Автор Тема: прихильники ПС у парламенті - вибачте, але ви - дебіли.  (Прочитано 6834 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
над мозгом entp  поработал политрук :)

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Угу, спасибо за минус, однако если "не надо управлять экономикой", зачем тогда люди учатся на экономистов, банкиров, налоговиков и т.д. чтобы воровать только? Ну правильно, экономисты не нужны, введём в стране натуральный обмен и пенсию будем чем получать, учить детей и т.д. Или ну его?

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
ТС, була про вас кращої думки...тепер не бачу змісту реагувати на ваші пости...

У вас під ніком написано: "Озброєне суспільство — це ввічливе суспільство."


+100500, різко поміняв свою думку про ТС. Неприємно.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Разве лучше, если вместо ПС пролезет "оппозиционный блок" или другая шаражка, спонсируемая Левочкиным? Несомненно, у бывших рыгионалов экономическая программа более грамотная, но ведь никаких реформ они делать не будут.

З чого Ви взяли, що якщо не голосуєш за ПС ...то обовязково за ..?

Є ж НФ БПП Самопоміч
не вижу разницы между БПП и рыгами :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
но я не осуждаю тех, кто будет голосовать за БПП.

я понимаю таких людей. они за стабильнисть. их можно понять
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Разве лучше, если вместо ПС пролезет "оппозиционный блок" или другая шаражка, спонсируемая Левочкиным? Несомненно, у бывших рыгионалов экономическая программа более грамотная, но ведь никаких реформ они делать не будут.

З чого Ви взяли, що якщо не голосуєш за ПС ...то обовязково за ..?

Є ж НФ БПП Самопоміч
не вижу разницы между БПП и рыгами :smiley16:

Я не здивований...

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Разве лучше, если вместо ПС пролезет "оппозиционный блок" или другая шаражка, спонсируемая Левочкиным? Несомненно, у бывших рыгионалов экономическая программа более грамотная, но ведь никаких реформ они делать не будут.

З чого Ви взяли, що якщо не голосуєш за ПС ...то обовязково за ..?

Є ж НФ БПП Самопоміч
не вижу разницы между БПП и рыгами :smiley16:
Вам хіба що окулісти з Шаріте поможуть  :lol:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Разве лучше, если вместо ПС пролезет "оппозиционный блок" или другая шаражка, спонсируемая Левочкиным? Несомненно, у бывших рыгионалов экономическая программа более грамотная, но ведь никаких реформ они делать не будут.

З чого Ви взяли, що якщо не голосуєш за ПС ...то обовязково за ..?

Є ж НФ БПП Самопоміч
не вижу разницы между БПП и рыгами :smiley16:
Вам хіба що окулісти з Шаріте поможуть  :lol:
ну а в чем разница? ну расскажите, объясните

« Останнє редагування: Жовтня 24, 2014, 11:03:15 11:03 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
над мозгом entp  поработал политрук :)
:smiley24: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
а еще мне нравится как управляется сегодня банковских сектор. очень профессионально. по делу. стабильно так  :smiley16:




фубля,  предупреждать надо, я ел
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
to entp
З огляду на те, що до ВР може прорватись шобла так званих "Опозиційного блоку" та "Сильної України" (і, не дай боже, комуняки), у парламенті просто мають бути українські праві. Причому не ліберальні, а хоч в якійсь мірі революційні. Такі як ПС або Свобода. Просто щоби ставити тих уродів на місце.
Вони не візьмуть стільки голосів, щоб серйозно впливати на курс держави (економічний та політичний). Але як стримуючий фактор, вони просто зобов'язані бути у Верховній Раді.
А вот супруга утверждает, что наличие в парламенте праворадикальных элементов может помочь обществу избавиться от советского прошлого. По типу очистки чайника от накипи кислотой.
мудрая у тебя жена :smiley24: :gigi:

корень всего зла лежит именно в совке, а не путине или рашизме - это все производное от совка

+1
« Останнє редагування: Жовтня 24, 2014, 11:07:02 11:07 від leonpod »

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Якщо повернутись до суті розмови.
По ПС справді є питання. І по їх програмі (економіка, ставлення до НАТО), і до їх "кредитної історії" (пригадую, що в УНА-УНСО свого часу була просто захмарна кількість кегебешних провокаторів)...
Але останні пів-року вони поводять себе мало не зразково, не політиканствують, а чесно воюють за Україну. Я вочевидь за БПП проголосую, але симпатії до Правого Сектора залишаються.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Хочу спросить всех, кто ищет спецов по экономике для управления экономикой. Вы для управления своим семейным бюджетом и семейной экономикой тоже ищете какого-то умного дядю в галстуке, чтоб вам рассказывал что куда тратить, что сажать на огороде, какую специальность выбирать вашим детям, сколько вам просить за свою работу и т.д.? Вы, йолопы, разве не понимаете, что экономика — это процесс, подчиняющийся простому здравому смыслу. Ею не надо управлять! Наоборот, необходимо не давать ею управлять! Потому что тот, кто управляет чужим (а экономика страны для любого чинуши — это все равно формально чужое, не его) всегда ворует это чужое. Вот и нужны люди, которые не будут давать управлять и воровать при этом. И кто для этого больше подходит, как вы думаете?
:smiley24: :smiley24: :smiley24:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Разве лучше, если вместо ПС пролезет "оппозиционный блок" или другая шаражка, спонсируемая Левочкиным? Несомненно, у бывших рыгионалов экономическая программа более грамотная, но ведь никаких реформ они делать не будут.

З чого Ви взяли, що якщо не голосуєш за ПС ...то обовязково за ..?

Є ж НФ БПП Самопоміч
не вижу разницы между БПП и рыгами :smiley16:
Вам хіба що окулісти з Шаріте поможуть  :lol:
ну а в чем разница? ну расскажите, объясните


Дарте, ці плакати постійно юлькобот Дідусь тицяє, не варто йому уподібнюватись.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
ПС  - це петро симоненко? ? ?  :)

Взагалі-то  я буду голосувати  за 17 номер в списку партій
Хлопці молоді здібні  в поганих справах ще не замічені - треба дати їм можливість роздати  свої візитки :)
 
« Останнє редагування: Жовтня 24, 2014, 11:10:22 11:10 від server error »
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Разве лучше, если вместо ПС пролезет "оппозиционный блок" или другая шаражка, спонсируемая Левочкиным? Несомненно, у бывших рыгионалов экономическая программа более грамотная, но ведь никаких реформ они делать не будут.

З чого Ви взяли, що якщо не голосуєш за ПС ...то обовязково за ..?

Є ж НФ БПП Самопоміч
не вижу разницы между БПП и рыгами :smiley16:
Вам хіба що окулісти з Шаріте поможуть  :lol:
ну а в чем разница? ну расскажите, объясните


Дарте, ці плакати постійно юлькобот Дідусь тицяє, не варто йому уподібнюватись.
я давно уже тут объявлен юлькоботом. при чем платным. надо хоть как-то поддерживать имидж :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Я неоднократно задавал сторонникам ПС вопросы по экономическим законам?
Ни одного ответа по сути не получил.
ПС нужен в Раде чтобы накостылять блядям, которые пролезут от ОП или комми. Все. Больше аргументации не было.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Я неоднократно задавал сторонникам ПС вопросы по экономическим законам?
Ни одного ответа по сути не получил.
ПС нужен в Раде чтобы накостылять блядям, которые пролезут от ОП или комми. Все. Больше аргументации не было.
ну так именно затем и нужны.

и вообще вопрос экономики сейчас не первоочередной.

нужно ломать систему. вот что главное. никакие экономисты, даже самые пиздатые, не смогут изменить экономику к лучшему, пока существует постсоветская система управления государством.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Хочу спросить всех, кто ищет спецов по экономике для управления экономикой. Вы для управления своим семейным бюджетом и семейной экономикой тоже ищете какого-то умного дядю в галстуке, чтоб вам рассказывал что куда тратить, что сажать на огороде, какую специальность выбирать вашим детям, сколько вам просить за свою работу и т.д.? Вы, йолопы, разве не понимаете, что экономика — это процесс, подчиняющийся простому здравому смыслу. Ею не надо управлять! Наоборот, необходимо не давать ею управлять! Потому что тот, кто управляет чужим (а экономика страны для любого чинуши — это все равно формально чужое, не его) всегда ворует это чужое. Вот и нужны люди, которые не будут давать управлять и воровать при этом. И кто для этого больше подходит, как вы думаете?

Это упрощенный подход, идеи Адама Смита. На самом деле при таком подходе сильно выражена цикличность (к примеру, "великая депрессия" в США). Поэтому в развитых странах все же используется управление на уровне макроэкономики.

Но для нас даже такой подход был бы уже шагом вперед, потому что вмешательство чиновников в экономику сейчас является бóльшим злом.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Петя провозгласил курс на реформы, нужно дать ему шанс. Со старым парламентом это было невозможно.
В МВФ и ЕС дураков нет, если не будет реальных реформ, переформатирования совковой системы - то не будет больше и помощи.
« Останнє редагування: Жовтня 24, 2014, 11:25:24 11:25 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
ПС, особливо в донаеропорту,  - герої війни. Мій голос на виборах належить їм.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Я неоднократно задавал сторонникам ПС вопросы по экономическим законам?
Ни одного ответа по сути не получил.
ПС нужен в Раде чтобы накостылять блядям, которые пролезут от ОП или комми. Все. Больше аргументации не было.

