Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.2  (Прочитано 154544 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825

Другой вопрос, как долго он будет придерживаться этого правила. По имеющимся сейчас данным вроде как только до нового года, что может стоить ему до $100 млрд ЗВР (это мой прогноз, по месяцам 20+30+50, ватные специалисты оценивают эту сумму в $30 млрд, но я думаю, что они сильно обольщаются :smilie5:)

у Кудрина с Глазьевым разные точки зрения по поводу, стоит ли вообще держать. Надеемся и верим в победу Глазьева, он по заветам Азарова работает.
Между тем Мизулина дает 100 очков вперед даже Глазьеву - она предложила этот поганский курс не публиковать вообще. До сих пор все прдложения Мизулиной были мейнстримом. Надеюсь, что товарищи поддержат ее и в этот раз...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Другой вопрос, как долго он будет придерживаться этого правила. По имеющимся сейчас данным вроде как только до нового года, что может стоить ему до $100 млрд ЗВР (это мой прогноз, по месяцам 20+30+50, ватные специалисты оценивают эту сумму в $30 млрд, но я думаю, что они сильно обольщаются :smilie5:)

у Кудрина с Глазьевым разные точки зрения по поводу, стоит ли вообще держать. Надеемся и верим в победу Глазьева, он по заветам Азарова работает.
Между Мизулина дает 100 очков вперед даже Глазьеву - она предложила этот поганский курс не публиковать вообще. До сих пор все прдложения Мизулиной были мейнстримом. Надеюсь, что товарищи поддержат ее и в этот раз...
и шо тогда мы будем здесь обсуждать?  :gigi:

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825

Другой вопрос, как долго он будет придерживаться этого правила. По имеющимся сейчас данным вроде как только до нового года, что может стоить ему до $100 млрд ЗВР (это мой прогноз, по месяцам 20+30+50, ватные специалисты оценивают эту сумму в $30 млрд, но я думаю, что они сильно обольщаются :smilie5:)

у Кудрина с Глазьевым разные точки зрения по поводу, стоит ли вообще держать. Надеемся и верим в победу Глазьева, он по заветам Азарова работает.
Между Мизулина дает 100 очков вперед даже Глазьеву - она предложила этот поганский курс не публиковать вообще. До сих пор все прдложения Мизулиной были мейнстримом. Надеюсь, что товарищи поддержат ее и в этот раз...
и шо тогда мы будем здесь обсуждать?  :gigi:
О предметов обсуждения станет куда больше - курс рубля Ивановской Народной Республики
, курс тугрика Бурятского Ханства, курс динара Дагестана... :shuffle:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Другой вопрос, как долго он будет придерживаться этого правила. По имеющимся сейчас данным вроде как только до нового года, что может стоить ему до $100 млрд ЗВР (это мой прогноз, по месяцам 20+30+50, ватные специалисты оценивают эту сумму в $30 млрд, но я думаю, что они сильно обольщаются :smilie5:)

у Кудрина с Глазьевым разные точки зрения по поводу, стоит ли вообще держать. Надеемся и верим в победу Глазьева, он по заветам Азарова работает.
Между Мизулина дает 100 очков вперед даже Глазьеву - она предложила этот поганский курс не публиковать вообще. До сих пор все прдложения Мизулиной были мейнстримом. Надеюсь, что товарищи поддержат ее и в этот раз...
и шо тогда мы будем здесь обсуждать?  :gigi:
О предметов обсуждения станет куда больше - курс рубля Ивановской Народной Республики
, курс тугрика Бурятского Ханства, курс динара Дагестана... :shuffle:
эээ, так от засекречивания курса до Бурятского ханства много времени пройдет. А трындеть о чем то надо.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Банк России продал за час торгов более $1 млрд, но доллар обновил максимум
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2014/10/23/1330321.html

ага, а завтра в звіті буде "0" в розділі "валютні інтервенції"  :gigi:
0 не будет, будет что-то порядка $2.4 млрд. По-крайней мере, ситуация на торгах сейчас выглядит так, что ЦБ должен продать сумму именно такого порядка - в соответствие с алгоритмом, который я достаточно подробно описывал в первой (кажись) части этой ветки. Однако, сейчас это верхняя оценка интервенций. Реально сумма м.б. еще большей - если корзина до конца сессии перевалит за 44.65 (сейчас 46.64). За каждые 5 коп. перевала сумма интервенций должна возрастать на $350млн.

В реальности, конечно, все сложнее - ЦБ может просто не успеть продать "расчетную" сумму до закрытия сессии, за время вечерней сессии (когда ЦБ не выходит) и за ночь курс корзины может отскочить ниже реально произведенной интервенции and so on. Однако верхнюю оценку интервенций можно сделать исходя только лишь из величины сдвига корзины за установленную границу в течение суток. Пока что ЦБ полностью выдерживает им самим же установленные правила, я проверял  :smiley16:

Другой вопрос, как долго он будет придерживаться этого правила. По имеющимся сейчас данным вроде как только до нового года, что может стоить ему до $100 млрд ЗВР (это мой прогноз, по месяцам 20+30+50, ватные специалисты оценивают эту сумму в $30 млрд, но я думаю, что они сильно обольщаются :smilie5:)

чого я написав про нуль, бо ми теж були якось дивились за графіком і прикидали на 2 ярди, а вони показали 200 млн...


п.с., тобто якщо вони піднімають поріг, то то не є інтервенцією? я правильно розумію?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого

Другой вопрос, как долго он будет придерживаться этого правила. По имеющимся сейчас данным вроде как только до нового года, что может стоить ему до $100 млрд ЗВР (это мой прогноз, по месяцам 20+30+50, ватные специалисты оценивают эту сумму в $30 млрд, но я думаю, что они сильно обольщаются :smilie5:)

у Кудрина с Глазьевым разные точки зрения по поводу, стоит ли вообще держать. Надеемся и верим в победу Глазьева, он по заветам Азарова работает.
ну не зря же кровосися к ним в гости таскался :smilie5:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
 :smilie10: :smilie10: :smilie10: :smilie2:іпать, а шо то було?

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825

Другой вопрос, как долго он будет придерживаться этого правила. По имеющимся сейчас данным вроде как только до нового года, что может стоить ему до $100 млрд ЗВР (это мой прогноз, по месяцам 20+30+50, ватные специалисты оценивают эту сумму в $30 млрд, но я думаю, что они сильно обольщаются :smilie5:)

у Кудрина с Глазьевым разные точки зрения по поводу, стоит ли вообще держать. Надеемся и верим в победу Глазьева, он по заветам Азарова работает.
Между Мизулина дает 100 очков вперед даже Глазьеву - она предложила этот поганский курс не публиковать вообще. До сих пор все прдложения Мизулиной были мейнстримом. Надеюсь, что товарищи поддержат ее и в этот раз...
и шо тогда мы будем здесь обсуждать?  :gigi:
О предметов обсуждения станет куда больше - курс рубля Ивановской Народной Республики
, курс тугрика Бурятского Ханства, курс динара Дагестана... :shuffle:
эээ, так от засекречивания курса до Бурятского ханства много времени пройдет. А трындеть о чем то надо.
А мы тут будем сливать им ихний же курс :smilie5:. И бум делать на этом с ними бусинес :gigi:. А опосля переключим его на бурятские хамства :smilie5:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А мы тут будем сливать им ихний же курс :smilie5:. И бум делать на этом с ними бусинес :gigi:. А опосля переключим его на бурятские хамства :smilie5:
они нам не поверят. вывсеврети и крымнаш, у нас не может быть такого курса, это все происки пиндосов, вы видели наши искандеры. Какой тут бизнес?

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
чого я написав про нуль, бо ми теж були якось дивились за графіком і прикидали на 2 ярди, а вони показали 200 млн...


п.с., тобто якщо вони піднімають поріг, то то не є інтервенцією? я правильно розумію?
Если они подняли порог, то это достоверно означает, что они уже влили по $350млн интервенций за каждые 5 коп., на которые они его передвинули. Однако они вливают не по $350млн ровно, а меньшими порциями, поэтому оценить влитую сумму по изменению границ корзины можно только с точностью до $350млн. При этом, имеется ввиду сумма накопленных интервенций - если ЦБ сегодня "переплатили" $100млн, то завтра (или позже) для сдвига корзины на 5 коп. будет достаточно влить $250млн.

UPD: Уточню, что под "подняли порог" имеется ввиду не текущий курс корзины, а именно отдельное решение ЦБ об изменении границ корзины, которое ЦБ публикует в СМИ.
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 02:23:31 14:23 від Tide »

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
А мы тут будем сливать им ихний же курс :smilie5:. И бум делать на этом с ними бусинес :gigi:. А опосля переключим его на бурятские хамства :smilie5:
они нам не поверят. вывсеврети и крымнаш, у нас не может быть такого курса, это все происки пиндосов, вы видели наши искандеры. Какой тут бизнес?
Если будут упорствовать в своем неверии, то эти "искандеры" через дырки в футболках быстро у них наружу повылазять :gigi: Своим-то "телесным ощущениям" они небось поверят :smilie5:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
брент сцуко до інфаркту доведе...


Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
брент сцуко до інфаркту доведе...



Кто-то конкретно борется за цену нефти, такие скачки в бакс туда-обратно! Баталии прямо. Может ЦБ Путина и там делает интервенции ?  :gigi: тоже ведь способ рубь поддержать

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
хєрассє у рубля сьогодні кардіограма...



Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Графіки просто "один в один "
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
брент сцуко до інфаркту доведе...



Кто-то конкретно борется за цену нефти, такие скачки в бакс туда-обратно! Баталии прямо. Может ЦБ Путина и там делает интервенции ?  :gigi: тоже ведь способ рубь поддержать
16 по Москве (время скачка на графике) - это 8 утра по Нью-Йорку. Скорее всего этот скачок связан с началом сессии на Нью-Йоркской бирже (по WTI, кстати, такой же зигзаг, только еще более выраженный). Видимо американские трейдеры массово имели какой-то априорный инсайд/ожидание, которое, как быстро выяснилось, не подтвердилось. Добиться такого скачка одному трейдеру или небольшой группе чисто дуром, всадив огроменную кучу бабок - почти верный способ эту кучу переполовинить: когда ринок формируют миллионы сделок, прогнуть его в нужном направлении за счет больших вливаний ограниченного числа участников практически невозможно. А вот пустив нужную дезу, организовав утечку - очень даже возможно :smilie5:

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline Roman_V_M

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1231
  • Стать: Чоловіча
  • THERE IS NO JUSTICE. THERE IS JUST ME.
Саудівці, бляді, вирішили скоротити видобуток. :Ganba:
http://www.investing.com/news/commodities-news/oil-surges-more-than-$1-after-saudi-production-cut-news-314015

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
що вертаємся до 115 )))

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Саудовцы уменшат добычу на 328 тыс. брл/день по сравнению с сентябрем. Это не спасет отца русской демократии, т.к. за летние месяцы они практически настолько же ее и нарастили. Однако теперь о дальнейшем уменьшении на заседании ОПЕК в ноябре к ним можна даже и не обращаться (а такой вариант был). Кстати, чем медленнее садится нефть, тем дольше будет ее давление на рубль и ЗВР России (чтобы 2 раза не вставать - ЦБ сегодня передвигал вверх корзину 8 раз по 5 коп, т.о. он гарантировано спалил минимум $2.8млрд!)

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46505
  • Never give in!
Если Запад наложит на Россию внешний половой признак дедушки, то России придет внешний половой признак бабушки.
If you are going through hell, keep going.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Если Запад наложит на Россию внешний половой признак дедушки, то России придет внешний половой признак бабушки.

категорически согласна
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
MaxHo
cьогодні в 19:33
IP/Host: ---.pppoe.mtu-net.ru (RU)



Pazelya, cьогодні в 19:31
кроме идиотизма в самой фразе "нужен рубль - покупает валюту" хотел бы отметить, что с 1го числа ЦБ уже просрал 13.5 лярдов зелени ни одного дня не покупав валюту а только продавая



Время собирать камни и время разбрасывать. Цена за баррель в рублях в результате выросла



 :weep:
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 06:55:07 18:55 від cheshuntt »
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Если Запад наложит на Россию внешний половой признак дедушки, то России придет внешний половой признак бабушки.

красиво излагаете(с).   :super: :smiley24:
ігнор Квант

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Feral Cat, лови плюсь, ворую!  :lol:  :smiley14:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Если Запад наложит на Россию внешний половой признак дедушки, то России придет внешний половой признак бабушки.

в зошит  :smiley24: :smiley24: :smiley24:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
MaxHo
cьогодні в 19:33
IP/Host: ---.pppoe.mtu-net.ru (RU)



Pazelya, cьогодні в 19:31
кроме идиотизма в самой фразе "нужен рубль - покупает валюту" хотел бы отметить, что с 1го числа ЦБ уже просрал 13.5 лярдов зелени ни одного дня не покупав валюту а только продавая



Время собирать камни и время разбрасывать. Цена за баррель в рублях в результате выросла



 :weep:

все по завєтам #дмітрійкісєльов
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
брент сцуко до інфаркту доведе...



Кто-то конкретно борется за цену нефти, такие скачки в бакс туда-обратно! Баталии прямо. Может ЦБ Путина и там делает интервенции ?  :gigi: тоже ведь способ рубь поддержать
16 по Москве (время скачка на графике) - это 8 утра по Нью-Йорку. Скорее всего этот скачок связан с началом сессии на Нью-Йоркской бирже (по WTI, кстати, такой же зигзаг, только еще более выраженный). Видимо американские трейдеры массово имели какой-то априорный инсайд/ожидание, которое, как быстро выяснилось, не подтвердилось. Добиться такого скачка одному трейдеру или небольшой группе чисто дуром, всадив огроменную кучу бабок - почти верный способ эту кучу переполовинить: когда ринок формируют миллионы сделок, прогнуть его в нужном направлении за счет больших вливаний ограниченного числа участников практически невозможно. А вот пустив нужную дезу, организовав утечку - очень даже возможно :smilie5:

Торги открываются в 10 часов.