Автор Тема: В Москве застрелен политик Борис Немцов  (Прочитано 68986 раз)

0 Користувачів і 46 Гостей дивляться цю тему.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #390 : Лютого 28, 2015, 06:16:48 18:16 »
Навряд чи варто було сюди постити самовиправдання типого ватніка, що звалив, бо нє інтєрєсуєтца політікой, замість того, щоб відстоювати свою країну. Ця мразота ще й має нахабство порівнювати своїх сородичів-алкашів з українськими патріотами своєю тупою головою. Фу, гидота.

Як би він міг її відстоювати, коли таких як Немцов просто біля кремля відстрілюють, а таких пересічних просто кидають на 10 років за сфабрикованими звинуваченнями.
Це ніяк не виправдовує його порівняння українських патріотів з кацапськими окупантами. Зразу видно, що "нє інтєрєсуєтся палітікай"

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #391 : Лютого 28, 2015, 07:04:17 19:04 »
Если уже рассуждать кто его убил, тогда надо спросить qui bono? Кому это было выгодно? Теорий про это вероятно куча, в первую очередь хуйлу, хуйло скажет что госдепу. Тогда используем бритву Окама которая нам скажет, что самое простое решение обычно правдивое. Кто убивает своих опонентов? Примеров куча. А последный аргумент, кто ответственный? В стране, где диктатор держит всю власть он автоматически несет и всю ответственность. Не важное если хуйло приказал его убить, он ртом своих пропагандистов назвал опозицию иномышлениками и иномышлеников назначил врагами народа, тогда вся ответственность на хуйлу.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #392 : Лютого 28, 2015, 07:08:37 19:08 »
Если уже рассуждать кто его убил, тогда надо спросить qui bono? Кому это было выгодно?

Взагалі такі питання можуть ставити лише на ватних ресурсах.

Нємцов був ворог хуйла. Готоував опублікувати документи про наявність військ хуйла в Україні.

Литвиненко ось-ось мав розсекретити документи щодо підриву домів у Москві... давайте залишимо ці балачки ватним виродкам.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #393 : Лютого 28, 2015, 07:14:07 19:14 »
Убить могут даже тогда, когда это не выгодно.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #394 : Лютого 28, 2015, 07:22:42 19:22 »
С "Цензора":

Ищут пожарные, ищет полиция,
Тех, кто убил короля оппозиции.
На эту картину, икорку жуя,
Смотрит убийца с окошка Кремля.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #395 : Лютого 28, 2015, 07:24:38 19:24 »
знаю я их москву.потому и ирония.
Если ирония, ставьте смайлик, без него текст воспринимается как один из ватных комментов, коих в сети сейчас множество.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #396 : Лютого 28, 2015, 07:26:38 19:26 »
Если уже рассуждать кто его убил, тогда надо спросить qui bono? Кому это было выгодно?

Взагалі такі питання можуть ставити лише на ватних ресурсах.

Не поверите, но я могу задать любой вопрось на любом месте. А если вы читали мое сообщение полностью знаете, что вопрос это был риторический. Я виноватого назвал.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #397 : Лютого 28, 2015, 07:28:35 19:28 »
Не поверите, но я могу задать любой вопрось на любом месте. А если вы читали мое сообщение зполностью знаете, что вопрос это был риторический. Я виноватого назвал.

Я зрозумів. Просто написав, що навіть ставити такі питання... ну якось не дуже доречно. Це вбивство це дуже трагічна справа, ми ще не оцінили що далі буде.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #398 : Лютого 28, 2015, 07:31:09 19:31 »
Если уже рассуждать кто его убил, тогда надо спросить qui bono? Кому это было выгодно?

Взагалі такі питання можуть ставити лише на ватних ресурсах.

