Автор Тема: Не погоджуюсь з політикою модератора. Прошу скасувати мою рєєстрацію  (Прочитано 5690 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Чупс,а чи ти заєш,що свобода слова дуже цінне надбання. А юльки - лиш ширма для тебе. Та з другого боку і юльки (не штабні) теж нормуль.

Воно штабні всі противні і порошкові,і генштабові,і юлькові.Не має між ними різниці.

Свобода слова - це важливо, ніхто не сперечається. Я багато у чому не згоден з Дрейк.

Але от сьогодні почитав фуп - ну це справді якийсь піздец  :smilie2:

Можна зробити підбірку тем - там все, нас нема, і лише третій Майдан під егдою бубліка нас спасйот.

Це жахливо.

Доки ця коза в політиці, ми будемо страждати. Вона конкретно зробила собі майданчик на фупі, і юльки так і бісяться, тому що тут в них ну ніяк не виходить створити собі ще одне місце де вони змогли б знищувати Україну. В мене вже були думки якось змінити політику модераторства, я разбанюю інколи тих кого забанили на довгі строки, але після сьогодняшнього читання фупу я в шоці. Це ж реально тварі. Вороги. Вони будуть руйнувати нас, наше покоління. Життя наших дітей, ... ні. я залишаюся на боці Дрейк. Хотілося б трохи менших банів, щоб не на тиждень, а особливо для тих, кого у юлькізмі не можна звинуватити. Але по суті СУП залишаєтся наразі єдиним форумом, який працює на Україну. Це не моя така гордість, це лише факт.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП


В твоем преклонном возрасте уже поздновато ходить налево.

За ужином у меня возник вопрос в тему этой ветки: а может ли модератор забанить себя? Имеется ввиду не морально-волевой аспект, а чисто технический  :smilie5:

Не дождетесь (с) :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Чупс

  • Гість
За ужином у меня возник вопрос в тему этой ветки: а может ли модератор забанить себя? Имеется ввиду не морально-волевой аспект, а чисто технический  :smilie5:

Звісно що може.

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Ну как минимум один на зарплате здесь присутствует. Он неприкосновенный, несмотря на назойливый флуд, так как на все лады прославляет Великого Кормчего президента и ругает каких-то призрачных "юльков". А в сговоре ли он с модераторами, отстегивает ли им-то неведомо.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
О, на СУП уже жалуются :) :


" Ну вот,
забанили
навечно на
СУПе. Они
таки секта
не лучше
юльков
Toronto
Resident
Кто не поет оссанну Порошенко -
тот враг. Какое их ждет
разочарование, аж жалко их
чесслово."
sine ira et studio

  • Гість
Ну как минимум один на зарплате здесь присутствует. Он неприкосновенный, несмотря на назойливый флуд, так как на все лады прославляет Великого Кормчего президента и ругает каких-то призрачных "юльков". А в сговоре ли он с модераторами, отстегивает ли им-то неведомо.

Назови имя. Назови, кто платит зарплату. я мгновенно лишу всех прав.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Ну как минимум один на зарплате здесь присутствует. Он неприкосновенный, несмотря на назойливый флуд, так как на все лады прославляет Великого Кормчего президента и ругает каких-то призрачных "юльков". А в сговоре ли он с модераторами, отстегивает ли им-то неведомо.

Назови имя. Назови, кто платит зарплату. я мгновенно лишу всех прав.

Я назову. Квант  :lol:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
О, на СУП уже жалуются :) :



На ФУП вообще сегодня зайти невозможно. Там вынос мозга полный.  Но надо отдать должное Притуле площадку под юльков она очень умело расчистила.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Назови имя.
Предположительно Владимир.
Назови, кто платит зарплату. я мгновенно лишу всех прав.
Есть мнение, что Матейченко.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Ну как минимум один на зарплате здесь присутствует. Он неприкосновенный, несмотря на назойливый флуд, так как на все лады прославляет Великого Кормчего президента и ругает каких-то призрачных "юльков". А в сговоре ли он с модераторами, отстегивает ли им-то неведомо.

Конечно, отстегивает. Дрейк на эти деньги квадроцикл новый купила, а Чупс заплатил за хостинг и еще немного на мивину осталось.
Аскольд немного дулся сначала, но ему пообещали на неделю отдать форум на разграбление, так попустило.

Мне вот хуже. Раньше Darth Vader делился рублями, так забанили на целую неделю, большие деньги отдал, чтобы срок до минимума скостили, а то неделю без заработка я не протяну.

За кулисами форума еще много интересного, о чем не рассказывают. Экслер собирается выкупить назад пиквиков, Чупс на самом деле - женщина (тут уже фото проскакивало), а под ником ПТНПНХ пишет Медведев.

Если что, любые совпадения ников и событий, являются вымышленными.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Ну і скільки "юльків" в процентах на ФУПі?

Думаю не більше 8%,хоча прихильність УП до ЮВТ,важко не підтвердити.

Чупс

  • Гість
Я назову. Квант  :lol:

Я кстати говоря так и думал. Так вот кто на зарплате! Слава богу, что не мы с тобой и с Аскольдом.


