Автор Тема: Не погоджуюсь з політикою модератора. Прошу скасувати мою рєєстрацію  (Прочитано 5689 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Генадій-Умань, бан на 10 дней за тупые необоснованные обвинения в финансировании форума Порошенко.

Выставил я, не Дрейк, не Аскольд. Подумай, какую адскую ты херню ты сморозил, лично в мой адрес. Дебил  :smiley23: :smiley23: :smiley23:

Вот это правильно  :smiley24:

По кванту. не мне советовать, но.
полное молчание. Не нарушал - значит свободен. точка. никакого обсуждения. иначе затролят нах.

Модер должен быть недоступен (в админ вопросах). имхо.
« Останнє редагування: Вересня 16, 2014, 09:07:56 21:07 від ВУКЕР »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Послав я його за весь час двічі з інтервалом у п'ять хвилин, коли не витримав натяжок і перекручувань. А спростувати нічого не заважає, я цим і займаюсь, однак з Вашого погляду це ніколи не стане спростуванням. Для цього Вам треба ЗАХОТІТИ повірити у те, що суперечить Вашим поглядам, а це надто складно.

Проблема в тому, що Дрейк і Аскольд розумні люди і "світлі голови" і вони прекрасно бачать де є правда. Я же намагаюсь зажди писати правду. Якщо я помиляюсь, то визнаю та вибачаюсь, на відміну від Вас. Ви же починаєте "ображати опонента", бо не хочете визнати, що були неправі. Гординя - найстрашніший гріх.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Послав я його за весь час двічі з інтервалом у п'ять хвилин, коли не витримав натяжок і перекручувань. А спростувати нічого не заважає, я цим і займаюсь, однак з Вашого погляду це ніколи не стане спростуванням. Для цього Вам треба ЗАХОТІТИ повірити у те, що суперечить Вашим поглядам, а це надто складно.

Проблема в тому, що Дрейк і Аскольд розумні люди і "світлі голови" і вони прекрасно бачать де є правда. Я же намагаюсь зажди писати правду. Якщо я помиляюсь, то визнаю та вибачаюсь, на відміну від Вас. Ви же починаєте "ображати опонента", бо не хочете визнати, що були неправі. Гординя - найстрашніший гріх.

Сорри, что вклиниваюсь, но почему собственно их разумность является проблемой? На первый взгляд это достоинство  :smilie1:

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
EZelenyk, а чего Вы мне все это пишите?  Клаву в руки и забили Кванта аргументами, как мамонта. Только без "да пошел ты", как он это делает.
А после приведенных выше цитат он у меня ничего, кроме отвращения, не вызывает. А вот то, что у Вас не вызывает, вот это мне удивительно.
С чем там спорить? там и аргументов нет, только тупая злоба и ненависть к погибшим. После этого он у меня в игноре. Сам факт его пребывания на форуме, думаю, оскорбителен для многих.
 :Ganba:
Sapere aude

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Послав я його за весь час двічі з інтервалом у п'ять хвилин, коли не витримав натяжок і перекручувань. А спростувати нічого не заважає, я цим і займаюсь, однак з Вашого погляду це ніколи не стане спростуванням. Для цього Вам треба ЗАХОТІТИ повірити у те, що суперечить Вашим поглядам, а це надто складно.

Проблема в тому, що Дрейк і Аскольд розумні люди і "світлі голови" і вони прекрасно бачать де є правда. Я же намагаюсь зажди писати правду. Якщо я помиляюсь, то визнаю та вибачаюсь, на відміну від Вас. Ви же починаєте "ображати опонента", бо не хочете визнати, що були неправі. Гординя - найстрашніший гріх.

Сорри, что вклиниваюсь, но почему собственно их разумность является проблемой? На первый взгляд это достоинство  :smilie1:

Проблемою для Контекса та інших, які без аргументів "гуртом клюють Кванта".

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
EZelenyk, а чего Вы мне все это пишите?  Клаву в руки и забили Кванта аргументами, как мамонта. Только без "да пошел ты", как он это делает.
А после приведенных выше цитат он у меня ничего, кроме отвращения, не вызывает. А вот то, что у Вас не вызывает, вот это мне удивительно.
С чем там спорить? там и аргументов нет, только тупая злоба и ненависть к погибшим. После этого он у меня в игноре. Сам факт его пребывания на форуме, думаю, оскорбителен для многих.
 :Ganba:

Ну так игнорируйте дальше. А вот со своими эмоциями я как нибудь сама разберусь, без посторонней помощи. Ок?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
EZelenyk, а чего Вы мне все это пишите?  Клаву в руки и забили Кванта аргументами, как мамонта. Только без "да пошел ты", как он это делает.
А после приведенных выше цитат он у меня ничего, кроме отвращения, не вызывает. А вот то, что у Вас не вызывает, вот это мне удивительно.
С чем там спорить? там и аргументов нет, только тупая злоба и ненависть к погибшим. После этого он у меня в игноре. Сам факт его пребывания на форуме, думаю, оскорбителен для многих.
 :Ganba:
Поставь его в игнор и успокойся! Все мы люди, каждый имеет право на свое личное мнение и наши мнения зачастую могут не совпадать - это нормально.
sine ira et studio

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Послав я його за весь час двічі з інтервалом у п'ять хвилин, коли не витримав натяжок і перекручувань. А спростувати нічого не заважає, я цим і займаюсь, однак з Вашого погляду це ніколи не стане спростуванням. Для цього Вам треба ЗАХОТІТИ повірити у те, що суперечить Вашим поглядам, а це надто складно.

