Автор Тема: Цікава ретороспектива від Пастора про події того часу, коли він був ВО Президент  (Прочитано 4470 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

По вашей логике янукович отличный государственный деятель. никаких территориальных потерь не было.

Речь идет про Турчинова,если вы не заметили.

Именно об этом я и говорю. турчинов "плохой" - при турчинове были территориальные потери. и при порошенко. при януковиче не было. Осюда вывод, что янукович - лучше президент чем турчинов и порох, логично?
Ну,если вам так нравится януковощь,то убеждать в обратном бесполезно.
Я не говорил нравиться/не нравиться, я спрашивал, логично?

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Турчинов человек при котором Украина понесла огромные территориальные,экономические и моральные потери,граничащие с национальным позором.
А если еще и учитывать,что дал спокойно разбежаться всей банде Януковича прихватившей миллионы наворованного и дал шанс взять бандюкам реванш на Донбассе - под суд однозначно!

Читайте стартовый пост. "Пустые кабинеты, никто из чиновников не выходит на работу. Не принимаются никакие решения - любые." - эта фраза по-моему говорит о многом. Расшифрую: даже если бы был приказ арестовать яныка и ко - его некому было исполнять.
Имхо по этой же причине силовой блок власти был абсолютно беспомощен против агрессии рашистов в Крыму.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча

Читайте стартовый пост. "Пустые кабинеты, никто из чиновников не выходит на работу. Не принимаются никакие решения - любые." - эта фраза по-моему говорит о многом. Расшифрую: даже если бы был приказ арестовать яныка и ко - его некому было исполнять.
Имхо по этой же причине силовой блок власти был абсолютно беспомощен против агрессии рашистов в Крыму.

Та конечно,за три месяца его ИО так и не появилась возможность взять хотя бы кого то из рыговского ворья за жабры.
Собственно уже 8 месяцев прошло,а и до сих пор виновных в расстреле майдана нет,преступников преступной власти януковоща тоже нет,ментов калечивщих активистов тоже нет,судей клепавших по ночам приговоры тоже нет,опять ворье лезет во власть.
Будем опять смотреть на тигипков - ефремовых-ахметовых-хорошковских в ВР.
Хз а за что тгда майдан стоял?
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я всегда говорила, что все что когда либо шевелилось рядом с Тимашонкой не имеет право на существование в политике, но Турчинов удивил. Хотя бы тем, что  взял на себя ответственность.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП


Та конечно,за три месяца его ИО так и не появилась возможность взять хотя бы кого то из рыговского ворья за жабры.
Собственно уже 8 месяцев прошло,а и до сих пор виновных в расстреле майдана нет,преступников преступной власти януковоща тоже нет,ментов калечивщих активистов тоже нет,судей клепавших по ночам приговоры тоже нет,опять ворье лезет во власть.
Будем опять смотреть на тигипков - ефремовых-хорошковских в ВР.
Хз а за что тгда майдан стоял?

Когда организму угрожает рак ни кто не задумывается о выпадении волос от химеотерапии.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Я всегда говорила, что все что когда либо шевелилось рядом с Тимашонкой не имеет право на существование в политике, но Турчинов удивил. Хотя бы тем, что  взял на себя ответственность.

Та да,выходцы из бюта рулят.

Цитувати
Когда организму угрожает рак ни кто не задумывается о выпадении волос от химеотерапии.

Рак надо лечить,пресекать на корню,а не смотреть как расползается по всему организму.
« Останнє редагування: Жовтня 25, 2014, 12:38:55 00:38 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Да вы и с раком разберетесь одной левой.  :smiley25: (Не дай Бог вам узнать, что это такое, конечно.)

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Я всегда говорила, что все что когда либо шевелилось рядом с Тимашонкой не имеет право на существование в политике, но Турчинов удивил. Хотя бы тем, что  взял на себя ответственность.

Турчинов, будучи в.о., принимал свои решения с подачи юльки или же самостоятельно? Мне кажется 50/50.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Цитувати
Цитата: Дрейк від Сьогодні в 01:33:09 am
Я всегда говорила, что все что когда либо шевелилось рядом с Тимашонкой не имеет право на существование в политике, но Турчинов удивил. Хотя бы тем, что  взял на себя ответственность.

Та да,выходцы из бюта рулят.

Укажите перстом где я написала о "выходцах из БЮТа" Имелось в виду единственное исключение в виде Турчинова.

Цитувати
Цитувати
Когда организму угрожает рак ни кто не задумывается о выпадении волос от химеотерапии.

