Автор Тема: Офіційно від ПС, прохання, максимальинй репост  (Прочитано 21414 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
а вот ради чего правосеки подняли вонь



"воены" блеать :fp2 футболочка "РОССИЯ"?


Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
От вам і максимальний репост..... :fp2

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
 :lol:


Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
Вопрос вступления "Правого сектора" в ВСУ уже решен – Администрация президента
Готовится законодательная база
К представителям "Правого сектора", протестующим на улице Банковой возле Администрации президента, вышел заместитель главы АП Украины Андрей Таран и сообщил, что вопрос о вступлении "Правого сектора", в качестве отдельного подразделения ВСУ решен.
"Готовится законодательная база. Только что закончились разговор (главы СБУ, – ред.) Валентина Наливайченко с (лидером "ПС", – ред.) Дмитрием Ярошем. В настоящее время первый заместитель начальника Генштаба генерал Бесараб находится в Днепропетровске на переговорах с Ярошем. Все вопросы относительно добровольного вступления "Правого сектора" в ВСУ в качестве отдельного подразделения на данном этапе решены", – сказал Андрей Таран.

Ну що шоколадніки, багато сьогодні нарозстрілювали і насажали? Не втомились? А господарі то й не знали які в них класні захисники і трохи очконули. :gigi:
Батя, мы стараемся ...

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Только что закончились разговор главы СБУ с Дмитрием Ярошем. :gigi: Все вопросы относительно добровольного вступления "Правого сектора" в ВСУ в качестве отдельного подразделения на данном этапе решены :gigi: :smiley24:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Маємо підтримку армії (с)


Залишилося заручитися ще підтримкою Мотороли ...і тоді вже на Київ.Хунту скидати.
 :lol:  феєричні довбойоби

Беня как-то с Губаревым договорились вместе на Киев идти, хунту свергать :smilie3:
Я то думала, это шутка... оказалось нет.
Prosperity is based on people and ideas

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Ну що шоколадніки, багато сьогодні нарозстрілювали і насажали? Не втомились? А господарі то й не знали які в них класні захисники і трохи очконули. :gigi:

А ты ветку читало?
Или главное гуано размазать, а попало оно в тему или нет не принципиально...

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

"воены" блеать :fp2 футболочка "РОССИЯ"?



Бог ты мой..  :Sho_za: :weep:
Prosperity is based on people and ideas

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
террористы вещают: член «Правого сектора» Андрей Бондаренко в интервью телеканалу «112 Украина» заявил, что радикалам пообещали не разоружать насильно добровольческий украинский корпус (ДУК) :fp2

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Бог ты мой..  :Sho_za: :weep:
чи СССР? :fp2

Та не, Раися, судя по цветам.
« Останнє редагування: Квітня 29, 2015, 03:21:25 15:21 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
"патриот" :upa

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Бог ты мой..  :Sho_za: :weep:
чи СССР? :fp2


хулі ...максимальний репост...Таааа  для  :alen

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Я що гімно шоколадне по всім гілкам збирати буду,і да.  розмазуєш якраз ти. Що радує що вас недолугих не так і багато, правда дуже активні інколи буваєте (недарма шоколад стимулюючю дію має ну і ендорфіни щастя  все таке)
Мені наприклад цього досить
Цитувати
звоню в СБУ. пора вас кончать, уебков кремлядских :smiley24:
Цитувати
в СБУ позвонил, данные приняты, все записано. топикстартер и остальные ублюдки - готовьтесь сучары.
Батя, мы стараемся ...

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Бог ты мой..  :Sho_za: :weep:
чи СССР? :fp2
Там не "С" - вниматтельнее надо. Но пулемньоты не зачехляй.

Kvat перелогинься

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Я що гімно шоколадне по всім гілкам збирати буду,і да.  розмазуєш якраз ти. Що радує що вас недолугих не так і багато, правда дуже активні інколи буваєте (недарма шоколад стимулюючю дію має ну і ендорфіни щастя  все таке)
Мені наприклад цього досить
Цитувати
звоню в СБУ. пора вас кончать, уебков кремлядских :smiley24:
Цитувати
в СБУ позвонил, данные приняты, все записано. топикстартер и остальные ублюдки - готовьтесь сучары.
От щас Наливайченко закончит с Ярошем и за нас примеца  :gigi:

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Я що гімно шоколадне по всім гілкам збирати буду,і да.  розмазуєш якраз ти. Що радує що вас недолугих не так і багато, правда дуже активні інколи буваєте (недарма шоколад стимулюючю дію має ну і ендорфіни щастя  все таке)
Мені наприклад цього досить
Цитувати
звоню в СБУ. пора вас кончать, уебков кремлядских :smiley24:
Цитувати
в СБУ позвонил, данные приняты, все записано. топикстартер и остальные ублюдки - готовьтесь сучары.

дятел, тут как раз говорили, что от ПС хотят только его легализации. Всё. Чем и закончилось шоу под АП.
Но секта кота и путина этого не поймет. Им свои фантазии реальность напрочь заменяют...

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Я що гімно шоколадне по всім гілкам збирати буду,і да.  розмазуєш якраз ти. Що радує що вас недолугих не так і багато
выйди на улицу придурок интернетный. будешь удивлен сколько таких "недолугих" в народе и как мало в реале фанатиков "хэроив" из ПС и ВОС. :fp сколько там хэрой-ярош на президентских набрал? ото все ваше.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Wings of Phoenix @wings_phoenix
Подразделение Марусиных Медведей в 79-й бригаде подписывает контракт. И не суетятся, на Киев не едут и т.п. Завтра ожидается еще пополнение.

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
дятел, тут как раз говорили, что от ПС хотят только его легализации. Всё. Чем и закончилось шоу под АП.
Но секта кота и путина этого не поймет. Им свои фантазии реальность напрочь заменяют...
отож... "Що радує що вас недолугих не так і багато" (с) :fp2

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Только что закончились разговор главы СБУ с Дмитрием Ярошем. :gigi: Все вопросы относительно добровольного вступления "Правого сектора" в ВСУ в качестве отдельного подразделения на данном этапе решены :gigi: :smiley24:

Если бы это еще так и было, то прекрасно. Непонятна компетенция СБУ в этом вопросе.

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Wings of Phoenix @wings_phoenix
Подразделение Марусиных Медведей в 79-й бригаде подписывает контракт. И не суетятся, на Киев не едут и т.п. Завтра ожидается еще пополнение.
:smiley24: :lol:

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Только что закончились разговор главы СБУ с Дмитрием Ярошем. :gigi: Все вопросы относительно добровольного вступления "Правого сектора" в ВСУ в качестве отдельного подразделения на данном этапе решены :gigi: :smiley24:

Если бы это еще так и было, то прекрасно. Непонятна компетенция СБУ в этом вопросе.
статьи "повалення влади", "посягання на територіальну цілісність" - это СБУ. я потому туда и звонил :smilie1: очень хорошо что хэрою там вправили мозги :smilie5:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
(click to show/hide)
Цитувати
дятел, тут как раз говорили, что от ПС хотят только его легализации. Всё. Чем и закончилось шоу под АП.
Но секта кота и путина этого не поймет. Им свои фантазии реальность напрочь заменяют...
[/quote]
Інколи розумні речі пишеш, інколи поводишся як дурна школота, вас там двоє?
Батя, мы стараемся ...

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
Я 100% уверен, что провокаторы есть и в ПС и в ЗСУ. Сейчас был хороший момент когда их можно вычислить.

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Інколи розумні речі пишеш, інколи поводишся як дурна школота, вас там двоє?

Я всегда отвечаю в стиле собеседника :)

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Хотілося б ще почути від ПС пояснення, що то за пінгвіни під їхніми прапорами з СССРом і триколором на грудях

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Я 100% уверен, что провокаторы есть и в ПС и в ЗСУ. Сейчас был хороший момент когда их можно вычислить.
всю эту херню в инете писали из личных штабов яроша (командыры) и коломойского (филатовы, бутусовы, корбаны)

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Цитувати

дятел, тут как раз говорили, что от ПС хотят только его легализации. Всё. Чем и закончилось шоу под АП.
Но секта кота и путина этого не поймет. Им свои фантазии реальность напрочь заменяют...

Шоу отменяется, пичалька. От Филатова и Корбана честно говоря, не ожидала, думала они все же умней, так тупо слиться.
Ну с Ляшко все ясно, Левочкина начали щемить...  :smiley16:
Prosperity is based on people and ideas

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Только что закончились разговор главы СБУ с Дмитрием Ярошем. :gigi: Все вопросы относительно добровольного вступления "Правого сектора" в ВСУ в качестве отдельного подразделения на данном этапе решены :gigi: :smiley24:

Если бы это еще так и было, то прекрасно. Непонятна компетенция СБУ в этом вопросе.
я сегодня когда в СБУ звонил по поводу правосечьего шабаша, то так им и сказал, что больше чем СБУ для этой страны не делает ни одно ведомство. СБУ - молодчаги! :Prapor2: :smiley24:
:lol:
« Останнє редагування: Квітня 29, 2015, 03:35:42 15:35 від voiceless »