Проблема в тому, що Дрейк і Аскольд розумні люди і "світлі голови" і вони прекрасно бачать де є правда. Я же намагаюсь зажди писати правду. Якщо я помиляюсь, то визнаю та вибачаюсь, на відміну від Вас. Ви же починаєте "ображати опонента", бо не хочете визнати, що були неправі. Гординя - найстрашніший гріх.

Сорри, что вклиниваюсь, но почему собственно их разумность является проблемой? На первый взгляд это достоинство  :smilie1:

Проблемою для Контекса та інших, які без аргументів "гуртом клюють Кванта".

разумность других не может быть проблемой для разумных людей, а Контекста я считаю разумным

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780


Послав я його за весь час двічі з інтервалом у п'ять хвилин, коли не витримав натяжок і перекручувань. А спростувати нічого не заважає, я цим і займаюсь, однак з Вашого погляду це ніколи не стане спростуванням. Для цього Вам треба ЗАХОТІТИ повірити у те, що суперечить Вашим поглядам, а це надто складно.

Я не поняла зачем мне менять свое мнение? И в отношении кого? Семенченка? Так я раньше Кванта начала говорить что этот человек с душком.

Світогляд Кванта складається не тільки з нелюбові до Семенченка. Все інше Вам імпонує?

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Чупс,два модера і п"ять "вірних" юзерів  :gigi:

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
EZelenyk, а чего Вы мне все это пишите?  Клаву в руки и забили Кванта аргументами, как мамонта. Только без "да пошел ты", как он это делает.
А после приведенных выше цитат он у меня ничего, кроме отвращения, не вызывает. А вот то, что у Вас не вызывает, вот это мне удивительно.
С чем там спорить? там и аргументов нет, только тупая злоба и ненависть к погибшим. После этого он у меня в игноре. Сам факт его пребывания на форуме, думаю, оскорбителен для многих.
 :Ganba:

Чому ненависть? Я назавав причину: Семенченко посіяв паніку і хто був "морально слабший" був вбитий, полонений або закатований. Тут 70% вини на Семенченку та 30% на тих, хто став на шлях дезертира. Ще є вина дезертирів з батальйона Прикрарпаття, які втекли з поля бою, давши можливість кацапам замкнути кільце в Іловайську.
Але навіть ті, хто не став на шлях дезертира - вижили, бо майже до середини вересня хлопці виходили з оточення групами майже без втрат. Саме по цій причині ми повинні засуджувати дезертирів та не жаліти їх. Не дарма для них існує стаття в Кримінальному Кодексі, а у воєнний час розстріл істеричок та дезертирів є нормальною практикою.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
EZelenyk, а чего Вы мне все это пишите?  Клаву в руки и забили Кванта аргументами, как мамонта. Только без "да пошел ты", как он это делает.
А после приведенных выше цитат он у меня ничего, кроме отвращения, не вызывает. А вот то, что у Вас не вызывает, вот это мне удивительно.
С чем там спорить? там и аргументов нет, только тупая злоба и ненависть к погибшим. После этого он у меня в игноре. Сам факт его пребывания на форуме, думаю, оскорбителен для многих.
 :Ganba:

Я Вас не дооцінив. Плюсую.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП

Світогляд Кванта складається не тільки з нелюбові до Семенченка. Все інше Вам імпонує?

А Вам не кажется что Вас не касается что меня волнует, а что нет. Все что я считаю нужным я тут напишу. Но не более того.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

  • Гість
Главного-то в этой теме большинство так и не увидело. Наш форум был обвинён что мы проплачены Порошенко. Как бы оно конечно не стоит ничего доказывать дуракам. Но мне это было слышать крайне неприятно,... готов закрыть форум и вернуть деньги всем, кто сделал пожертвования.

Конечно, этот мой жест никому не нужен... мне это напоминает ситуацию, когда Егорий обвинил ентпа в в коммерческой заинтереованности, и наш добрый ентп ушёл.

Но мне это пиздец как неприятно... легко забанить этого придурка, Генадия-Умань, но не легко думать, что кто-то так думает.
« Останнє редагування: Вересня 16, 2014, 09:26:08 21:26 від Чупс »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
разумность других не может быть проблемой для разумных людей, а Контекста я считаю разумным

я не кажу, що він дурний. Ні, я його не раз плюсував, як і автора цієї теми. Я не пероходжу на особистості на не мінусую людей ні за що.
Проблема Контекса та більшості "злих форумчан" в тому, що їх розпирає гординя. Бо вони реально не праві і не хочуть це визнавати. А винен Квант, як не дивно, за "правду".
« Останнє редагування: Вересня 16, 2014, 09:26:56 21:26 від Kvant »

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Главного-то в этой теме большинство так и не увидело. Наш форум был обвинён что мы проплачены Порошенко. Как бы оно конечно не стоит ничего доказывать дуракам. Но мне это было слышать крайне неприятно,... готов закрыть форум и вернуть деньги всем, кто сделал пожертвования.

Не нужно этого делать хотя бы ради погранзаставы которая тут рядом со мной и очень любит нас читать.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Главного-то в этой теме большинство так и не увидело. Наш форум был обвинён что мы проплачены Порошенко. Как бы оно конечно не стоит ничего доказывать дуракам. Но мне это было слышать крайне неприятно,... готов закрыть форум и вернуть деньги всем, кто сделал пожертвования.

Скажу чесно:
1. Я вважаю, що треба поставити рекламу, хоча б верхній банер.
2. Адміну та модерам має капати копійка. Вони роблять свою роботу і це варто того.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Можу вам зі 100% вперністю сказати,що Порошенкові люди тут нідочого,але інші люди ???

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Главного-то в этой теме большинство так и не увидело. Наш форум был обвинён что мы проплачены Порошенко. Как бы оно конечно не стоит ничего доказывать дуракам. Но мне это было слышать крайне неприятно,... готов закрыть форум и вернуть деньги всем, кто сделал пожертвования.

Конечно, этот мой жест никому не нужен... мне это напоминает ситуацию, когда Егорий обвинил ентпа в в коммерческой заинтереованности, и наш добрый ентп ушёл.

Но мне это пиздец как неприятно... легко забанить этого придурка, Генадия-Умань, но не легко думать, что кто-то так думает.

Что ж Вы так убиваетесь - Вы же так никогда не убьетесь  :smilie5:
Ну мало ли кто что сказал, так что теперь - в петлю лезть?
Я бы никого не банил в этой теме - ну считает Геннадий так и пусть считает, он же вполне искренне заблуждается, без претензий.

Да и Кванта бессмысленно здесь обсуждать. Во-первых, банить нужно когда нарушил, а не через месяц. Во-вторых, это обсуждение нарушает наши же правила о непереходе на личности. В-третьих, в этом конкретном случае наша форумная Фемида слепа опять же вполне искренне, и все равно ей ничего не докажешь.
Тут после многолетнего пребывания на ФУПе у многих афганский синдром пока еще не прошел.

EZelenyk вот привел цитаты, я вспомнил то обсуждение, прямо настроение испортилось, а до человека тогда так и не дошло то, что до него полфорума пыталось донести по поводу морали и этики. Теперь все его высказывания по поводу добровольческих батальонов просто не читаю - так спокойнее, нервы крепче, а что там написано, я и так знаю.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
"Пропал калабуховскитй дом !..." (с) :smilie2:

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Что за Владимир, что за Матейченко
Ну вы же сами спрашивали имя и кто платит. Имя-Владимир (предположительно), ник здесь - Квант.
Константин Матейченко, комбат "Артемовска", глава Артемовкой райадминистрации, его предполагаемый работодатель.
кому конкретно идут деньги, какое мы к этому имеем отношение?
Предположительно, вы его крышуете и он за крышу башляет.
Если шутки отбросить, то мне действительно непонятно, почему его до сих пор не осадили. Субъект реально на зарплате и флуд разводит.
Или моя шутка на самом деле СТРАШНАЯ ПРАВДА?

Тут багато кого не осадили.
Причому з тих хто цілком імовірно отримує зарплату в штабі БЮТ, ну чи кому там вони тепер перейшли частина цих штабів.
І багато з тих кого не осадили так як ви би хотіли осадити Кванта, мені особисото дуже не подобаються.
Але подібні речі ніразу не є приводом до бану.
Я вже не раз писав тут, любителям закликати банити кого попало, за те що вони сміють мати свій власний погляд на події.
Ви ті хто вимагає бану інших по беспределу, не думаєте що в разі беспределу модерів, перші попадете під роздачу?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча


Где Квант флуд разводит? перстом укажите и я его "закрою" моментально. Только вряд ли у Вас получится. Квант отчень аргументированно все подает в отличии от тех кто на него наезжает. И, кстати, никогда никому не хамит.

А також не стучить і не вимагає нікого банити.
На відміну від тих діячив що вирішили його тут травити, та істерично нав'язувати всім своє баченя, і доводити що їх думка це істина в останній інстанциї.
Що цікаво, чим більше нетерпимості до іншої думки має дописувач, тим більш фееричну хуйню він морозить коли пише на форумі.