Автор Тема: Харькову не дают покоя лавры Домбабве  (Прочитано 5631 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« : Жовтня 27, 2014, 06:04:54 06:04 »
Уроды  :smiley23:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #1 : Жовтня 27, 2014, 06:06:03 06:06 »
а я тебе еще месяц назад расписал по всем округам. мы дадим больше всего рыгов
Welcome to the Dark Side of the Force

  • Гість
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #2 : Жовтня 27, 2014, 06:07:26 06:07 »
А мне кстати сёдня война снилась. Ракеты там, взрывы, самолёты, а где-то на территории детской железной дороги - типа концлагерь для неблагонадёжных...

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #3 : Жовтня 27, 2014, 06:16:26 06:16 »
готуйтеся до аншлюсу...

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #4 : Жовтня 27, 2014, 06:17:09 06:17 »
Само Донбабве тоже видимо недовольно и хочет к ДНР
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #5 : Жовтня 27, 2014, 06:20:37 06:20 »
А мне кстати сёдня война снилась. Ракеты там, взрывы, самолёты, а где-то на территории детской железной дороги - типа концлагерь для неблагонадёжных...
а мне снилось что я стою на чем-то мягком в поле. смотрю под ноги, а подо мной многометровый слой трупов и аж до горизонта. я во сне орал шо дурной, пока не проснулся. и так до утра не спал. самый страшный сон моей жизни.

но это не вчера было. давненько.

а еще смотрю в окно, и дома начинает сдувать взрывной волной медленной по кирпичу. как в док.фильмах про ядерные испытания.

а еще танковый бой под мостом на пересечении пр.Московоского и 50-летия СССР - это мне ваще часто снится. одно и то же

это все сны 2-3-летней давности. задолго до этих событий.

еще рассказать свои сны? :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #6 : Жовтня 27, 2014, 06:32:42 06:32 »
кстати в подобную ночь после выборов в 2002 году мне Пасечник приснился. первые выборы по спискам.

типа я в кабаке сижу. все бухают, веселятся. как раз снежок за окном начинает идти...

и тут заходит в кабак к нам Пасечник в пальто. а на пальто снег. он начинает его рукой струшивать, а вместо снега с него слетает говно :lol:

тогда по спискам Наша Украина хорошо зашла. чем закончилось все знают :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #7 : Жовтня 27, 2014, 06:34:55 06:34 »
Пять лет там отучилась, город огромный, высших учебных заведений дофига, это не провинция какая-то, где я щас живу. Бывшая столица Украины. Как можно выбирать рыгов, я в шоке.
Короче, ганрена продолжает разрастаться. Следующим будет Харьков, что ли. Жалко. Рыги уже сожрали Лугандон, приступают к уничтожению Харькова, надо же им где-то кормиться, сукам.
Муж тока шо пришел с участка, был там наблюдателем. Результаты те же, что и в экзитполах, говорит, только у коммуняк трошки больше. Одни пенсы голосуют, пляць, молодежи практически не было, проигнорили.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #8 : Жовтня 27, 2014, 06:38:41 06:38 »
кстати в подобную ночь после выборов в 2002 году мне Пасечник приснился. первые выборы по спискам.

типа я в кабаке сижу. все бухают, веселятся. как раз снежок за окном начинает идти...

и тут заходит в кабак к нам Пасечник в пальто. а на пальто снег. он начинает его рукой струшивать, а вместо снега с него слетает говно :lol:

тогда по спискам Наша Украина хорошо зашла. чем закончилось все знают :laugh:

Так это ж деньгам. Видимо те товарищи, которые прошли по спискам в результате Вашего сна хорошо поднялись :smilie5:.

Кстати, мне сегодня среди прочего снилось, что лез в канализационный колодец, но он почти доверху был заполнен водой. Это к инфляции?
« Останнє редагування: Жовтня 27, 2014, 07:00:42 07:00 від Старина Z »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #9 : Жовтня 27, 2014, 06:52:34 06:52 »
Коту - как всегда + в карму (вечером добавлю)
Молодца, что не равнодушный.
Вобщем... Харьков не изменил принциам.
А что вы хотели, что бы там Сеня и Петро Ляксеич прошли?
Или мамочка косу распустила и кокошник на голову одела?
Слава Богу, что Тигипко с КПУ в корзину выбросили: хватит СУ позорить страну.
Тигипко - отработанный материал и его ролики - это позор надутой к выборам партии.
Ну, КПУ леинопад немного "помог": вечно вчеращние остались за бортом Истории.
Хотя, если бы Луган-Дон дал свои голоса - вполне логично коммунистам было бы набрать проходной процент. :smiley14:


Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #10 : Жовтня 27, 2014, 06:57:35 06:57 »
Пять лет там отучилась, город огромный, высших учебных заведений дофига, это не провинция какая-то, где я щас живу. Бывшая столица Украины. Как можно выбирать рыгов, я в шоке.
Короче, ганрена продолжает разрастаться. Следующим будет Харьков, что ли. Жалко. Рыги уже сожрали Лугандон, приступают к уничтожению Харькова, надо же им где-то кормиться, сукам.
Муж тока шо пришел с участка, был там наблюдателем. Результаты те же, что и в экзитполах, говорит, только у коммуняк трошки больше. Одни пенсы голосуют, пляць, молодежи практически не было, проигнорили.
Мне кажется, что потому и был первой столицей, что комуняк любит сильно.
Ник зарезервирован

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #11 : Жовтня 27, 2014, 07:06:46 07:06 »
Нет альтернативы в Харькове.
Тупо.
Нету.
Альтернативы.
Вот мой список:
Святаш (крупный мошенник).
Родзинский, БПП (мошенник, кинувший не одну сотню чп-шников, желавших обанкротиться)
Авдеева, БЮТ,
К... Самопомич, какой-то врач...
кто-то от НФ...
еще полтора десятка непонятно кого.
За кого голосовать?
Я голосовал за неизвестного мне товарища из Самопомочи.
Потому что ничего плохого о нем не знаю.
В результате разброса голосов побеждает редкая тварь.
ну и ладно...

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #12 : Жовтня 27, 2014, 07:09:10 07:09 »
В то же время, надо учитывать, что раньше за ПР Харьков давал 60+ процентов.
Сейчас 30+.
То есть, за них сейчас меньшинство.
Просто, Харькову нужно уделять больше внимания.
Того же Святаша, у которого сотни миллионов долга по кредитам,
нужно было крутить по уголовным делам.
Уж кому-кому, а ему приход России выгоден, как никому другому...
ну и ладно...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #13 : Жовтня 27, 2014, 07:16:22 07:16 »
Нет альтернативы в Харькове.
Тупо.
Нету.
Альтернативы.
Вот мой список:
Святаш (крупный мошенник).
Родзинский, БПП (мошенник, кинувший не одну сотню чп-шников, желавших обанкротиться)
Авдеева, БЮТ,
К... Самопомич, какой-то врач...
кто-то от НФ...
еще полтора десятка непонятно кого.
За кого голосовать?
Я голосовал за неизвестного мне товарища из Самопомочи.
Потому что ничего плохого о нем не знаю.
В результате разброса голосов побеждает редкая тварь.

Для дебилов никогда нет альтернативы. Я не про вас лично. Я про харьков в целом. В донбабве тоже никогда не было "альтернативы". Только не потому, что ее нет, а потому, что она нафик не нужна.
« Останнє редагування: Жовтня 27, 2014, 07:30:59 07:30 від ВУКЕР »

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #14 : Жовтня 27, 2014, 07:28:51 07:28 »
ВУКЕР, подправьте свой пост, пожалуйста.

Мне не хотелось бы в отношении Вас переходить на личности.
ну и ладно...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #15 : Жовтня 27, 2014, 07:32:43 07:32 »
ВУКЕР, подправьте свой пост, пожалуйста.

Мне не хотелось бы в отношении Вас переходить на личности.

Как раз думал это сделать. Извините, разочарован.

зы: 60% за рыгов - это дутое. Там процентов 20% дорисовывали, имхо, так что 30-40% это чисто харьковское кугутсво. раклы. свои собственные.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #16 : Жовтня 27, 2014, 07:41:57 07:41 »

Я голосовал за неизвестного мне товарища из Самопомочи.
А я за научного работника из НФ, про которого то ж ничего плохого не знаю.
Вот так всякие Святоши и побеждают :smiley23:.
А вообще что касается нашего округа, то у меня претензии к БПП. Если б они выставили хотя бы нейтрального кандидата, то используя бренд БПП можно было бы побороться на равных со святошем. Или выставили бы одного кандидата от демократических сил.  Слили округ :smiley23:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #17 : Жовтня 27, 2014, 07:46:32 07:46 »

Я голосовал за неизвестного мне товарища из Самопомочи.
А я за научного работника из НФ, про которого то ж ничего плохого не знаю.
Вот так всякие Святоши и побеждают :smiley23:.
А вообще что касается нашего округа, то у меня претензии к БПП. Если б они выставили хотя бы нейтрального кандидата, то используя бренд БПП можно было бы побороться на равных со святошем. Или выставили бы одного кандидата от демократических сил.  Слили округ :smiley23:

Кончайте эту детско-сепаратискую  фигню. "нас слили". "киев нас не слышит". Нужно честно признать, что вы живете не в "интеллектуальной столице" (а олицетворяет этот интеллект добкинд, ага), а в городе люмпенов. меньше иллюзий будет.

