Автор Тема: Про тупу продажну худобу (с)  (Прочитано 2669 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Про тупу продажну худобу (с)
« : Листопада 04, 2014, 09:53:18 21:53 »
На  Feral Cat, почитай кого ты посмел так назвать, мерзавец.

Alexey Arestovich
20 год · Відредаговане ·
Я тут случайно проезжал по передовой, и должен сказать, что, наконец-то оно случилось.
Как говорится, субличность вырабатывается минимум полгода, и вот она выработалась.
Наших силовиков, различных ведомств - не узнать. Они злые. Они дерзкие. Они рычат. Они требуют. Они работают. Они смеются.
И они мечтают об этом самом пресловутом российском наступлении, чтобы, врешті-решт, навешать вате как следует.
Перелом произошел где-то за крайние две-три недели.
Я долго его ждал.
Еще три недели назад здесь у многих была складка между бровей, еще часто можно было услышать жалобы, еще наблюдались рваные движения и неуверенное построение фраз.
А сейчас - ну, просто красавцы. Спокойные. Ни тени страха - ни под обстрелом, ни при прогулках за линию.
Силовиков тянет вперед. Им хочется драться.
И они часто смеются теперь. Раньше я не слышал столько смеха.
Постепенно выстраивается система. Постепенно раскручивается маховик.
Армия, батальоны, гвардия, СБУ, входят в кондицию.
Много здорового азарта. Идет хорошая погоня за результатами.
Появилась соревновательность и состязание в воинских доблестях.
Мы прошли очень важный перевал.
Опыт накапливается и сказывается скачкообразно.
Я встречаю тех, кому три месяца назад приходилось вытирать нос и утешать.
Теперь у них развернуты плечи. Прямой взгляд.
Оттяжка, подколки. Шутки. Весьма профессиональные действия.
Сегодня смотрел на восток и очень не завидовал вате: со всеми ее танками, "Смерчами" и прочими "Торнадо-Г".
По-моему, они еще не поняли - какую силу они разбудили.
И понимать им это будет очень больно.
Тем, кто успеет.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46503
  • Never give in!
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #1 : Листопада 04, 2014, 09:55:06 21:55 »
Іди на три веселі літери, падлюка.  :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #2 : Листопада 04, 2014, 09:55:28 21:55 »
тема этой пресс-конференции "Как бороться с "оранжевой чумой" с помощью Евразийского союза"



На фотографии вы видите Дмитрия Александровича выступающего на съезде Евразийского союза молодежи, который возглавляет сам великий и ужасный Александр Дугин. Тот самый, который уже несколько месяцев требует у Путина ввести в Украину войска.

Этот съезд происходил в 2005 году. Был еще митинг и шествие всяких околофашистских организаций России http://evrazia.org/modules.php?name=News&file=article&sid=2673

Именно тогда Корчинский и его правая рука Леша Арестович давали в РИА Новости совместную с Александром Дугиным пресс-конференцию "Евразийские неправительственные организации - как симметричный ответ "оранжевой чуме" http://evrazia.info/article/2231

Да-да. Тогда Леша Арестович боролся с "оранжевой чумой" бок о бок с Витренко, Дугиным и Януковичем. А в короткие минуты передышки в борьбе давал яркие пресс-конференции на РИА Новости о тог, как они весело строят Евразийский антиоранжевый фронт против НАТО. http://evrazia.org/modules.php?name=News&file=article&sid=2242

К сожалению, видео пресс-конференций удалены с сайта РИА Новости https://web.archive.org/web/20050306031915/http://cf.rian.ru/rian/pressclub.cfm?page=conf&cnf=15302

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #3 : Листопада 04, 2014, 09:57:03 21:57 »
Іди на три веселі літери, падлюка.  :gigi:

Ты хоть из штанов выпрыгни. Но мерзавцем есть и останешься.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #4 : Листопада 04, 2014, 10:00:42 22:00 »
Shark, а зачем Вы занимаетесь провокацией флейма?
Ветка Feral Cat была совсем о другом.
Зачем стравливать форумчан друг с другом?  :smiley23:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #5 : Листопада 04, 2014, 10:02:11 22:02 »
На  Feral Cat, почитай кого ты посмел так назвать, мерзавец.

Alexey Arestovich
20 год · Відредаговане ·
Я тут случайно проезжал по передовой, и должен сказать, что, наконец-то оно случилось.
Как говорится, субличность вырабатывается минимум полгода, и вот она выработалась.
Наших силовиков, различных ведомств - не узнать. Они злые. Они дерзкие. Они рычат. Они требуют. Они работают. Они смеются.
И они мечтают об этом самом пресловутом российском наступлении, чтобы, врешті-решт, навешать вате как следует.
Перелом произошел где-то за крайние две-три недели.
Я долго его ждал.
Еще три недели назад здесь у многих была складка между бровей, еще часто можно было услышать жалобы, еще наблюдались рваные движения и неуверенное построение фраз.
А сейчас - ну, просто красавцы. Спокойные. Ни тени страха - ни под обстрелом, ни при прогулках за линию.
Силовиков тянет вперед. Им хочется драться.
И они часто смеются теперь. Раньше я не слышал столько смеха.
Постепенно выстраивается система. Постепенно раскручивается маховик.
Армия, батальоны, гвардия, СБУ, входят в кондицию.
Много здорового азарта. Идет хорошая погоня за результатами.
Появилась соревновательность и состязание в воинских доблестях.
Мы прошли очень важный перевал.
Опыт накапливается и сказывается скачкообразно.
Я встречаю тех, кому три месяца назад приходилось вытирать нос и утешать.
Теперь у них развернуты плечи. Прямой взгляд.
Оттяжка, подколки. Шутки. Весьма профессиональные действия.
Сегодня смотрел на восток и очень не завидовал вате: со всеми ее танками, "Смерчами" и прочими "Торнадо-Г".
По-моему, они еще не поняли - какую силу они разбудили.
И понимать им это будет очень больно.
Тем, кто успеет.

Уважаемая пани shark ! Да не дойдёт до вражины ни-че-го. Вы же видете, что он бодр, нагл и матюклив, как и все вонючие портянки его фашистского племени. Возвращайте свою подружку, пани Дрейк сюда...и сами пишите....Добро пожаловать!  :smiley15:

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #6 : Листопада 04, 2014, 10:02:55 22:02 »
Shark, а зачем Вы занимаетесь провокацией флейма?
Ветка Feral Cat была совсем о другом.
Зачем стравливать форумчан друг с другом?  :smiley23:

Если казать мерзавцу что он мерзавец это флейм и првокация, то я извинюсь. Мне не сложно будет это сделать если я не права.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46503
  • Never give in!
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #7 : Листопада 04, 2014, 10:03:56 22:03 »
Іди на три веселі літери, падлюка.  :gigi:

Ты хоть из штанов выпрыгни. Но мерзавцем есть и останешься.

Полупочтєннєйшая, мені ваше мнєніЙО до лампочки. Не займайтеся флудом. Тут серйозні люди зібралися... ;D
If you are going through hell, keep going.

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #8 : Листопада 04, 2014, 10:05:27 22:05 »


Уважаемая пани shark ! Да не дойдёт до вражины ни-че-го. Вы же видете, что он бодр, нагл и матюклив, как и все вонючие портянки его фашистского племени. Возвращайте свою подружку, пани Дрейк сюда...и сами пишите....Добро пожаловать!  :smiley15:

Благодарю. Если уговорю Лену вернуться, то тут будет только она до тех пор пока разживусь собственным интернетом :) Ну или позаимстую у неё модем. Мне, увы пока не по карману ни то ни другое.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #9 : Листопада 04, 2014, 10:05:37 22:05 »
Shark, а зачем Вы занимаетесь провокацией флейма?
Ветка Feral Cat была совсем о другом.
Зачем стравливать форумчан друг с другом?  :smiley23:

Если казать мерзавцу что он мерзавец это флейм и првокация, то я извинюсь. Мне не сложно будет это сделать если я не права.
Пани Shark! Он не мерзавец, он враг. Хлоднокровный и подлый.

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #10 : Листопада 04, 2014, 10:06:25 22:06 »


Полупочтєннєйшая, мені ваше мнєніЙО до лампочки. Не займайтеся флудом. Тут серйозні люди зібралися... ;D

И почем нынче такие "серьезные мерзавцы" как ты?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46503
  • Never give in!
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #11 : Листопада 04, 2014, 10:06:54 22:06 »
Shark, а зачем Вы занимаетесь провокацией флейма?
Ветка Feral Cat была совсем о другом.
Зачем стравливать форумчан друг с другом?  :smiley23:

Если казать мерзавцу что он мерзавец это флейм и првокация, то я извинюсь. Мне не сложно будет это сделать если я не права.
Пани Shark! Он не мерзавец, он враг. Хлоднокровный и подлый.

Панночки, займіться йогою і вивченням української літератури.
Не там ворогів шукаєте... :lol: :lol: :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #12 : Листопада 04, 2014, 10:08:03 22:08 »
Пани Shark! Он не мерзавец, он враг. Хлоднокровный и подлый.

Я згідний мати таких ворогів.

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #13 : Листопада 04, 2014, 10:08:48 22:08 »

Пани Shark! Он не мерзавец, он враг. Хлоднокровный и подлый.

А что одно исключает другое? 

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46503
  • Never give in!
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #14 : Листопада 04, 2014, 10:09:02 22:09 »
If you are going through hell, keep going.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #15 : Листопада 04, 2014, 10:09:41 22:09 »
Вот и дождались ФУПовской херни и кто, Кот виноват? Ах какая хорошая Дрейк, совсем ушки не торчат. Задрали уже.
Батя, мы стараемся ...

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #16 : Листопада 04, 2014, 10:10:07 22:10 »
Что, мерзавец, слова кончились начал картинки вставлять. Ну-ну.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #17 : Листопада 04, 2014, 10:11:09 22:11 »
Shark, а зачем Вы занимаетесь провокацией флейма?
Ветка Feral Cat была совсем о другом.
Зачем стравливать форумчан друг с другом?  :smiley23:

Если казать мерзавцу что он мерзавец это флейм и првокация, то я извинюсь. Мне не сложно будет это сделать если я не права.
Ну да, это провокация флейма. Мне кажется, что тут уже все стороны конфликта что-то себе решили и от взаимных оскорблений никто в ближайшее время не прозреет.
Зачем тратить усилия и заходить на очередной виток разборок?
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #18 : Листопада 04, 2014, 10:11:24 22:11 »
Shark, а зачем Вы занимаетесь провокацией флейма?
Ветка Feral Cat была совсем о другом.
Зачем стравливать форумчан друг с другом?  :smiley23:

Если казать мерзавцу что он мерзавец это флейм и првокация, то я извинюсь. Мне не сложно будет это сделать если я не права.

Флейм и провокация - это заголовок темы и привязка абсолютно нормального текста к этому заголовку.
Пишите в личку друг другу что угодно, а публичное преследование в разных ветках против правил.
 :Vedy_sebe:
« Останнє редагування: Листопада 04, 2014, 10:23:44 22:23 від Старина Z »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #19 : Листопада 04, 2014, 10:11:50 22:11 »

Пани Shark! Он не мерзавец, он враг. Хлоднокровный и подлый.

А что одно исключает другое?
Нет, не исключает  :smiley24:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46503
  • Never give in!
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #20 : Листопада 04, 2014, 10:14:09 22:14 »
Задовбали!
Я на особистості ніколи не переходжу і не починаю, бо я мирна істота і влада мені не потрібна. Сперечатися безпредметно теж не люблю.
Але звідси йти не збираюся, бо маю права нарівні з іншими. Я своє бачення ситуації виклав.
Котів не чіпайте...  :vinsent:
If you are going through hell, keep going.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #21 : Листопада 04, 2014, 10:16:13 22:16 »
Кот будь умнее, не связывайся с светловолосыми девушками
Батя, мы стараемся ...

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #22 : Листопада 04, 2014, 10:16:37 22:16 »
Я не розумію цієї бурі в стакані води. Ну сказав хтось, що народ бидло. Це його особиста думка.  Чого ви завелися всі ?


Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #23 : Листопада 04, 2014, 10:17:50 22:17 »
Задовбали!
Я на особистості ніколи не переходжу і не починаю, бо я мирна істота і влада мені не потрібна. Сперечатися безпредметно теж не люблю.
Але звідси йти не збираюся, бо маю права нарівні з іншими. Я своє бачення ситуації виклав.
Котів не чіпайте...  :vinsent:

Это да. Ты так мелко не мыслишь. Подумаешь личности.  Тебе целый народ подавай.Да, мерзавец?

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #24 : Листопада 04, 2014, 10:19:50 22:19 »
Я не розумію цієї бурі в стакані води. Ну сказав хтось, що народ бидло. Це його особиста думка.  Чого ви завелися всі ?
Бо нарід не бидло,він ще гірший.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46503
  • Never give in!
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #25 : Листопада 04, 2014, 10:20:51 22:20 »
Задовбали!
Я на особистості ніколи не переходжу і не починаю, бо я мирна істота і влада мені не потрібна. Сперечатися безпредметно теж не люблю.
Але звідси йти не збираюся, бо маю права нарівні з іншими. Я своє бачення ситуації виклав.
Котів не чіпайте...  :vinsent:

Это да. Ты так мелко не мыслишь. Подумаешь личности.  Тебе целый народ подавай.Да, мерзавец?

Почитайте щось з української літератури, дівчино. Тіко не починайте з украінского поета Чєхова, візьміть щось легше для вашого нєокрєпшего моска... :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #26 : Листопада 04, 2014, 10:21:40 22:21 »
Дрейк держит слово,
но услугами прислужливых не брезгует :smiley14:
Забить, что был здесь такой модер, и забыть.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46503
  • Never give in!
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #27 : Листопада 04, 2014, 10:24:53 22:24 »
Дм. Донцов: 

Що найбільш шокує – той колективний розум, який не дозволяє ні уточнень, ані поділу, той “тільки розум” Гегеля , що становить основу російського соціального організму і його інститутів, і який так сильно відрізняється від інтелекту, на якому ґрунтується усі структури Європи – той “тільки розум” свідомо обраний росіянами вищим регулятором їхнього соціального життя. Вже з вище сказаного видно, як спільність, “народна воля”, “одностайність” ґлоріфікувалися російськими мислителями і політиками від слов’янофілів до так званих західників. Подальші дослідження постаті одного з теоретиків більшовизму – Леніна – призвело б нас до аналогічних висновків. Той самий дух може бути виявлений в російської філософії, наскільки можна говорити про ту філософію в європейському сенсі цього слова. Найбільш яскрава риса у всіх російських філософів у тому, що вони не передали жодної системи наступному поколінню. Ні В. Соловйов, ні С. Трубецькой, ні Кіреєвський не лишили системи, але в усіх їхніх роботах «червоню ниткою» проявляється, хоча і безсистемно, апофеоз тої ж “внутрішньої правди”, що, на їхню думку, втілена як у общині, так і в царизмі, так і в інших дивовижних інститутах геніального російського народу. (3) К З

Релігійне ідолопоклонство тому “всьому” і тій піднесеній субстанції, природа якої визнається відчуттям, ми зустрічаємо в російської публіцистиці і літературі, в яких віддзеркалене ціле світосприйняття пересічного росіянина. Преклоніння перед масою, – як би сказав француз – „engenouillement moral“ [щось в роді «моралі на колінах» – В.С.] перед тою темрявою, розпливчастістю, підсвідомістю, яка живе на дні психології маси – є найбільш яскравою рисою російської літератури. Маса – як писав Леруа-Болье – для росіян “несвідома божественність” („une divinite‘ inconsciente“), схожа на тих рудиментарних богів Єгипту, божественні атрибути яких означають велику, але все приховану силу [Leroy-Beaulieu: „L‘Empire Russe“, Buch I, Kap. 7]. Усі або принаймні переважна більшість російських письменників стоять на сторожі цього нового культу і мають за плечима всю російську так звану “інтелігенцію”.

Об’єкт цього культу, народ, маса, множина, число, визначені як “колективний писок” Успенським, в яких повинна пропасти, зникнути одиниця разом зі своїми устремліннями, думками та волевираженням. Не з ясною головою і відкритими очима повинна людина шукати життєвий шлях і ні в якому разі не має робити спроб повести масу разом із собою. Її єдиною метою життя і виправданням буття складається в тому, щоб як індійський аскет прислухатися до подиху універсальної душі і, як сновида із сплячим інтелектом і закритими очима підкорятися містичним наказам тої душі в напівсні: нині дати розбити собі голову на коронації царя (як це сталося при коронації Миколи 2-го на Ходинському полі у Москві), завтра здійснити паломництво в Єрусалим, позавтра масакрувати буржуазію, сліпо слідуючи за білим або червоним царем.

Одним з головних жерців того культу був Лев Толстой, який як теоретик анти-інтелектуальної кампанії в літературі пов’язав власною особистістю дві епохи російської історії: епоху з царизму, коли маси, підбурювані поліцією, чинили інтелектуальні погроми, і епоху більшовизму, коли ті ж маси, заохочувані народними комісарами, проводили такі самі погроми інтелектуалів. У “Війні і мирі” князь Андрій Болконський захоплено представляє поведінку Кутузова до і під час Бородинської битви:

“Чем больше он видел отсутствие всего личного в этом старике, в котором оставались как будто одни привычки страстей и вместо ума (группирующего события и делающего выводы) одна способность спокойного созерцания хода событий, тем более он был спокоен за то, что все будет так, как должно бать… Он ничего не придумает, ничего не предпримет… Он понимает, что есть что-то сильнее и значительнее его воли” [Лев Толстой. Война и мир].

http://www.myslenedrevo.com.ua/uk/Publ/Dontsov/GeistRusslands/Barbarism/WorstFeatures.html
If you are going through hell, keep going.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #28 : Листопада 04, 2014, 10:25:27 22:25 »
Як на мене найбільше бидло той, хто оцінює все в житті тільки грішми. Бо що є власне таке "бидло" ? Це людина без особливого світогляду і бажань, яка зводить все до банально цинічного та простого поняття в житті -"бабки", "лаве" іт.д.

Це журналісти, як продаються. Це чиновники, які тільки чекають на відкати і бльше не хочуть нічого робити. Це олігархи, які розвалили країну, бо не могли нажертися грошей, це політики, які кінцевою метою своєї діяльності бачуть заробляння на полтиці, а не відстоювання власних поглядів і т.д. Цей список нескінченний.

Так, це гірко, але тільки молоде покоління дає надію, а старше дійсно в більшості бидло. І не має значення чи це пенсіонер, який продає голос, чи олігарх який продає газ, а гроші виводит в офшор, чи політик який прикривається Україною, а продає прокурорські посади. Вони продають країну і є бидлом.


« Останнє редагування: Листопада 04, 2014, 10:29:45 22:29 від OlegSky »

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Про тупу продажну худобу (с)
« Reply #29 : Листопада 04, 2014, 10:26:58 22:26 »
На  Feral Cat, почитай кого ты посмел так назвать, мерзавец.

Alexey Arestovich
20 год · Відредаговане ·
Я тут случайно проезжал по передовой, и должен сказать, что, наконец-то оно случилось.
Как говорится, субличность вырабатывается минимум полгода, и вот она выработалась.
Наших силовиков, различных ведомств - не узнать. Они злые. Они дерзкие. Они рычат. Они требуют. Они работают. Они смеются.
И они мечтают об этом самом пресловутом российском наступлении, чтобы, врешті-решт, навешать вате как следует.
Перелом произошел где-то за крайние две-три недели.
Я долго его ждал.
Еще три недели назад здесь у многих была складка между бровей, еще часто можно было услышать жалобы, еще наблюдались рваные движения и неуверенное построение фраз.
А сейчас - ну, просто красавцы. Спокойные. Ни тени страха - ни под обстрелом, ни при прогулках за линию.
Силовиков тянет вперед. Им хочется драться.
И они часто смеются теперь. Раньше я не слышал столько смеха.
Постепенно выстраивается система. Постепенно раскручивается маховик.
Армия, батальоны, гвардия, СБУ, входят в кондицию.
Много здорового азарта. Идет хорошая погоня за результатами.
Появилась соревновательность и состязание в воинских доблестях.
Мы прошли очень важный перевал.
Опыт накапливается и сказывается скачкообразно.
Я встречаю тех, кому три месяца назад приходилось вытирать нос и утешать.
Теперь у них развернуты плечи. Прямой взгляд.
Оттяжка, подколки. Шутки. Весьма профессиональные действия.
Сегодня смотрел на восток и очень не завидовал вате: со всеми ее танками, "Смерчами" и прочими "Торнадо-Г".
По-моему, они еще не поняли - какую силу они разбудили.
И понимать им это будет очень больно.
Тем, кто успеет.

Уважаемая пани shark ! Да не дойдёт до вражины ни-че-го. Вы же видете, что он бодр, нагл и матюклив, как и все вонючие портянки его фашистского племени. Возвращайте свою подружку, пани Дрейк сюда...и сами пишите....Добро пожаловать!  :smiley15:

можна вас попросити більш докладніше (подробнее)  про фашистське плем'я ?