Рак надо лечить,пресекать на корню,а не смотреть как расползается по всему организму.

рак нужно уничтожать на корню. Да согласна. Но это если его выявить в первой стадии, а это увы не наш случай. Тут не до сохранения шевелюры. Выжить бы.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я всегда говорила, что все что когда либо шевелилось рядом с Тимашонкой не имеет право на существование в политике, но Турчинов удивил. Хотя бы тем, что  взял на себя ответственность.

Турчинов, будучи в.о., принимал свои решения с подачи юльки или же самостоятельно? Мне кажется 50/50.

ИМХО в начале таки да Тимашонка попыталась рулить, но не долго. Думаю была послана. Может быть поэтому Пастор и стал вызывать в какой-то момент вызывать симпатию лично у меня.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Да вы и с раком разберетесь одной левой.  :smiley25: (Не дай Бог вам узнать, что это такое, конечно.)

Та ладно,если подойти официально,то у нас и войны то не было и нет даже сейчас.
Крыма нет тоже и Донбасс в руинах.
При этом на нас никто не нападал,сюррррррр. :bu
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча

Укажите перстом где я написала о "выходцах из БЮТа" Имелось в виду единственное исключение в виде Турчинова.


Я в дополнение к Турчинову имел ввиду еще и незаменимого Авакова.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП

Укажите перстом где я написала о "выходцах из БЮТа" Имелось в виду единственное исключение в виде Турчинова.


Я в дополнение к Турчинову имел ввиду еще и незаменимого Авакова.

Ну Вы имели в виду, а я нет.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Пастора нужно судить за сдачу Крыма и Донбасса.

Юлий Мамчур рассказал, как можно было удержать Крым

http://politrada.com/news/material/id/38319

- Знаменитый полковник Юлий Мамчур, заявил недавно, что можно было Крым защитить.

- Это попытка себя сделать героем. Действительно, он прошел там со знаменем, но даже его часть была сдана без одного выстрела. И при этом он тоже попал в плен, не оказывая вооруженного сопротивления. Поэтому можно рассказывать о героизме, но я бы на месте Юлия Мамчура этим не занимался. Да. Я сам делал из Мамчура героя - и потом сам организовал обмен, чтобы освободить его из плена. Я сам рассказывал тогда о героизме наших военных. У меня не было другого выбора. Люди должны были гордиться мирной не стреляющей армией, потому что никакой другой армии у нас на тот момент просто не существовало. А я должен был поднимать патриотическое настроение у людей и брал весь негатив на себя, чтобы они не ругали военных, которые не выполняли мои письменные приказы, и не защищали свои базы и арсеналы.

- Вы отдали приказы на эвакуацию военной техники?

- Конечно. По самолетам - с Сакского аэродрома улетели боеспособные самолеты и вертолеты, вся 10-я бригада морской авиации. Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и огромную признательность за этот поступок в сложнейшей обстановке командующему авиацией ВМС Украины Василию Ивановичу Черненко. К сожалению, с аэродрома Мамчура из состава 204-й авиабригады не улетел ни один самолет - хотя там были только отремонтированные 12 Миг-29 и 4 Л-39.
« Останнє редагування: Жовтня 25, 2014, 07:55:06 07:55 від ВУКЕР »

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Та все очень просто,
1.Есть конкретные приказы Турчинова как главнокомандующего военным Крыма открывать огонь по противнику,защищать Крым всеми возможными средствами или нет?
2.Если такие приказы были,то где список военных командиров,которые отказались их выполнять.
3.Уголовные дела против предателей есть?
4.Ну и напоследок,а кто напал на Крым?
Где обращение к нации,к солдатам и матросам с четким разъяснением ситуации,что РФ напала на Украину и призыв защищать Крым всеми доступнуми средствами?
Я помню другие заявления,типа не поддаваться на провокации,ни в коем случае не открывать огонь.
А теперь вижу попытки сделать виновными "стрелочников",дескать все военные в Крыму предатели.
Предатели сидят в Киеве,сначала предали Крым,потом Донбасс.
22 тыс личного состава,сотни ед  техники,десятки авиации,флот и все сдать без единого выстрела - это ли не позор?
Примеры в мировой истории есть?
« Останнє редагування: Жовтня 25, 2014, 08:37:45 08:37 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Цитувати
Был приказ "не поддаваться на провокации".

Вот -вот.
190 воинских частей, расположенных в Крыму, 50 реактивных боевых самолетов.На полуострове в воинских частях остались и десятки единиц бронетехники, как и десятки буксируемых орудий. В Крыму остался громадный военный автопарк из сотен автомобилей.Проявилась полная неадекватность Министерства обороны в Киеве, которое за три недели не смогло сформулировать вменяемых приказов для 22 тысяч украинских военных в Крыму.

Цитувати
Для захисту Криму було достатньо сил та засобів, але в Києві морально не були готові віддати відповідник наказ. Про це сьогодні в ефірі “5 каналу” сказав командир 204-ї Севастопольської бригади тактичної авіації Юлій Мамчур, передає кореспондент УНН.

“Скоріше за все, не були готові морально. Сили і засобів в Криму було достатньо. Спецпідрозділи чекали команди. Не отримали команди, не зробили цих дій”, - розповів військовий.

“Ми готові були померти за Батьківщину”, - наголосив він, зазначивши, що військові не відчували підтримки з Києва.

http://www.pohlyad.com/news/n/63925?utm_source=twitter&utm_medium=Lviv_Novyny
Мамчур - герой (без iронii), ... проте який неодноразово порушив устав караульноi служби.
Для виконання уставу на хрiн не потрiбна ЖОДНА пiдтримка з Києва.

Offline SDA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Господи, да объяснит кто то наконец, почему Мамчур - герой???

Герой театральной постановки, это да.

Даже не перегнал ни одного самолета из части на материк. Сидел бы себе тихо в своем западном оперативном командовании - никого теперь его умные мысли не интересуют.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Та все очень просто,
1.Есть конкретные приказы Турчинова как главнокомандующего военным Крыма открывать огонь по противнику,защищать Крым всеми возможными средствами или нет?
2.Если такие приказы были,то где список военных командиров,которые отказались их выполнять.
3.Уголовные дела против предателей есть?
4.Ну и напоследок,а кто напал на Крым?
Где обращение к нации,к солдатам и матросам с четким разъяснением ситуации,что РФ напала на Украину и призыв защищать Крым всеми доступнуми средствами?
Я помню другие заявления,типа не поддаваться на провокации,ни в коем случае не открывать огонь.
А теперь вижу попытки сделать виновными "стрелочников",дескать все военные в Крыму предатели.
Предатели сидят в Киеве,сначала предали Крым,потом Донбасс.
22 тыс личного состава,сотни ед  техники,десятки авиации,флот и все сдать без единого выстрела - это ли не позор?
Примеры в мировой истории есть?

Ты заччем усы сбрил, дурик? (с)

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Та все очень просто,
1.Есть конкретные приказы Турчинова как главнокомандующего военным Крыма открывать огонь по противнику,защищать Крым всеми возможными средствами или нет?
2.Если такие приказы были,то где список военных командиров,которые отказались их выполнять.
3.Уголовные дела против предателей есть?
4.Ну и напоследок,а кто напал на Крым?
Где обращение к нации,к солдатам и матросам с четким разъяснением ситуации,что РФ напала на Украину и призыв защищать Крым всеми доступнуми средствами?
Я помню другие заявления,типа не поддаваться на провокации,ни в коем случае не открывать огонь.
А теперь вижу попытки сделать виновными "стрелочников",дескать все военные в Крыму предатели.
Предатели сидят в Киеве,сначала предали Крым,потом Донбасс.
22 тыс личного состава,сотни ед  техники,десятки авиации,флот и все сдать без единого выстрела - это ли не позор?
Примеры в мировой истории есть?

Вам ВУКЕР (+1) в попередньому постi на це дав вичерпну вдвповiдь (словами Турчинова):
Цитувати
Это попытка себя сделать героем. Действительно, он прошел там со знаменем, но даже его часть была сдана без одного выстрела. И при этом он тоже попал в плен, не оказывая вооруженного сопротивления. Поэтому можно рассказывать о героизме, но я бы на месте Юлия Мамчура этим не занимался. Да. Я сам делал из Мамчура героя - и потом сам организовал обмен, чтобы освободить его из плена. Я сам рассказывал тогда о героизме наших военных. У меня не было другого выбора. Люди должны были гордиться мирной не стреляющей армией, потому что никакой другой армии у нас на тот момент просто не существовало. А я должен был поднимать патриотическое настроение у людей и брал весь негатив на себя, чтобы они не ругали военных, которые не выполняли мои письменные приказы, и не защищали свои базы и арсеналы.
Це як в сталiнськi часи: "какое гавно эти советские писатели... у нас нет для вас других писателей, тов.Горький".
На жаль, проте в минулому, зараз ЗСУ вже Iснують!  :Prapor2:

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Господи, да объяснит кто то наконец, почему Мамчур - герой???