зы: я уже где-то писал, харькову и одессе нужна мягкая, но мощная помощь из других областей. иначе не вылечатся.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #18 : Жовтня 27, 2014, 07:48:33 07:48 »
Все равно обидно, пля.

30% дураков добровольно вышли в футболках с нарисованным на всю спину перекрестьем и надписью: путин стреляй в меня.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #19 : Жовтня 27, 2014, 07:49:30 07:49 »
А с другой стороны написано: рыги, отберите у меня деньги. потомучто я лох.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #20 : Жовтня 27, 2014, 07:53:26 07:53 »

Я голосовал за неизвестного мне товарища из Самопомочи.
А я за научного работника из НФ, про которого то ж ничего плохого не знаю.
Вот так всякие Святоши и побеждают :smiley23:.
А вообще что касается нашего округа, то у меня претензии к БПП. Если б они выставили хотя бы нейтрального кандидата, то используя бренд БПП можно было бы побороться на равных со святошем. Или выставили бы одного кандидата от демократических сил.  Слили округ :smiley23:

Кончайте эту детско-сепаратискую  фигню. "нас слили". "киев нас не слышит". Нужно честно признать, что вы живете не в "интеллектуальной столице" (а олицетворяет этот интеллект добкинд, ага), а в городе люмпенов. меньше иллюзий будет.

зы: я уже где-то писал, харькову и одессе нужна мягкая, но мощная помощь из других областей. иначе не вылечатся.
Честно говоря меня просто бесят любые обобщения: интел.столица, не столица, первая-последняя, люмпен или пока еще недолюмпен.
Но по теме. Существуют проверенные технологии(и здравый смысл), которые позволяют добиваться результата при не очень хороших начальных позициях. Даже имея такой пассивный и заторможенный электорат можно было бы попробовать противостоять святошу. Только этим надо было заниматься. Чем занимались предвыборные штабы наших дем сил  - непонятно. Я даже их рекламы не видела у нас. Только общие билборды. Про кандидатов узнавала сама в инете, искала, просматривала инфу.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #21 : Жовтня 27, 2014, 07:56:59 07:56 »

Я голосовал за неизвестного мне товарища из Самопомочи.
А я за научного работника из НФ, про которого то ж ничего плохого не знаю.
Вот так всякие Святоши и побеждают :smiley23:.
А вообще что касается нашего округа, то у меня претензии к БПП. Если б они выставили хотя бы нейтрального кандидата, то используя бренд БПП можно было бы побороться на равных со святошем. Или выставили бы одного кандидата от демократических сил.  Слили округ :smiley23:

Кончайте эту детско-сепаратискую  фигню. "нас слили". "киев нас не слышит". Нужно честно признать, что вы живете не в "интеллектуальной столице" (а олицетворяет этот интеллект добкинд, ага), а в городе люмпенов. меньше иллюзий будет.

зы: я уже где-то писал, харькову и одессе нужна мягкая, но мощная помощь из других областей. иначе не вылечатся.
Честно говоря меня просто бесят любые обобщения: интел.столица, не столица, первая-последняя, люмпен или пока еще недолюмпен.
интеллектуальная - это обобщение, да.
люмпен - это констотация. факт. и нечего на факты фыркать. плохо заканчивается.

Цитувати
Но по теме. Существуют проверенные технологии(и здравый смысл), которые позволяют добиваться результата при не очень хороших начальных позициях. Даже имея такой пассивный и заторможенный электорат можно было бы попробовать противостоять святошу. Только этим надо было заниматься. Чем занимались предвыборные штабы наших дем сил  - непонятно. Я даже их рекламы не видела у нас. Только общие билборды. Про кандидатов узнавала сама в инете, искала, просматривала инфу.

Вообще-то в стране война. И без того чтобы каждого барана обхаживать проблем хватает. Тем более когда известно что бараны все равно выберут рыгов. хоть голую чичолину им привези.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #22 : Жовтня 27, 2014, 07:57:51 07:57 »
Х@евый Каменец
‏@hugowow1   походу в Днепропетровской обл по мажоритарке не проходит ни одного рыга! это победа, котаны!!!


это из соседней ветки
Думаете такой результат сам пришел? Его заработали. Ежедневным трудом.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #23 : Жовтня 27, 2014, 08:01:02 08:01 »

Вообще-то в стране война. И без того чтобы каждого барана обхаживать проблем хватает. Тем более когда известно что бараны все равно выберут рыгов. хоть голую чичолину им привези.

Ладно, вопрос снимается.

ЗЫ:
1. на то они и бараны, что ими управлять несложно
2. не знала, что наши бойцы между боями подрабатывают в предвыборных штабах

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #24 : Жовтня 27, 2014, 08:01:44 08:01 »
Х@евый Каменец
‏@hugowow1   походу в Днепропетровской обл по мажоритарке не проходит ни одного рыга! это победа, котаны!!!


это из соседней ветки
Думаете такой результат сам пришел? Его заработали. Ежедневным трудом.

Во! Я именно про ето говорю. Лучших результатов - харьков не заслужил. а не потому, что не приехали добрые дяди из киева и не сделали все за харьковчан.

Offline SDA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #25 : Жовтня 27, 2014, 08:04:45 08:04 »
Харьков - бывшая столица Украины???  Ну-Ну...

То была "украина" такая же как сейчас ДНР и ЛНР. Знакомьтесь.


Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #26 : Жовтня 27, 2014, 08:05:07 08:05 »

Во! Я именно про ето говорю. Лучших результатов - харьков не заслужил. а не потому, что не приехали добрые дяди из киева и не сделали все за харьковчан.
Причем тут дяди из Киева? Не додумывайте аргументы за других. Про чужих дядей я слова не сказала. Я говорила про организацию работы на местах. В нашем округе(самый крупный в Харькове) работы не было. Это факт.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #27 : Жовтня 27, 2014, 08:05:48 08:05 »
Пять лет там отучилась, город огромный, высших учебных заведений дофига, это не провинция какая-то, где я щас живу. Бывшая столица Украины. Как можно выбирать рыгов, я в шоке.
Короче, ганрена продолжает разрастаться. Следующим будет Харьков, что ли. Жалко. Рыги уже сожрали Лугандон, приступают к уничтожению Харькова, надо же им где-то кормиться, сукам.
Муж тока шо пришел с участка, был там наблюдателем. Результаты те же, что и в экзитполах, говорит, только у коммуняк трошки больше. Одни пенсы голосуют, пляць, молодежи практически не было, проигнорили.
Мне кажется, что потому и был первой столицей, что комуняк любит сильно.

Яка знов пєрвая сталіца? Чого, маріонеткової підмоскальської УССР?  :smiley23:

Треба харків'янам цієї манєчки позбуватися і дивитися на себе реально: суміш науково-технічної інтелігенції і люмпен-пролетаріату, щедро посипана ватою.

Мені знайомий професор з Харкова, людина дуже розумна і цікава, розповідав історію зі своєї молодості:

"- Представляете, приезжаю я во Львов, захожу в кав'ярню, сажусь пить кофе. И тут входит молодая девушка, заказывает кофе, спокойно выпивает и выходит!

- Ну и что?

- Как что? У нас бы сразу начали приставать!"

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #28 : Жовтня 27, 2014, 08:07:50 08:07 »

Вообще-то в стране война. И без того чтобы каждого барана обхаживать проблем хватает. Тем более когда известно что бараны все равно выберут рыгов. хоть голую чичолину им привези.

Ладно, вопрос снимается.
ЗЫ:

1. на то они и бараны, что ими управлять несложно - именно. но разводить баранов - это не демократический стиль. Из демократов этим никто заниматься на будет. поэтому бараны всегда голосуют за "кнут".
2. не знала, что наши бойцы между боями подрабатывают в предвыборных штабах - я имел в виду что тупо не хватает людского ресурса ублажать каждого мудака в каждой пердяевке - потомучто есть дофига более насущных проблем

Кончайте сипаратизм. Ато опять слышу донецко-харьковское. Мы такие блять, ахуенные, только киев за нас не выбрал нам нормальных. Проще надо смотреть на вещи. За выбранных в харькове - ответсвенен харьков, а не киев. иначе до бомбабве не далеко.
« Останнє редагування: Жовтня 27, 2014, 08:12:44 08:12 від ВУКЕР »

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Харькову не дают покоя лавры Домбабве
« Reply #29 : Жовтня 27, 2014, 08:08:10 08:08 »
Харьков, Харьков...
посмотрите, шо в Запорожье, тоже сплошной жопоблок.