Автор Тема: Ющенко (старое)  (Прочитано 12695 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Ющенко (старое)
« Reply #150 : Листопада 15, 2014, 06:49:27 18:49 »
за день до выборов я тут открывал шикарную ветку про предательство Муженко и Березы в Иловайске.

:lol:
Заради точності, в темі йшлось про Березу й Хомчака.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Ющенко (старое)
« Reply #151 : Листопада 15, 2014, 06:50:20 18:50 »
пиздец. я что, на допросе?  :weep:
:lol:
А ты думал ... что? Припёрся показаться, так показывайся. Мне правда интересно что думают СНА о рынке земли  :smilie8:
я не состою в СНА.
и вообще сейчас СНА в Мариуполе, трансформировалась в "Азов". езжай и там допрашивай. правда, думаю, им не до тебя и твоих оторванных от реальности вопросов :laugh:
Ну что сказать? Не справился с ролью. Ты хоть понимаешь что такое "политические предпочтения"? Это не "самая крутая киношка".
ок. мое политическое кредо - всех новых-старых политиков хочу видеть в гробу :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Ющенко (старое)
« Reply #152 : Листопада 15, 2014, 07:57:23 19:57 »
Решил, исходя из наблюдений за ролью каждого во время Майдана. Юлия Владимировна способна увлекать народ за собой, этого у нее не отнять. Харизма, авантюризм - как раз то, что нужно в ходе революций.

История не знает сослагательного наклонения. Что было бы, если бы не было Тимошенко на Майдане - кто знает? Скорее всего, исход был бы таким же, но более долгим, мучительным, возможно, с жертвами.

(click to show/hide)
Я легко знакомлюсь с "интерпретациями" событий, то совершенно не выношу искажения собственно фактов. Ты пропустил мимо глаз попытки Тимошенко штурмовать администрацию Кучмы? Или тебе пофиг тот 2004 год был. Ну нельзя же так.
Газету он читал.

Не знаю, как можно найти искажение фактов в оценочном суждении.  :bk
Про призывы Тимошенко идти к администрации президента, конечно, помню. Но нужно понимать, что это - не только риск (слава Богу, тогда обошлось без жертв - и это действительно факт), но и подстегивание ситуации к исходу. Также как слова Парасюка во время второго Майдана. А быстрое разрешение ситуации - это способ избежать жертв.
В любом случае, спорить о том, что могло бы быть, если бы события в 2004 году пошли по другому сценарию, смысла особо нет. У каждого может быть своя точка зрения, которую невозможно будет ни подтвердить, ни опровергнуть.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Ющенко (старое)
« Reply #153 : Листопада 15, 2014, 08:18:05 20:18 »
так я не понял. универсала национального единства в 2006 году никто не подписывал? :laugh:

підписали
крім двох сук - комуняків (ну то виродки АБСОЛЮТНІ) і білої прошмантовки

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Ющенко (старое)
« Reply #154 : Листопада 15, 2014, 08:20:13 20:20 »
мое политическое кредо - всех новых-старых политиков хочу видеть в гробу :smiley16:

а хто тоді буде країною керувати?
свинарка і пастух?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко (старое)
« Reply #155 : Листопада 15, 2014, 11:14:04 23:14 »
самое страшное, знваете шо? (хи-хи)

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Ющенко (старое)
« Reply #156 : Листопада 15, 2014, 11:19:05 23:19 »
Как же становится обидно, что мы потеряли такого президента из-за этих мразей из белого братства. Нет, не избиратели рыгов, а именно юльки несут ответственность за всё, что происходит сейчас.

Истину глаголеш :smiley24:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко (старое)
« Reply #157 : Листопада 15, 2014, 11:33:03 23:33 »
Решил, исходя из наблюдений за ролью каждого во время Майдана. Юлия Владимировна способна увлекать народ за собой, этого у нее не отнять. Харизма, авантюризм - как раз то, что нужно в ходе революций.

История не знает сослагательного наклонения. Что было бы, если бы не было Тимошенко на Майдане - кто знает? Скорее всего, исход был бы таким же, но более долгим, мучительным, возможно, с жертвами.

(click to show/hide)
Я легко знакомлюсь с "интерпретациями" событий, то совершенно не выношу искажения собственно фактов. Ты пропустил мимо глаз попытки Тимошенко штурмовать администрацию Кучмы? Или тебе пофиг тот 2004 год был. Ну нельзя же так.
Газету он читал.

Не знаю, как можно найти искажение фактов в оценочном суждении.  :bk
Про призывы Тимошенко идти к администрации президента, конечно, помню. Но нужно понимать, что это - не только риск (слава Богу, тогда обошлось без жертв - и это действительно факт), но и подстегивание ситуации к исходу. Также как слова Парасюка во время второго Майдана. А быстрое разрешение ситуации - это способ избежать жертв.
В любом случае, спорить о том, что могло бы быть, если бы события в 2004 году пошли по другому сценарию, смысла особо нет. У каждого может быть своя точка зрения, которую невозможно будет ни подтвердить, ни опровергнуть.

Мне вот  интересно когда чела З - прибьют? Потомучто ибанат...

Сегодня умерло.... Сука Зед. Тебя убьют. ты не понял?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко (старое)
« Reply #158 : Листопада 15, 2014, 11:39:57 23:39 »
поясняю: сегодня умерло 7 (семь) наших людей...  я на форуме это не вижу...
А жисть проста - смерть всегда зовет смерть. и похуй, что у тебя типа форум.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко (старое)
« Reply #159 : Листопада 16, 2014, 12:01:57 00:01 »
Поясняю: мы - украинцы - всегда под смертью живем...
(а не хочется ж, блин...)
А тут вылазит тип "Зет": по нему сразу видно. москаль.

Потомочто быть украинцем - это знать что твой сегодняшний день - возможно последний...

И как-то проще начинаешь думать...
« Останнє редагування: Листопада 16, 2014, 12:07:45 00:07 від ВУКЕР »

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Ющенко (старое)
« Reply #160 : Листопада 16, 2014, 07:15:39 07:15 »
Так. Потрібна лекція. Особливо на тлі Галицького сепаратизму. Андрійович як завжди по суті. Нинішня війна безумовно прямий наслідок внутрішньої слабкості і розколу.


Ну і вейдер берзумовно викормиш Медведчука з закосом під суперпатріота. Як може, ріже колить і провокує.  Сумнівів не залишилося.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Ющенко (старое)
« Reply #161 : Листопада 16, 2014, 09:45:36 09:45 »
Ну і вейдер берзумовно викормиш Медведчука з закосом під суперпатріота. Як може, ріже колить і провокує.  Сумнівів не залишилося.
бери выше. я и есть медведчук. прикинь, да? :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force