Герой театральной постановки, это да.

Даже не перегнал ни одного самолета из части на материк. Сидел бы себе тихо в своем западном оперативном командовании - никого теперь его умные мысли не интересуют.

Вiн герой iнформвiйни (зроблений Турчиновим навмисно i вдало на той момент) i все, крапка. З рештою - погоджуюсь, хоча його i зараз хтось намагаються використати ... проти ЗСУ.

Offline SDA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Господи, да объяснит кто то наконец, почему Мамчур - герой???

Герой театральной постановки, это да.

Даже не перегнал ни одного самолета из части на материк. Сидел бы себе тихо в своем западном оперативном командовании - никого теперь его умные мысли не интересуют.

Вiн герой iнформвiйни (зроблений Турчиновим навмисно i вдало на той момент) i все, крапка. З рештою - погоджуюсь, хоча його i зараз хтось намагаються використати ... проти ЗСУ.

На тот момент - да, но тому моменту уже полгода и он неактуален.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Та все очень просто,
1.Есть конкретные приказы Турчинова как главнокомандующего военным Крыма открывать огонь по противнику,защищать Крым всеми возможными средствами или нет?
2.Если такие приказы были,то где список военных командиров,которые отказались их выполнять.
3.Уголовные дела против предателей есть?
4.Ну и напоследок,а кто напал на Крым?
Где обращение к нации,к солдатам и матросам с четким разъяснением ситуации,что РФ напала на Украину и призыв защищать Крым всеми доступнуми средствами?
Я помню другие заявления,типа не поддаваться на провокации,ни в коем случае не открывать огонь.
А теперь вижу попытки сделать виновными "стрелочников",дескать все военные в Крыму предатели.
Предатели сидят в Киеве,сначала предали Крым,потом Донбасс.

===========================================

Если так уж, положа руку на сердце, то что СЛОВА Турчинова, что СЛОВА Мамчура- это просто слова оправдания, хлопчики та
дивчатка.
Сказано ведь в одной таки умной книге всех времен и народов, что "по ДЕЛАМ судить надо" а не по словам.
И что толку от СЛОВ   Турчинова и Мамчура???
Если разобрацца честно, то мы  ничем не отличаемся от москалей в этом вопросе- мы лепим героев из предателей.
И надеемся, что из этого  будет результат... Я помню, как даже предлагали Мамчура за его "подвиг"  сделать Министром обороны!!!  :smilie10: Не меняецца у нас народонаселение!!! :smilie2:
(Опять же, выражаю свою, личную точку зрения, не больше) Мамчура тут все превозносят, хотя он мало того, что проепал оружие своей части,  и отдал его кацапам, тоесть просто  не выполнил Устав  а потом "геройски" повел  безоружных офицеров и солдатов на
вооруженных  российских спецназовцев...
Это геройство???? За это надо поощрять??? :Sho_za:
Выглядит это как тупое оправдание  предательства! :smilie9:

О  Турчинове.
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков,
просто надо было реально ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы потом постфактум не оправдывацца! :smilie9:
Вы реально думаете, что решительный человек, управляющий страной, не смог бы  найти 100 человек спецназа, преданного Украине и разблокировать парламент Крыма? :Sho_za: В самом Крыму его можна было найти без проблем!

Но все забывают или не обращают  внимание на следующее- не было бы позора в  Крыму, не было бы  "бунта" Донбасса!
Вспомните события!

Опять же, озвучу своё ИМХО- НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ данные персонажи у меня не вызывают и вызвать уже не смогут, ибо хороших дел от них я не видел, хотя  на словах они такииие прям  защитники  Украины шо песетц!!
Здаёцца, нам просто в очередной раз  вешают  вермишельку на благодарно подставленные  ушки!
Может хватит на это вестись?
Или так и будем  всю жизнь  лохами на  обслуживании наших  политиков?
А?
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков, - з чого такий висновок?

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Та все очень просто,
1.Есть конкретные приказы Турчинова как главнокомандующего военным Крыма открывать огонь по противнику,защищать Крым всеми возможными средствами или нет?
2.Если такие приказы были,то где список военных командиров,которые отказались их выполнять.
3.Уголовные дела против предателей есть?
4.Ну и напоследок,а кто напал на Крым?
Где обращение к нации,к солдатам и матросам с четким разъяснением ситуации,что РФ напала на Украину и призыв защищать Крым всеми доступнуми средствами?
Я помню другие заявления,типа не поддаваться на провокации,ни в коем случае не открывать огонь.
А теперь вижу попытки сделать виновными "стрелочников",дескать все военные в Крыму предатели.
Предатели сидят в Киеве,сначала предали Крым,потом Донбасс.

