Автор Тема: В Москве застрелен политик Борис Немцов  (Прочитано 68845 раз)

0 Користувачів і 34 Гостей дивляться цю тему.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #690 : Березня 02, 2015, 11:15:43 23:15 »
Feldman        ✔ @EvgenyFeldman

Известия: Следственная бригада по делу об убийстве Немцова сосредоточилась на версии ... что Немцов был убит по заказу украинских спецслужб

Ну вот, а говорили у нас ни армии, ни спецслужб. В самом центре Москвы возле Кремля такое провернуть. Короче, Путину готовиться на выход. СБУ совместо с "Правым сектором" при огневой поддержке батальона ОУН начинают новую спецоперацию: "Московский кинолог" :superman2:
« Останнє редагування: Березня 02, 2015, 11:22:54 23:22 від OlegSky »

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #691 : Березня 02, 2015, 11:23:17 23:23 »
Feldman        ✔ @EvgenyFeldman

Известия: Следственная бригада по делу об убийстве Немцова сосредоточилась на версии ... что Немцов был убит по заказу украинских спецслужб

Что за идиотизм? Что за спецслужбы, которые кому-то заказывают убийства? Если заказывают, то кому?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #692 : Березня 02, 2015, 11:28:15 23:28 »
Ну тіпа українскіє спєцслужби сдєлалі заказ россійскім спєцслужбам, і тє виполнілі заказ коллєг за опрєдєльонную сумму в євро.   :lol: :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #693 : Березня 02, 2015, 11:31:07 23:31 »
Ну вот, а говорили у нас ни армии, ни спецслужб. В самом центре Москвы возле Кремля такое провернуть. Короче, Путину готовиться на выход. СБУ совместо с "Правым сектором" при огневой поддержке батальона ОУН начинают новую спецоперацию "Московский кинолог" :superman2:
Но почему кинолог, а не снегоуборщик? Вы забыли киевский снегопад 22.03. 2013., когда все снегоуборщики таинственным образом испарились из столицы? И не заметили один из них на Москворецком мосту (видео)?  :smilie11: :smilie10:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #694 : Березня 02, 2015, 11:33:37 23:33 »
Feldman        ✔ @EvgenyFeldman

Известия: Следственная бригада по делу об убийстве Немцова сосредоточилась на версии ... что Немцов был убит по заказу украинских спецслужб

Что за идиотизм? Что за спецслужбы, которые кому-то заказывают убийства? Если заказывают, то кому?

Хотел написать, что кацапы ебанулись, но ведь там всё гораздо сложнее. Эти чёртовы реконструкторы решили начать в России новый 1937 год. Для это им нужны происки вражеской разведки, враги народа и т.д.

Вообще, я думаю, это не последняя ликвидация. Поскольку оппозицию они зачистили, то следующим скорее всего убьют кого-то из высших эшелонов власти. Они очень чётко управляют своими рабами.

Гебня решила что единственное что спасёт Россию, это сталинские пятилетки, ГУЛАГИ, доносы и террор.
И смотря на Москву и Россию в целом я думаю, они правы. Сохранить своё положение, деньги и остальные ништяки они
могут только загнав всех кацапов под шконку.

Строго по "Jedem das Seine" и "Arbeit macht frei".

Как они там нам говорили: "Вы ничего не сможете изменить" "Идите лучше работайте". В этом вся гебня, тоталитаризм, путинизм или фашизм. Все должны работать на государство (читай на касту избранных ), довольствоваться похлёбкой и боятся что могут прийти украинцы и эту похлёбку у них забрать.




« Останнє редагування: Березня 02, 2015, 11:54:01 23:54 від OlegSky »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #695 : Березня 02, 2015, 11:35:27 23:35 »
Тут Снайдер дуже гарно пояснює як виникають у них подібні версії, і для чого це робиться

http://ukrpravda.net/index.php?topic=31570.0
« Останнє редагування: Березня 03, 2015, 12:16:23 00:16 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #696 : Березня 02, 2015, 11:44:53 23:44 »

Но почему кинолог, а не снегоуборщик? Вы забыли киевский снегопад 22.03. 2013., когда все снегоуборщики таинственным образом испарились из столицы? И не заметили один из них на Москворецком мосту (видео)?  :smilie11: :smilie10:

правильно! так им и передайте! У нас снегоуборщиков на всех хватит!  :upa

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #697 : Березня 03, 2015, 12:08:57 00:08 »
Кстати, смотря как развиваются события я думаю что многие уже поняли что именно Хуйло  хотел давно сказать миру. На самом деле его мысль проста:

"Это наша корова и мы её доим. Мы так решили и так будет. Для этого мы готовы убить и своих и чужих сколько надо."

Ему не нужна ни Украина, ни Прибалты, ни всё остальное. Ни тем более война никакая.  Ему нужно только чтобы к ним не лезли. Это типа его варианта "Отъебитесь от нас со своими демократиями и просто платите"  Западная цивилизация угрожает всему что построили в России. А построили они большую зону где все держится на некой иерархии понятий и кастовом устройстве социума. Наверху "блатные", а внизу народ, которому кидают кость и который работает на этих "блатных" вне зависимости от их моральных, умственных и других качеств.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #698 : Березня 03, 2015, 12:35:46 00:35 »
Не можу зрозуміти, навіщо вони відпустили Дурицьку. У будь-якому випадку, на місці страхових компаній я б з нею договір ніколи більше не мав.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #699 : Березня 03, 2015, 01:16:01 01:16 »

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #700 : Березня 03, 2015, 02:03:44 02:03 »
краткий пересказ.

– что вы видели?
– произошло убийство.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #701 : Березня 03, 2015, 04:25:57 04:25 »
Если бы у нас все решал один человек (это типичная российская матрица), то Майдан был бы легко подавлен еще в самом начале.
Ладно вам, изгаляться в который раз над "русской матрицей".
Отстранение от власти этого одного человека сейчас, не ПАПа, но легитимного президента, чревато для страны трагическими последствиями. Неужели это не понятно? :smilie9:

Не русская, а российская.
Верю что Вы ошибаетесь. Не должна от одного человека, даже очень доброго царя, зависеть судьба страны и нации.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #702 : Березня 03, 2015, 06:28:06 06:28 »
Интересно-то как!
Прям КРЫМинальный роман получается.
Жил себе гражданин Немцов, ругал по-тихому власть, да не заметил, как эта власть "подослала" ему укринскую девушку...
Дальше выходит еще интересней: девушка то из Украины, стало быть, Правый сектор.
А раз ПС, значит убийство Немцова - дело рук украинских спец. служб, которые таким образом и "убрали" одного из лидеров росс. оппозиции.
И не просто убрали, а знали, что Борис сперва приедет в Украину, будет на Майдане...
А раз так... то у тов. Немцова... уже будет повод ненавидеть свою власть...
Дурицкая (какая фамилия!) была "завербована" ПС и знала, что к ней претензий не будет.
Ибо девушка, хоть и не по свей воле, но... выполнина "заказ" ФСБ, который только и ждал момента убрать Немцова с полит. арены...
Бред, конечно, но для ФСБ... вполне пригодная версия - свалить вину... на укр. гражданку, а затем накрутить росс. общество, дабы видели, кто в России, в самом деле, стремится посеять панику и страх...
 :moskali:   

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #703 : Березня 03, 2015, 09:52:57 09:52 »
По розмові - дівчина сильно перелякана (що не дивно), але мабуть ще додатково "проінструктована" ФСБ, бо те що вона каже (нічого не бачила, нікого не пам"ятає) не потребує довгих допитів.
Цікаво, в Москві телефони поліції і швидкої відрізняються від наших, бо чого їх запитувати у водія "снігоприбиральника"?

П.С. Перебуваючи в Москві не піти попрощатись з своїм коханим?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #704 : Березня 03, 2015, 09:58:33 09:58 »

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #705 : Березня 03, 2015, 10:01:56 10:01 »
Цікаво, в Москві телефони поліції і швидкої відрізняються від наших, бо чого їх запитувати у водія "снігоприбиральника"?
У них залишилась СРСР-івька система. 01,02,03... Але з мобільного точно як у нас.
(upd) Поспішив. У різних операторів по-різному.
« Останнє редагування: Березня 03, 2015, 10:05:35 10:05 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #706 : Березня 03, 2015, 10:49:18 10:49 »
Если бы у нас все решал один человек (это типичная российская матрица), то Майдан был бы легко подавлен еще в самом начале.
Ладно вам, изгаляться в который раз над "русской матрицей".
Отстранение от власти этого одного человека сейчас, не ПАПа, но легитимного президента, чревато для страны трагическими последствиями. Неужели это не понятно? :smilie9:

Не русская, а российская.
Верю что Вы ошибаетесь. Не должна от одного человека, даже очень доброго царя, зависеть судьба страны и нации.
К чему этот полит. ликбез? Где я утверждала то, о чем вы со мной спорите?

Я о другом - о том, что Майдан и государство - это очень разное, и построить сильное демократическое г-во, в коем Украина сильно нуждается, по лекалам только Майдана невозможно.
(click to show/hide)

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #707 : Березня 03, 2015, 03:46:01 15:46 »
...
К чему этот полит. ликбез? Где я утверждала то, о чем вы со мной спорите?

Я о другом - о том, что Майдан и государство - это очень разное, и построить сильное демократическое г-во, в коем Украина сильно нуждается, по лекалам только Майдана невозможно.
(click to show/hide)

Я ведь тоже не говорил про отстранение.
Просто споры о тех или иных личностях - разделяют общество. А "лекала Майдана" как раз объединяют, т.к. все личности в них вторичны (и потому нет повода для разочарований).

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #708 : Березня 03, 2015, 03:48:12 15:48 »
А над гробом стали мародёры и несут почётный караул (с)Галич
Катафалк с телом Бориса Немцова и командир полка, винтящим на митингах.



интересные комментарий от росиянки:
"Читать правду о свой стране на Ukraine.
что может быть позорней."
« Останнє редагування: Березня 03, 2015, 03:49:56 15:49 від RedCat »

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #709 : Березня 03, 2015, 04:13:20 16:13 »
Ok, якщо ніхто не ворушиться, то доведеться мені самому ставити питання, які «чомусь» не поставив Іларіонов.

1. Скорострільність ПМ — 1 постріл на 2 секунди. На відео кілер, що нібито зробив 6 пострілів, встиг за 5 секунд вилізти звідкилясь, зробити шість пострілів, та сісти в авто.

2. Де кров біля тіла? Там її повинно бути море.

3. Я не спец в таких питаннях, але мені здається, що після першого ж пострілу Нємцова повинно було відкинути так, що чотири дирки поруч у спині не могло бути просто аж ніяк.

4. Водій «снєгоуборочной» машини. Дурицька підійшла до нього, сказала, що там людину застреліли, і він, свідок злочину, її вислухав і поїхав собі? З Червоної Площі? На державному авто?

5. Це авто, а такоє авто, в яке стрибнув «вбивця» та сам Нємцов повинні були рухатися з дуже точною швидкістю, щоб їхня зустріч сталася саме на одній лінії з єдиною камерой.

6. Чому камера не HD? Економія? Біля Кремля? Це як про НЛО: коли у всіх зїявилися смартфони з HD-камерами, НЛО одразу вирішили більше на Землю не літати.

Я роблю такой висновок: Нємцова вбили в іншому місці.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9807
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #710 : Березня 03, 2015, 04:27:13 16:27 »
З усього цього зрозумілим стає одне - Дурицька баришня мутна, не виключено, що працює на ФСБ, а Нємцов давно вже ходив по лезу бритви.Особливо, якщо врахувати, що остання його любов, від якої в нього є й дитина працювала в секретаріаті президента Росіі.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #711 : Березня 03, 2015, 05:00:38 17:00 »
интересные комментарий от росиянки:
"Читать правду о свой стране на Ukraine.
что может быть позорней."
нечему тут умиляться, снобизмом тхне и воняет от этой фразы. (если не ясен смысл: "читать правду о моей великой стране на занзибаре. что может быть позорней")

Это неискоренимо.  :smiley23:

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #712 : Березня 03, 2015, 05:09:02 17:09 »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #713 : Березня 03, 2015, 05:36:06 17:36 »
Ok, якщо ніхто не ворушиться, то доведеться мені самому ставити питання, які «чомусь» не поставив Іларіонов.

1. Скорострільність ПМ — 1 постріл на 2 секунди. На відео кілер, що нібито зробив 6 пострілів, встиг за 5 секунд вилізти звідкилясь, зробити шість пострілів, та сісти в авто.

2. Де кров біля тіла? Там її повинно бути море.

3. Я не спец в таких питаннях, але мені здається, що після першого ж пострілу Нємцова повинно було відкинути так, що чотири дирки поруч у спині не могло бути просто аж ніяк.

4. Водій «снєгоуборочной» машини. Дурицька підійшла до нього, сказала, що там людину застреліли, і він, свідок злочину, її вислухав і поїхав собі? З Червоної Площі? На державному авто?

5. Це авто, а такоє авто, в яке стрибнув «вбивця» та сам Нємцов повинні були рухатися з дуже точною швидкістю, щоб їхня зустріч сталася саме на одній лінії з єдиною камерой.

6. Чому камера не HD? Економія? Біля Кремля? Це як про НЛО: коли у всіх зїявилися смартфони з HD-камерами, НЛО одразу вирішили більше на Землю не літати.

Я роблю такой висновок: Нємцова вбили в іншому місці.

А що це міняє ? Ясно одне, це була демонстрація всьому світу і своїм холопам: "А я вас всех на хую вертел. Кто рыпнется - убью"


Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #714 : Березня 03, 2015, 05:48:11 17:48 »
Ok, якщо ніхто не ворушиться, то доведеться мені самому ставити питання, які «чомусь» не поставив Іларіонов.

1. Скорострільність ПМ — 1 постріл на 2 секунди. На відео кілер, що нібито зробив 6 пострілів, встиг за 5 секунд вилізти звідкилясь, зробити шість пострілів, та сісти в авто.

2. Де кров біля тіла? Там її повинно бути море.

3. Я не спец в таких питаннях, але мені здається, що після першого ж пострілу Нємцова повинно було відкинути так, що чотири дирки поруч у спині не могло бути просто аж ніяк.

4. Водій «снєгоуборочной» машини. Дурицька підійшла до нього, сказала, що там людину застреліли, і він, свідок злочину, її вислухав і поїхав собі? З Червоної Площі? На державному авто?

5. Це авто, а такоє авто, в яке стрибнув «вбивця» та сам Нємцов повинні були рухатися з дуже точною швидкістю, щоб їхня зустріч сталася саме на одній лінії з єдиною камерой.

6. Чому камера не HD? Економія? Біля Кремля? Це як про НЛО: коли у всіх зїявилися смартфони з HD-камерами, НЛО одразу вирішили більше на Землю не літати.

Я роблю такой висновок: Нємцова вбили в іншому місці.

А що це міняє ? Ясно одне, це була демонстрація всьому світу і своїм холопам: "А я вас всех на хую вертел. Кто рыпнется - убью"

Безглузда версія, яка може бути розкритикована будь-ким з легкістю, замість сильної та логічної, — ще один камінь у бік КГБ. Здається мені, що вороги Путіна, що влаштували цю виставу, досить потужні. І це надихає.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #715 : Березня 03, 2015, 05:51:44 17:51 »
Ok, якщо ніхто не ворушиться, то доведеться мені самому ставити питання, які «чомусь» не поставив Іларіонов.

1. Скорострільність ПМ — 1 постріл на 2 секунди. На відео кілер, що нібито зробив 6 пострілів, встиг за 5 секунд вилізти звідкилясь, зробити шість пострілів, та сісти в авто.

2. Де кров біля тіла? Там її повинно бути море.

3. Я не спец в таких питаннях, але мені здається, що після першого ж пострілу Нємцова повинно було відкинути так, що чотири дирки поруч у спині не могло бути просто аж ніяк.

4. Водій «снєгоуборочной» машини. Дурицька підійшла до нього, сказала, що там людину застреліли, і він, свідок злочину, її вислухав і поїхав собі? З Червоної Площі? На державному авто?

5. Це авто, а такоє авто, в яке стрибнув «вбивця» та сам Нємцов повинні були рухатися з дуже точною швидкістю, щоб їхня зустріч сталася саме на одній лінії з єдиною камерой.

6. Чому камера не HD? Економія? Біля Кремля? Це як про НЛО: коли у всіх зїявилися смартфони з HD-камерами, НЛО одразу вирішили більше на Землю не літати.

Я роблю такой висновок: Нємцова вбили в іншому місці.

1 откуда ПМ?
А. патроны больше конечно никуда не впихуемые. Ок
2. с чего вдруг?  :smilie10: а да. Понимаю. "Бешеные псы"  :smiley24: классный фильм тоже нравится.
3. а ну да. Тарантино – монстр!
4. И чо?
5. Да. Должны были после двух тысяч дублей, строго по расписанному хронометражу.
Случайность – это конечно тупая версия (нет-нет! даже не заикаюсь)
6. без коментариев

это всё?
а че так мало пунктиков? подбросить еще 50-60 – сходу!? Нет проблем, времени жаль

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #716 : Березня 03, 2015, 05:55:59 17:55 »
Ok, якщо ніхто не ворушиться, то доведеться мені самому ставити питання, які «чомусь» не поставив Іларіонов.

1. Скорострільність ПМ — 1 постріл на 2 секунди.

Набагато більша. 2-3 постріли за секунду з п/а пістолета робить навіть досить посередній стрілець.


Цитувати
3. Я не спец в таких питаннях, але мені здається, що після першого ж пострілу Нємцова повинно було відкинути так, що чотири дирки поруч у спині не могло бути просто аж ніяк.

Пістолетна куля нікого нікуди не кидає (за межами Голівуду).
« Останнє редагування: Березня 03, 2015, 05:59:07 17:59 від Адам Жоржович »

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #717 : Березня 03, 2015, 07:02:18 19:02 »
Я ще раз кажу, я не спеціаліст. В вікі вказана скорострільність ПМ — 30 пострілів на хвилину. Про те, що стріляли з ПМ написано всюди — Вєсті.ру, МК тощо. Мені здається, що чотири кулі всадити поруч одна з одною в стоячу людину нереально.

Про кров — чотири 9-мм кулі і жодних слідів на асфальті?

Цитувати
5. Да. Должны были после двух тысяч дублей, строго по расписанному хронометражу.
Случайность – это конечно тупая версия (нет-нет! даже не заикаюсь)

Немає ніякої випадковості. «Нємцов», що йшов з Дурицької по мосту вибіг та сів в авто, а з «снєгоуборочной» машини викинули справжнього Нємцова.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #718 : Березня 03, 2015, 07:04:06 19:04 »
И взагалі, що в дощ на мості пішки робили небідні люди без зонтиків? Не вірю.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #719 : Березня 03, 2015, 07:34:24 19:34 »
Я ще раз кажу, я не спеціаліст. В вікі вказана скорострільність ПМ — 30 пострілів на хвилину. Про те, що стріляли з ПМ написано всюди — Вєсті.ру, МК тощо. Мені здається, що чотири кулі всадити поруч одна з одною в стоячу людину нереально.

Мало що на паркані написано. (Оті 30 за хвилину хз як міряно: мабуть для жирного українського мента та ще з перезарядками, бо у ПМ в магазині тільки 8 патронів). На одному магазині 2-3 постріла за секунду - рівень середняка-любителя. "Чотири кулі в стоячу людину" - теж.