Не поверите, но я могу задать любой вопрось на любом месте. А если вы читали мое сообщение полностью знаете, что вопрос это был риторический. Я виноватого назвал.
:smiley24: Да. :gigi:
Ник зарезервирован

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #399 : Лютого 28, 2015, 07:34:03 19:34 »
Цитувати
Якщо Нємцова вбив Путін, значить, у Путіна погані справи, бо політичне вбивство - це крайня міра, крок відчаю.

Якщо Нємцова вбили американці чи інші спецслужби, у Путіна справи ще гірші, ніж передбачає п.1, бо, значить, ним займаються, при чому міцно і в методах себе не обмежують.

 Якщо Нємцова вбили ентузіасти-новороси, які хотіли покарати "зрадників і запроданців" перед "маршем п'ятої колони", у Путіна справи навіть гірше, ніж за п.1 і п.2., бо він не контролює ситуацію у власній країні.

 Кілька тижнів тому моя кохана дружина під час однієї з наших безкінечних кухонних розмов про історію та політику несподівано сказала: "От ми говоримо про російські танки під Харковом, про оборону Києва, про революцію в Росії, але як би само собою передбачаємо, що це питання кількох років. А якщо насправді мова йде про пару місяців?.."

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #400 : Лютого 28, 2015, 07:36:59 19:36 »
...ми ще не оцінили що далі буде.

Думаю, что не будет вообще ничего. Население засрашки на столько зомбированное, что эта смерть их с диванов не поднимет. А может это был тест, хуйло тестирует сколько ему позволят и будет продолжение...
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #401 : Лютого 28, 2015, 07:38:53 19:38 »
А может это был тест, хуйло тестирует сколько ему позволят и будет продолжение...

Саме так, тест. Боінг-2.

Ну, думаю Госдеп все вже остаточно зрозумів.


Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #402 : Лютого 28, 2015, 07:41:53 19:41 »
"Якщо Нємцова вбили ентузіасти-новороси, які хотіли покарати "зрадників і запроданців" перед "маршем п'ятої колони", у Путіна справи навіть гірше, ніж за п.1 і п.2., бо він не контролює ситуацію у власній країні."

Не согласен. На оборот, у хуйла всё в шоколадке. Он не должен чернить свои руки, народ на столько зазомбированный, что достаточно намекнуть в новостьях кто сегодня врагом народа и какая нить тупая зомбия пойдет его убить. Это ж мечта любого диктатора, стадо которое саморегулируется.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #403 : Лютого 28, 2015, 07:43:28 19:43 »
Выше уже писалось - главный результат убийства внешнеполитический. Хуйло окончательно стал нерукопожатым во всем цивилизованном мире, в один ряд с Саддамом, Каддафи и лидерами ИГИЛ.

Внутри России да - ничего почти не изменилось... :smiley23:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #404 : Лютого 28, 2015, 08:36:35 20:36 »

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #405 : Лютого 28, 2015, 08:41:17 20:41 »
Не поверите, но я могу задать любой вопрось на любом месте. А если вы читали мое сообщение зполностью знаете, что вопрос это был риторический. Я виноватого назвал.

Я зрозумів. Просто написав, що навіть ставити такі питання... ну якось не дуже доречно. Це вбивство це дуже трагічна справа, ми ще не оцінили що далі буде.

Якщо не хочеш бути обманутим, то доречно і потрібно ставити будь-які питання. Я не бачу сенсу Путіну вбивати Нємцова біля Кремля в п'ятницю перед маршем опозиції.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #406 : Лютого 28, 2015, 08:43:40 20:43 »
...ми ще не оцінили що далі буде.

Думаю, что не будет вообще ничего. Население засрашки на столько зомбированное, что эта смерть их с диванов не поднимет. А может это был тест, хуйло тестирует сколько ему позволят и будет продолжение...

Навряд. Я цю версію відкинув тому, що спецслужби орієнтуються в настроях народу і без тестів, а така подія — певний не виправданий ризик, будь-яка дестабілізація зараз ні до чого.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #407 : Лютого 28, 2015, 08:44:00 20:44 »
Я не бачу сенсу Путіну вбивати Нємцова біля Кремля в п'ятницю перед маршем опозиції.

Діагнозтую повний ідіотизм. Ну то таке, то моє бачення, а то твоє.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #408 : Лютого 28, 2015, 08:44:18 20:44 »
Deja vu или исторические параллели

Цитувати
Несмотря на то, что никакой экскурс в историю не может служить доказательством чего–либо, изучение параллелей между прошлым и настоящим всегда полезно как отправная точка любого политического исследования.

Параллели же напрашиваются сами собой. 30 мая 1924 влиятельный антифашист Джакомо Матеотти выступил с обличением фашистов, которые на тот момент хоть и прибегали уже к политическому насилию, но все еще действовали в демократическом поле; в парламенте им противостояла значительная оппозиция из коммунистов, либералов и социалистов.

Свое пламенное выступление Матеотти закончил следующим образом: "Я свою речь произнес. Теперь готовьте похоронную речь по мне". Через 10 дней после своего выступления Матеотти был похищен и зверски убит (заколот напильником).

Убийцы были найдены — ими оказались пятеро фашистов во главе с Америго Думини, высокопоставленным членом фашистской секретной полиции. Они были признаны виновными, но вскоре были амнистированы итальянским королем.

Гибель Матеотти вызвала широкий отклик в итальянском обществе. Большинство оппозиционеров демонстративно покинуло парламент. Были предприняты попытки выступить единым антифашистским фронтом. В воздухе запахло гражданской войной.

Определенный интерес в контексте текущих событий вызывает реакция фашистов: они немедленно объявили убийство провокацией, призванной дискредитировать фашистское большинство, совершить государственный переворот. Также высказывались версии в которых убийство политика представлялось как "перегибы на местах", дескать Америго Думини песеусердствовал из желания выслужиться перед дуче.

Серьезный раскол наметился также среди фашистов. Робкие попытки Муссолини осудить чрезмерную агрессию объявили предательством и в декабре 1924 года, через полгода после смерти Матеотти сторонники Муссолини предъявили ему ультиматум, требуя установить диктатуру, в противном случае угрожая переворотом.

В результате Муссолини выступил со знаменитой речью, в которой объявил себя лидером, способным обеспечить процветание Италии «любовью, если это возможно, и силой, если это потребуется». Он также взял на себя «моральную, политическую и историческую ответственность за все, что произошло», таким образом признав свое участие в политическом терроре, который устроили фашисты. Непосредственно в убийстве Матеотти Муссолини, впрочем, так и не признался.

Чем это закончилось для Италии? Муссолини за два года установил диктатуру и осуществил переход к тоталитарному режиму, при котором всякая оппозиция объявлялась вне закона. Убийства политических оппонентов продолжились. В частности, Карло и Нелло Росселини, которые в своей подпольной газете расследовали обстоятельства гибели Матеотти, были убиты фашистскими спецслужбами. После Второй мировой войны, непосредственные участники убийства Матеотти предстали перед судом повторно и в этот раз все–таки осуждены на пожизненное заключение.

Доказательств прямого участия Муссолини в этом нашумевшем политическом убийстве нет до сих пор.

Разве что плешивий никогда не себя не возьмет «моральную, политическую и историческую ответственность за все, что произошло».

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #409 : Лютого 28, 2015, 08:45:09 20:45 »
Выше уже писалось - главный результат убийства внешнеполитический. Хуйло окончательно стал нерукопожатым во всем цивилизованном мире, в один ряд с Саддамом, Каддафи и лидерами ИГИЛ.

Внутри России да - ничего почти не изменилось... :smiley23:

Ось ця версія виглядає найбільш вірогідной. Це було зроблено для подальшої дискредітаціі Путіна в очах світу. І хто це зробив — не має значення.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #410 : Лютого 28, 2015, 08:45:51 20:45 »
сь ця версія виглядає найбільш вірогідной. Це було зроблено для подальшої дискредітаціі Путіна в очах світу. І хто це зробив — не має значення.

Та ясно що госдеп.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #411 : Лютого 28, 2015, 08:46:02 20:46 »
Я не бачу сенсу Путіну вбивати Нємцова біля Кремля в п'ятницю перед маршем опозиції.

Діагнозтую повний ідіотизм. Ну то таке, то моє бачення, а то твоє.

Ідіотизм у Путіна чи у мене?  :lol:

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #412 : Лютого 28, 2015, 08:46:13 20:46 »
Якщо не хочеш бути обманутим, то доречно і потрібно ставити будь-які питання. Я не бачу сенсу Путіну вбивати Нємцова біля Кремля в п'ятницю перед маршем опозиції.

Путін, своїми вбивствами, давно показав, що хід його думок не має нічого спільного з роздумами нормальної людини. Тому його "сенси" є іншими.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline vs

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 533
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #413 : Лютого 28, 2015, 08:46:55 20:46 »
Я не бачу сенсу Путіну вбивати Нємцова біля Кремля в п'ятницю перед маршем опозиції.

я не бачу яким іншим чином особи, які це скоїли у такому місці з такою людиною у такий час, залишилися невідомими досі.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #414 : Лютого 28, 2015, 08:47:56 20:47 »

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #415 : Лютого 28, 2015, 08:48:29 20:48 »
сь ця версія виглядає найбільш вірогідной. Це було зроблено для подальшої дискредітаціі Путіна в очах світу. І хто це зробив — не має значення.

Та ясно що госдеп.

Я не став би таке припускати без доказів. У Путіна достатньо ворогів і всередені Росії, які могли це зробити. Тим більше, що Нємцов, дуже вірогідно, був агентом впливу КГБ всередині опозиції.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #416 : Лютого 28, 2015, 08:50:12 20:50 »
Ось ця версія виглядає найбільш вірогідной. Це було зроблено для подальшої дискредітаціі Путіна в очах світу. І хто це зробив — не має значення.

якщо ХТОСЬ може безкарно чинити на підконтрольній фсб території дії що дискредитують хуйла - то хуйло цим здискредитовується остаточно

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #417 : Лютого 28, 2015, 08:51:43 20:51 »
Согласно озвученной ТВЦ версии, Немцов был убит не из проезжавшего мимо автомобиля, а неким человеком, который, предположительно, прятался на лестнице, ведущей на мост, а затем сел в проезжавшую машину и уехал. Также в кадре присутствует снегоуборочная машина, которая закрывает силуэты Немцова и его спутницы непосредственно в момент убийства.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #418 : Лютого 28, 2015, 08:55:40 20:55 »
Якщо не хочеш бути обманутим, то доречно і потрібно ставити будь-які питання. Я не бачу сенсу Путіну вбивати Нємцова біля Кремля в п'ятницю перед маршем опозиції.

Путін, своїми вбивствами, давно показав, що хід його думок не має нічого спільного з роздумами нормальної людини. Тому його "сенси" є іншими.

Дуже цікаво. Тобто ти, як людина, яка не розуміє дій Путіна, волієш вважати його «ненормальною людиною» без будь-яких на те підстав. Просто тому, що хід його думок не вкладається в твої шаблони, обумовлені твоєю поінформованістю. Авжеж, зручно. Але корисніше аналізувати ситуацію без упередженності, ніж запевняти себе і оточующих в дурницях.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #419 : Лютого 28, 2015, 08:56:47 20:56 »
Ось ця версія виглядає найбільш вірогідной. Це було зроблено для подальшої дискредітаціі Путіна в очах світу. І хто це зробив — не має значення.

якщо ХТОСЬ може безкарно чинити на підконтрольній фсб території дії що дискредитують хуйла - то хуйло цим здискредитовується остаточно

Да, я згодний. Совєтскій Союз теж був підконтрольний КГБ, але Руст на Красной площаді сів все-таки.