===========================================

Если так уж, положа руку на сердце, то что СЛОВА Турчинова, что СЛОВА Мамчура- это просто слова оправдания, хлопчики та
дивчатка.
Сказано ведь в одной таки умной книге всех времен и народов, что "по ДЕЛАМ судить надо" а не по словам.
И что толку от СЛОВ   Турчинова и Мамчура???
Если разобрацца честно, то мы  ничем не отличаемся от москалей в этом вопросе- мы лепим героев из предателей.
И надеемся, что из этого  будет результат... Я помню, как даже предлагали Мамчура за его "подвиг"  сделать Министром обороны!!!  :smilie10: Не меняецца у нас народонаселение!!! :smilie2:
(Опять же, выражаю свою, личную точку зрения, не больше) Мамчура тут все превозносят, хотя он мало того, что проепал оружие своей части,  и отдал его кацапам, тоесть просто  не выполнил Устав  а потом "геройски" повел  безоружных офицеров и солдатов на
вооруженных  российских спецназовцев...
Это геройство???? За это надо поощрять??? :Sho_za:
Выглядит это как тупое оправдание  предательства! :smilie9:

О  Турчинове.
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков,
просто надо было реально ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы потом постфактум не оправдывацца! :smilie9:
Вы реально думаете, что решительный человек, управляющий страной, не смог бы  найти 100 человек спецназа, преданного Украине и разблокировать парламент Крыма? :Sho_za: В самом Крыму его можна было найти без проблем!

Но все забывают или не обращают  внимание на следующее- не было бы позора в  Крыму, не было бы  "бунта" Донбасса!
Вспомните события!

Опять же, озвучу своё ИМХО- НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ данные персонажи у меня не вызывают и вызвать уже не смогут, ибо хороших дел от них я не видел, хотя  на словах они такииие прям  защитники  Украины шо песетц!!
Здаёцца, нам просто в очередной раз  вешают  вермишельку на благодарно подставленные  ушки!
Может хватит на это вестись?
Или так и будем  всю жизнь  лохами на  обслуживании наших  политиков?
А?

Не було 100 чел, пригадайте виступ Наливайченка в ВР в лютому-березн: в обл. СБУ нiхто трубку не бере. :lol: А ви про 100 спартанцiв. НЕ було. Був Беркут злий по домах з АК, готовий на все (штурм АП, ВРУ, ...), який втiк потiм до Лугандону. З рештою Ваших допиciв згоден.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча

Мамчур - герой (без iронii), ... проте який неодноразово порушив устав караульноi служби.
Для виконання уставу на хрiн не потрiбна ЖОДНА пiдтримка з Києва.

==============================

А можна  поцікавитись, в чому його геройство? :Sho_za: :shuffle:
Чи за  ігнорування  Статуту  ВІЙСЬКОВИМИ ОФІЦЕРАМИ чи солдатами вже   ордени  та медалі існують? :Sho_za:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Та все очень просто,
1.Есть конкретные приказы Турчинова как главнокомандующего военным Крыма открывать огонь по противнику,защищать Крым всеми возможными средствами или нет?
2.Если такие приказы были,то где список военных командиров,которые отказались их выполнять.
3.Уголовные дела против предателей есть?
4.Ну и напоследок,а кто напал на Крым?
Где обращение к нации,к солдатам и матросам с четким разъяснением ситуации,что РФ напала на Украину и призыв защищать Крым всеми доступнуми средствами?
Я помню другие заявления,типа не поддаваться на провокации,ни в коем случае не открывать огонь.
А теперь вижу попытки сделать виновными "стрелочников",дескать все военные в Крыму предатели.
Предатели сидят в Киеве,сначала предали Крым,потом Донбасс.

===========================================

Если так уж, положа руку на сердце, то что СЛОВА Турчинова, что СЛОВА Мамчура- это просто слова оправдания, хлопчики та
дивчатка.
Сказано ведь в одной таки умной книге всех времен и народов, что "по ДЕЛАМ судить надо" а не по словам.
Правильно. По делам. Это значит по реальным делам в реальной ситуации. А не по сравнению с сферическим конем в вакууме.

