Автор Тема: Цікава ретороспектива від Пастора про події того часу, коли він був ВО Президент  (Прочитано 4469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков, - з чого такий висновок?


1 вертолет которій вісадит боезапас по зданию и 2-3 группі спецназа СБУ и все ..

раша села б на жопу т.к. ей бі показали что мі будем сражаться .. а сражаться за крім в кріму раша б не хотела .. мамай клянусь ..

но именно потому что руководство было дезорганизовано (благодаря раше кстати) они и пошли на такой шаг.

войну за крым начали на майдане расстрелом .. чтоб вы понимали всю глубину ситуации.

Пля, какие все стратеги задним умом... старшно, аш жуть (с) при этом знают не только как надо было бы делать но и как повела бы себя россия. ипеческая сила, какие умищи пропадают.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков, - з чого такий висновок?


1 вертолет которій вісадит боезапас по зданию и 2-3 группі спецназа СБУ и все ..

раша села б на жопу т.к. ей бі показали что мі будем сражаться .. а сражаться за крім в кріму раша б не хотела .. мамай клянусь ..

но именно потому что руководство было дезорганизовано (благодаря раше кстати) они и пошли на такой шаг.

войну за крым начали на майдане расстрелом .. чтоб вы понимали всю глубину ситуации.
==================================

Ну, тут  згоден! :smiley24:
Хоча  відносно "Раша не хотіла" (ц)- хтозна, не впевнений!
Вони це довго планували, готувалися роками...
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021

Пля, какие все стратеги задним умом... старшно, аш жуть (с) при этом знают не только как надо было бы делать но и как повела бы себя россия. ипеческая сила, какие умищи пропадают.


да знал:

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=794059.msg14693413#msg14693413
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча

Пля, какие все стратеги задним умом... старшно, аш жуть (с) при этом знают не только как надо было бы делать но и как повела бы себя россия. ипеческая сила, какие умищи пропадают.
=======================

Це ви  про Турчинова та  Мачура? :gigi:

Це точно! :smiley15: Згоден! :Ganba:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
kievlyanin
Кто-то из людей причастных к принятию решений (не помню кто). Так и говорил (правда уже про домбабве). Надо было бы ебнуть по захваченым зданиям, снести их до основания, да и дело с концом.
Да толку. Сейчам мы забываем, что ситуация разворачивалась, и то, что нам очевидно сейчас не было очевидно тогда.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4021
kievlyanin
Кто-то из людей причастных к принятию решений (не помню кто). Так и говорил (правда уже про домбабве). Надо было бы ебнуть по захваченым зданиям, снести их до основания, да и дело с концом.
Да толку. Сейчам мы забываем, что ситуация разворачивалась, и то, что нам очевидно сейчас не было очевидно тогда.


то что на агрессию надо отвесчать немедленно и по максимуму чтобы избежать тысяч жертв потом это очевидно всегда и любому если он не умственный импотент
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Я на Турча намагався не гнати, бо десь так собі і уявляв реальний стан речей.
Українці таки виявили максимум волі у тій ситуаці і вберегли країну. Принаймні, зараз це видно добре...

Про українців то ясно, але і конкретно турча похвалити можна. Може колись пам"ятник поставлять) А скільки на нього гнали раніше. Он як іноді буває

Причому це гон дуже підігрівався хуйловою агентурою...
Я про гон ще до Майдану. Типу сектант, мутний, і все таке
А...
А я вже про крим.
А до того я теж ставився до нього дуже підозріло, як до всіх з юлькосекти. А оно бач як, за стілки років рядом зі стервою не скурвився, людиною залишився. ріспекти.
Може Турч і не найгірше проявив себе в цьому році, але його вина колосальна в тому, що Україна взагалі опинилась в такій ситуації. Все ж таки останні 10 років він був другою людиною в юлькосекті, яка тупо підігрувала Путлєру та розвалювала український національно-демократичний табір.
Не буде йому від мене респектів  :shuffle:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Пля, какие все стратеги задним умом... старшно, аш жуть (с) при этом знают не только как надо было бы делать но и как повела бы себя россия. ипеческая сила, какие умищи пропадают.


