Автор Тема: Я вернулась  (Прочитано 4595 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Я вернулась
« Reply #30 : Листопада 05, 2014, 01:51:33 13:51 »
Очень жаль, что участники не хотят взять тайм аут и успокоится.
Нет форумов, полностью лишенных неприятных участников, отказываться от общения из-за этого - ну это крайне идеалистично.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я вернулась
« Reply #31 : Листопада 05, 2014, 01:52:38 13:52 »
Очень жаль, что участники не хотят взять тайм аут и успокоится.
Нет форумов, полностью лишенных неприятных участников, отказываться от общения из-за этого - ну это крайне идеалистично.
однако именно это здесь и происходит, с завидной регулярностью. Теперь вот дошло до уровня модератора

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Я вернулась
« Reply #32 : Листопада 05, 2014, 01:52:54 13:52 »
Shark, вы вполне можете заигнорить одного или нескольких пользователей на форуме, это не помешает следить за событиями - о глобальных вы и так знаете.
Ходить за юзером из ветки в ветку и писать, что он мерзавец - это форуму ничем не помогает.

Я не модератор этого форума, а действительно обычный юзер. Я могу заигнорить кого угодно т.к. я тут развлекаюсь, а не исполняю возложенные обязанности. А называть вещи своими именами Вы конечно можете мне запретить нажав кнопку, но суть то от этого не изменится. Мерзавец не перестанет быть мерзавцем.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Я вернулась
« Reply #33 : Листопада 05, 2014, 01:53:15 13:53 »
Чупс поймите это не было ультиматумом. Почитайте ветку Кота ещё раз. Ваш модератор тогда сказала что уйдет с форума если тут останется этот мерзавец и не извиниться. Дала ему неделю подумать. Он вернулся и вместо извинений начал "пальцы гнуть" и тупо плодить ветки забив на все. И как нужно было Лене поступить если она уже пообещала уйти с форума ? Просквозить? так это не в её характере. И как назло вчера свет на весь день выключили. А когда включили этого мерзавца уже выпустили.
Це неправда.
http://ukrpravda.net/index.php?topic=25100.0
Кіт у першому пості написав:
"Пані Дрейк, якщо я вас особисто образив, то прошу вибачення. 

Щодо учасників СУПу - я не зараховую їх до тупої і продажної більшості, бо вони - меншість.  "

Які ще вибачення потрібні?!.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Я вернулась
« Reply #34 : Листопада 05, 2014, 01:54:32 13:54 »
Shark, rонечно, не могу.
Вы просто кажетесь мне разумным человеком, как долго вы собираетесь за ним бегать?
Он не уйдет с форума, это же понятно.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Я вернулась
« Reply #35 : Листопада 05, 2014, 01:56:23 13:56 »
Милая, Шавлия, если мне память не изменят Вы вчера высказали мне общественное порицание в виде "фу" и зареклись со мной общаться приняв меня за Дрейк. Вы изменили свое мнение? Или изменили своему слову?

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Я вернулась
« Reply #36 : Листопада 05, 2014, 01:59:10 13:59 »
Милая, Шавлия, если мне память не изменят Вы вчера высказали мне общественное порицание в виде "фу" и зареклись со мной общаться приняв меня за Дрейк. Вы изменили свое мнение? Или изменили своему слову?
Все так.
Але дуже вже не люблю брехні. Я вам показала вашу брехню, тепер мені стало краще... :smilie1:

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Я вернулась
« Reply #37 : Листопада 05, 2014, 02:01:05 14:01 »
Shark, rонечно, не могу.
Вы просто кажетесь мне разумным человеком, как долго вы собираетесь за ним бегать?
Он не уйдет с форума, это же понятно.

Если Вы обратили внимание, то ветку открывала не я. И "бегать" за этим мерзавцем тоже не собиралась. Вчера да, эмоции захлестнули, с кем не бывает. Но в ситуации с этим персонажем не все на поверхности. Там ещё ой какое второе, третье и пятое дно. Не понимаю как это все не замечают. Говорю же раковая опухоль для форума.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Я вернулась
« Reply #38 : Листопада 05, 2014, 02:02:03 14:02 »
 popcorn1 popcorn2 popcorn2 popcorn1 popcorn2 popcorn1 popcorn2 popcorn1 popcorn2
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Я вернулась
« Reply #39 : Листопада 05, 2014, 02:03:00 14:03 »
А может создать подфорум "срач по Коту" и сносить туда все ветки, пока участвующих не попустит?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #40 : Листопада 05, 2014, 02:03:45 14:03 »
Чупс поймите это не было ультиматумом. Почитайте ветку Кота ещё раз. Ваш модератор тогда сказала что уйдет с форума если тут останется этот мерзавец и не извиниться. Дала ему неделю подумать. Он вернулся и вместо извинений начал "пальцы гнуть" и тупо плодить ветки забив на все. И как нужно было Лене поступить если она уже пообещала уйти с форума ? Просквозить? так это не в её характере. И как назло вчера свет на весь день выключили. А когда включили этого мерзавца уже выпустили.

Модер не повинен ставити умови. Модер повинен спокійно холоднокровно карати при настанні умов для покарання. Після завершення призначеного покарання модер не повинен більше переслідувати користувача після відбування ним покарання аж до здійснення наступного правопорушення. Дрейк правильно покарала Кота баном - за образу за національною ознакою. Але те що було потім далі - це вже не робота спокійного модера, а запального дописувача.

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Я вернулась
« Reply #41 : Листопада 05, 2014, 02:04:48 14:04 »
Милая, Шавлия, если мне память не изменят Вы вчера высказали мне общественное порицание в виде "фу" и зареклись со мной общаться приняв меня за Дрейк. Вы изменили свое мнение? Или изменили своему слову?
Все так.
Але дуже вже не люблю брехні. Я вам показала вашу брехню, тепер мені стало краще... :smilie1:


Милая Шавлия вы увидели или скорее Вам выгод было увидеть только то что Вы тут привели как пример "брехни".

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Я вернулась
« Reply #42 : Листопада 05, 2014, 02:05:37 14:05 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Оторва

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Я вернулась
« Reply #43 : Листопада 05, 2014, 02:05:59 14:05 »
 Я тоже здесь  вернулась.
А тут дяденька Турчинофф всем жизни не дает.
Как ты можешь так, дружок, поступать с людьми?
 :laugh:

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Я вернулась
« Reply #44 : Листопада 05, 2014, 02:06:19 14:06 »
Чупс поймите это не было ультиматумом. Почитайте ветку Кота ещё раз. Ваш модератор тогда сказала что уйдет с форума если тут останется этот мерзавец и не извиниться. Дала ему неделю подумать. Он вернулся и вместо извинений начал "пальцы гнуть" и тупо плодить ветки забив на все. И как нужно было Лене поступить если она уже пообещала уйти с форума ? Просквозить? так это не в её характере. И как назло вчера свет на весь день выключили. А когда включили этого мерзавца уже выпустили.

Модер не повинен ставити умови. Модер повинен спокійно холоднокровно карати при настанні умов для покарання. Після завершення призначеного покарання модер не повинен більше переслідувати користувача після відбування ним покарання аж до здійснення наступного правопорушення. Дрейк правильно покарала Кота баном - за образу за національною ознакою. Але те що було потім далі - це вже не робота спокійного модера, а запального дописувача.
Это так.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Чупс

  • Гість
Re: Я вернулась
« Reply #45 : Листопада 05, 2014, 02:07:35 14:07 »
Оторова это ещё ладно.

Мавке передайте, вдруг захочется и ей тоже - бан сразу. Так что особо не надейтесь тут разгуляться в стиле той былой помойки.

Offline Оторва

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Я вернулась
« Reply #46 : Листопада 05, 2014, 02:10:06 14:10 »
Оторова это ещё ладно.

Мавке передайте, вдруг захочется и ей тоже - бан сразу. Так что особо не надейтесь тут разгуляться в стиле той былой помойки.
скучаешь по Мавке. скучаешь. :smilie3:

 спасибо, что милостиво  разрешил вернуться, Чупс. Я буду вести себя деликатно. :smilie5:

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Я вернулась
« Reply #47 : Листопада 05, 2014, 02:11:00 14:11 »
кой старый, что у меня песок из жопы сыпется :hot:

удобно за котом ухаживать.

 :smiley24:

...но опилки лучче.
ну и ладно...

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Я вернулась
« Reply #48 : Листопада 05, 2014, 02:11:49 14:11 »
Чупс поймите это не было ультиматумом. Почитайте ветку Кота ещё раз. Ваш модератор тогда сказала что уйдет с форума если тут останется этот мерзавец и не извиниться. Дала ему неделю подумать. Он вернулся и вместо извинений начал "пальцы гнуть" и тупо плодить ветки забив на все. И как нужно было Лене поступить если она уже пообещала уйти с форума ? Просквозить? так это не в её характере. И как назло вчера свет на весь день выключили. А когда включили этого мерзавца уже выпустили.

Модер не повинен ставити умови. Модер повинен спокійно холоднокровно карати при настанні умов для покарання. Після завершення призначеного покарання модер не повинен більше переслідувати користувача після відбування ним покарання аж до здійснення наступного правопорушення. Дрейк правильно покарала Кота баном - за образу за національною ознакою. Але те що було потім далі - це вже не робота спокійного модера, а запального дописувача.
Это так.

Я не понимаю, что все так зациклилсь на каком-то ультиматума. Не было никаких ультиматумов. Человек дал слово уйти потому что ему неприятно находиться на одном форуме с мерзавцем и ушел. Мир что перевернулся и держать слово уже не принято?

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Я вернулась
« Reply #49 : Листопада 05, 2014, 02:14:43 14:14 »
Оторова это ещё ладно.

Мавке передайте, вдруг захочется и ей тоже - бан сразу. Так что особо не надейтесь тут разгуляться в стиле той былой помойки.

Вопрос времени :smilie5:  Первые шаги Вами уже сделаны :super:

Чупс

  • Гість
Re: Я вернулась
« Reply #50 : Листопада 05, 2014, 02:15:38 14:15 »
скучаешь по Мавке. скучаешь. :smilie3:

 спасибо, что милостиво  разрешил вернуться, Чупс. Я буду вести себя деликатно. :smilie5:

Невозможно скучать по такому грязному, ничтожному существу. Это женское воплощение асмодея.

Ладно, тема не об этом.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #51 : Листопада 05, 2014, 02:16:13 14:16 »
Дарт, вы такой старый, что помните санта-барбару? :smilie3:
я такой старый, что у меня песок из жопы сыпется :hot:

Золотой?  :smilie5:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #52 : Листопада 05, 2014, 02:17:49 14:17 »
Ах, да... я с форума не собираюсь уходить - не надейтесь, я 10 лет ФУПа выдержала и ватную шоблу цугундера тоже, пока они мне не наскучили, так что  :smiley25:
фух. ну хоть кто-то здесь будет себя вести как взрослый человек.

 :smiley24: Присоединяюсь.
Не надо драматизировать трагедию.
Чем больше интересных форумчан, тем лучше для форума.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #53 : Листопада 05, 2014, 02:18:47 14:18 »
Оторова это ещё ладно.

Мавке передайте, вдруг захочется и ей тоже - бан сразу. Так что особо не надейтесь тут разгуляться в стиле той былой помойки.

Вопрос времени :smilie5:  Первые шаги Вами уже сделаны :super:

Тю. Та у нас тут модер, який не бачив ні ФУП, ні старий СУП. Це Чупс робить поблажки Турчу заради якихось старих часів, а для Елс Турч - ніхто, порожнє місце, забанить і не скривиться. Те ж саме з іншими оторвами  :gigi:

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Я вернулась
« Reply #54 : Листопада 05, 2014, 02:22:18 14:22 »
Оторова это ещё ладно.

Мавке передайте, вдруг захочется и ей тоже - бан сразу. Так что особо не надейтесь тут разгуляться в стиле той былой помойки.

Вопрос времени :smilie5:  Первые шаги Вами уже сделаны :super:

Тю. Та у нас тут модер, який не бачив ні ФУП, ні старий СУП. Це Чупс робить поблажки Турчу заради якихось старих часів, а для Елс Турч - ніхто, порожнє місце, забанить і не скривиться. Те ж саме з іншими оторвами  :gigi:

Наступного дня Чупс його випустить. Далі що?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #55 : Листопада 05, 2014, 02:24:59 14:24 »
Наступного дня Чупс його випустить. Далі що?

Ну а ми вже будемо контролювати, щоб Чупс не випустив.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Я вернулась
« Reply #56 : Листопада 05, 2014, 02:27:35 14:27 »
Наступного дня Чупс його випустить. Далі що?

Ну а ми вже будемо контролювати, щоб Чупс не випустив.

А ми, перепрошую, багато наконтролювали?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я вернулась
« Reply #57 : Листопада 05, 2014, 02:28:02 14:28 »
Наступного дня Чупс його випустить. Далі що?

Ну а ми вже будемо контролювати, щоб Чупс не випустив.
як ви собі уявляєте цей процес? Будете шантажувати, що піде пів форуму?

Чупс

  • Гість
Re: Я вернулась
« Reply #58 : Листопада 05, 2014, 02:30:41 14:30 »
Странная постановка вопроса, дорогие товарищи.
Зачем мне кого-то выпускать? Про Ферала не надо пример приводить, слишком много шуму было, и много таких подобных слчаев, тем более бан-разбан-бан - мне не показалось, что это серьёзно.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #59 : Листопада 05, 2014, 02:31:00 14:31 »
як ви собі уявляєте цей процес? Будете шантажувати, що піде пів форуму?

Щось типу цього. Он на Притулу ж вплинуло - накінець то привела до тями ФУП (змінила движок, відкрила реєстрацію, почала банити хоча б вкрай нахабних ольгінських тролів).