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но… не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями… (с)

Цитувати
http://Или так и будем  всю жизнь  лохами на  обслуживании наших  политиков?
А?
С такими дурацкими вопросами не отличая желаемого от действительного вы - безусловно будете. Любой мало-мальский пройдоха будет легко вас водить как барана за уздечку несбыточного идеального.
« Останнє редагування: Жовтня 25, 2014, 09:06:53 09:06 від ВУКЕР »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Мамчур - герой (без iронii), ... проте який неодноразово порушив устав караульноi служби.
Для виконання уставу на хрiн не потрiбна ЖОДНА пiдтримка з Києва.

==============================

А можна  поцікавитись, в чому його геройство? :Sho_za: :shuffle:
Чи за  ігнорування  Статуту  ВІЙСЬКОВИМИ ОФІЦЕРАМИ чи солдатами вже   ордени  та медалі існують? :Sho_za:

Бьют то не по статуту...

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
===========================================

Если так уж, положа руку на сердце, то что СЛОВА Турчинова, что СЛОВА Мамчура- это просто слова оправдания, хлопчики та
дивчатка.
Сказано ведь в одной таки умной книге всех времен и народов, что "по ДЕЛАМ судить надо" а не по словам.
И что толку от СЛОВ   Турчинова и Мамчура???
Если разобрацца честно, то мы  ничем не отличаемся от москалей в этом вопросе- мы лепим героев из предателей.
И надеемся, что из этого  будет результат... Я помню, как даже предлагали Мамчура за его "подвиг"  сделать Министром обороны!!!  :smilie10: Не меняецца у нас народонаселение!!! :smilie2:
(Опять же, выражаю свою, личную точку зрения, не больше) Мамчура тут все превозносят, хотя он мало того, что проепал оружие своей части,  и отдал его кацапам, тоесть просто  не выполнил Устав  а потом "геройски" повел  безоружных офицеров и солдатов на
вооруженных  российских спецназовцев...
Это геройство???? За это надо поощрять??? :Sho_za:
Выглядит это как тупое оправдание  предательства! :smilie9:

О  Турчинове.
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков,
просто надо было реально ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы потом постфактум не оправдывацца!
:smilie9:
Вы реально думаете, что решительный человек, управляющий страной, не смог бы  найти 100 человек спецназа, преданного Украине и разблокировать парламент Крыма? :Sho_za: В самом Крыму его можна было найти без проблем!

Но все забывают или не обращают  внимание на следующее- не было бы позора в  Крыму, не было бы  "бунта" Донбасса!
Вспомните события!


Опять же, озвучу своё ИМХО- НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ данные персонажи у меня не вызывают и вызвать уже не смогут, ибо хороших дел от них я не видел, хотя  на словах они такииие прям  защитники  Украины шо песетц!!
Здаёцца, нам просто в очередной раз  вешают  вермишельку на благодарно подставленные  ушки!
Может хватит на это вестись?
Или так и будем  всю жизнь  лохами на  обслуживании наших  политиков?
А?

+10000000  :smiley24:


Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков, - з чого такий висновок?


1 вертолет которій вісадит боезапас по зданию и 2-3 группі спецназа СБУ и все ..

раша села б на жопу т.к. ей бі показали что мі будем сражаться .. а сражаться за крім в кріму раша б не хотела .. мамай клянусь ..

но именно потому что руководство было дезорганизовано (благодаря раше кстати) они и пошли на такой шаг.

войну за крым начали на майдане расстрелом .. чтоб вы понимали всю глубину ситуации.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков, - з чого такий висновок?
==========================

З ситуації, яка складалася в Криму.


Якщо ви вважаєте, що ТОДІ не було 100 вірних патріотів-спецназівців, то звідки вони зявилися зараз??? :smilie10:
Народилися, майданним духом  пройнялися, пройшли  школи академії, патріотизму навчилися за півроку???

Там іншого не було, не було ПОЛІТИЧНОЇ ВОЛІ та  РІШУЧОСТІ.

І  розхльобуємо ми це і  будемо  розхльобувати ще довго! :shuffle:

Але ви можете  вірити і далі  мамчурам та  турчиновим! Вони вам розкажуть, що ніхто не винуватий, і все заіпісь! :smiley16:

Просто дехто собі ліпить  індульгенції  заздалегіть!
А ви ведетеся, як завжди! :smilie9:
Скільки можна?
Таки історія  нічому не вчить- це правда! :smilie9:
« Останнє редагування: Жовтня 25, 2014, 09:15:14 09:15 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад