Автор Тема: Кацапы анонсировали авиацию  (Прочитано 4100 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #60 : Травня 07, 2015, 01:41:47 13:41 »
Бірюков займається виключно забезпеченням особового складу військовою амуніцією, не зброєю ...так що не ліпіть до нього горбатого про якісь поразки у ДАП .



Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #61 : Травня 07, 2015, 01:46:07 13:46 »
Бірюков займається виключно забезпеченням особового складу військовою амуніцією, не зброєю ...так що не ліпіть до нього горбатого про якісь поразки у ДАП .

Я бандитского жаргона не понимаю.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #62 : Травня 07, 2015, 01:46:34 13:46 »
(click to show/hide)
Так може нам армію розпустити і залишити "гордих добровольців", нехай воюють? Тільки от толку з них дуже мало. Жодного населенного пункту не взяли. А Ілловайськ - все розставив по своїх місцях.
[/quote]
Якщо не секрет - і що розставив Ілловайськ по своїх місцях? Ви вже звіт слідчої комісії прочитали? Це звідти такі висновки? Чи з джерел наближених до штабів?
Батя, мы стараемся ...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #63 : Травня 07, 2015, 01:47:58 13:47 »
Якщо не секрет - і що розставив Ілловайськ по своїх місцях? Ви вже звіт слідчої комісії прочитали? Це звідти такі висновки? Чи з джерел наближених до штабів?

те що батальйон прикарпаття тікав аж до кіровограда
і це тільки те що ми ЗНАЄМО

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #64 : Травня 07, 2015, 01:50:23 13:50 »
Якщо не секрет - і що розставив Ілловайськ по своїх місцях? Ви вже звіт слідчої комісії прочитали? Це звідти такі висновки? Чи з джерел наближених до штабів?

те що батальйон прикарпаття тікав аж до кіровограда
і це тільки те що ми ЗНАЄМО

И шо?
А 25-я ВДВ еще в Краматорске отличилась так, что куда там Прикарпатью.
А Азов брал Мариуполь.
Ну и крайняя наступательная операция проведена Азовом.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #65 : Травня 07, 2015, 01:57:12 13:57 »
Это вред армии.
Бирюков превратил все в показуху со снабжением армии трусами/носками.
Песни пел про классные ротации а ДАП через блок-пост сепараторов.
Ну и прочее...
Скажемо так, він їх (ротації) не критикував ... до того ж він сам їздив в ДАП ще до тих ротацій, так що має право на власну думку.

По забезпеченню : в чому показуха ? в тому що завів волонтерів на посади в МО ? в тому що вони розробляють відкриті ТУ для всього матзабезпечення відповідно до стандартів НАТО ? в тому що змінюють правила відбору і проведення конкурсів для постачальників матзабезпечення ?
чи може в тому, що "стара гвардія" в МО намагається напхати якйнайбільше палиць в колеса і тому піар в ФБ є одним із способів показати ефективність роботи і боротьбою з противниками змін ?

Его собственное мнение закончилось поражением в ДАП.
Показуха в том, что выстроили красиво, свежепокрашенные, но не боеготовые танки.
А дальше начали их в строевые части совать.
Много чего прочего.
Волонтерство на уровне подвоза трусов/носков/касок - его предел.
Ааа, так то через Бірюкова ДАП захопили ...
По танках : Бірюков та волонтери не займаєються озброєнням та танками в МО

Волонтерство на уровне подвоза трусов/носков/касок - так а може потрібно зробити так щоб постачанням всього цього займалися ті кому це належить і на належному рівні. Ось цим Бірюков і займається: організація роботи МО по поставці форми/взуття/трусов/носков/касок і всяких інших "дрібниць" без яких солдат воювати не зможе.

Зрозумійте, що віддача від діяльності людини, яка заставляє рухатися державну машину в правильному напрямку, буде на порядки більша, аніж від того, хто стоїть збоку і критикує, що все не так, нехай той критик і офігенний волонтер/жертводавець. Бо без системних змін в держ. установах усе  волонтерство буде як вода в пісок.
Критикувати Бірюкова можна і треба, але за його помилки в організації матпостачання МО, а не в стилі "ЗРАДА" за його пости в ФБ
« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 02:13:01 14:13 від Stan »

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #66 : Травня 07, 2015, 02:07:49 14:07 »

И шо?
А 25-я ВДВ еще в Краматорске отличилась так, что куда там Прикарпатью.
А Азов брал Мариуполь.
Ну и крайняя наступательная операция проведена Азовом.

я на колчаковскіх фронтах ранєний (с)
ти хоч розумієш що таке БРАТИ МАРІУПОЛЬ?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27365
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #67 : Травня 07, 2015, 02:27:27 14:27 »
Якщо не секрет - і що розставив Ілловайськ по своїх місцях? Ви вже звіт слідчої комісії прочитали? Це звідти такі висновки? Чи з джерел наближених до штабів?

те що батальйон прикарпаття тікав аж до кіровограда
і це тільки те що ми ЗНАЄМО

Прикарпаття это не добробат, это мобилизованиые.
Насколько я помню с ними еще на этапе мобилизации были проблемы, с "солдатскими матерями"

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #68 : Травня 07, 2015, 02:28:33 14:28 »
Это вред армии.
Бирюков превратил все в показуху со снабжением армии трусами/носками.
Песни пел про классные ротации а ДАП через блок-пост сепараторов.
Ну и прочее...
Скажемо так, він їх (ротації) не критикував ... до того ж він сам їздив в ДАП ще до тих ротацій, так що має право на власну думку.

По забезпеченню : в чому показуха ? в тому що завів волонтерів на посади в МО ? в тому що вони розробляють відкриті ТУ для всього матзабезпечення відповідно до стандартів НАТО ? в тому що змінюють правила відбору і проведення конкурсів для постачальників матзабезпечення ?
чи може в тому, що "стара гвардія" в МО намагається напхати якйнайбільше палиць в колеса і тому піар в ФБ є одним із способів показати ефективність роботи і боротьбою з противниками змін ?

Его собственное мнение закончилось поражением в ДАП.
Показуха в том, что выстроили красиво, свежепокрашенные, но не боеготовые танки.
А дальше начали их в строевые части совать.
Много чего прочего.
Волонтерство на уровне подвоза трусов/носков/касок - его предел.
Ааа, так то через Бірюкова ДАП захопили ...
По танках : Бірюков та волонтери не займаєються озброєнням та танками в МО

Волонтерство на уровне подвоза трусов/носков/касок - так а може потрібно зробити так щоб постачанням всього цього займалися ті кому це належить і на належному рівні. Ось цим Бірюков і займається: організація роботи МО по поставці форми/взуття/трусов/носков/касок і всяких інших "дрібниць" без яких солдат воювати не зможе.

Зрозумійте, що віддача від діяльності людини, яка заставляє рухатися державну машину в правильному напрямку, буде на порядки більша, аніж від того, хто стоїть збоку і критикує, що все не так, нехай той критик і офігенний волонтер/жертводавець. Бо без системних змін в держ. установах усе  волонтерство буде як вода в пісок.
Критикувати Бірюкова можна і треба, але за його момилки в організації матпостачання МО, а не в стилі "ЗРАДА" за його пости в ФБ

Я его критикую в стиле "мудак он"
Немного фактов.
1
Цитувати
.Юрий Бирюков добавил 6 новых фото.
13 Февраль ·

Клоп "вредная черепашка" это не только смешная фраза, но и реальное насекомое. Ага. И еще это реальная машина
Смайлик «smile»

И вот какой момент... Крики, говносрач, ‪#‎всепиздецвсепропало‬. А патрон Б-32 удержал с 20 метров. Для сравнения: БТР-80 такой патрон не удержит.

И цена смешная. Как-то странно все...
Про Саксоны.

2.
Цитувати
Юрий Бирюков добавил 10 новых фото.
5 Январь ·

Вот что я вам скажу: если мы такими темпами будем выдавать армии технику, то вопрос гумантираки под Рязань станет практически неотвратимым! 6 декабря в Чугуеве, 30 декабря в Явориве и сегодня под Житомиром. И каждый раз больше сотни единиц! Вау? Неа, ВАААУ!

В этот раз к праздничному столу были поданы:
- многоцелевые всепогодные истребители Су-27
- многоцелевые истребители Миг-29
- САУ 2С7 Пион
- САУ 2С1 Гвоздика
- Минометы 2Б9 Василек
- БМП-2 (много)
- МТЛБ (много)

На закуску нас подразнили бронемашиной Спартан с модулем "Сармат" от КБ Луч - поставки модулей начнутся уже совсем скоро.

Это входит в привычку, уже не идет мороз по коже от количества техники - и вот от этого факта как раз и идет мороз по коже. Это будет рутиной, обыденным явлением - оснащение нашей армии.

О характеристиках техники читайте в Гугле. Да, не супер-современное, не супер-новое. Но качественно отремонтированное, восстановленное, модернизированное.

Шаг за шагом - к победе.
3.
Цитувати
Юрий Бирюков
1 Январь ·

Буду молча банить любое насекомое, написавшее в комментах про то, что ротация на аэропорт идет через сепаров и, ай-ай-ай, им можно только один рожок. И вот-вот, практически завтра - мы сдадим аэропорт. Еще будут не-молча, а громко, банить каждую тварь, написавшую в комментах про кастрированных пленных. Это типа - офишиал предупреждение, кто не спрятался - я не виноват.

Но данные эпитеты я НЕ распространяю на тех, кто делал вышеуказанную пакость до данного предупреждения. Так что, не обижаемся и не возбуждаемся напрасно. Вы у меня все - умнички.

Объяснюсь.Аэропорт

1) Будет сдан аэропорт, не будет сдан аэропорт - ваши репост на это вообще никак не повлияют. Я НЕ слышал ни намека на возможную сдачу аэропорта ни в одном кабинете уже давно-давно.

2) По условиям прекращения огня ротация личного состава ведется под наблюдением всех сторон. ВСЕХ! И наши, и сепары и слепо-глухо-немое ОБСЕ. Почему-то об этом не упоминают, каждый раз пишут только про сепаров.

3) Разрешен БОЕКОМПЛЕКТ, при условии одного снаряженного рожка. Сколько патронов в БК? Нет, не знаете? Ааа... А сколько в аэропорту за три месяца навезено боеприпасов знаете? Нет? Ааа... А я вот лично туда помогал затаскивать припасы, много. И когда 79 уходила - с собой она это все, по понятным причинам, не вывозила. 81 и 93 не глупее.

4) Ротация состава - для 79/93/95 это было самое страшное и опасное. Сейчас можно проходить без выстрелов. Это плохо? Не терять бойцов каждую неделю - это плохо?! Те, кто так считает - мрази, удалитесь и отпишитесь от моей страницы сами.

5) Погибшие 29 декабря бойцы - не в аэропорту. Пески. И подробности гибели... Не буду, погибли героически - это правда. А вот причины гибели, косвенные - лежат на совести некоторых неформальных отрядов. Точка, без подробностей.

Жаль не нахожу самого крутого из его перлов: про "ну и хуле, шо на танках радиостанции нерабочие?"
Бирюков - оптимистический инициативный дурак. Увы, такой бывает хуже паникера.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #69 : Травня 07, 2015, 02:51:13 14:51 »
Это вред армии.
Бирюков превратил все в показуху со снабжением армии трусами/носками.
Песни пел про классные ротации а ДАП через блок-пост сепараторов.
Ну и прочее...
Скажемо так, він їх (ротації) не критикував ... до того ж він сам їздив в ДАП ще до тих ротацій, так що має право на власну думку.

По забезпеченню : в чому показуха ? в тому що завів волонтерів на посади в МО ? в тому що вони розробляють відкриті ТУ для всього матзабезпечення відповідно до стандартів НАТО ? в тому що змінюють правила відбору і проведення конкурсів для постачальників матзабезпечення ?
чи може в тому, що "стара гвардія" в МО намагається напхати якйнайбільше палиць в колеса і тому піар в ФБ є одним із способів показати ефективність роботи і боротьбою з противниками змін ?

Его собственное мнение закончилось поражением в ДАП.
Показуха в том, что выстроили красиво, свежепокрашенные, но не боеготовые танки.
А дальше начали их в строевые части совать.
Много чего прочего.
Волонтерство на уровне подвоза трусов/носков/касок - его предел.
Ааа, так то через Бірюкова ДАП захопили ...
По танках : Бірюков та волонтери не займаєються озброєнням та танками в МО

Волонтерство на уровне подвоза трусов/носков/касок - так а може потрібно зробити так щоб постачанням всього цього займалися ті кому це належить і на належному рівні. Ось цим Бірюков і займається: організація роботи МО по поставці форми/взуття/трусов/носков/касок і всяких інших "дрібниць" без яких солдат воювати не зможе.

Зрозумійте, що віддача від діяльності людини, яка заставляє рухатися державну машину в правильному напрямку, буде на порядки більша, аніж від того, хто стоїть збоку і критикує, що все не так, нехай той критик і офігенний волонтер/жертводавець. Бо без системних змін в держ. установах усе  волонтерство буде як вода в пісок.
Критикувати Бірюкова можна і треба, але за його момилки в організації матпостачання МО, а не в стилі "ЗРАДА" за його пости в ФБ

Я его критикую в стиле "мудак он"
Немного фактов.
1
Цитувати
.Юрий Бирюков добавил 6 новых фото.
13 Февраль ·

Клоп "вредная черепашка" это не только смешная фраза, но и реальное насекомое. Ага. И еще это реальная машина
Смайлик «smile»

И вот какой момент... Крики, говносрач, #всепиздецвсепропало. А патрон Б-32 удержал с 20 метров. Для сравнения: БТР-80 такой патрон не удержит.

И цена смешная. Как-то странно все...
Про Саксоны.

2.
Цитувати
Юрий Бирюков добавил 10 новых фото.
5 Январь ·

Вот что я вам скажу: если мы такими темпами будем выдавать армии технику, то вопрос гумантираки под Рязань станет практически неотвратимым! 6 декабря в Чугуеве, 30 декабря в Явориве и сегодня под Житомиром. И каждый раз больше сотни единиц! Вау? Неа, ВАААУ!

В этот раз к праздничному столу были поданы:
- многоцелевые всепогодные истребители Су-27
- многоцелевые истребители Миг-29
- САУ 2С7 Пион
- САУ 2С1 Гвоздика
- Минометы 2Б9 Василек
- БМП-2 (много)
- МТЛБ (много)

На закуску нас подразнили бронемашиной Спартан с модулем "Сармат" от КБ Луч - поставки модулей начнутся уже совсем скоро.

Это входит в привычку, уже не идет мороз по коже от количества техники - и вот от этого факта как раз и идет мороз по коже. Это будет рутиной, обыденным явлением - оснащение нашей армии.

О характеристиках техники читайте в Гугле. Да, не супер-современное, не супер-новое. Но качественно отремонтированное, восстановленное, модернизированное.

Шаг за шагом - к победе.
3.
Цитувати
Юрий Бирюков
1 Январь ·

Буду молча банить любое насекомое, написавшее в комментах про то, что ротация на аэропорт идет через сепаров и, ай-ай-ай, им можно только один рожок. И вот-вот, практически завтра - мы сдадим аэропорт. Еще будут не-молча, а громко, банить каждую тварь, написавшую в комментах про кастрированных пленных. Это типа - офишиал предупреждение, кто не спрятался - я не виноват.

Но данные эпитеты я НЕ распространяю на тех, кто делал вышеуказанную пакость до данного предупреждения. Так что, не обижаемся и не возбуждаемся напрасно. Вы у меня все - умнички.

Объяснюсь.Аэропорт

1) Будет сдан аэропорт, не будет сдан аэропорт - ваши репост на это вообще никак не повлияют. Я НЕ слышал ни намека на возможную сдачу аэропорта ни в одном кабинете уже давно-давно.

2) По условиям прекращения огня ротация личного состава ведется под наблюдением всех сторон. ВСЕХ! И наши, и сепары и слепо-глухо-немое ОБСЕ. Почему-то об этом не упоминают, каждый раз пишут только про сепаров.

3) Разрешен БОЕКОМПЛЕКТ, при условии одного снаряженного рожка. Сколько патронов в БК? Нет, не знаете? Ааа... А сколько в аэропорту за три месяца навезено боеприпасов знаете? Нет? Ааа... А я вот лично туда помогал затаскивать припасы, много. И когда 79 уходила - с собой она это все, по понятным причинам, не вывозила. 81 и 93 не глупее.

4) Ротация состава - для 79/93/95 это было самое страшное и опасное. Сейчас можно проходить без выстрелов. Это плохо? Не терять бойцов каждую неделю - это плохо?! Те, кто так считает - мрази, удалитесь и отпишитесь от моей страницы сами.

5) Погибшие 29 декабря бойцы - не в аэропорту. Пески. И подробности гибели... Не буду, погибли героически - это правда. А вот причины гибели, косвенные - лежат на совести некоторых неформальных отрядов. Точка, без подробностей.

Жаль не нахожу самого крутого из его перлов: про "ну и хуле, шо на танках радиостанции нерабочие?"
Бирюков - оптимистический инициативный дурак. Увы, такой бывает хуже паникера.


Бирюков - оптимистический инициативный дурак. Увы, такой бывает хуже паникера.
По техніці - не він її ремонтував/закуповував, і не він приймав рішення.
ну постить фотки показушні, коли їздить з Порохом, напевно посада зобовязує. Це зрада ?
  Але це дозволило йому розпочати реформування системи матеріального забезпечення в МО. Сподіваюся, що зможуть довести до кінце все заплановане. Ще раз питаю, що краще : стояти збоку і критикувати, чи все-таки пробувати щось робити ?

 По ДАП : мене там не було, вас теж там не було (якщо не так, то соррі), а Бірюков був, тому має право на власну думку. ІМНО

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #70 : Травня 07, 2015, 02:54:26 14:54 »

Прикарпаття это не добробат, это мобилизованиые.
Насколько я помню с ними еще на этапе мобилизации были проблемы, с "солдатскими матерями"

прикарпаття це мєнтовський добробат
якби мобілізовані втекли їх би вже давно всіх засудили

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #71 : Травня 07, 2015, 03:02:54 15:02 »

Прикарпаття это не добробат, это мобилизованиые.
Насколько я помню с ними еще на этапе мобилизации были проблемы, с "солдатскими матерями"

прикарпаття це мєнтовський добробат
якби мобілізовані втекли їх би вже давно всіх засудили
От не пишіть дурниць : Прикарпаття - був батальон тер. оборони, сформаваний ч-з воєнкомат, частина добровольці частина мобілізовані, і підпорядкований МО.

Мєнти це бат чи рота "Івано-Франківськ"

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #72 : Травня 07, 2015, 03:05:50 15:05 »


Жаль не нахожу самого крутого из его перлов: про "ну и хуле, шо на танках радиостанции нерабочие?"
Бирюков - оптимистический инициативный дурак. Увы, такой бывает хуже паникера.


Бирюков - оптимистический инициативный дурак. Увы, такой бывает хуже паникера.
По техніці - не він її ремонтував/закуповував, і не він приймав рішення.
ну постить фотки показушні, коли їздить з Порохом, напевно посада зобовязує. Це зрада ?
  Але це дозволило йому розпочати реформування системи матеріального забезпечення в МО. Сподіваюся, що зможуть довести до кінце все заплановане. Ще раз питаю, що краще : стояти збоку і критикувати, чи все-таки пробувати щось робити ?

 По ДАП : мене там не було, вас теж там не було (якщо не так, то соррі), а Бірюков був, тому має право на власну думку. ІМНО

Подмена боеготовности на показуху это уже недалеко от "предательства".
Инициативный и оптимистичный дурак получил большое влияние на министерство обороны. Тем самым наносит вред.
Если меня не было во время 2-й мировой войны лишает меня права на собственное мнение о ней? :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #73 : Травня 07, 2015, 03:17:34 15:17 »
Подмена боеготовности на показуху это уже недалеко от "предательства".
Не він ініціатор і організатор цих показух. Скоріше так "збоку стояв". І проведені вони були б і без нього.
Більше не хочу сперечатися по цьому питанню
Цитувати
Инициативный и оптимистичный дурак получил большое влияние на министерство обороны. Тем самым наносит вред.
Єдина ремарка - йдіть в МО і зробіть краще за цього "Инициативного и оптимистичного дурака"
Цитувати
Если меня не было во время 2-й мировой войны лишает меня права на собственное мнение о ней? :)
тут заперечень нема. КОЖЕН має право на власну оцінку

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #74 : Травня 07, 2015, 03:17:41 15:17 »


Жаль не нахожу самого крутого из его перлов: про "ну и хуле, шо на танках радиостанции нерабочие?"
Бирюков - оптимистический инициативный дурак. Увы, такой бывает хуже паникера.


Бирюков - оптимистический инициативный дурак. Увы, такой бывает хуже паникера.
По техніці - не він її ремонтував/закуповував, і не він приймав рішення.
ну постить фотки показушні, коли їздить з Порохом, напевно посада зобовязує. Це зрада ?
  Але це дозволило йому розпочати реформування системи матеріального забезпечення в МО. Сподіваюся, що зможуть довести до кінце все заплановане. Ще раз питаю, що краще : стояти збоку і критикувати, чи все-таки пробувати щось робити ?

 По ДАП : мене там не було, вас теж там не було (якщо не так, то соррі), а Бірюков був, тому має право на власну думку. ІМНО

Подмена боеготовности на показуху это уже недалеко от "предательства".
Инициативный и оптимистичный дурак получил большое влияние на министерство обороны. Тем самым наносит вред.
Если меня не было во время 2-й мировой войны лишает меня права на собственное мнение о ней? :)


Нє... гірший дурак...дурак - диванний, який сам палець о палець не робить , а тим хто робить, навішує ярлики, бо він у всіх військових сферах- великий  фахівець і викриватель тотальної зради .

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #75 : Травня 07, 2015, 03:40:51 15:40 »
Подмена боеготовности на показуху это уже недалеко от "предательства".
Не він ініціатор і організатор цих показух. Скоріше так "збоку стояв". І проведені вони були б і без нього.
Більше не хочу сперечатися по цьому питанню
Не он инициатор, он "разносчик заразы". Но именно с того, что он медиа-мудак мы и начали.;)
Но мы уже близки к консенсусу.

Инициативный и оптимистичный дурак получил большое влияние на министерство обороны. Тем самым наносит вред.
Єдина ремарка - йдіть в МО і зробіть краще за цього "Инициативного и оптимистичного дурака"
Так меня туда "первый" (терминология Бирюкова) не возьмет.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #76 : Травня 07, 2015, 03:44:22 15:44 »
Подмена боеготовности на показуху это уже недалеко от "предательства".
Не він ініціатор і організатор цих показух. Скоріше так "збоку стояв". І проведені вони були б і без нього.
Більше не хочу сперечатися по цьому питанню
Не он инициатор, он "разносчик заразы". Но именно с того, что он медиа-мудак мы и начали.;)
Но мы уже близки к консенсусу.

Инициативный и оптимистичный дурак получил большое влияние на министерство обороны. Тем самым наносит вред.
Єдина ремарка - йдіть в МО і зробіть краще за цього "Инициативного и оптимистичного дурака"
Так меня туда "первый" (терминология Бирюкова) не возьмет.
Все бы МО щас нарешали, ага. А Вы начните с того же с чего и Бирюков - уверен, если пройдете весь путь, Вас тоже пустят.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #77 : Травня 07, 2015, 03:46:38 15:46 »
Все бы МО щас нарешали, ага. А Вы начните с того же с чего и Бирюков - уверен, если пройдете весь путь, Вас тоже пустят.

С чего начать?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #78 : Травня 07, 2015, 03:50:41 15:50 »
Все бы МО щас нарешали, ага. А Вы начните с того же с чего и Бирюков - уверен, если пройдете весь путь, Вас тоже пустят.

С чего начать?

Для старту?
Почніть  мільйонів з десяти, гривень допомоги армії ....у вигляді взуття, тактичних окулярів, наколінників, розгрузок шоломів, тощо.

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #79 : Травня 07, 2015, 03:51:07 15:51 »
Все бы МО щас нарешали, ага. А Вы начните с того же с чего и Бирюков - уверен, если пройдете весь путь, Вас тоже пустят.

С чего начать?
Воот! Ты даже не хочешь изучить вопрос, хотябы с чего начал человек, а уже в МО метишь. Может ещё и советником "первого" хочешь быть? :gigi:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_(%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)
« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 03:52:41 15:52 від voiceless »

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #80 : Травня 07, 2015, 04:01:16 16:01 »
Все бы МО щас нарешали, ага. А Вы начните с того же с чего и Бирюков - уверен, если пройдете весь путь, Вас тоже пустят.

С чего начать?
Воот! Ты даже не хочешь изучить вопрос, хотябы с чего начал человек, а уже в МО метишь. Может ещё и советником "первого" хочешь быть? :gigi:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_(%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)

Советником этого "первого" - точно, не хочу быть. :)

Да, педивикия как всегда:
Цитувати
Род деятельности:    

русофоб,барыга, советник начальника уротеррористов
« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 04:03:30 16:03 від dark_wing »
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #81 : Травня 07, 2015, 04:02:09 16:02 »
Все бы МО щас нарешали, ага. А Вы начните с того же с чего и Бирюков - уверен, если пройдете весь путь, Вас тоже пустят.

С чего начать?
Воот! Ты даже не хочешь изучить вопрос, хотябы с чего начал человек, а уже в МО метишь. Может ещё и советником "первого" хочешь быть? :gigi:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_(%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)

Советником этого "первого" - точно, не хочу быть. :)
Он тибя недостоин? :lol: :weep:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #82 : Травня 07, 2015, 04:04:16 16:04 »
Советником этого "первого" - точно, не хочу быть. :)
Он тибя недостоин? :lol: :weep:

Именно!  :smiley24:  :laugh:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #83 : Травня 07, 2015, 04:05:04 16:05 »
Советником этого "первого" - точно, не хочу быть. :)
Он тибя недостоин? :lol: :weep:

Именно!  :smiley24:
Ну и пуст довольствуется Бирюковым, каким-то. :gigi:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Кацапы анонсировали авиацию
« Reply #84 : Травня 07, 2015, 04:06:25 16:06 »

Именно!  :smiley24:
Ну и пуст довольствуется Бирюковым, каким-то. :gigi:

И снова именно!  :smiley24: :laugh:
Так ему и надо!   :smiley24: :laugh:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно