Автор Тема: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку  (Прочитано 8904 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #90 : Травня 06, 2015, 11:26:14 23:26 »
PS. Насчёт того зачем народ стоял на Майдане. Ну я например знаю за что стоял. И та ситуация которая сейчас в стране мне ОЧЕНЬ нравиться. Именно эта ситуация. С войной за независимость, расхуяренной Лугандой, отрезанным Крымом, обосравшимся Хуйлом, изолированным Кацапстаном  и остальным.  Именно за это я стоял.

То есть Вы стояли на Майдане за то, чтобы кому-то стало хуже?

Не нашел в Вашем перечне ничего позитивного. Снова "до основанья, а затем... когда-нибудь... если ты захочешь..."? Ну так не удивляйтесь в будущем, что результат опять будет такой же.

А что мы до основания разрушили ? Лугандон ? Ну так я уже писал, что он не нужен никому ни Украине, ни России.
Сейчас вон в Минске решают кто его будет отстраивать. Кацапы со все сил стараются сие действо на Украину спихнуть. :gigi:

Только глупо это.  Опять сыграет на руку патриотам Украины. Представляете, если Порошенко или Яценюк начнёт строить что-то в Лугандоне за счёт украинцев или доноров. Ведь мы постараемся всё представить так что это коснется кошелька каждого украинца. Украинца, бля, который за каждую гривну душой болеет. :gigi: Представляете ненависть остальной Украины к Лугандону и кацапам, если деньги вместо Львова или Кировограда пойдут в Лугандон. Нет, вы себе реально не представляете что тогда будет. 

Да, насчет будущего. А какое будущее нас ждало с Януковичем во власти и в Таможенном Союзе ? Веселое и сытное. Ну да, для донецких прохвостов это был бы конечно лучший вариант, но не для нас. Как говорится ,  не надо было страну по себя отжимать и Хуйлу пипку сосать, а подписать ассоциацию и убрать своё быдло обратно в Донецк,  может бы  утряслось всё. Но опять таки, менталитет-с, батенька. :smilie3:

Так я НИКАКОГО проекта будущего не нашел в Вашем описании, за что Вы стояли на Майдане. Зато много написано об удовлетворении разрушением. Вот и выходит, что целью было только разрушение, а не созидание.

С "будущим" в ТС нет вопросов. Кому нужен билет на "Титаник" (хотя по уровню "роскоши" скорее на какой-нибудь индонезийский паром, но с той же судьбой), может туда присоединяться. Но разрушение ради разрушения, "а потом разберемся", ничем не лучше. Если нет цели, куда идти, то никуда и не придете. Вот и топчется Украина на месте вот уже много лет.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #91 : Травня 06, 2015, 11:52:57 23:52 »

Так я НИКАКОГО проекта будущего не нашел в Вашем описании, за что Вы стояли на Майдане. Зато много написано об удовлетворении разрушением. Вот и выходит, что целью было только разрушение, а не созидание.

С "будущим" в ТС нет вопросов. Кому нужен билет на "Титаник" (хотя по уровню "роскоши" скорее на какой-нибудь индонезийский паром, но с той же судьбой), может туда присоединяться. Но разрушение ради разрушения, "а потом разберемся", ничем не лучше. Если нет цели, куда идти, то никуда и не придете. Вот и топчется Украина на месте вот уже много лет.

Ну я как бы о будущем ничего не писал, ибо тема был о другом. Но если Вас это интересует, извольте.

Будущее Украины это спокойная и мирная европейская страна. Для этого нужно изменить менталитет людей, приблизить менталитет среднего украинца к среднему поляку или словаку. Для этого полностью искоренить совок, дебильные воровские "понятия", "гордящихся" и "встающих с кален". Слава Богу всё это дерьмо компактно сконцентрировано в Луганде и Крыму. Благодаря Майдану всю эту заразу удалось купировать и отсечь. Теперь наша задача построить  тихую и спокойную мирную страну, в которой нет места всякой херни типа "трудовых подвигов", "соцсоревнований", "впереди планеты всей", "мы все умрём за Сталина, за Путина", "нас все должны боятся", но зато есть место тихой, бюргерской, спокойной жизни и обеспеченной старости.

Конечно это долгий путь, но осилит идущий.

Вот это моя Украина:

« Останнє редагування: Травня 06, 2015, 11:56:48 23:56 від OlegSky »

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #92 : Травня 06, 2015, 11:55:17 23:55 »
Мда, якісь неадекватні люди просто. Причинно-наслідкові зв"язки досі в них відсутні. Не зрозуміло, їм війни мало, щоб логіка включилась, чи як?
От мені про вибори сподобалось - так вони пропонують, значить. без них вибори взагалі не проводити? Чи проводити, але з ними? А як, механізми ніхто не підкаже?
Короче, брєд сивої кобили

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #93 : Травня 07, 2015, 12:04:47 00:04 »
Для этого полностью искоренить совок, дебильные воровские "понятия", "гордящихся" и "встающих с кален". Слава Богу всё это дерьмо компактно сконцентрировано в Луганде и Крыму. Благодаря Майдану всю эту заразу удалось купировать и отсечь. Теперь наша задача построить  тихую и спокойную мирную страну, в которой нет места всякой херни типа "трудовых подвигов", "соцсоревнований", "впереди планеты всей", "мы все умрём за Сталина, за Путина", "нас все должны боятся", но зато есть место тихой, бюргерской, спокойной жизни и обеспеченной старости.

Конечно это долгий путь, но осилит идущий.


Занадто оптимістично с приводу "купіровать і отсєчь". Наприклад в Харкові вати буде ніяк не менше ніж в луганді.  До речі на умовно звільнених територіях долбойопів менше не стало.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #94 : Травня 07, 2015, 12:17:19 00:17 »
Для этого полностью искоренить совок, дебильные воровские "понятия", "гордящихся" и "встающих с кален". Слава Богу всё это дерьмо компактно сконцентрировано в Луганде и Крыму. Благодаря Майдану всю эту заразу удалось купировать и отсечь. Теперь наша задача построить  тихую и спокойную мирную страну, в которой нет места всякой херни типа "трудовых подвигов", "соцсоревнований", "впереди планеты всей", "мы все умрём за Сталина, за Путина", "нас все должны боятся", но зато есть место тихой, бюргерской, спокойной жизни и обеспеченной старости.

Конечно это долгий путь, но осилит идущий.


Занадто оптимістично с приводу "купіровать і отсєчь". Наприклад в Харкові вати буде ніяк не менше ніж в луганді.  До речі на умовно звільнених територіях долбойопів менше не стало.

Харків, це далеко не Лугандон, повірте мені. Це інтелектуальна столиця України, і якщо вони побачать перспективи роботи в Європі, а  вони безперечно з'являться з початком повноцінної роботи зони вільної торгівлі з ЄС, то ватанів там швидко заткнуть. Крім того ізольована Росія вже нічого серйозного не може запропонувати Харкову в плані розвитку, так що в мене дещо оптимістичніші погляди на Харків.

Що стосується звільнених територій, то густина населення там значно менша ніж в тій міській англомерації, яку ми поки що безуспішно, пробуємо завісити на шию Хуйлу і яку умовно називаємо Лугандоном. А менша густина населення - менше ватників. Математика , так би мовити. :smilie5:.

« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 12:19:11 00:19 від OlegSky »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46858
  • Never give in!
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #95 : Травня 07, 2015, 05:11:35 05:11 »
Харків був інтелектуальним центром України у 1923-1933 роках. Під час політики коренізації.
Зараз - це місто Кернеса. Можете вважати його інтелектуалом з великої літери.
If you are going through hell, keep going.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #96 : Травня 07, 2015, 08:15:07 08:15 »
Харків був інтелектуальним центром України у 1923-1933 роках. Під час політики коренізації.
Зараз - це місто Кернеса. Можете вважати його інтелектуалом з великої літери.
Харків - місто інтелектуальних ватників. І кількісно їх там не меньше за Донецьк. А отже як сказав Хуйло Московський "Якщ  ви - руськи мір (де-факто)- ми ідемо до вас."

ІМХО. І прийдуть обов'язково. Кого там не назвуть винним у здачі Харкова - не важливо. Вата головного мозга інакше не лікується. А назад -лише на колінях і з вириванням "рускаго язика". :upa
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #97 : Травня 07, 2015, 09:05:18 09:05 »
Харків був інтелектуальним центром України у 1923-1933 роках. Під час політики коренізації.
Зараз - це місто Кернеса. Можете вважати його інтелектуалом з великої літери.

не пизди, а?

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #98 : Травня 07, 2015, 10:30:08 10:30 »
Загалом з Олегом важко не погодитися, але він не враховує, що люди, яких представляє ТС, цілком могли бути тими, хто виходив на донецький євромайдан. А раз так, то ми їм зобов'язані.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27061
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #99 : Травня 07, 2015, 10:38:05 10:38 »
Загалом з Олегом важко не погодитися, але він не враховує, що люди, яких представляє ТС, цілком могли бути тими, хто виходив на донецький євромайдан. А раз так, то ми їм зобов'язані.

То же можно согласиться.
Но, я наприме еще с начала этого конфликта, уже год говорю - уезжайте отуда.
Украина не может ничего там обеспечить, неужели это не очевидно?
Более того - после летних событий даже наше наступление и освобождение Луганды военным путем приведет к полному разрушению городов и массовой! гибели гражданских. Если они за Украину им сам бог велел оттуда выбираться.
Ну не зависит данный факт ни от чьих желаний, ни их, ни нас , ни Порошенко. Это объективная реальность.

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #100 : Травня 07, 2015, 10:51:57 10:51 »
Загалом з Олегом важко не погодитися, але він не враховує, що люди, яких представляє ТС, цілком могли бути тими, хто виходив на донецький євромайдан. А раз так, то ми їм зобов'язані.

То же можно согласиться.
Но, я наприме еще с начала этого конфликта, уже год говорю - уезжайте отуда.
Украина не может ничего там обеспечить, неужели это не очевидно?
Более того - после летних событий даже наше наступление и освобождение Луганды военным путем приведет к полному разрушению городов и массовой! гибели гражданских. Если они за Украину им сам бог велел оттуда выбираться.
Ну не зависит данный факт ни от чьих желаний, ни их, ни нас , ни Порошенко. Это объективная реальность.

"зато у нас не стрєляют"
ти сам собі протирічиш

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #101 : Травня 07, 2015, 10:58:34 10:58 »
Загалом з Олегом важко не погодитися, але він не враховує, що люди, яких представляє ТС, цілком могли бути тими, хто виходив на донецький євромайдан. А раз так, то ми їм зобов'язані.

То же можно согласиться.
Но, я наприме еще с начала этого конфликта, уже год говорю - уезжайте отуда.
Украина не может ничего там обеспечить, неужели это не очевидно?
Более того - после летних событий даже наше наступление и освобождение Луганды военным путем приведет к полному разрушению городов и массовой! гибели гражданских. Если они за Украину им сам бог велел оттуда выбираться.
Ну не зависит данный факт ни от чьих желаний, ни их, ни нас , ни Порошенко. Это объективная реальность.

Зформулюю питання в інакшому напрямку - чи треба їхати з прифронтових міст - наприклад Попасна, Щастя і таке інше?  Зауважте, що там ймовірність прильоту міни в сотні разів більше ніж загинути десь в луганді під Торезом від кулі п"яного днрівця.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #102 : Травня 07, 2015, 11:24:53 11:24 »
Если мы говорим о регионе в целом, то я выше всё написал. Если  же мы обсуждаем что делать проукранским донетчанам, то тут нужно исходить из их количества. Если таких людей много создавайте подпольную организацию и начинайте борьбу.
Для этого не обязательно идти воевать с казаками. Ваше главное оружие - слово. Печатайте листовки, красьте заборы в жёлто-синий цвет и т.д. Если вас немного и вы разобщены есть несколько вариантов в зависимости от вашей пассионарности.

1.Эмигрируйте в Украину.

2. Приспосабливайтесь к жизни в оккупации, но продолжайте борьбу, заявите о себе. Опять таки могу посоветовать методы борьбы УПА на нелегальном положении. Но лучше без террактов, ваше главное оружие показать что вы есть.
Повесьте флаг Украины ночь на здание или придумайте другие акции.

3.Живите как умеете и ждите освобождения.

Но всем патриотам совет: Перестаньте что-то требовать от государства Украина, ибо государство состоит из граждан- простых людей. И требуя что-то у государства вы требуете это у самого себя.

« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 11:27:16 11:27 від OlegSky »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #103 : Травня 07, 2015, 11:29:11 11:29 »
Загалом з Олегом важко не погодитися, але він не враховує, що люди, яких представляє ТС, цілком могли бути тими, хто виходив на донецький євромайдан. А раз так, то ми їм зобов'язані.

То же можно согласиться.
Но, я наприме еще с начала этого конфликта, уже год говорю - уезжайте отуда.
Украина не может ничего там обеспечить, неужели это не очевидно?
Более того - после летних событий даже наше наступление и освобождение Луганды военным путем приведет к полному разрушению городов и массовой! гибели гражданских. Если они за Украину им сам бог велел оттуда выбираться.
Ну не зависит данный факт ни от чьих желаний, ни их, ни нас , ни Порошенко. Это объективная реальность.

Зформулюю питання в інакшому напрямку - чи треба їхати з прифронтових міст - наприклад Попасна, Щастя і таке інше?  Зауважте, що там ймовірність прильоту міни в сотні разів більше ніж загинути десь в луганді під Торезом від кулі п"яного днрівця.

Та це питання в пустоту. Що ви хочете почути ? Вирішуйте для себе самі. Ці бомби і міни - об'єктивна реальність, як дощ чи сніг.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #104 : Травня 07, 2015, 12:03:05 12:03 »
Загалом з Олегом важко не погодитися, але він не враховує, що люди, яких представляє ТС, цілком могли бути тими, хто виходив на донецький євромайдан. А раз так, то ми їм зобов'язані.

То же можно согласиться.
Но, я наприме еще с начала этого конфликта, уже год говорю - уезжайте отуда.
Украина не может ничего там обеспечить, неужели это не очевидно?
Более того - после летних событий даже наше наступление и освобождение Луганды военным путем приведет к полному разрушению городов и массовой! гибели гражданских. Если они за Украину им сам бог велел оттуда выбираться.
Ну не зависит данный факт ни от чьих желаний, ни их, ни нас , ни Порошенко. Это объективная реальность.

Зформулюю питання в інакшому напрямку - чи треба їхати з прифронтових міст - наприклад Попасна, Щастя і таке інше?  Зауважте, що там ймовірність прильоту міни в сотні разів більше ніж загинути десь в луганді під Торезом від кулі п"яного днрівця.

Та це питання в пустоту. Що ви хочете почути ? Вирішуйте для себе самі. Ці бомби і міни - об'єктивна реальність, як дощ чи сніг.

Я намагаюсь донести думку, що переїзд з тих країв в мирну Україну для більшості майже неможливий з різних причин. Виїхали на деякий час, а потім назад повертаються в ті ж прифронтові міста з ризиком для себе.  Коротше складно там все, особливо в окупованій луганді. Наприклад хтось хоче виїхати, але хату продати майже не можливо, а гроші вивезти( якщо навіть і продав) теж майже неможливо.  Якщо є малі діти, то люди просто не хочуть ризикувати життям дітей в районі перетину фронту. 

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27061
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #105 : Травня 07, 2015, 12:06:51 12:06 »
Загалом з Олегом важко не погодитися, але він не враховує, що люди, яких представляє ТС, цілком могли бути тими, хто виходив на донецький євромайдан. А раз так, то ми їм зобов'язані.

То же можно согласиться.
Но, я наприме еще с начала этого конфликта, уже год говорю - уезжайте отуда.
Украина не может ничего там обеспечить, неужели это не очевидно?
Более того - после летних событий даже наше наступление и освобождение Луганды военным путем приведет к полному разрушению городов и массовой! гибели гражданских. Если они за Украину им сам бог велел оттуда выбираться.
Ну не зависит данный факт ни от чьих желаний, ни их, ни нас , ни Порошенко. Это объективная реальность.

"зато у нас не стрєляют"
ти сам собі протирічиш

 :smilie11:

В каком месте?

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #106 : Травня 07, 2015, 12:09:38 12:09 »
далі живеш в окупованому криму

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27061
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #107 : Травня 07, 2015, 12:10:38 12:10 »
Загалом з Олегом важко не погодитися, але він не враховує, що люди, яких представляє ТС, цілком могли бути тими, хто виходив на донецький євромайдан. А раз так, то ми їм зобов'язані.

То же можно согласиться.
Но, я наприме еще с начала этого конфликта, уже год говорю - уезжайте отуда.
Украина не может ничего там обеспечить, неужели это не очевидно?
Более того - после летних событий даже наше наступление и освобождение Луганды военным путем приведет к полному разрушению городов и массовой! гибели гражданских. Если они за Украину им сам бог велел оттуда выбираться.
Ну не зависит данный факт ни от чьих желаний, ни их, ни нас , ни Порошенко. Это объективная реальность.

Зформулюю питання в інакшому напрямку - чи треба їхати з прифронтових міст - наприклад Попасна, Щастя і таке інше?  Зауважте, що там ймовірність прильоту міни в сотні разів більше ніж загинути десь в луганді під Торезом від кулі п"яного днрівця.

Та це питання в пустоту. Що ви хочете почути ? Вирішуйте для себе самі. Ці бомби і міни - об'єктивна реальність, як дощ чи сніг.

Я намагаюсь донести думку, що переїзд з тих країв в мирну Україну для більшості майже неможливий з різних причин. Виїхали на деякий час, а потім назад повертаються в ті ж прифронтові міста з ризиком для себе.  Коротше складно там все, особливо в окупованій луганді. Наприклад хтось хоче виїхати, але хату продати майже не можливо, а гроші вивезти( якщо навіть і продав) теж майже неможливо.  Якщо є малі діти, то люди просто не хочуть ризикувати життям дітей в районі перетину фронту.

А никто и не говорит что легко. Да, это подчас практически невозможно.
Но, если человек не выехал когда еще можно было, если не выехал по личным/семейным причинам, не выехал по причине боязни за жилье, то по крайней мере странно обвинять Украину в своем поступке и предъявлять государству какието дебильные претензии типа - "почему вы пенсию не платите"

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27061
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #108 : Травня 07, 2015, 12:16:03 12:16 »
далі живеш в окупованому криму

Ну вы даете ребята...

Я от не пойму, разницы между ситуацией в Крыму и Лугандоне не видно?

Те кому в Крыму грозило что то уехали кстати. Я лично знаю брошеные магазины, и немаленькие.
Насчет меня лично, то я стараюсь перебраться. "Рвать когти" мне смысла не имеет, но процесс идет потихоньку.

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #109 : Травня 09, 2015, 10:54:59 22:54 »
Восстановил акаунт....
Это мои посты bugaga  публиковал.
Не "пинайе" его.   :)
А мыслишки действительно невеселые.
Всякого рода "бойцам" - типа "организуйте партизанское движение"" - ребятки, "обтекайте тихо". Это тут невозможно по определению.
Истинно Украинцев ( проукраинского населения) - тут, по моим оценкам - до 10%. Не более.
И в основном это тихие, мирные,спокойные по жизни люди.
Т.е. никак не "бойцы".
И именно эти люди - "застряли" здесь. Средств для кибенизации отсель у них нет. Взять взаймы у кого-то - они не возьмут ( отдавать принципиально нечем и не из чего).
Такая вот шняга..... Она же ситуевина.


Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #110 : Травня 09, 2015, 11:04:43 23:04 »
Еще малость....
Они внимательно и вдумчиво Вас читают. Регулярно.
Что они читают - Вы сами знаете. Вы сами все это пишете.
Понятно, что это личные точки зрения юзеров.
Но из них складывается общее впечатление .
Суммарное, можно так сказать.
Отсюда- и выводы.
Не нужен Украине Донбасс, как и Крым - ПРЯМО так и скажите. Без обсираний и обиняков.
Открытым текстом.
А если нужен - тоже скажите это прямо и честно.
Нафуй весь этот срач и пр....
Взрослые же люди. Разумные, в конце концов....

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #111 : Травня 09, 2015, 11:09:03 23:09 »
Чтобы было понятно - основная имеющая бабки "вата"  отсель свалила есче в  том годе, и вполне себе обустроилась в Украине. В разных ея частях. Это - факт.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #112 : Травня 09, 2015, 11:22:16 23:22 »
пройшли вишкіл....
сЛАВА Україні
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #113 : Травня 09, 2015, 11:37:23 23:37 »
Еще малость....
Они внимательно и вдумчиво Вас читают. Регулярно.
Что они читают - Вы сами знаете. Вы сами все это пишете.
Понятно, что это личные точки зрения юзеров.
Но из них складывается общее впечатление .
Суммарное, можно так сказать.
Отсюда- и выводы.
Не нужен Украине Донбасс, как и Крым - ПРЯМО так и скажите. Без обсираний и обиняков.
Открытым текстом.
А если нужен - тоже скажите это прямо и честно.
Нафуй весь этот срач и пр....
Взрослые же люди. Разумные, в конце концов....

Звичайно потрібні. Донбас є частиною України, а вата нехай згине бо ці паразити так всмоктались в органи України, що надіюсь не пізно від неї очиститись.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #114 : Травня 09, 2015, 11:53:41 23:53 »

А никто и не говорит что легко. Да, это подчас практически невозможно.
Но, если человек не выехал когда еще можно было, если не выехал по личным/семейным причинам, не выехал по причине боязни за жилье, то по крайней мере странно обвинять Украину в своем поступке и предъявлять государству какието дебильные претензии типа - "почему вы пенсию не платите"

 :fp2
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #115 : Травня 10, 2015, 09:52:39 09:52 »
Донбас повертається до "істоков"?


Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #116 : Травня 10, 2015, 11:44:14 11:44 »
"Прощай, Донбасс", или квинтэссенция "парада Победы" в "ДНР"
Сегодня в Донецке прошел так называемый парад победы. Люди мокли под дождем и радовались.


 
https://youtu.be/n1MJ4PHVz-k

Глядя на то, как проходил так называемый парад победы в "ДНР", можно только посочувствовать. И не потому, что там война. А потому, что люди сами хотят воевать, передает Joinfo.ua.

Пенсионеры, взрослые и дети мокли под холодным дождем и по-щенячьи радовались, когда по улицам Донецка пошли российский оккупационные танки.

Там было все – и портреты Сталина, и растрощенный герб Украины.

А еще, пьяный глава "ДНР" Александр Захарченко, который, принимая парад, едва не рухнул со сцены.

Журналисты "Громадського ТВ" сделали выжимку из многочисленных видеороликов о параде в Донецке. Предлагаем посмотреть, как это было.

http://youtu.be/n1MJ4PHVz-k

http://joinfo.ua/sociaty/1090311_Proschay-Donbass-kvintessentsiya-parada-Pobedi-DNR.html

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #117 : Травня 10, 2015, 11:50:46 11:50 »
Захарченко  в дупель пьяный, не мог на ногах стоять. Такое впечатление, что Шариковых клонировали.. :lol:

Prosperity is based on people and ideas

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #118 : Травня 10, 2015, 12:09:08 12:09 »
Андрей Обласов @Andryulik 
Прощай Донецк. Я понял у тебя нет будущего


Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46858
  • Never give in!
Re: невеселі думки тих, що лишилися в донецьку
« Reply #119 : Травня 10, 2015, 04:06:29 16:06 »
Денис Казанский
3 hrs · Edited ·

Много фото и видео со вчерашнего парада боевиков ДНР в Донецке. Людей было действительно много, как в довоенные, мирные времена. И они приветствовали бандитов, которые целый год откровенно грабят Донбасс, как героев.

Фотографии из Донецка свидетельствуют о том, что прошедший год не научил жителей ничему. Никаких выводов из случившегося они не сделали. Отжатые машины, разграбленные супермаркеты, распиленные на металл заводы - все это не открыло дончанам глаза на то, кем на самом деле являются их "защитники".

Нужно уметь признавать очевидные вещи. Донецк враждебен Украине и лоялен оккупантам и коллаборационистам. Я не думаю, что для всех нас по обеим сторонам линии фронта есть смысл жить вместе в одном государстве.
If you are going through hell, keep going.