Автор Тема: Я вернулась  (Прочитано 4597 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я вернулась
« Reply #60 : Листопада 05, 2014, 02:31:47 14:31 »
як ви собі уявляєте цей процес? Будете шантажувати, що піде пів форуму?

Щось типу цього. Он на Притулу ж вплинуло - накінець то привела до тями ФУП (змінила движок, відкрила реєстрацію, почала банити хоча б вкрай нахабних ольгінських тролів).
ну так це ж з гармати по горобцях. Через кожний випадок незгоди революцію влаштовувати?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #61 : Листопада 05, 2014, 02:33:42 14:33 »
ну так це ж з гармати по горобцях. Через кожний випадок незгоди революцію влаштовувати?

Ну у нас революція сама по собі почала влаштовуватися, тільки повільна - СУП почав чахнути.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Я вернулась
« Reply #62 : Листопада 05, 2014, 02:38:46 14:38 »
Забув прокоментувати ще одну Вашу тезу.

...Чупс робить поблажки Турчу заради якихось старих часів

А поблажка Котові заради яких часів зроблена? Та ще й, зверніть увагу, як зроблена! :smilie2:

По-перше, втручання в роботу модератора було публічним, що аж ніяк не додає ані авторитету модератору, ані ваги його банам. А на зауваження і попередження можна взагалі "статеву ознаку дєдушкі" покласти. Всі, з ким намагається боротися модератор, отримують чіткий сигнал: "Спакуха, пацани, можна творити, що заманеться. В разі чого власник форуму врятує."

По-друге, як Чупс сам визнав, він розбанив Кота, попередньо не розібравшись в ситуації. Це взагалі такий пи..дець, що слів бракує коментувати.

З огляду на вищенаписане, нічого хорошого від СУПу я вже не чекаю :smilie2:

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Я вернулась
« Reply #63 : Листопада 05, 2014, 02:41:40 14:41 »
ну так це ж з гармати по горобцях. Через кожний випадок незгоди революцію влаштовувати?

Ну у нас революція сама по собі почала влаштовуватися, тільки повільна - СУП почав чахнути.

Нічого-нічого, зараз сюди аксакали Цугу підтягнуться - отоді СУП розквітне! :smilie5:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Я вернулась
« Reply #64 : Листопада 05, 2014, 02:44:01 14:44 »

Нічого-нічого, зараз сюди аксакали Цугу підтягнуться - отоді СУП розквітне! :smilie5:

за кота вписалась широкая общественность. аксакалов цуга кто-то будет просить не банить?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Я вернулась
« Reply #65 : Листопада 05, 2014, 02:47:17 14:47 »
Чупс поймите это не было ультиматумом. Почитайте ветку Кота ещё раз. Ваш модератор тогда сказала что уйдет с форума если тут останется этот мерзавец и не извиниться. Дала ему неделю подумать. Он вернулся и вместо извинений начал "пальцы гнуть" и тупо плодить ветки забив на все. И как нужно было Лене поступить если она уже пообещала уйти с форума ? Просквозить? так это не в её характере. И как назло вчера свет на весь день выключили. А когда включили этого мерзавца уже выпустили.

Модер не повинен ставити умови. Модер повинен спокійно холоднокровно карати при настанні умов для покарання. Після завершення призначеного покарання модер не повинен більше переслідувати користувача після відбування ним покарання аж до здійснення наступного правопорушення. Дрейк правильно покарала Кота баном - за образу за національною ознакою. Але те що було потім далі - це вже не робота спокійного модера, а запального дописувача.
Это так.

Я не понимаю, что все так зациклилсь на каком-то ультиматума. Не было никаких ультиматумов. Человек дал слово уйти потому что ему неприятно находиться на одном форуме с мерзавцем и ушел. Мир что перевернулся и держать слово уже не принято?
Мое мнение как участника и как модератора нашего подфорума (я про пиквик) - модератор, соглашаясь на свою нелегкую участь, принимает на себя и ответственность, частичную за форума, развитие его коммьюнити простигосподи и подобные вещи.
Уйти из-за того, что кто-то оказался мерзавцем (давайте допустим что это так) - это отказаться от этой ответственности.
Я очень хочу чтобы Дрейк вернулась. Я понимаю, что она устала. Я тоже в один момент порывалась уходить с пиквика.
Но уходить из-за одного даже очень несимпатичного персонажа - это не стоит того и перечеркивает все что было сделано раньше.
Всем нужно время успокоится.
Мое имхо такое, как человека не знающего всех перепетий.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #66 : Листопада 05, 2014, 02:50:29 14:50 »
А поблажка Котові заради яких часів зроблена? Та ще й, зверніть увагу, як зроблена! :smilie2:

Ніхто Коту ніяких поблажок не робив. Він отримав заслужений бан, відсидів, вийшов - все згідно з правилами. Далі пішло те, чого в правилах немає - "вибачення", "або я, або він". Мова йде про те, щоб повернутися до життя по правилам.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Я вернулась
« Reply #67 : Листопада 05, 2014, 02:51:32 14:51 »

Нічого-нічого, зараз сюди аксакали Цугу підтягнуться - отоді СУП розквітне! :smilie5:

за кота вписалась широкая общественность. аксакалов цуга кто-то будет просить не банить?

Разумеется. Во-первых, их самих будет немало. Во-вторых, как показывает практика, всегда находятся люди, которым конкретная порция дерьма не воняет. Кто-то вообще "принюхался", кто-то сочтет "перчиком", кто-то по жизни борец за "плюрализм"...

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Я вернулась
« Reply #68 : Листопада 05, 2014, 02:53:37 14:53 »
А поблажка Котові заради яких часів зроблена? Та ще й, зверніть увагу, як зроблена! :smilie2:

Ніхто Коту ніяких поблажок не робив. Він отримав заслужений бан, відсидів, вийшов - все згідно з правилами. Далі пішло те, чого в правилах немає - "вибачення", "або я, або він". Мова йде про те, щоб повернутися до життя по правилам.

Ваша точка зору мені зрозуміла.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Я вернулась
« Reply #69 : Листопада 05, 2014, 02:55:32 14:55 »

Разумеется. Во-первых, их самих будет немало. Во-вторых, как показывает практика, всегда находятся люди, которым конкретная порция дерьма не воняет. Кто-то вообще "принюхался", кто-то сочтет "перчиком", кто-то по жизни борец за "плюрализм"...

неа. здесь прецедент. первый бан был с натяжечкой, но ладно, можно влепить, модер в своем праве. но второй был просто по беспределу на фоне личного кушать не могу со стороны модера. так что повтор вряд ли возможен в сложившихся условиях, тем более с бойцами с цуга. по сути модер сказал - ребята, я кого хочу того и выпиливаю, пусть он хоть самый активный писатель форума, но не нравится он мне и его тут не будет. под что была подведена хиленькая база с извинись ка перед нами. сообщество не оценило и устроило майдан. модер в ростове (образно), кот на свободе.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Я вернулась
« Reply #70 : Листопада 05, 2014, 02:55:47 14:55 »
Оторова это ещё ладно.

Мавке передайте, вдруг захочется и ей тоже - бан сразу. Так что особо не надейтесь тут разгуляться в стиле той былой помойки.

Вопрос времени :smilie5:  Первые шаги Вами уже сделаны :super:

Тю. Та у нас тут модер, який не бачив ні ФУП, ні старий СУП. Це Чупс робить поблажки Турчу заради якихось старих часів, а для Елс Турч - ніхто, порожнє місце, забанить і не скривиться. Те ж саме з іншими оторвами  :gigi:

Наступного дня Чупс його випустить. Далі що?
Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Естественно, что я не буду модерить, если мои решения будут регулярно отменяться. И так времени ни на что нет.
Но пессимистичные прогнозы - пускай даже частично оправданные - не обязательно реализуются.
Сейчас большая встряска, все на нервах.
Как вариант, может устаканится и во вполне приемлимых формах.

Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Я вернулась
« Reply #71 : Листопада 05, 2014, 02:56:02 14:56 »
Я не аксакал ФУПовских баталий, хоть и почитывал с 2004 года. Я не достаточно авторитетный "боец" СУПа, но если, вдруг, кому нибудь интересно мое мнение, то в работе Дрейк как модератора, были серьезные изъяны. Я не считаю её адекватным модератором. Ненужно ее идеализировать.
Наличие такой ветки http://ukrpravda.net/index.php?topic=24696.0 , а так же Турчей и т.п. это позор какой-то(С).
Ник зарезервирован

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Я вернулась
« Reply #72 : Листопада 05, 2014, 03:18:09 15:18 »
Дарт, вы такой старый, что помните санта-барбару? :smilie3:
я такой старый, что у меня песок из жопы сыпется :hot:

Золотой?  :smilie5:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #73 : Листопада 05, 2014, 03:46:35 15:46 »
что наши бывшие сограждане перебравшись в "свободный мир" сразу начинают учить нас патриотизму.

"Огласите весь список!"(с)

Пы.Сы. Сиськи будут?

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #74 : Листопада 05, 2014, 03:48:52 15:48 »

У этой Козлины вечно какое-то несчастье. А потом он на "форумную гуманитарную помощь" опять бухает. Жад - тварь, а не человек. Скотина он.

Это от рождения с алкогольным синдромом. Там таких 55%. (Депутат Царёв - хрестоматийная иллюстрация.)

Вечно в поисках пятёрика на опохмелку.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #75 : Листопада 05, 2014, 03:51:30 15:51 »
Ах, да... я с форума не собираюсь уходить - не надейтесь, я 10 лет ФУПа выдержала и ватную шоблу цугундера тоже, пока они мне не наскучили, так что  :smiley25:

Угу, вперта така дівчина, і за словом в кішеню не полізеш. :)
Але по при те досить цікавий автор, так що можеш бути окрасою любого форума.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #76 : Листопада 05, 2014, 03:51:55 15:51 »
Оторова это ещё ладно.

Мавке передайте, вдруг захочется и ей тоже - бан сразу. Так что особо не надейтесь тут разгуляться в стиле той былой помойки.
скучаешь по Мавке. скучаешь. :smilie3:

 спасибо, что милостиво  разрешил вернуться, Чупс. Я буду вести себя деликатно. :smilie5:

Вам в реале поругаться нескем или с подбитым глазом ходить неохота?

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #77 : Листопада 05, 2014, 03:54:59 15:54 »
« Останнє редагування: Листопада 05, 2014, 03:58:24 15:58 від medved »
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #78 : Листопада 05, 2014, 03:57:32 15:57 »

Нічого-нічого, зараз сюди аксакали Цугу підтягнуться - отоді СУП розквітне! :smilie5:

Они уже здесь. Вчера мелькали.

Offline Оторва

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Я вернулась
« Reply #79 : Листопада 05, 2014, 04:01:13 16:01 »
Оторова это ещё ладно.

Мавке передайте, вдруг захочется и ей тоже - бан сразу. Так что особо не надейтесь тут разгуляться в стиле той былой помойки.

Вопрос времени :smilie5:  Первые шаги Вами уже сделаны :super:

Тю. Та у нас тут модер, який не бачив ні ФУП, ні старий СУП. Це Чупс робить поблажки Турчу заради якихось старих часів, а для Елс Турч - ніхто, порожнє місце, забанить і не скривиться. Те ж саме з іншими оторвами :gigi:

я смотрю, Вы уже заранее настроены меня забанить. Чего-то боитесь, значит :smiley25:

Offline Оторва

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Я вернулась
« Reply #80 : Листопада 05, 2014, 04:03:44 16:03 »
плюсики-минусы в карму .
забавно.
люди коротают рабочий день в скучном офисе и вечерочек, оценки раздавая друг дружке.
Тот бяка, а этот хороший. :smilie5:
 

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #81 : Листопада 05, 2014, 04:11:56 16:11 »

я смотрю, Вы уже заранее настроены меня забанить. Чего-то боитесь, значит :smiley25:

Конечно, превращения форума в помойку. Вы под каким ником на ФУПе и ЦУГе бисируете?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #82 : Листопада 05, 2014, 05:12:43 17:12 »

Нічого-нічого, зараз сюди аксакали Цугу підтягнуться - отоді СУП розквітне! :smilie5:

Они уже здесь. Вчера мелькали.

