причем, не один склад, а по всей стране проинспектировал? Иначе с чего вера его словам?
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Сорри за офтоп. Аля_С, я дико извиняюсь и без всякого скрытого смысла спрашиваю. Вы из Пиквиков, а то что-то я Вас не понмню и уже начинаю тревожится шо заимела склероз :)
Да, оттуда. Я тут и не появляюсь, практически. ))

Фу-у-у-х ну слава Богу, а то ужО решила, что мерещится начало :)  :smiley15:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
І тільки після цього впевнено говорити про те що там є і чого там немає.
Еще раз. Тот, кто утверждает, что оружия нет - так и сделал? Причем, не один склад, а по всей стране проинспектировал? Иначе с чего вера его словам?
еще раз. Да. Проинспектировал. Бирюков не может найти БТР-ы и оружие для 79-ой ОАЭМБР.

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
да. Бирюков так и сделал.
Его мало читаю, буду благодарна, если сориентируете, хоть за какой месяц искать инфу.
И это один источник. Сейчас опираюсь хотя бы на 3, что бы точно понять, насколько информация верна.
Країна злих українців, місто початку революції гідності.