Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.2  (Прочитано 155390 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Вес взят  :smilie5:
В ходе торгов на Московской бирже курс доллара к рублю обновил исторический максимум, впервые поднявшись выше психологически важной отметки 42 руб./евро. На максимуме стоимость доллара достигла уровня 42,0065 руб. Выше 41 руб. впервые в истории стоимость американской валюты поднялась 15 октября 2014 года, а в четверг курс доллара на Московской бирже впервые поднялся выше 41,5 руб.

Одновременно с этим курс евро достиг сегодня исторического максимума в 53,111 руб., а стоимость бивалютной корзины впервые в истории перевалила за 47 руб., достигнув отметки в 47,0035 руб.

там напевне очіпятка... але всерівно кацапи твоєї радості в упор не розуміють і більше того, непевне, засуджують  :smiley14:  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Вес взят  :smilie5:
В ходе торгов на Московской бирже курс доллара к рублю обновил исторический максимум, впервые поднявшись выше психологически важной отметки 42 руб./евро. На максимуме стоимость доллара достигла уровня 42,0065 руб. Выше 41 руб. впервые в истории стоимость американской валюты поднялась 15 октября 2014 года, а в четверг курс доллара на Московской бирже впервые поднялся выше 41,5 руб.

Одновременно с этим курс евро достиг сегодня исторического максимума в 53,111 руб., а стоимость бивалютной корзины впервые в истории перевалила за 47 руб., достигнув отметки в 47,0035 руб.

там напевне очіпятка... але всерівно кацапи твоєї радості в упор не розуміють і більше того, непевне, засуджують  :smiley14:  :smilie7:

А чихать я на них хотела, вернее чихаю, бо насморк у мене и человеколюбие на отметке абсолютного нуля
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours


А чихать я на них хотела, вернее чихаю, бо насморк у мене и человеколюбие на отметке абсолютного нуля

кацаполюбие :Tyapnycia:
#42наш
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


А чихать я на них хотела, вернее чихаю, бо насморк у мене и человеколюбие на отметке абсолютного нуля

кацаполюбие :Tyapnycia:
#42наш

 :smilie7:

нечюткі ви...  :gigi:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Будем строить БАМ-2

РЖД в ближайшие недели получит 50 млрд рублей из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на реализацию проектов по развитию Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей. Соответствующие документы направлены в кабмин, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление замминистра экономического развития России Николая Подгузова. «Для того чтобы эти средства выделились, соответствующее распоряжение правительства должно быть внесено Минтрансом. Насколько я понимаю, это уже сделано. Соответствующий проект акта находится в правительстве, когда этот акт будет принят, мне пока сложно говорить», — сказал он. Ранее РЖД заявляли, что уровень доходности инвестиций ФНБ в проекты БАМа и Транссиба не ясен.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Здесь это тоже к месту  :smiley16:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Ахаха, смотрите, что я нарыл :weep: :weep: :bj :bj

В России появилась детская книга о победе "отважного рубля" над "хитрым долларом"
Подробности читайте на УНИАН:
http://www.unian.net/curiosities/1000385-v-rossii-poyavilas-detskaya-kniga-o-pobede-otvajnogo-rublya-nad-hitryim-dollarom.html

I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Ахаха, смотрите, что я нарыл :weep: :weep: :bj :bj

В России появилась детская книга о победе "отважного рубля" над "хитрым долларом"
Подробности читайте на УНИАН:
http://www.unian.net/curiosities/1000385-v-rossii-poyavilas-detskaya-kniga-o-pobede-otvajnogo-rublya-nad-hitryim-dollarom.html



Фейспалм.... Йобанийстид по нашому... Клініка...

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Пішли скачки туди-сюди...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Скачки скачками но после сегодняшнего выступления Путина картина может кардинально изменится.

Путин: США положили начало опасному процессу разрушения системы контроля над вооружениями
Путин: США мешает расцвету демократии в России.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Скачки скачками но после сегодняшнего выступления Путина картина может кардинально изменится.

Путин: США положили начало опасному процессу разрушения системы контроля над вооружениями
Путин: США мешает расцвету демократии в России.

Ну і як картинка кардинально зміниться? В принципі штати дали зрозуміти, і доволі не двохзначно' що кацапам статевий признак бабушки... І клали вони на хуйла статевий признак дєдушки...

Не думаю, що штати особливо захочуть довго терпіти країну-терориста з йобнутим хуйлом біля керма... ІМХО

« Останнє редагування: Жовтня 24, 2014, 03:35:18 15:35 від повстанець »
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
да я в том смысле что все страны будут стремится довести цену на нефть до 30долларов.

Offline Вампум

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Стать: Чоловіча
янки идут в бой)
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro?

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
да я в том смысле что все страны будут стремится довести цену на нефть до 30долларов.

А, в тому плані... Так совок як Рейган розвалив? Нафта по $20 і гонка озброєнь... При цьому в совку був запас міцності набагато вищий і рівень корупції, який стремився до нуля... Чого не скажеш, і це не може не радувати, про кацапів сьогодні
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Фондова біржа

ммвб +0.07
ртс -0.32

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Скачки скачками но после сегодняшнего выступления Путина картина может кардинально изменится.

Путин: США положили начало опасному процессу разрушения системы контроля над вооружениями
Путин: США мешает расцвету демократии в России.


Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


рекомендую до перегляду!
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Иркутск - предприятия закрываются, продукты ползут вверх

так что санкции потихоньку просачиваются на уровень рядового москаля


« Останнє редагування: Жовтня 26, 2014, 03:00:31 03:00 від Sergius »

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Рост цен на продукты в Сибири, йа-йа, дас ист гут!



Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240


Видео репортаж - Курсы валют на 25 октября в Москве: http://www.mreporter.ru/reports/42276

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
ех, підніму гілочку

а то до завтра впаде далеко

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
ех, підніму гілочку

а то до завтра впаде далеко
Я надеюсь завтра кацапы прозреют от нашего выбора и веточка будет в топе. :smiley24: :smilie3: :upa
Ник зарезервирован

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
ех, підніму гілочку

а то до завтра впаде далеко
Хорошо бы завтра нефть-матушка не подвела :smilie3:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Брент з ранку...



 :smiley24:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Повстанець, що там рупія?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ник зарезервирован