Автор Тема: Новини театру БД Україно-Російської війни 2015 (Лайфньюз i т.iн. нах!) - ч.№15  (Прочитано 271728 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
«Пошла зачистка района сосредоточения прорвавшихся сил противника (танк, 2 бмп, пехота) в районе Луганское- Дебальцево. Части ВСУ, противодиверсионная группа батальона «Донбасс», усиленная бронетехникой. Попытка перерезать дорогу жизни Дебальцево- Артемовск провалилась. На случай подхода свежих сил противника подтянуты значительные резервы. Идет бой. Слава Украине!», — написал он.

«Пишу то что можно написать в открытом доступе, без подробностей. Но танк- наш. Он нам понравился. Это чтоб потом ВСУ на чужой каравай…

Семенченко.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
«Пошла зачистка района сосредоточения прорвавшихся сил противника (танк, 2 бмп, пехота) в районе Луганское- Дебальцево. Части ВСУ, противодиверсионная группа батальона «Донбасс», усиленная бронетехникой. Попытка перерезать дорогу жизни Дебальцево- Артемовск провалилась. На случай подхода свежих сил противника подтянуты значительные резервы. Идет бой. Слава Украине!», — написал он.

«Пишу то что можно написать в открытом доступе, без подробностей. Но танк- наш. Он нам понравился. Это чтоб потом ВСУ на чужой каравай…

Семенченко.

Части ВСУ, противодиверсионная группа батальона «Донбасс», усиленная бронетехникой.

Але, ТанкНаш
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27012
подтверждающих твиттов от местных вообще нет, вся инфа пока из одного источника

ну подивимося.
навіщо поширювати інфу через ящик на всю країну
одна справа коли хтось в блогах фантазує

тим більше якщо мова йде про серйозні речі
Авіаналіт - це не з флобера по пляшках

Рашісткая авіація в стані обнулити ЗС протягом лічених днів при масованій атаці..

Це дуже серйозно

Тут вопрос многоплановый.

Наши говорят что неподтверждается. Имеем два варианта 1 - ПВО ничего не зафиксировали, 2 - зафиксировали, но в силу политпричин инфа не афишируется
Если вброс то возможно имеет цель, типа если наши поведуться без подтвердения, сказать - видите они всё врут, нет там никакой росармии.

Как в том анекдоте про пьяного водилу который сказал гаишнику - протестируйте свой прибор на моем сыне семилетьнем, а потом жене - видиш, а ты говорила что ненадо пацану наливать

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
было - не было, а информацию надо доносить до нашего посольства в СШа с последующей передачей в госдеп, а то там сейчас фрау меркель обаму охмуряет, типа "договоримся" - вот пусть и узнают, как хуйло "договаривается" - оружие пусть поторопятся давать
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
было - не было, а информацию надо доносить до нашего посольства в СШа с последующей передачей в госдеп, а то там сейчас фрау меркель обаму охмуряет, типа "договоримся" - вот пусть и узнают, как хуйло "договаривается" - оружие пусть поторопятся давать

вооотт   :smiley24:

это разумная мысль.

Пусть начинают уже закрывать глаза прямо сейчас. Чтоб когда реально начнется – уже реагировать начали  :gigi:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
было - не было, а информацию надо доносить до нашего посольства в СШа с последующей передачей в госдеп, а то там сейчас фрау меркель обаму охмуряет, типа "договоримся" - вот пусть и узнают, как хуйло "договаривается" - оружие пусть поторопятся давать

вооотт   :smiley24:

это разумная мысль.

Пусть начинают уже закрывать глаза прямо сейчас. Чтоб когда реально начнется – уже реагировать начали  :gigi:

может открывать?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
было - не было, а информацию надо доносить до нашего посольства в СШа с последующей передачей в госдеп, а то там сейчас фрау меркель обаму охмуряет, типа "договоримся" - вот пусть и узнают, как хуйло "договаривается" - оружие пусть поторопятся давать

вооотт   :smiley24:

это разумная мысль.

Пусть начинают уже закрывать глаза прямо сейчас. Чтоб когда реально начнется – уже реагировать начали  :gigi:

может открывать?

не. Им сначала надо позакрывать глаза (традиционно)

А когда уже не помогает и деваться некуда – начинаются действия  :gigi:

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
очень осторожные. Все время позади паровоза бегут

Так что пораньше надо – в упреждение

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
За прошедшие выходные границу Украины пересекли 1,5 тыс. российских солдат и 300 единиц военной техники

Об этом говорится в англоязычной версии "Твиттера" СНБО. "1 тыс. 500 российских солдат и 300 единиц военной техники и оборудования, в том числе системы залпового огня "Град", пересекли украинско-российскую границу 7-8 февраля", - подчеркнули в СНБО.
Колонны техники направились в Луганск, Дебальцево и Антрацит.
Как заявил спикер АТО Андрей Лысенко. "По данным нашей разведки, Российская Федерация продолжает перебрасывать на оккупированную территорию грузы с оружием, боеприпасами, горюче-смазочными материалами. На протяжении 7-8 февраля государственную границу Украины в пункте пропуска Изварино пересекли около 1,5 тыс. военнослужащих вооруженных сил РФ и более 300 единиц военной техники. Это и самоходные артиллерийские установки, и системы залпового огня "Град", а также тентованные грузовики", - отметил андрей Лысенко.

П.С. Кто-то (не будем говорить, кто :an) за Бутусова мне минусом отомстил.  ;D
« Останнє редагування: Лютого 09, 2015, 02:50:32 14:50 від Stavlish »

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
очень осторожные. Все время позади паровоза бегут

Так что пораньше надо – в упреждение
согласна, особенно сейчас, пока там фрау мурлычет вокруг обамы...
щаз получим по сусалам за флуд
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Sergey Naumovich
Just now ·
Я скоро буду неприкрыто материться прямо в ленту... Кто не понял, что российские Су-25 все-таки "были" перед переговорами и рассмотрением Бараком Обамой вопроса предоставления для Украины летального вооружения, даже если этих "сушек" там не было — тот идиот. Точка. Пояснять больше ничего не буду!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27012
Sergey Naumovich
Just now ·
Я скоро буду неприкрыто материться прямо в ленту... Кто не понял, что российские Су-25 все-таки "были" перед переговорами и рассмотрением Бараком Обамой вопроса предоставления для Украины летального вооружения, даже если этих "сушек" там не было — тот идиот. Точка. Пояснять больше ничего не буду!

Не ну если ЦРУшники делают свои выводы на основе сообщений на цензоре тоды да

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Інформація про нібито завдання російською бойовою авіацією удару по позиціях сил АТО не відповідає дійсності.
Про це кореспондентові Укрінформу повідомив начальник прес-центру штабу АТО Олександр Мотузяник.

"Інформація не підтверджуються", - коротко прокоментував він повідомлення про нібито нанесений російський авіаудар.

Раніше прес-служба батальйону спеціального призначення «Азов» повідомила, що два штурмовики Су-25 російських ВПС нібито нанесли у понеділок авіаудар по позиціях 40-го батальйону в районі Новогригорівки під Дебальцевим.

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/shtab_ato_zaperechue__rosiyskiy_aviaudar_pid_debaltsevim_2019478

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Sergey Naumovich
Just now ·
Я скоро буду неприкрыто материться прямо в ленту... Кто не понял, что российские Су-25 все-таки "были" перед переговорами и рассмотрением Бараком Обамой вопроса предоставления для Украины летального вооружения, даже если этих "сушек" там не было — тот идиот. Точка. Пояснять больше ничего не буду!

вот и я о том же! :upa
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27012
Інформація про нібито завдання російською бойовою авіацією удару по позиціях сил АТО не відповідає дійсності.
Про це кореспондентові Укрінформу повідомив начальник прес-центру штабу АТО Олександр Мотузяник.

"Інформація не підтверджуються", - коротко прокоментував він повідомлення про нібито нанесений російський авіаудар.

Раніше прес-служба батальйону спеціального призначення «Азов» повідомила, що два штурмовики Су-25 російських ВПС нібито нанесли у понеділок авіаудар по позиціях 40-го батальйону в районі Новогригорівки під Дебальцевим.

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/shtab_ato_zaperechue__rosiyskiy_aviaudar_pid_debaltsevim_2019478

40ый это бывший Кривбас, каким боком к ним пресслужба Азова хз

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Sergey Naumovich
Just now ·
Я скоро буду неприкрыто материться прямо в ленту... Кто не понял, что российские Су-25 все-таки "были" перед переговорами и рассмотрением Бараком Обамой вопроса предоставления для Украины летального вооружения, даже если этих "сушек" там не было — тот идиот. Точка. Пояснять больше ничего не буду!

Не ну если ЦРУшники делают свои выводы на основе сообщений на цензоре тоды да

Я смотрю, что сказка "Мальчик и волки" никого ничему не учит.
Давайте исчо о Искандерах ченить рубанем...

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Sergey Naumovich
Just now ·
Я скоро буду неприкрыто материться прямо в ленту... Кто не понял, что российские Су-25 все-таки "были" перед переговорами и рассмотрением Бараком Обамой вопроса предоставления для Украины летального вооружения, даже если этих "сушек" там не было — тот идиот. Точка. Пояснять больше ничего не буду!

Не ну если ЦРУшники делают свои выводы на основе сообщений на цензоре тоды да

повторюсь:
было - не было, а информацию надо доносить до нашего посольства в СШа с последующей передачей в госдеп, а то там сейчас фрау меркель обаму охмуряет, типа "договоримся" - вот пусть и узнают, как хуйло "договаривается" - оружие пусть поторопятся давать
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Sergey Naumovich
Just now ·
Я скоро буду неприкрыто материться прямо в ленту... Кто не понял, что российские Су-25 все-таки "были" перед переговорами и рассмотрением Бараком Обамой вопроса предоставления для Украины летального вооружения, даже если этих "сушек" там не было — тот идиот. Точка. Пояснять больше ничего не буду!

Не ну если ЦРУшники делают свои выводы на основе сообщений на цензоре тоды да

повторюсь:
было - не было, а информацию надо доносить до нашего посольства в СШа с последующей передачей в госдеп, а то там сейчас фрау меркель обаму охмуряет, типа "договоримся" - вот пусть и узнают, как хуйло "договаривается" - оружие пусть поторопятся давать

фейки озвучені офіційно - тільки шкодять і підривають довіру.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Павел Шеремет @pavelsheremet
Сообщение об авиаударе под Дебальцево массированно оставляют боты под всеми новостями на украинских сайтах. Напоминает накрутку паники
Если таки окажется фейком (а, похоже, так и есть) Бутусовские полководческие выс@ры стоит приравнять к "лайфньюсам".

5 канал только что подтвердил информацию об атаке СУшек..
Это полномасштабная война... получается.
Посмотрим на "реакцию" Штатов.....

5 канал вже спростував.  :smilie7:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Evgeniy Gorinov
3 хв. ·

Трасса M03 (Дебальцево - Артемовск).
У сепаров спалили БМП-2 и подбили МТЛБ (экипаж погиб).
++
Quo Vadis

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
фейки озвучені офіційно - тільки шкодять і підривають довіру.
Полностью с Вами согласен
Заметил не смотря на все "выверты" вранья рашки , из западных дипломатов никто на враньё не скатывался.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Evgeniy Gorinov

Трасса M03 (Дебальцево - Артемовск). У сепаров спалили БМП-2 и подбили МТЛБ (экипаж погиб).

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  8m 8 minutes ago

По Дебальцево получил не очень хорошую инфу. Идет очень сильный бой. Бои в самом Дебальцево. Остальное пока молчу.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Юрий Бесараб та Alex N Alex Noyt поширюють допис від Nikolay Kolesnik.
Nikolay Kolesnik

Информация от 40-го бата, сегодня атаковала авиация противника, пара СУ-25, потом работала четвёрка , приходят с востока, уходят на восток. Ребята с Б.П. приглашают говорящих из телевизора посмотреть самим на всё, редко приезжают аналитики.


до речі Ліга теж підтверджує  http://news.liga.net/ua/news/politics/5040903-ros_ysk_l_taki_zavdali_udaru_v_rayon_debaltsevo_b_yts_ato.htm
Quo Vadis

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Понимай, как хочешь  :smilie11:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Roman Burko
39 хв ·

От Inform Napalm
Ребята, не ведитесь на инфу про авиаудары, лучше успокойте нервишки, пощекотать их всегда успеется. Мы также знаем, что удары возможны и, что кацапы готовятся к этому, но пока таких случаев не было. Если будут, мы молчать не будем, не беспокойтесь. В субботу летали БПЛА, гудели сильно, вот к понедельнику многие и разразились)). Другое дело, что предусматривать такую возможность стоит и обеспечить бойцов прикрытием от воздушных целей также необходимо. Все будет Украина, не переживайте
Quo Vadis

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666