да знал:

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=794059.msg14693413#msg14693413

и что? Кроме желания иметь дом, нужно еще иметь возможности, а не козу.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Та все очень просто,
1.Есть конкретные приказы Турчинова как главнокомандующего военным Крыма открывать огонь по противнику,защищать Крым всеми возможными средствами или нет?
2.Если такие приказы были,то где список военных командиров,которые отказались их выполнять.
3.Уголовные дела против предателей есть?
4.Ну и напоследок,а кто напал на Крым?
Где обращение к нации,к солдатам и матросам с четким разъяснением ситуации,что РФ напала на Украину и призыв защищать Крым всеми доступнуми средствами?
Я помню другие заявления,типа не поддаваться на провокации,ни в коем случае не открывать огонь.
А теперь вижу попытки сделать виновными "стрелочников",дескать все военные в Крыму предатели.
Предатели сидят в Киеве,сначала предали Крым,потом Донбасс.

===========================================

Если так уж, положа руку на сердце, то что СЛОВА Турчинова, что СЛОВА Мамчура- это просто слова оправдания, хлопчики та
дивчатка.
Сказано ведь в одной таки умной книге всех времен и народов, что "по ДЕЛАМ судить надо" а не по словам.
И что толку от СЛОВ   Турчинова и Мамчура???
Если разобрацца честно, то мы  ничем не отличаемся от москалей в этом вопросе- мы лепим героев из предателей.
И надеемся, что из этого  будет результат... Я помню, как даже предлагали Мамчура за его "подвиг"  сделать Министром обороны!!!  :smilie10: Не меняецца у нас народонаселение!!! :smilie2:
(Опять же, выражаю свою, личную точку зрения, не больше) Мамчура тут все превозносят, хотя он мало того, что проепал оружие своей части,  и отдал его кацапам, тоесть просто  не выполнил Устав  а потом "геройски" повел  безоружных офицеров и солдатов на
вооруженных  российских спецназовцев...
Это геройство???? За это надо поощрять??? :Sho_za:
Выглядит это как тупое оправдание  предательства! :smilie9:

О  Турчинове.
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков,
просто надо было реально ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы потом постфактум не оправдывацца! :smilie9:
Вы реально думаете, что решительный человек, управляющий страной, не смог бы  найти 100 человек спецназа, преданного Украине и разблокировать парламент Крыма? :Sho_za: В самом Крыму его можна было найти без проблем!

Но все забывают или не обращают  внимание на следующее- не было бы позора в  Крыму, не было бы  "бунта" Донбасса!
Вспомните события!

Опять же, озвучу своё ИМХО- НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ данные персонажи у меня не вызывают и вызвать уже не смогут, ибо хороших дел от них я не видел, хотя  на словах они такииие прям  защитники  Украины шо песетц!!
Здаёцца, нам просто в очередной раз  вешают  вермишельку на благодарно подставленные  ушки!
Может хватит на это вестись?
Или так и будем  всю жизнь  лохами на  обслуживании наших  политиков?
А?
:smiley24:
+100500

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
kievlyanin
Кто-то из людей причастных к принятию решений (не помню кто). Так и говорил (правда уже про домбабве). Надо было бы ебнуть по захваченым зданиям, снести их до основания, да и дело с концом.
Да толку. Сейчам мы забываем, что ситуация разворачивалась, и то, что нам очевидно сейчас не было очевидно тогда.
==========================

Знаете, вы не обижайтесь, конечно, но складываецца  впечатление, что вам и сейчас не всё  очевидно, увы!. :shuffle:
Всё  просто- люди любят усложнять простые весчи- есси бы  Крым  придушили,
у  Путина  не было бы  реальных шансов и поводов  начинать эту  "гибридную войну" в Донбассе.
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча

и что? Кроме желания иметь дом, нужно еще иметь возможности, а не козу.
================================

Есси  нету  возможностей, то нафиг  тогда лезть строить тот дом? :Sho_za:
Эт я  про турчиновых с мамчурами. :smiley14:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
kievlyanin
Кто-то из людей причастных к принятию решений (не помню кто). Так и говорил (правда уже про домбабве). Надо было бы ебнуть по захваченым зданиям, снести их до основания, да и дело с концом.
Да толку. Сейчам мы забываем, что ситуация разворачивалась, и то, что нам очевидно сейчас не было очевидно тогда.


