Автор Тема: Я вернулась  (Прочитано 4594 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #90 : Листопада 05, 2014, 09:11:02 21:11 »
Милая, Шавлия, если мне память не изменят Вы вчера высказали мне общественное порицание в виде "фу" и зареклись со мной общаться приняв меня за Дрейк. Вы изменили свое мнение? Или изменили своему слову?
Все так.
Але дуже вже не люблю брехні. Я вам показала вашу брехню, тепер мені стало краще... :smilie1:
А можно узнать в чем брехня? Шарк и Дрейк разные люди

Дуже добре що  знайшовся хтось хто може аргументовано це довести, і хто знає обдивох чи як мінімум одну в реалі.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Я вернулась
« Reply #91 : Листопада 05, 2014, 09:40:52 21:40 »
Дрейк я знаю с 2004 года - на нашем общем счету - все одесские майданы 2004-2005 годов, когда сначала мы боролись за юща, а потом выносили из города боделана. в 2006-2007 отработали выборы в вр и очередные и внеочередные.
в 2014 - майданы у дюка, марши и по возможности помощь нашим военным
 Ленкину подружку, которую она затянула в это дело  :smilie3: форумозависимость, я знаю недавно, но это наш человек.
хао! я все сказал
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Я вернулась
« Reply #92 : Листопада 05, 2014, 09:47:16 21:47 »
Дрейк я знаю с 2004 года - на нашем общем счету - все одесские майданы 2004-2005 годов, когда сначала мы боролись за юща, а потом выносили из города боделана. в 2006-2007 отработали выборы в вр и очередные и внеочередные.
в 2014 - майданы у дюка, марши и по возможности помощь нашим военным
 Ленкину подружку, которую она затянула в это дело  :smilie3: форумозависимость, я знаю недавно, но это наш человек.
хао! я все сказал

Марина, спасибо, что представили меня почтенной публике   :smiley15: Я скоро разживусь модемом. слезу с Леныного роутера и стану окончательно СУПозависима :)

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Я вернулась
« Reply #93 : Листопада 05, 2014, 09:57:44 21:57 »
Странная постановка вопроса, дорогие товарищи.
Зачем мне кого-то выпускать? Про Ферала не надо пример приводить, слишком много шуму было, и много таких подобных слчаев, тем более бан-разбан-бан - мне не показалось, что это серьёзно.
Оказалось - показалось.
Чупа, сделайте выводы и не лезьте кого-то разбанивать, пока не поговорите с модером который банил.