Мількати вони можуть, правилами це не заборонено.
А от перетворити форум на смітник, це вже зовсім інша історія, яка буде для бажаючих це зробити сумною і неприємною.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Я вернулась
« Reply #83 : Листопада 05, 2014, 05:22:59 17:22 »
Чупс поймите это не было ультиматумом. Почитайте ветку Кота ещё раз. Ваш модератор тогда сказала что уйдет с форума если тут останется этот мерзавец и не извиниться. Дала ему неделю подумать. Он вернулся и вместо извинений начал "пальцы гнуть" и тупо плодить ветки забив на все. И как нужно было Лене поступить если она уже пообещала уйти с форума ? Просквозить? так это не в её характере. И как назло вчера свет на весь день выключили. А когда включили этого мерзавца уже выпустили.
Це неправда.
http://ukrpravda.net/index.php?topic=25100.0
Кіт у першому пості написав:
"Пані Дрейк, якщо я вас особисто образив, то прошу вибачення. 

Щодо учасників СУПу - я не зараховую їх до тупої і продажної більшості, бо вони - меншість.  "
Які ще вибачення потрібні?!.
Ну лично мне никакие извинения не нужны, потому что сей господин еще харизмой не вышел, чтобы я на него обижалась, но ИМХО его извинение перед Дрейк, звучит весьма двусмысленно
А на данный момент кот опять плодит ветки, смысл которых - все пропало. Что у него в США пропало?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #84 : Листопада 05, 2014, 05:23:32 17:23 »

Нічого-нічого, зараз сюди аксакали Цугу підтягнуться - отоді СУП розквітне! :smilie5:

Они уже здесь. Вчера мелькали.

Мількати вони можуть, правилами це не заборонено.
А от перетворити форум на смітник, це вже зовсім інша історія, яка буде для бажаючих це зробити сумною і неприємною.

Как объяснить резкую активизацию дрочинова с его псевдособеседниками?

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Я вернулась
« Reply #85 : Листопада 05, 2014, 05:25:03 17:25 »
Милая, Шавлия, если мне память не изменят Вы вчера высказали мне общественное порицание в виде "фу" и зареклись со мной общаться приняв меня за Дрейк. Вы изменили свое мнение? Или изменили своему слову?
Все так.
Але дуже вже не люблю брехні. Я вам показала вашу брехню, тепер мені стало краще... :smilie1:
А можно узнать в чем брехня? Шарк и Дрейк разные люди
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #86 : Листопада 05, 2014, 05:25:16 17:25 »
А на данный момент кот опять плодит ветки, смысл которых - все пропало. Что у него в США пропало?

Может, осень у чела в каком-нибудь Кливленде или Баффало...

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #87 : Листопада 05, 2014, 08:38:53 20:38 »
плюсики-минусы в карму .
забавно.
люди коротают рабочий день в скучном офисе и вечерочек, оценки раздавая друг дружке.
Тот бяка, а этот хороший. :smilie5:

сіскі давай
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #88 : Листопада 05, 2014, 08:40:23 20:40 »
Милая, Шавлия, если мне память не изменят Вы вчера высказали мне общественное порицание в виде "фу" и зареклись со мной общаться приняв меня за Дрейк. Вы изменили свое мнение? Или изменили своему слову?
Все так.
Але дуже вже не люблю брехні. Я вам показала вашу брехню, тепер мені стало краще... :smilie1:
А можно узнать в чем брехня? Шарк и Дрейк разные люди


і ти сіскі давай
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вернулась
« Reply #89 : Листопада 05, 2014, 09:06:42 21:06 »

Нічого-нічого, зараз сюди аксакали Цугу підтягнуться - отоді СУП розквітне! :smilie5:

Они уже здесь. Вчера мелькали.

Мількати вони можуть, правилами це не заборонено.
А от перетворити форум на смітник, це вже зовсім інша історія, яка буде для бажаючих це зробити сумною і неприємною.

Как объяснить резкую активизацию дрочинова с его псевдособеседниками?

В нас немає окремого правила про перекручення ніків.
Але тим не менше це образа.
Утримуйтесь, будь ласка, від образ співрозмоників, це не лише суперечить правилам, але і може призвести до бану.

« Останнє редагування: Листопада 05, 2014, 09:08:52 21:08 від Askold »