Автор Тема: Порошенко викопав собі яму.Хто буде наступним президентом?  (Прочитано 11687 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Беня честный, говорит то что думает, в отличие от своих прикормленных шавок Касьяновых и Бутусовых...  :smilie7:
Не штампами принаймні говорить. Може собі дозволити  :smilie7:

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
В Україні президентом може стати будь який довбойоб. Останні два пріпіздєнти це підтвердили. Взагалі інститут припизденства в Україні зайвий. Але тупе бажання копіювати кацапів перемогло. Треба узаконити Майдан як головний керівний орган.
Ти виплюнь ти вже своїх кацапів з рота. Це жах якісь. От пропагандист волохатий ...

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Беня честный, говорит то что думает, в отличие от своих прикормленных шавок Касьяновых и Бутусовых...  :smilie7:
Не штампами принаймні говорить. Може собі дозволити  :smilie7:

Вот этим он и вызывает симпатию, несмотря на все остальное... Раньше думала, что Филатов и Корбан такие же, но увы, они оказались гнилыми и фальшивыми.
Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Боты на работе :)
dark_wing, от ти експерт по ботах, чи Fox бот? Чого він на запитання не відповідає? Як на мене, то це ознака бота. А ти як вважаєш?
Хотіла створити гілку про ознаки пропаганди, але якось натхнення немає. Але, як на мене, ознаки бота повинні збігатися з ознаками пропаганди  :smilie7:

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Вот этим он и вызывает симпатию, несмотря на все остальное... Раньше думала, что Филатов и Корбан такие же, но увы, они оказались гнилыми и фальшивыми.
Може просто "шістки"? Несамостійні тобто.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Кстати о  птичках рыгах

Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Под этим предлогом можно и капитуляцию выдать за мир.


Капитуляция один из вариантов мира.
Это у нас и происходит.
А хто капітулює і перед ким?

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Вот этим он и вызывает симпатию, несмотря на все остальное... Раньше думала, что Филатов и Корбан такие же, но увы, они оказались гнилыми и фальшивыми.
Може просто "шістки"? Несамостійні тобто.

Да, люди подневольные. Слишком доверились своим политтехнологам, мне кажется, которые наобещали им что вот-вот легко возьмут власть.
А в результате потеряли рейтинг, теперь даже мэрство Филатова под вопросом.
Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Кстати о  птичках рыгах
(click to show/hide)
Та ладна, бізнес завжди лояльність владі засвідчує. Можна сказати лояльність закону. Але янукович з законом якось не асоціюється, у першу чергу через .. оригінальну, тобто ригінальну зміну Конституції. Хоча, тоді суспільство, втомлене суперечками в парламенті під час президентства Ющенка, якось не відреагувало адекватно на подію. Напевно зголосилось на "сильного" президента. І якщо б янукович підписав асоціацію з ЄС, то може і задоволено було б  :gigi: Пардон за регот, тема сумна. От це переписування Конституції під кожного президента - це жах. Причому демократ поступається владою на користь парламенту, що логічно, а диктатор - забирає владу собі. Жах, кошмар, жахливо жахіття  :Ganba:

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5595
Под этим предлогом можно и капитуляцию выдать за мир.


Капитуляция один из вариантов мира.
Это у нас и происходит.
А хто капітулює і перед ким?

Ви не чули!? Порошенко нарізає Україну х@йлу як ковбасу :smilie7:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Пеця виявився голи королем. Зараз почнеться процес втечі від нього всіх тимчасових союзників. Бо вони подумають - на куа нам це треба? Бий своїх щоб чужі боялися ще ніколи не давало успіху. Пеця таки тупий бесарабський лох. Готуємо попкорн...

ну коли вже до вас ДІЙДЕ що немає ніякої ОСОБИ порошенка??

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
То чому Песя не нищить ригів? Правильно. Бо Україна йому похуй. Своя сорочка ближче. Знайшли Вашінгтона блядь... :smilie9:

навіщо нищіти тих хто не бореться проти існуючої влади??

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Группа Приват явно оказалась в черном списке Госдепа.
Западные инвесторы не прийдут в страну, где рулят рейдеры, крышеватели по понятиях 90х, олигархи с частными армиями.
Зря Корбан полез в политику, чисто по-человечески его жаль.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Госдеп поняття не має про те, що відбувається в Україні. В силу тупості і непоінформованості. Звідки там мізки візьмуться? Ви на Керрі гляньте. Там мізки і не ночували - дебіл, бля (с)...
If you are going through hell, keep going.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Пеця виявився голи королем. Зараз почнеться процес втечі від нього всіх тимчасових союзників. Бо вони подумають - на куа нам це треба? Бий своїх щоб чужі боялися ще ніколи не давало успіху. Пеця таки тупий бесарабський лох. Готуємо попкорн...

ну коли вже до вас ДІЙДЕ що немає ніякої ОСОБИ порошенка??

Один вопрос.
Как тогда объяснить затягивание подписания закона о полиции?
Кроме как оттяжкой на себя внимания и попытке придать себе веса в этой истории (т.е. личными амбициями).

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Госдеп поняття не має про те, що відбувається в Україні. В силу тупості і непоінформованості. Звідки там мізки візьмуться? Ви на Керрі гляньте. Там мізки і не ночували - дебіл, бля (с)...

Да ну ладно, Керри там не один. Вот инвесторы всегда знают точно, куда вкладывают свои деньги, и стоит ли.. :smilie3:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Вы думаете, инвесторам будет приятно иметь дело с шулерами ?

Печатки 200 різних фірм, знайдені при обшуках у Корбана

Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Хто буде наступним Президентом?

Не знаю, але я голосуватиму за Порошенко, а якщо він не захоче, то за Кличка Віталіка - нашу українську гордість і надію.  :smilie1:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Хто буде наступним Президентом?

Не знаю, але я голосуватиму за Порошенко, а якщо він не захоче, то за Кличка Віталіка - нашу українську гордість і надію.  :smilie1:

Не думаю, что захочет. Я бы не захотела на его месте..
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я, кстати, где-то прочитала, что Коломойский имеет виды на Садового в качестве президента.

Дружили они...через фк ,,Карпаты'', наверное.

Так что ,осторожно, ребята. Садовой может выскочить, как ,,чёрт из табакерки''.

Одна надежда на Обамыча...с Меркелихою... :smilie5:  и стойкость Пороха в борьбе с олигархами.





Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Хто буде наступним Президентом?

Не знаю, але я голосуватиму за Порошенко, а якщо він не захоче, то за Кличка Віталіка - нашу українську гордість і надію.  :smilie1:

Не думаю, что захочет. Я бы не захотела на его месте..

Да, пани Меркель может и не успеть помочь Виталику.А, может, ее карьера пойдёт вгору...и она попросит Виталика взвалить на себя  бремя власти.

Но...есть запасной вариант.  Неплохой.

Святослав Вакарчук.   :smilie1:

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.
нічого не провалилось, їм не потрібна зграя дармоїдів ЛДНР, їм потрібна вся Україна і бажано в неушкодженому вигляді. Цього вони і досягають руками Порошенка який об'єднується з регіоналами
А який тут механізм на Вашу думку може бути використаний? Порошенко начебто двома руками за асоціацію з ЄС та НАТО.
Ну і, щось я не бачу об'єднання з регіоналами. Навпаки, намагається втримати у коаліції всіх крім регіоналів.
ну якщо ти на стільки сліпа що не бачиш 102 рига які від поросяти ішли на вибори? тоді ідеш в ігнор бот голімий
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Я, кстати, где-то прочитала, что Коломойский имеет виды на Садового в качестве президента.

Дружили они...через фк ,,Карпаты'', наверное.

Так что ,осторожно, ребята. Садовой может выскочить, как ,,чёрт из табакерки''.

Одна надежда на Обамыча...с Меркелихою... :smilie5:  и стойкость Пороха в борьбе с олигархами.

Садовой дает сто очков форы всем остальным, потому что строит систему на определенных принципах, тогда как остальные строят все на личностях лидеров.
В этом смысле он ближе всех к идеалу, к такой конфигурации, когда смена лидера ничего не решает.

Если бы Порошенко или Яценюк начали с того, что стали бы думать о том, кто будет на их месте после них, то можно было бы сказать, что это то, чего все ждали. А они начали с заботы о собственном авторитете.
Если не дай Бог с Порошенко что-нибудь случится сейчас, то тот кто придет на его место будет иметь неограниченные права и его нельзя будет убрать. И где здесь забота об Украине?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Аргументирую:
Олена Мозговая
,,– Вакарчук стал стипендиатом программы Yale World Fellow и учится в Йельском университете. А где он собирается применить свои знания потом?

– Я думаю, что в обозримом будущем он может стать президентом Украины. Ему не хватает для этого некоторых знаний, вот он их сейчас и получает.

– В ком из нынешних политиков ты видишь президента?


А сейчас… Говорю без доли сарказма, честно, я бы хотела, чтобы Вакарчук пошел в президенты. Он патриотичен, умен, хитер, предприимчив, дипломатичен, не будет с шашкой бегать и в принципиальных моментах займет принципиальную позицию. Кроме того, он молод, здоров. Мне очень нравится, что он растет, не останавливается. Хотя мог бы стричь капусту до старости, и все было бы отлично. Но он не боится экспериментировать, прежде всего с собой. Он умный. Я очень люблю умных людей. А если при этом он еще и порядочен, то это – идеальное сочетание.

– И когда, по твоим прогнозам, он сможет себя позиционировать в новом качестве?

– Может быть, на следующих выборах. Я уверена, что у него все получится. Он уже побывал в политике и понял, что совместить творчество и политику невозможно, нужно чем-то пожертвовать. Если он согласится хотя бы на два срока стать президентом и пожертвовать десятью годами своей жизни, то это будет хороший вариант. Знаний, мудрости ему для этого хватит.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я, кстати, где-то прочитала, что Коломойский имеет виды на Садового в качестве президента.

Дружили они...через фк ,,Карпаты'', наверное.

Так что ,осторожно, ребята. Садовой может выскочить, как ,,чёрт из табакерки''.

Одна надежда на Обамыча...с Меркелихою... :smilie5:  и стойкость Пороха в борьбе с олигархами.

Садовой дает сто очков форы всем остальным, потому что строит систему на определенных принципах, тогда как остальные строят все на личностях лидеров.
В этом смысле он ближе всех к идеалу, к такой конфигурации, когда смена лидера ничего не решает.

Если бы Порошенко или Яценюк начали с того, что стали бы думать о том, кто будет на их месте после них, то можно было бы сказать, что это то, чего все ждали. А они начали с заботы о собственном авторитете.
Если не дай Бог с Порошенко что-нибудь случится сейчас, то тот кто придет на его место будет иметь неограниченные права и его нельзя будет убрать. И где здесь забота об Украине?

Я очень уважаю ваше мнение, но мне кажется, что у Садовой - диктатор и самодур. Пока в лёгкой форме.
Неискренний лицимер , позер и , что самое страшное, имитатор.
Извините за грубость в отношении к вашему  выбору. :smilie1:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Ва кар чук - президент?  Я пропоную Джамалу. Або таіссссію Повалій.... :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Ва кар чук - президент?  Я пропоную Джамалу. Або таіссссію Повалій.... :lol:

Ну кто-то предлагает Савченко.. По крайней мере он искренний и неглупый.
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Ва кар чук - президент?  Я пропоную Джамалу. Або таіссссію Повалій.... :lol:

Мы знаем своих кумиров...так что котя, не иронизируй про то, чего не ведаешь.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
...
Я очень уважаю ваше мнение, но мне кажется, что у Садовой - диктатор и самодур. Пока в лёгкой форме.
Неискренний лицимер , позер и , что самое страшное, имитатор.
Извините за грубость в отношении к вашему  выбору. :smilie1:

Вот видите, Вы тоже делаете акцент на личности.
Так и будем всю жизнь всматриваться в лицо и решать - "он хороший или плохой?".
Должна быть система, действия и правила, в которых роль личности уйдет на второй план.
Когда даже самодур ничего не сможет сделать плохого, а только хорошее, - иначе вылетит.
Тогда можно будет перестать всматриваться в лица и спорить друг с другом о вкусах, а подумать о принципах.

Для меня Садовой более всех приемлем, потому что строит систему, а не только заботится о личном авторитете.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча

ну коли вже до вас ДІЙДЕ що немає ніякої ОСОБИ порошенка??

Один вопрос.
Как тогда объяснить затягивание подписания закона о полиции?
Кроме как оттяжкой на себя внимания и попытке придать себе веса в этой истории (т.е. личными амбициями).

а хіба закон досі не підписаний??