Автор Тема: Я вам руського міра приніс, дубль 2  (Прочитано 3163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Я вам руського міра приніс, дубль 2
« : Липня 19, 2015, 02:18:07 02:18 »
Справжній руський мір. Здорові, чисто вдягнуті люди б'ються за миску гречки.
« Останнє редагування: Липня 19, 2015, 02:34:38 02:34 від Cortex »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #1 : Липня 19, 2015, 12:31:35 12:31 »
1 кг борошна - 6 грн, 1 кг гречки - 19 грн, 1 кг цукру - 11 грн. Як дешево коштує агітація...

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #2 : Липня 19, 2015, 04:13:04 16:13 »
Истерика Филатова в фэйсбуке ...   :gigi:



А по видео и не скажешь...  :smilie1:


[ Invalid YouTube link ]
Prosperity is based on people and ideas

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #3 : Липня 19, 2015, 06:07:59 18:07 »
Истерика Филатова в фэйсбуке ...   :gigi:



А по видео и не скажешь...  :smilie1:


[ Invalid YouTube link ]
Хто на кому стояв? Філатов топить за Корбана, а Саакашвілі приїхав агітувати за Березенка?

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #4 : Липня 19, 2015, 06:12:23 18:12 »
Истерика Филатова в фэйсбуке ...   :gigi:


Хто на кому стояв? Філатов топить за Корбана, а Саакашвілі приїхав агітувати за Березенка?

Да вроде Корбан сам его приглашал, приехать разобраться. А вышло вон оно как  :smilie5:



Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #5 : Липня 19, 2015, 06:23:23 18:23 »
Еще одно эпичное видео



Филатов кричит "я не накачаный!", ведет себя как ребенок..  :lol:
Prosperity is based on people and ideas

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #6 : Липня 19, 2015, 07:07:21 19:07 »
відео викликає відразу і до тих хто в наметі і до тих хто біля неї :smiley23:
вибачте


Юрий Бутусов
11 хв ·

То, что происходит в Чернигове на 205-м округе показывает, что никаких выводов из трагедии в Мукачево не сделано. Недееспособность власти провоцирует насилие, а демократия и закон проявляются в Украине очень избирательно, и не охватывают всех граждан и всю территорию.

За 205-м округом надо внимательно смотреть - это репетиция будущих местных выборов. Здесь обкатывается технология проведения избирательных кампаний на ближайших выборах в местные органы власти. Раз это можно на отдельно взятом округе - значит это будет возможно везде - надеюсь, все это понимают?

Выборы в 205-м округе - это такой же произвол и беззаконие как выборы в Мукачево в 2004-м. И последствия могут быть самыми печальными.

С одной стороны Корбан раздает еду - это нарушение законодательства. Но власть ничего не делает, чтобы привлечь к ответственности тех, кто раздает еду на выборах. Почему?

Потому, что глава Государственного управления делами Сергей Березенко занимается подкупом избирателей вполне открыто и в куда больших масштабах.

Березенко - племянник уважаемого политика Анатолия Матвиенко. С 2006 по 2014 года он был депутатом блок Черновецкого и стал соучастником разграбления Киева в составе этой печально известной политической силы.

Президент назначил Березенко главой Главного управления делами. А на выборах 2014 благодаря знанию технологий Черновецкого Березенко становится одним из организаторов избирательной кампании БПП на десятках округах. И вот сейчас действующий госслужащий высшего ранга Березенко с применением админресурса строит ту же сеть, которую строил Черновцецкий в Киеве.

Власти бездействуют. Громкие обещания о борьбе с коррупцией и борьбе за демократию почему-то на территории 205-го округа совершенно извращаются с точностью до наоборот. 205-й округ сегодня - это символ политической коррупции.

Учитывая масштаб нарушений законодательства, Центризбирком должен был бы давно вынести предупреждения и снять с выборов всех кандидатов, которые занимаются открытым подкупом избирателей.

Но.. Центризбирком возглавляет удостоенный недавно ордена "регионал" Михаил Охендовский, который является одним из организаторов фальсификаций выборов при Януковиче, и сколотил себе состояние в десятки миллионов долларов на политической коррупции. Охендовский всегда работал в беспределе и по беспределу, и потому ЦИК не беспокоится.

Такую же пассивность проявляют силовые структуры.

Гражданское общество и Верховная Рада пассивно и беспомощно созерцают как в борьбе за власть двух финансово-политических групп снова растоптана законность, правопорядок, демократия.

Там, где идет борьба не кандидатов и программ, а борьба гречки, 400 гривен, админресурса, медиа-технологий, там, где закон молчит, решение конфликтных вопросов будут брать на себя люди с оружием.

Может, пока не рвануло, развернуть пару бронеколонн из Закарпатья в Чернигов?

Мне больно, что общество вместо того, чтобы объединиться и заставить политиков проводить выборы ПО ЗАКОНУ, послушно разбегается по разным политическим лагерям, дробится по своим симпатиям. Энергия объединения и движения вперед, принципы, размениваются на лояльность.

Борьба за власть - это борьба за ресурсы, это не борьба за Украину.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #7 : Липня 19, 2015, 07:36:23 19:36 »
Олег Ляшко
1 год. ·

Сьогодні в моєму рідному Чернігові Саакашвілі агітував за керівника ДУСі Сергія Березенка, який шляхом підкупу і фальсифікацій намагається стати народним депутатом у 205 окрузі.

Агітуючи на прохання Порошенка за корупціонера Березенка, Саакашвілі себе дискредитує. Перш ніж підтримувати Березенка, Саакашвілі мав би поцікавитися, скільки той украв разом із Черновецьким київської землі та майна
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #8 : Липня 19, 2015, 07:55:05 19:55 »
Natalca Poltavka додає 4 new photos.
2 год · Змінено ·

Через неделю состоятся промежуточные выборы в Верховную раду Украины по 205 избирательному округу в г. Чернигове.
Зарегистрирован 91 кандидат в депутаты.
Борьба за симпатии избирателей идет серьезная.
Используются все возможные способы подкупа. От банальных продуктовых наборов до агитационных концертов и использования былой боевой славы.
Меня интересует только одно: война как-то изменила сознание людей? Они сделали выводы? Кому они отдадут свои голоса?
Выборы на 205 округе показывают как старая закостенелая система не желает сдавать свои позиции. Сколько нам еще прийдется потрудиться, чтобы ее изменить?!
Чернигов сейчас - это Украина в миниатюре. Все ее проблемы обнажились и поражают наше воображение своей уродливостью.
P.S.: Сегодня деньги сыпались даже из окон, прохожие их подбирали.
«Люди как люди. Любят деньги, но ведь это все­гда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну что ж... и мило­сердие иногда стучится в их сердца., обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...»





Quo Vadis

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #9 : Липня 19, 2015, 08:33:24 20:33 »
Михо сейчас на 1+1...
Про Чернигов.. приехал посмотреть, как выборы проходят . И тут же - продуктовые наборы.
И борщ.
Как а Африке...  :lol:

 
« Останнє редагування: Липня 19, 2015, 08:38:10 20:38 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #10 : Липня 19, 2015, 10:47:51 22:47 »
Отлично Корбан и ко людей в скот превратили. Вступай в "укроп".  :weep:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #11 : Липня 20, 2015, 12:52:36 00:52 »
Михо сейчас на 1+1...
Про Чернигов.. приехал посмотреть, как выборы проходят . И тут же - продуктовые наборы.
И борщ.
Как а Африке...  :lol:

Шо, порою много интересного можно увидеть посмотрев в зеркало?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #12 : Липня 20, 2015, 12:39:16 12:39 »
В прошлом году Укрнафта показала убыток 80 млрд гривен.
Т.е. эти деньги были УКРАДЕНЫ у этих бабушек, которых сейчас кормят борщом и дают гречку.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #13 : Липня 20, 2015, 02:56:31 14:56 »
В прошлом году Укрнафта показала убыток 80 млрд гривен.
Т.е. эти деньги были УКРАДЕНЫ у этих бабушек, которых сейчас кормят борщом и дают гречку.
Надеюсь, что Бенчик... не почувствовал убыток в 80 млрд, потому как... пока что ходит сам и руку с кружкой для подаяний... не протягивает.
По выборам:
Картина маслом: Старик Коломойский собственноручно кормит армию старушек, держащих в руках сувенирные флажки партии УКРОП.
 :smilie7:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #14 : Липня 20, 2015, 03:15:40 15:15 »
Ігор Мосійчук
2 год ·

Брудні технології та відкритий підкуп виборців, успадковані від Януковича новою владою, на довиборах народного депутата в Чернігові на 205 окрузі - не можуть не турбувати. Подонок Дурнєв, задіяний завхозом Президента Порошенка Березенком, тітушки, які намагаються підкупити і залякати виборців - це далеко не повний інструмент брудних технологій які використовуються в Чернігові. В даному випадку, мене, як народного депутата України, першого заступника голови парламентського комітету з питань законодавчого забезпечення правоохоронної діяльності, надзвичайно турбує діяльність міліції міста Чернігова під керівництвом Антона Шевцова. По суті працівники міліції не документують злочини, які відбуваються на 205-му окрузі, покривають тітушок, та сприяють пану Березенку в проведенні його брудної виборчої капманії.

Я вважаю, що це було б неможливим, як би керівником Чернігівського міського відділку міліції був не Антон Шевцов, а інший справжній український офіцер. Адже Антон Шевцов за моєю інформацією має подвійне громадянство, українське і російської федерації, його родина, яка проживає у Севастополі, має російське громадянство, а сам він водить дружбу з депутатом госдуми, російським шовіністом і Миколою Валуєвим, який голосував за анексію Криму. Після окупації Криму Антон Шевцов довгий час перебував на окупованій території, намагався вступити до російської поліції і тільки після відмови приїхав до України. Я абсолютно підтримую рішення Міністра внутрішніх справ Арсена Авакова щодо направлення до Чернігова неупередженої слідчо-оперативної групи зі столиці і спецпідрозділу, який буде забезпечувати порядок в переддень та день проведення виборів. Але вважаю що цього замало. І задля збереження спокою в Чернігові вимагаю від Міністра внутрішніх справ негайно відсторонити від виконання обов’язків начальника Чернігівського МВ УМВС підполковника міліції Антона Шевцова на час проведення виборів та підрахунку голосів. Вимагаю проведення стосовно нього службового розслідування і прийняття неупередженого, але справедливого рішення.

На фото начальник Чернігівського МВ УМВС підполковник міліції Антон Шевцов із депутатом російської госдуми Миколою Валуєвим.
— разом із Андрієм Лозовим та 4 others.



Quo Vadis

Offline ликантроп

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #15 : Липня 20, 2015, 04:13:27 16:13 »
Кацман всем открыл секрет---сколько стоит репоед))   http://botsman-katsman.com/katsapi-now/223-skolko-stoit-repoed.html

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #16 : Липня 20, 2015, 04:28:23 16:28 »
Це не є русскій мір. Це суто український світ.
У кацапів вже давно гречка скінчиласяь
If you are going through hell, keep going.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #17 : Липня 20, 2015, 05:41:13 17:41 »

 Отлично над Корбаном постебались.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #18 : Липня 20, 2015, 08:31:16 20:31 »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #19 : Липня 20, 2015, 08:32:14 20:32 »
Prosperity is based on people and ideas

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #20 : Липня 20, 2015, 09:32:54 21:32 »
Рис - 25 грн, гречка - 22 грн, пшенична крупа - 5 грн, горілка - 50 грн, цукор - 12 грн, макарони - 10 грн, сардина - 20 грн, кілька - 10 грн.
Сумарно - 154 грн. Я чомусь думав подачка в грошовому еквіваленті буде менше 100 коштувати.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #21 : Липня 22, 2015, 12:33:41 12:33 »
Borys Filatov
19 год ·

За все происходящее сейчас в Чернигове несет персональную ответственность президент Украины, который семимильными шагами движется в Ростов.

За все.

За автомобили, набитые деньгами и автоматами. За выкупленных Дурневых с Барабошками, которые работают на команду Березенко. За драки. За провокации против РПЛ. За газовые атаки депутатов на пенсионеров. За "титушек", которых сотнями свозят из Броваров и Одессы.

За планируемые завтра обыска. За возможно подброшенные наркотики и оружие. За лживого Саакашвили. За фальшивого кандидата от батальона "Донбасс". За 127 кандидатов.

За своего сосунка-завхоза из "молодой команды" Черновецкого.
За мусора из Севастополя, которого намедни специально под выборы назначили на ГУВД. За жену мусора, которая поет в своих соцсетях оды Путину.

За все. За все. За все.

Несет ответственность Порошенко, который семимильными шагами идет в Ростов.

Или в Липецк.

...

Но его уже с Интерпола точно не снимут.

...

Страну только жалко.
До боли жалко.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #22 : Липня 22, 2015, 12:35:45 12:35 »
Borys Filatov додає 5 new photos.
19 год · Змінено ·

Еще одно скотство в Чернигове ( ИСПРАВЛЕНО )

Депутаты от БПП Грановский, Вадим Денисенко вместе с 20 титушками порезали социальную палатку ножами и потравили пенсионеров газовыми баллончиками.

Это они так за Березенко агитируют.

...

А Порошенко молчит.

...

Видео будет позже.

На месте событий журналист "Lb.ua" Александр Рудоманов и "УП" Анастасия Рингис.






Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #23 : Липня 22, 2015, 12:45:24 12:45 »
Borys Filatov
22 год ·

"Нюхать, трогать и кушать колбасу" (с)
Как говорят в Одессе три большие разницы.

С видеодоказательствами.

...

С детства меня учили, что врать плохо.

Потом я понял, что врать под телекамеры еще хуже. Себе дороже.

А вот врать, находясь на госслужбе, вообще никуда не годится.

Саккшвили соврал под телекамеры, находясь на госслужбе.

Перейдите по ссылке и увидите как он агитирует за Березенко на "инвестиционном форуме".

[ Invalid YouTube link ]

Саакашвили - лжец, популист и циничный негодяй, которому дали под зад собственные граждане.

На второй ссылке вы увидете еще одну грязь власти. Личный охранник Березенко зарегистрован как технический кандидат. Одновременно он представляется "Самообороной Майдана", бойцом ВСУ и еще Бог весть кем. А заодно охраняет Саакашвили во время визита в Чернигов.
[ Invalid YouTube link ]&app=desktop[/youtube]

Брехливый Мессия мы встретимся с тобой в суде. И посмотрим как в формальном процессе ты будешь крутиться как уж на сковородке. Потому, что врать в телевизоре и врать в суде, как говорят в Одессе, большие разницы.

Языком молоть - не мешки ворочать.
Пластиковые. С нашими пацанами.

Как это делал я. Пока ты хвалил нас опять же под телекамеры, попутно клянчя у нас деньги
Перейдите по третьей ссылке и увидите как мессия успел за год переобуться в воздухе.

[ Invalid YouTube link ]

Ты ответишь за "бандита и рейдера". С доказательствами. А я расскажу всем почему ты получил под зад в собственной стране. За разгром телекомпании "Имеди", изнасилованных заключенных и твою пристрасть к веществам возбуждающим сознание.

А вот "накачанного ублюдка" я оставлю себе. Потому, что это похвала, а не оскорбление.

А полученную с тебя одну гривну компенсации и перечислю в фонд грузинских беженцев в Украине.

...

Кстати, вопрос к практикующим юристам. Как определить подсудность? Где место жительства ответчика? Киев, Одесса, Тбилиси, Вашингтон? Что указывать в иске?

Я серьезно.

Формализуем процесс.
Повеселимся, Михо.

Или Мишико.

Как тебя там зовут?
Что в иске писать?
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #24 : Липня 22, 2015, 12:48:14 12:48 »
Gennady Korban
1 год. · Змінено ·

За два месяца пребывания в Чернигове я наконец-то понял, кто здесь - главный. Это не глава СБУ, это не прокурор области и даже не губернатор Кулич. И конечно же не мэр Чернигова Соколов. Все это начальство - никто и ничто по сравнению с Антоном Шевцовым. Этот неприметный на первый взгляд человек является начальником горотдела Чернигова. Еще три недели назад он возглавлял службу безопастности избирательного штаба завхоза президента. А до этого работал в правоохранительных органах города Севастополя - как раз в момент сдачи Крыма. Это именно он караулил и препятствовал задержанию преступников из черной Тойеты, набитой деньгами, оружием и списками, по которым покупали избирателей по 205-ому округу. Однако Шевцов не обнаружил ни одного нарушения.
У меня вообще о нем много интересной информации, а пока лишь мелкая деталь - он состоит в теплых дружеских отношениях с членами партии Единая Россия.
Я беру на себя ответственность объявить этого человека сепаратистом и врагом украинского государства и требую отстранить его от должности и передать в руки закона.



Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #25 : Липня 22, 2015, 01:54:47 13:54 »
Черниговский котел. Можно ли снять с выборов Корбана и Березенко
22.07.2015 08:01

Таких грязных выборов, как в 205 округе в Чернигове, Украина не видела со времен Кучмы и Януковича. Ситуация чревата репутационным "котлом" для власти

далі кому цікаво


http://news.liga.net/articles/politics/6221210-chernigovskiy_kotel_mozhno_li_snyat_s_vyborov_korbana_i_berezenko.htm
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #26 : Липня 24, 2015, 08:24:32 20:24 »
Markian Lubkivskyi
33 хв. ·

А мені ще й гроші пропонували:))


Quo Vadis

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #27 : Липня 24, 2015, 08:30:19 20:30 »
Markian Lubkivskyi
33 хв. ·

А мені ще й гроші пропонували:))




Это фэйковый Березенко, ко всем доипаться успел  :laugh:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #28 : Липня 24, 2015, 08:45:08 20:45 »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Я вам руського міра приніс, дубль 2
« Reply #29 : Липня 24, 2015, 08:47:52 20:47 »
фейк не фейк
а Лубківський справжній
Quo Vadis