Народ, предлагаю остановить эту вакханалию идиотизма. Вы ж понимаете, что я с форума ровным счётом нихуя не имею, и мне проще его закрыть, чем кому-то что-то доказывать. И я уже это делал - когда мразь Турч пришёл и привёл с собой убютков. Хотите чтобы я снова доказал, что мне никто не платит? Это легче чем вы думаете.

Чупс

  • Гість
Назови имя.
Предположительно Владимир.
Назови, кто платит зарплату. я мгновенно лишу всех прав.
Есть мнение, что Матейченко.

Что за Владимир, что за Матейченко, кому конкретно идут деньги, какое мы к этому имеем отношение?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Народ, предлагаю остановить эту вакханалию идиотизма. Вы ж понимаете, что я с форума ровным счётом нихуя не имею, и мне проще его закрыть, чем кому-то что-то доказывать. И я уже это делал - когда мразь Турч пришёл и привёл с собой убютков. Хотите чтобы я снова доказал, что мне никто не платит? Это легче чем вы думаете.

Сколько тебе заплатили, чтобы ты закрыл этот форум?  :smilie10: :lol:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Чупс я не знаю что с этим Геной делать? В реале я бы ему пощечину дала. А тут просто не знаю.

Для цього в віртуалі є бан.

Чупс

  • Гість
Сколько тебе заплатили, чтобы ты закрыл этот форум?  :smilie10: :lol:

Юля предложила мильйон. Правда, мильйон чего - не сказала. То ли баксов, то ли монгольсикх тугриков, и вот я в раздумиях. шо делать.


Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.

Народ, предлагаю остановить эту вакханалию идиотизма. Вы ж понимаете, что я с форума ровным счётом нихуя не имею, и мне проще его закрыть, чем кому-то что-то доказывать. И я уже это делал - когда мразь Турч пришёл и привёл с собой убютков. Хотите чтобы я снова доказал, что мне никто не платит? Это легче чем вы думаете.

Сколько тебе заплатили, чтобы ты закрыл этот форум?  :smilie10: :lol:
Присоединяюсь к вопросу!  :smilie9:
Чупса хад продажный!  :Ganba:
sine ira et studio

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
О, на СУП уже жалуются :) :


" Ну вот,
забанили
навечно на
СУПе. Они
таки секта
не лучше
юльков
Toronto
Resident
Кто не поет оссанну Порошенко -
тот враг. Какое их ждет
разочарование, аж жалко их
чесслово."

Похуй  :smilie5: Задрот пошел жаловаться задротам, что не все вокруг задроты.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Чупс,а тобі "копійка" помішає,чи ти такий ідейний? Раз дають,то бери.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Чупс я не знаю что с этим Геной делать? В реале я бы ему пощечину дала. А тут просто не знаю.

Для цього в віртуалі є бан.

Я серйозно. Необгрунтований наїзд на модера. простіше наклеп. бан.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Не ну мне кто-то хоть батончик Рошен даст за труды!  :smilie9: :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Чупс

  • Гість
Чупс,а тобі "копійка" помішає,чи ти такий ідейний? Раз дають,то бери.

якби давали я б подумав.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Сколько тебе заплатили, чтобы ты закрыл этот форум?  :smilie10: :lol:

Юля предложила мильйон. Правда, мильйон чего - не сказала. То ли баксов, то ли монгольсикх тугриков, и вот я в раздумиях. шо делать.

Брать конечно!
Закроешь СУП, откроешь НСУП (Найсправжніша українська правда).

P.S. Не забудь поделиться - хороший консалтинг стоит дорого!

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Не ну мне кто-то хоть батончик Рошен даст за труды!  :smilie9: :)

Не дасть 100%

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Чупс я не знаю что с этим Геной делать? В реале я бы ему пощечину дала. А тут просто не знаю.

Для цього в віртуалі є бан.

Я серйозно. Необгрунтований наїзд на модера. простіше наклеп. бан.

Ну там вроде как прямого наезда на модератора не было. А то бы у меня рука не дрогнула :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Опа яка жвава тема - поки я люстрацію в диму вибивав ви бабло ділили  :smilie9:

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Что за Владимир, что за Матейченко
Ну вы же сами спрашивали имя и кто платит. Имя-Владимир (предположительно), ник здесь - Квант.
Константин Матейченко, комбат "Артемовска", глава Артемовкой райадминистрации, его предполагаемый работодатель.
кому конкретно идут деньги, какое мы к этому имеем отношение?
Предположительно, вы его крышуете и он за крышу башляет.
Если шутки отбросить, то мне действительно непонятно, почему его до сих пор не осадили. Субъект реально на зарплате и флуд разводит.
Или моя шутка на самом деле СТРАШНАЯ ПРАВДА?
« Останнє редагування: Вересня 16, 2014, 08:29:24 20:29 від K-1453 »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Не ну мне кто-то хоть батончик Рошен даст за труды!  :smilie9: :)

Сколько можно, с тобой же уже Квант рассчитался.
Совесть хоть немного иметь надо, дай и другим заработать  :smilie3:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Опа яка жвава тема - поки я люстрацію в диму вибивав ви бабло ділили  :smilie9:
та, в черзі трохи пики один одному не натовкли. думаєш то так легко. Ха, грошей мало, бажаючих багато.

Чупс

  • Гість
я піду мабуть спати а ви тут розважайтесь.