Ну это совсем уже детский сад. Как могут взрослые так рассуждать? )))
Prosperity is based on people and ideas

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Петя провозгласил курс на реформы, нужно дать ему шанс. Со старым парламентом это было невозможно.
В МВФ и ЕС дураков нет, если не будет реальных реформ, переформатированмя совковой системы - то не будет больше и помощи.
Мені дуже подобаються прихильники Петра Олексійовича - коли їм закидаєш зараз відсутність найменших кроків по реформуванню у них аргумент - у нас економікою кабмін керую, не президентська це справа. А коли справа у передвиборчій лапші то-Президент проголосив курс на реформи, так не президентська ж це справа. Отака гнучка позиція.
Для більш вагомої аргументації - а які реформаторські закони цей парламент завалив? чи не було таких?.
Батя, мы стараемся ...

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Хочу спросить всех, кто ищет спецов по экономике для управления экономикой. Вы для управления своим семейным бюджетом и семейной экономикой тоже ищете какого-то умного дядю в галстуке, чтоб вам рассказывал что куда тратить, что сажать на огороде, какую специальность выбирать вашим детям, сколько вам просить за свою работу и т.д.? Вы, йолопы, разве не понимаете, что экономика — это процесс, подчиняющийся простому здравому смыслу. Ею не надо управлять! Наоборот, необходимо не давать ею управлять! Потому что тот, кто управляет чужим (а экономика страны для любого чинуши — это все равно формально чужое, не его) всегда ворует это чужое. Вот и нужны люди, которые не будут давать управлять и воровать при этом. И кто для этого больше подходит, как вы думаете?
Кто?  :smilie7:

ПС — идеальный инструмент давать по рукам всякой гадине, когда она попробует воровать. По крайней мере, БПП, НФ, БЮТ — этим не верю. По той причине, что они свято верят, что экономикой надо кэруваты. Результаты их кэрування мы все видим. Про рыгов и комми я вообще молчу — я бы расстрелял всех их (ОБ, СУ, КПУ). ГП и Самопомич — не знаю... В принципе не против их видеть в Раде.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Мені дуже подобаються прихильники Петра Олексійовича - коли їм закидаєш зараз відсутність найменших кроків по реформуванню у них аргумент - у нас економікою кабмін керую, не президентська це справа. А коли справа у передвиборчій лапші то-Президент проголосив курс на реформи, так не президентська ж це справа. Отака гнучка позиція.
Для більш вагомої аргументації - а які реформаторські закони цей парламент завалив? чи не було таких?.

У нас этим балуются и президент, и премьер.
Президент включает отопление, а премьер рассказывает о внешней политике. Чего только не сделаешь перед выборами.
Ну это, в принципе, не страшно, потому что они мыслят примерно в одном направлении.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
ТС, була про вас кращої думки...тепер не бачу змісту реагувати на ваші пости...

У вас під ніком написано: "Озброєне суспільство — це ввічливе суспільство."

я знаю що написано під ніком. це слова Хейнлайна.
An armed society is a polite society (c) Robert A. Heinlein
я сповідую цей принцип вже багато років, а не мімікрую до подій, що зараз відбуваються.


щодо думки про мене - мені байдуже - я не політик, а військовослужбовець ЗСУ, інструктор групи підготовки підрозділів ППО.  і  це сталося на 90% через дебілів які голосували за "криза_мінет" або "почую_кожного". інакше б працював собі дальше в малому бізнесі, які і попередні
25 років.

Я щиро поважаю тих, хто зараз захищає країну, і вас в тому числі.
Але не забувайте, що серед тих, хто теж на передовій, багато прихильників ПС. І ви їх теж обізвали дебілами.
Вести дискусії потрібно, але не ображаючи опонентів. Я не сприймаю оте "дибіли", погодьтесь, це не є ознакою великого розуму.

на жаль,  цих простих героїчних хлопців втемну використовують хитрожопі нізвідки взявшіся керівники та спонсори ПС.

ситуація аналогічна зі свободою - маси неосвічених патріотів тупо юзають приспосібленці та агенти типу тягнибока, фаріонші , мохніцького і т.п.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
экономикой керувати мы уже "научились". настал период научится "керувати беспределом"...
и дело не в названии партии а в системе ценностей которые они несут.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде

ведетеся на проекти, замість головою думати.




Экономика - не их сильная сторона. Автоматом картошку копать неудобно.

А вот супруга утверждает, что наличие в парламенте праворадикальных элементов может помочь обществу избавиться от советского прошлого. По типу очистки чайника от накипи кислотой.

така думка має раціональне зерно.
але , я не хотів би поміняти галіфе на шаровари.
в парламенті потрібні ЗАКОНОТВОРЦІ.
інакше , найкращих хлопців охмурять і перетворять в "своїх". або - юзатимуть втемну.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
над мозгом entp  поработал политрук :)
дитино, я політруків посилав нахуй ще в радянській армії.
а нинішнім "піджакам" далеко до тих кадровиків совіцької школи.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
тобто,  ПС потрібен у ВР щоб створювати мордобійки для раша-тв ?