то что на агрессию надо отвесчать немедленно и по максимуму чтобы избежать тысяч жертв потом это очевидно всегда и любому если он не умственный импотент
Это чушь. Это логика кабацкой драки. Войны так не выигрываются.

зы:
Лидер страны, который верен Дао, не пошлёт войско в чужую страну. Это навлекло бы беду, прежде всего, на него же.*
А там, где прошло войско, царит опустошение. И после войн наступают голодные годы.
Мудрый полководец не бывает воинственным. Мудрый воин не бывает гневен. Умеющий побеждать врага — не нападает. Победивший — на этом останавливается, он не смеет осуществлять насилие над побеждёнными. Победив, он себя не прославляет. Он побеждает — и не гордится этим. Он не любит воевать. Он побеждает лишь потому, что к этому его вынуждают. Хотя он побеждает, но он не воинственен.
Если человек, едва достигнув расцвета, тут же начинает болеть и увядать, — то это потому, что он жил вне гармонии с Дао. Жизнь такого человека на Земле заканчивается раньше срока.
31. Оружие — это средство, порождающее несчастье, оно достойно того, чтобы его отвергнуть.
Поэтому человек, следующий Дао, его не использует.
Достойный правитель — уступчив. Только для защиты он применяет силу. Он использует все возможности, чтобы сохранить мир.
Прославлять себя военной победой — это значит радоваться убийству людей. Того, кто радуется убийству людей, — можно ли его уважать?
А уважение ведёт к благополучию. Благополучие способствует созиданию.
К несчастью же — ведёт насилие.
Если убивают многих людей, то об этом нужно горько скорбеть. Победу следует отмечать похоронной церемонией.

*кстати что будет с хуйлостаном уже понятно, да?  :smilie3:
« Останнє редагування: Жовтня 25, 2014, 10:00:32 10:00 від ВУКЕР »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
kievlyanin
Кто-то из людей причастных к принятию решений (не помню кто). Так и говорил (правда уже про домбабве). Надо было бы ебнуть по захваченым зданиям, снести их до основания, да и дело с концом.
Да толку. Сейчам мы забываем, что ситуация разворачивалась, и то, что нам очевидно сейчас не было очевидно тогда.
==========================

Знаете, вы не обижайтесь, конечно, но складываецца  впечатление, что вам и сейчас не всё  очевидно, увы!. :shuffle:
Всё  просто- люди любят усложнять простые весчи- есси бы  Крым  придушили,
Да, мне абсолютно не придушили?
А если нет?

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча

Это чушь. Это логика кабацкой драки. Войны так не выигрываются.
======================================



Ну тогда  надо было заманить рашенвоинов до Киева, сдать его, сжечь, а  потом
аки Наполеона гнать до Березины! :smiley24:

Тактика ужо  отработана нашими северными "братьями". :moskali:
Странно, что вы такую тактику проповедуете, я же вас еще с  ФУПа вот уже лет 7-8 помню...
Если не ошибаюсь, конечно..


За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча


Да, мне абсолютно не придушили?
А если нет?
===============

 :Sho_za:

Как сие  понять??
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Вообще, все эти заигрывания с переделыванием прошлого это отголоски комплекса "этот козел мне всю жизнь испортил. если бы не он у меня все было бы по-другому" - перенос дискомфорта на козла отпущения в прошлом. бесперспективняк.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Вопроц- скажите, а как обычно получаюцца военные перевороты и протчие
заварушки??? :smiley16:

Там тоже  пиночеты  жалуюцца, что чиновники на работу не вышли, что секретарша Люда чай не принесла с бутербродами, поэтому
ничё не выходит?

Или они таки  ДЕЙСТВУЮТ  и ДОБИВАЮЦЦА СВОЕГО- тоесть захватывают власть ?

Гммм, прошу не расценивать  мои слова как призыв к  "хунте" типа. :smilie1:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012


Да, мне абсолютно не придушили?
А если нет?
===============

 :Sho_za:

Как сие  понять??

Как там в анекдоте: "а если не мы им вломим, а они нам?"
Вы исходите почему-то из того, что кроме как выиграть в крыму у украины вариантов не было. (как по мне предпосылок на это никаких не было)
Я предлагаю вам представить что было бы если бы "они нам".
Страна не рулетка. здесь нельзя играть на удачу, ставить все на одну фишку.
Украина "сыграла" наверняка. Условно, все свои "железные" взятки - она взяла.

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Вообще, все эти заигрывания с переделыванием прошлого это отголоски комплекса "этот козел мне всю жизнь испортил. если бы не он у меня все было бы по-другому" - перенос дискомфорта на козла отпущения в прошлом. бесперспективняк.
+100500
Як казали пiд час "перебудови" 1986-1991 (ветерани згадають): "У нас страна непредсказуемого ПРОШЛОГО".
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой (з дивану по ТБ пiвроку тому) со сторони (з дивану пiвроку потому)".  :lol:

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Вообще, все эти заигрывания с переделыванием прошлого это отголоски комплекса "этот козел мне всю жизнь испортил. если бы не он у меня все было бы по-другому" - перенос дискомфорта на козла отпущения в прошлом. бесперспективняк.
=========================

Ну я бы таких аналогий не проводил.
Ибо в нашем  случае всё  выглядит не так совсем.
В нашем  случае тот  БЫВШИЙ "козел" пришел в дом пьяным, наставил "бланшей"  БЫВШЕЙ жоне под глазом,
вынес всё из дома и пропил...
Что вы предлагаете делать той "жене"?
Сидеть и рассказывать, что у неё не было возможностей "строить дом"  (ц)  вызвать ментов или своих знакомых крутяков шобы остановить беспредел бывшего  пьяного мужа ??  ?? :Sho_za:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Я на Турча намагався не гнати, бо десь так собі і уявляв реальний стан речей.
Українці таки виявили максимум волі у тій ситуаці і вберегли країну. Принаймні, зараз це видно добре...

Про українців то ясно, але і конкретно турча похвалити можна. Може колись пам"ятник поставлять) А скільки на нього гнали раніше. Он як іноді буває

Причому це гон дуже підігрівався хуйловою агентурою...
Я про гон ще до Майдану. Типу сектант, мутний, і все таке
А...
А я вже про крим.
А до того я теж ставився до нього дуже підозріло, як до всіх з юлькосекти. А оно бач як, за стілки років рядом зі стервою не скурвився, людиною залишився. ріспекти.
Може Турч і не найгірше проявив себе в цьому році, але його вина колосальна в тому, що Україна взагалі опинилась в такій ситуації. Все ж таки останні 10 років він був другою людиною в юлькосекті, яка тупо підігрувала Путлєру та розвалювала український національно-демократичний табір.
Не буде йому від мене респектів  :shuffle:

Поклавши руку на серце все суспільство доклало до цього руку. бо і янука і юльку обирали, а не призначили. Це наша коллективна відповідальність. Але коли настав час індивідуальної відповідальності Турч повів себе достойно, що я від нього, зважаючи на коллективне бютошобло, не очікував, саме за це йому мої індивідуальні ріспекти.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Вообще, все эти заигрывания с переделыванием прошлого это отголоски комплекса "этот козел мне всю жизнь испортил. если бы не он у меня все было бы по-другому" - перенос дискомфорта на козла отпущения в прошлом. бесперспективняк.
+100500
Як казали пiд час "перебудови" 1986-1991 (ветерани згадають): "У нас страна непредсказуемого ПРОШЛОГО".
:smiley24:
Дякую що нагадали цю влучну фразу.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
Сидеть и рассказывать, что у неё не было возможностей "строить дом"  (ц)  вызвать ментов или своих знакомых крутяков шобы остановить беспредел бывшего  пьяного мужа ??  ?? :Sho_za:
Та справа в тому, що ті менти і крутяки бувші підлеглі того чоловіка, і багатьох з них на ті місця влаштував він.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча


Да, мне абсолютно не придушили?
А если нет?
===============

 :Sho_za:

Как сие  понять??

Как там в анекдоте: "а если не мы им вломим, а они нам?"
Вы исходите почему-то из того, что кроме как выиграть в крыму у украины вариантов не было. (как по мне предпосылок на это никаких не было)
Я предлагаю вам представить что было бы если бы "они нам".
Страна не рулетка. здесь нельзя играть на удачу, ставить все на одну фишку.
Украина "сыграла" наверняка. Условно, все свои "железные" взятки - она взяла.

=========================

Блиннн, проснитесь  уже!
Не было в  Крыму  никакой   войны!

И да, мы  Крым  ПРОИГРАЛИ, вы правы- все по вашей  постфактной аналитике сходицца! :gigi:
Мы даже не попытались  что-то ДЕЛАТЬ и  ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО  всё и началось  дальше!

Поясню примером аналогии, следуя за вашим примером.
Есть гопник, у которого давние планы  отобрать ваш кошелек в подворотне и раздеть вас.
Он  надеецца, что вы не окажете никакого  сопротивления, ибо он сам- силен, уверен в своих силах
и возможностях.

Так вот  вы  целиком  поддерживаете ту  позицию, что надо  безропотно отдать ему  кошелек и остацца в трусах, получая от него
поджопники и оскорбления ибо он...
Ну, вы понимаете о чем я...
Или нет?
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Сидеть и рассказывать, что у неё не было возможностей "строить дом"  (ц)  вызвать ментов или своих знакомых крутяков шобы остановить беспредел бывшего  пьяного мужа ??  ?? :Sho_za:
Та справа в тому, що ті менти і крутяки бувші підлеглі того чоловіка, і багатьох з них на ті місця влаштував він.
=========================================

Тоесть, вам нравицца  образ  Украины- терпилы??? :shuffle: :smilie9:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Цитувати
Сидеть и рассказывать, что у неё не было возможностей "строить дом"  (ц)  вызвать ментов или своих знакомых крутяков шобы остановить беспредел бывшего  пьяного мужа ??  ?? :Sho_za:
Та справа в тому, що ті менти і крутяки бувші підлеглі того чоловіка, і багатьох з них на ті місця влаштував він.
=========================================

Тоесть, вам нравицца  образ  Украины- терпилы??? :shuffle: :smilie9:
З чого такі далекоглядні висновки?  :Sho_za: Ви уважно прочитали відповідь?
 По ситуації виходить, що жінка звернулась до ментів, але ті просто відмовились виконувати свої службові обов"язки.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012


Да, мне абсолютно не придушили?
А если нет?
===============

 :Sho_za:

Как сие  понять??

Как там в анекдоте: "а если не мы им вломим, а они нам?"
Вы исходите почему-то из того, что кроме как выиграть в крыму у украины вариантов не было. (как по мне предпосылок на это никаких не было)
Я предлагаю вам представить что было бы если бы "они нам".
Страна не рулетка. здесь нельзя играть на удачу, ставить все на одну фишку.
Украина "сыграла" наверняка. Условно, все свои "железные" взятки - она взяла.

=========================

Блиннн, проснитесь  уже!
Не было в  Крыму  никакой   войны!

И да, мы  Крым  ПРОИГРАЛИ, вы правы- все по вашей  постфактной аналитике сходицца! :gigi:
Мы даже не попытались  что-то ДЕЛАТЬ и  ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО  всё и началось  дальше!

Поясню примером аналогии, следуя за вашим примером.
Есть гопник, у которого давние планы  отобрать ваш кошелек в подворотне и раздеть вас.
Он  надеецца, что вы не окажете никакого  сопротивления, ибо он сам- силен, уверен в своих силах
и возможностях.

Так вот  вы  целиком  поддерживаете ту  позицию, что надо  безропотно отдать ему  кошелек и остацца в трусах, получая от него
поджопники и оскорбления ибо он...
Ну, вы понимаете о чем я...
Или нет?
Понты - очень дорогое удовольствие. Его можно тешить если человек один. Если от человека зависят другие люди - нужно расставлять приоритеты. Это не всегда просто.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Блиннн, проснитесь  уже!

Так вот  вы  целиком  поддерживаете ту  позицию, что надо  безропотно отдать ему  кошелек и остацца в трусах, получая от него
поджопники и оскорбления ибо он...
Ну, вы понимаете о чем я...
Или нет?
Я проснулась и очень хорошо понимаю, о чем вы, потому что...
- пришлось мне однажды стоять после 22.00 перед гопником с его ножом "под дыхалом", второй стоял в двух шагах на стреме, все было так неожиданно и странно - недалеко шли люди, тоже из метро. И я могла, наверное, сопротивляться, закричать, но... я открыла кошелек и отдала им деньги и часы с руки.
- в другой раз гопник зашел за мной в подъезд (мой прокол) и стал отнимать сумку, тоже угрожая ножом (но маленьким), но именно сумка (твердая, кожаная, в левой руке) и послужила мне щитом, а зонт в правой руке орудием нападения - я вытолкала хероя из подъезда сама.
Я просто, в принципе, человек хладнокровный, и смогла трезво оценить ситуации: в первом - явное превосходство на "их" стороне, во втором - гопник был молоденький и плюгавенький и явно не профессионал.
Оценить и вести себя в соответствии с ситуацией.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Для  разблокировки  парламента  Крыма хватилобы   двух- трех групп спецназа  СБУ, не надо тут никаких чиновников и  клерков, - з чого такий висновок?


1 вертолет которій вісадит боезапас по зданию и 2-3 группі спецназа СБУ и все ..

раша села б на жопу т.к. ей бі показали что мі будем сражаться .. а сражаться за крім в кріму раша б не хотела .. мамай клянусь ..

но именно потому что руководство было дезорганизовано (благодаря раше кстати) они и пошли на такой шаг.

войну за крым начали на майдане расстрелом .. чтоб вы понимали всю глубину ситуации.

А мне кажется, что вполне хотела. Если на Донбассе хотела сражаться, то в Крыму - тем более.
Это только кажется, что 2-3 группы спецназа решили бы исход дела. Ошибка в том, что ситуация рассматривается в статике, а на самом деле Россия бы не сидела, сложа руки.
Спецназ с ходу здание штурмом бы не взял, по крайней мере, несколько часов длилась бы подготовка, потом непосредственно штурм. За несколько часов российские агенты нагнали бы стадо баранов, которые не дали бы провести операцию (так, в принципе, и сделали с ВВ-шниками). Если же баранов начали бы отгонять силой, то началась бы миротворческая миссия ЧФ РФ.

Интервью подтвердило то, что западные аналитики оценили ситуацию и определили лучшей стратегией бескровную сдачу, чтобы Россия выглядела агрессором, которую Турчинов и реализовал. Думаю, что это было правильным решением, так же как и проведение АТО на Донбассе. Ошибочным было назначение Авакова министром внутренних дел, а Тенюха - министром обороны.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Интервью подтвердило то, что западные аналитики оценили ситуацию и определили лучшей стратегией бескровную сдачу, чтобы Россия выглядела агрессором, которую Турчинов и реализовал. Думаю, что это было правильным решением, так же как и проведение АТО на Донбассе. Ошибочным было назначение Авакова министром внутренних дел, а Тенюха - министром обороны.

Ну конечно,западные аналитики!
А ответственность перед страной и народом за сдачу национальных интересов те же западные аналитики подсказали переложить на рядовой состав и офицеров,одним махом зачислив всех в предатели?
Главное,что пастор белый и пушистый и почти национальный герой.
Бывалый и Бугага - брехуны!