Автор Тема: Новини театру БД Україно-Російської війни 2015 (Лайфньюз i т.iн. нах!) - ч.№15  (Прочитано 271729 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
було б дуже символічно,
якщо б хуйло зробило ноги 21 лютого

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча


знаковий плюс в карму!

ух ты ... посмотрела в карму, а там 1000(сорри за флуд)

как думаете это реально?(вооружение)

Дуже хочу в це вірити,моя думка наступна,поки хуйло не попре відкрито,не дадуть,можливо США щось підкинуть по тихому.Подивимось з понеділка,як правило коли хуйло кудись летить,а воно до Сісі зібралось,чекай загострення.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча


знаковий плюс в карму!

ух ты ... посмотрела в карму, а там 1000(сорри за флуд)

как думаете это реально?(вооружение)

Хтось захотів бути 1001 ну одного я знаю це я  а хто другий :)
« Останнє редагування: Лютого 07, 2015, 08:36:00 20:36 від server error »
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча


знаковий плюс в карму!

ух ты ... посмотрела в карму, а там 1000(сорри за флуд)

как думаете это реально?(вооружение)

Хтось захотів бути 1001 ну одного я знаю це я  а хто другий :)

Я 1000 був, еле припиняєм флуд.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Doctor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 748
Cейчас раша не попрет во первых по тому что тупо нечем, все потрачено под ДебИльцево и нужно время для пополнения, а во вторых ему нужно ждать пока Запад определиться с планом "что делать"

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Cейчас раша не попрет во первых по тому что тупо нечем, все потрачено под ДебИльцево и нужно время для пополнения, а во вторых ему нужно ждать пока Запад определиться с планом "что делать"

Не шукайте логіки в діях хуйла.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
звучит  многообещающе.
прогноз погоды на неделю :smilie7:
Хороший списочек... заверните!  :Prapor2:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Andriy Tsaplienko
13 год · Змінено ·

Ранок. Артемівськ. Мобільник. На зв'язку "Джексон". Він питає мене: "Ти де?" "До вас їдемо, у Дебальцеве". "Чуєш, Андрію, зараз не їдьте. По нас валять чимось таким, чим раніше не били. Місто все в розривах. Три метри від нас лягає". Він вмикає гучний зв'язок. Я чую, як навколо нього все рветься, кожну секунду. Десь поруч працює наша "арта" та чутно, як стрілецька зброя валить по околицях Дебальцева. Він, не вимикаючи телефон, каже напарникові: "Лягай! Осколки! Швидше!" Той йому: "Джексоне, ховайся!" Я все це чую. "Ти йди, а я ще тут постою", - каже "Джексон" і додає, вже мені: "Знайшли корд від ПТУРа, то, значить, вони вже зблизька по нас стріляють. І здебільшого валять по "Зенітові", мабуть, там хочуть зробити прорив". А ми чекали на інший прорив, переговорний. Вчора. Меркель плюс Оланд. Та його, мабуть, не було. Інакше б у Дебальцеві було тихо.
Quo Vadis

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1752
Телефонував родич, зовсім пацан. Дніпро-1. Район Пєсок. На протязі всієї минулої ночі по ним гатили з мінометів. Не заспокоюються тварюки.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Borys Filatov
11 хв. ·

Несметное количество людей знает, что происходило, происходит и будет происходить в Москве, Мюнхене и Минске с Вашингтоном.

Инфорпространство гудит от мнений, домыслов, прогнозов и просто истерических воплей.

Еще никогда у Петра Алексеевича и мировых лидеров не было столько советчиков, воздыхателей и ненавистников.

...Но когда я спрашиваю Дмитро Ярош : " Что ты думаешь обо всем этом, друже?", то он отвечает: "Навіщо зараз домислювати? Треба лише готувати зброю. У будь якому випадку ми повинні бути готові".
Quo Vadis

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
"Буратино" под Дебальцево фсё.

Лавруше привет,пусть ещё покрякает, про войска Раисси, которых у нас нет. Буратина заблудилась! :)
« Останнє редагування: Лютого 08, 2015, 01:10:39 01:10 від Agh »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Цитувати
Креативна Сотня @kreatyvna100  ·  1 год 1 годину тому
Если верить МО РФ, то за последний год на учнеиях в Ростовской области погибло больше солдат, чем за две чеченских войны. Такие вот учения
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
"Буратино" под Дебальцево фсё.

Лавруше привет,пусть ещё покрякает, про войска Раисси, которых у нас нет. Буратина заблудилась! :)
на вигляд цілий. Що це за фото?

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
(click to show/hide)
на вигляд цілий. Що це за фото?
Фото старое. Я его нашел 2010 годом, дальше не стал искать. Видимо, просто иллюстрация к статье.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27012

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча

Нда, а технологии при укладке асфальта-то нарушены. :( Толщина подушки вообще никуда не годится. 

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
вот оно  :Sho_za: .... давно подозревала, что Рубан - агент ФСБ
так, что пока делает дело - пусть делает.
но слушать его и тем более приглашать вещать на ТВ не стоит

Цитувати
Есть такой Рубан. Его знают все. Он освобождает наших из плена. Объективно, мало кто сделал столько полезного, как он.

Но мы должны понимать и то, кто он и почему это делает.   Рубан - человек Медведчука и бывший активист "Украинского выбора". Ясно, что его успехи в освобождении пленных связаны с тем, что его на той стороне воспринимают как своего. Более того, " им" выгодно отдавать наших пленных через Рубана. Так он превращается во влиятельную медиа-фигуру. Он получает доступ на каналы, сайты и прочие ресурсы, куда самому Медведчуку доступ закрыт. Это позволяет вещать определённую позицию на Громадьком и т.д.   Более того, делать это весомо и авторитетно. Вот скажет, что ВСУ обстреливают Донецк какой-нибудь Ш. или М., и его у нас никто слушать не будет.

А скажет Рубан - все как минимум послушают. Эффект ореола работает. В этом весь смысл.   Итак, объективно деятельность Рубана нужна. Родственникам пленных без разницы, кто их освобождает. И с какой пропагандистской целью это делается.   Но это не значит, что наши журналисты должны воспринимать все, что говорит Рубан, как 100% правду.

И некритично все это распространять.   Конечно, слушать его нужно. И звать на ТВ тоже. Ведь когда он потеряет значение как медийный персонаж, то и возможности обмена пленных могут исчезнуть. А ничего ценнее жизни этих людей нет.   Но... И воспринимать все это нужно осторожно. В этой "гибридной" войне герои тоже бывают "гибридными".


ігнор Квант

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Трофеї вкотре підтвердили участь Росії у війні на Донбасі.

Такі трофеї залишаються українським бійцям мало не після кожного бою. Під час бойових дій біля селища Рідкодуб на Донеччині українські військові захопили декілька реактивних піхотних вогнеметів "Джміль".

Про це повідомили у прес-центрі Міноборони України. "Такий вид зброї використовується лише збройними силами Російської Федерації. Відповідно до маркування, цей вогнемет було виготовлено у 2000 році", - розповів один із солдатів, який брав участь в бою.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/ato/ukrayinski-biyci-pid-ridkodubom-zavolodili-vognemetami-dzhmil-rosiyskih-naymanciv-407902.html
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Andriy Tsaplienko
6 год. ·

Позывной "Пит", командир первой роты 25 бата. Не по званию и не по должности командир, а волей судьбы и Провидения. Лидер. Мужик. Герой. Неделю его рота вместе с бойцами 128-й бригады была в полном окружении в Редкодубе. Их давили гусеницами, накрывали артой, а они, не теряя присутствия духа, остановили чужие танки почти что голыми руками, - БК был на исходе. "Мы их давим, давим, а они лезут из подвалов, как тараканы!" - нервно кричали рашисты в горящей броне по рации, не зная, что в Редкодубе всего лишь сотня бойцов. "Ну, что ж, первая рота, теперь мы тараканы", - смеется "Пит". И ребята говорят: "Тараканы это звучит гордо. А что? Выживают в любых условиях. Мамонты вымерли, а тараканы уцелели!" Так родился новый мем этой войны. Укропы, киборги, легион НАТО, и теперь вот тараканы. О том, что было в Редкодубе, сегодня в ТСН Тиждень, 19:30, 1+1




Quo Vadis

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Артилерія ЗС України продовжує завдавати ворогу значних втрат на Донецькому напрямку


Більше тут: http://www.mil.gov.ua/news/2015/02/08/artileriya-zs-ukraini-prodovzhue-zavdavati-vorogu-znachnih-vtrat-na-doneczkomu-napryamku--/

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Батальйон спеціального призначення "Азов" - нова сторінка
32 хв ·

Бойовики при обстрілі Новоселівки та ‪#‎Гнутово‬ використовували касетні снаряди. Про це повідомляє кризовий центр «Оборона Маріуполя».

«Вчора під час обстрілу селища Гнутово, також сьогодні під час обстрілу населеного пункту ‪#‎Новоселівка‬ ‪#‎терористи‬ використовували касетні снаряди, які заборонені міжнародною конвенцією і, крім цього, не виробляються в Україні», — йдеться в повідомленні.

Раніше ‪#‎ОБСЄ‬ заявила, що при обстрілі Луганська використовувалися касетні боєприпаси.

‪#‎полк_Азов‬


Quo Vadis

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Цитувати
Креативна Сотня @kreatyvna100  ·  1 год 1 годину тому
Если верить МО РФ, то за последний год на учнеиях в Ростовской области погибло больше солдат, чем за две чеченских войны. Такие вот учения

И что же говорит МО РФ о учениях в Ростовской области? По-моему Украина пропустила эту новость.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Батальйон спеціального призначення "Азов" - нова сторінка
32 хв ·

Бойовики при обстрілі Новоселівки та ‪#‎Гнутово‬ використовували касетні снаряди. Про це повідомляє кризовий центр «Оборона Маріуполя».

«Вчора під час обстрілу селища Гнутово, також сьогодні під час обстрілу населеного пункту ‪#‎Новоселівка‬ ‪#‎терористи‬ використовували касетні снаряди, які заборонені міжнародною конвенцією і, крім цього, не виробляються в Україні», — йдеться в повідомленні.

Раніше ‪#‎ОБСЄ‬ заявила, що при обстрілі Луганська використовувалися касетні боєприпаси.

‪#‎полк_Азов‬




Брак какой-то.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Батальйон спеціального призначення "Азов" - нова сторінка
32 хв ·

Бойовики при обстрілі Новоселівки та ‪#‎Гнутово‬ використовували касетні снаряди. Про це повідомляє кризовий центр «Оборона Маріуполя».

«Вчора під час обстрілу селища Гнутово, також сьогодні під час обстрілу населеного пункту ‪#‎Новоселівка‬ ‪#‎терористи‬ використовували касетні снаряди, які заборонені міжнародною конвенцією і, крім цього, не виробляються в Україні», — йдеться в повідомленні.

Раніше ‪#‎ОБСЄ‬ заявила, що при обстрілі Луганська використовувалися касетні боєприпаси.

‪#‎полк_Азов‬
(click to show/hide)
[/spoiler]
Брак какой-то.
Фото 2008 года

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Укропи розстріляли маршрутку т72б, що їхала з Ростову:

Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Цитувати
Боевик из России снял видео, в котором провел «экскурсию» по селу Веселое, которое находится недалеко от Донецкого аэропорта. Именно в этом населенном пункте и расположено подрезделение российских террористов.

Боевик рассказал, что в селе уже никто не живет, кроме них самих. После проведенной «экскурсии» по разрушенному селу россиянин представил своих боевиков-побратимов. Затем он передал привет в родной Челябинск.

«Вот так вот мы и воюем дорогой Челябинск. Никому не советую сюда ехать. Нечего тут делать. Фашистов тут нет», — сказал он в конце видео.
Внимание не нормативная лексика!



http://inforesist.org/boevik-iz-chelyabinska-nikomu-ne-sovetuyu-syuda-exat-fashistov-tut-net-video/
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052


Цитувати
Полной видео по Васильевой,агет ФСБ  работающий против Украины!Груз-200 проект ФСБ
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча