Автор Тема: Цікава ретороспектива від Пастора про події того часу, коли він був ВО Президент  (Прочитано 4471 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Ну конечно,западные аналитики!
А ответственность перед страной и народом за сдачу национальных интересов те же западные аналитики подсказали переложить на рядовой состав и офицеров,одним махом зачислив всех в предатели?
Главное,что пастор белый и пушистый и почти национальный герой.
А это где такое по Крыму было?

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Завтра выборы. На минуточку: крым не их. он наш. в Раду проходят колесниченки царевы и другие пидарсасы.

Вопрос: оно нам надо????? Плачтесь дальше

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Ну конечно,западные аналитики!
А ответственность перед страной и народом за сдачу национальных интересов те же западные аналитики подсказали переложить на рядовой состав и офицеров,одним махом зачислив всех в предатели?
Главное,что пастор белый и пушистый и почти национальный герой.

Ну где в мемуарах Вы встречали самобичевание? Тем более, что это - предвыборное интервью.
Здесь упор больше не на предательство, а на то, что в сложившейся ситуации было сделано максимум возможного.
А по тем, кто служил в Крыму, и так понятно, что люди были разные. Кто-то перешел на сторону врага, а другие - нет. Сейчас тех, кто предал, успешно сплавляют на Тихоокеанский флот и вообще держат за мусор с соответствующими отметками в личных делах. Как в анекдоте:

Прийшли німці в село, взяли місцевого жителя і питають:
- Де партизани?
- Та хлопці, звідки я знаю, де ті кляті партизани?
- Якщо скажеш, дамо тобі повну миску борщу.
- Повну миску, кажете? Но тоді пишіть: в лісі за великим дубом праворуч десь метрів тридцять і між двома кущами вхід до схрону.

Наступного ранку партизанів знайшли та повісили. Місцевий житель іде до комендатури, мне капелюха на порозі, стукає у двері:
- Чого тобі?
- Я з приводу борщу за партизанів.
- А ну іди геть, бо й тебе поруч повісимо.

Стоіть на ганку, чухає потилицю: "І борщу не дали, і з хлопцями якось негарно вийшло".