Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.3  (Прочитано 191081 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Organization of the Petroleum Exporting Countries Gulf oil producers have reached a consensus not to cut oil output when OPEC meets on Thursday in Vienna, a Gulf OPEC delegate told Reuters.

Separately, Saudi Arabian Oil Minister Ali al-Naimi confirmed the Gulf states had reached a unified decision, but did not specify what the consensus was. Naimi said he believed the oil market "will stabilize itself eventually," increasing speculation the OPEC's largest producer and exporter, would not support an output cut at its Thursday meeting.

"The GCC reached a consensus,'' Naimi told reporters, referring to the Gulf Cooperation Council. "We are very confident that OPEC will have a unified position."

http://www.cnbc.com/id/102213999

искандеры оборжались
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Organization of the Petroleum Exporting Countries Gulf oil producers have reached a consensus not to cut oil output when OPEC meets on Thursday in Vienna, a Gulf OPEC delegate told Reuters.

Separately, Saudi Arabian Oil Minister Ali al-Naimi confirmed the Gulf states had reached a unified decision, but did not specify what the consensus was. Naimi said he believed the oil market "will stabilize itself eventually," increasing speculation the OPEC's largest producer and exporter, would not support an output cut at its Thursday meeting.

"The GCC reached a consensus,'' Naimi told reporters, referring to the Gulf Cooperation Council. "We are very confident that OPEC will have a unified position."

http://www.cnbc.com/id/102213999

искандеры оборжались
какие замечательные новости на ночь глядя...  :smiley24:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
(click to show/hide)

искандеры оборжались

тобто новий рік в принципі можна буде зустріти з ціною 70 американських рублів за бочку...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
(click to show/hide)

искандеры оборжались

тобто новий рік в принципі можна буде зустріти з ціною 70 американських рублів за бочку...
чо так багато?  :gigi:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
(click to show/hide)

искандеры оборжались

тобто новий рік в принципі можна буде зустріти з ціною 70 американських рублів за бочку...
чо так багато?  :gigi:

я в принципі реаліст... хоча, навіть об заклад побився, що буде 81 на новий рік... а тут цей саміт арабів і колумбійців бля  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
(click to show/hide)

искандеры оборжались

тобто новий рік в принципі можна буде зустріти з ціною 70 американських рублів за бочку...
чо так багато?  :gigi:

я в принципі реаліст... хоча, навіть об заклад побився, що буде 81 на новий рік... а тут цей саміт арабів і колумбійців бля  :gigi:
77.85 на разі. шось поки що не дуже то і падає після новин. Певно вони і так все знали, ще до оголошення.
« Останнє редагування: Листопада 26, 2014, 09:01:58 21:01 від PamTam »

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
(click to show/hide)
77.85 на разі. шось поки що не дуже то і падає після новин. Певно вони і так все знали, ще до оголошення.

я хз.. питання йде про те, що об'єми не будуть зменшувати... от же все йде тим шляхом, що і йшло... от якби питання йшло про збільшення об'ємів видобутку... тоді б ціна точно обвалилась... хоча моє ІМХО - ціна на нафту має дуже багато відсотків політичної складової... і дуже велику частку цієї складової диктують штати...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946

Slava Rabinovich
1 ч. · Москва ·
Помните, я рассказывал о тех несчастных 20 тысячах долларов, которых просто не было в банке ВТБ24 на улице Чайковского, 32, в Санкт-Петербурге, когда я пришёл их снять? Сегодня выехал на машине, за рулём, из Москвы в Санкт-Петербург (и пишу этот пост из заправки ВР в Вышнем Волочке). Перед выездом позвонил в ВТБ24, как они и рекомендовали при первой попытке, чтобы заказать заранее деньги для кассы.
Надо сказать, что очень эффективная и вежливая телефонная служба.
Только денег своих я опять не получу. Потому что, внимание!!! Заказать сегодня 20 тысяч можно было только на... внимание... вторник. Во вторник я уже буду опять в Москве.
Это бизнес такой смешной у ВТБ24. Маленький банчок, 20 штук грина не может дать.
Спели в храме -- двушечку получите.
РосПил озвучьте -- дадим 5 лет условно и домашний арест.
Дадим санкции и дадим Крым.
Дадим Иловайск и Донбасс.
Дадим девальвацию рубля.
А 20 штук грина со счёта клиента, из второго банка страны -- не дадим.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
А 20 штук грина со счёта клиента, из второго банка страны -- не дадим.

В качестве дальнейших перспектив автор поста может приводить примеры из Украины. Здесь не то что 20 килобаксов, даже сотни для свободной продажи может не быть.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
так з надією,
може б завтра 50 взяли?

точно прийдеться бiгти за шампанським  :smilie5:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
мда...



С ноля часов перешли в режим ручного рисования графика :) 

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Похоже на то - причём графики доллара и евро рисуют разные художники. Договорились бы как-то, что ли.  :gigi:
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ник зарезервирован

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
Схоже шо все то в рашці і нафту і газ і рубль і еконміку малює :smiley14: ОДИН СЛІПИЙ ХУДОЖНИК
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Ну что, коллеги, 48 берем сегодня к 14.00?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Стоимость барреля североморской Brent на торгах в Лондоне упала на 2,5%, достигнув отметки в $76,49. Столь резкое падение объясняется ожиданиями, что страны-члены ОПЕК откажутся от снижения объемов добычи

Последний раз так дешево нефть стоила в августе 2010 года, когда рынок восстанавливался после масштабного падения в августе–декабре 2008 года.

Продолжает снижаться и техасская Light Sweet. По данным на 09:28 мск стоимость барреля упала до отметки в $72,70, что является низшей отметкой за последние четыре года.
http://top.rbc.ru/economics/27/11/2014/5476c4e8cbb20fd2b6450ac7#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
О том, что несколько частных банков обратились за помощью в ФНБ, сообщают «Ведомости» со ссылкой на трех чиновников финансово-экономического блока правительства. О каких именно банках идет речь, не сообщается. Известно лишь, что о помощи из ФНБ просят те банки, которые получали кредиты ВЭБа во время кризиса 2008-2009 годов.

http://top.rbc.ru/economics/27/11/2014/54766a76cbb20f1b3bf6d242#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_5]
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Новая Зеландия негласно присоединилась к секторальным санкциям в отношении России. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на осведомленные источники в Газпромбанке и Внешэкономбанке (ВЭБ).

Как сообщили источники, в ряде новозеландских банков корреспондентские счета ВЭБа и Газпромбанка оказались закрыты и банки были вынуждены проводить операции в местной валюте через посредников. Речь идет о ностро-счетах, которые позволяют клиентам госбанков проводить прямые расчеты с их партнерами в валютах Австралии и Новой Зеландии без трат на конвертацию в третью валюту. Как правило, ностро-счета открываются в тех странах, в валютах которых клиенты банка должны осуществлять платежи и получать поступления.

http://top.rbc.ru/politics/27/11/2014/5476ca26cbb20f0365a93ba7#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Ну что, коллеги, 48 берем сегодня к 14.00?

в скільки там засідання ОРЕК? думаю по завершенню і почнуть брати  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Ну что, коллеги, 48 берем сегодня к 14.00?

в скільки там засідання ОРЕК? думаю по завершенню і почнуть брати  :smilie7:

наличка на продаже уже
Валюты ▲ Нал. USD, 11:25 46,9660 48,0224
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн


Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
пацаки! цифри пишіть!
не всі мають змогу картинки дивитися!

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
пацаки! цифри пишіть!
не всі мають змогу картинки дивитися!
75.99 зараз, було 75.55 але відскочило.