Автор Тема: Порошенко викопав собі яму.Хто буде наступним президентом?  (Прочитано 11660 раз)

0 Користувачів і 40 Гостей дивляться цю тему.

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
Хто буде наступним Президентом?

Не знаю, але я голосуватиму за Порошенко, а якщо він не захоче, то за Кличка Віталіка - нашу українську гордість і надію.  :smilie1:
схоже ти маєш доступ до шоколадного корита

а хто тобі винен що ти не маєш?
НІКЧЕМА ти і турбуватись про тебе ніхто не стане
Схоже ти навіть уявлення не маєш що у деяких людей може бути гідність і вони до корита байдужі та можуть самі заробити собі на прожиття не крадучи і не прислуговуючи всяким шоколадним князькам

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Какую систему строит Порошенко?
Что оставит после себя?

часткова фінансова децентралізація ВЖЕ відбулася
регіони і крупні міста отримали додатково в розпорядження МІЛЬЯРДИ гривень
брехня звіти подаються по акцизу - ажодні кошти не надходять!
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Хто буде наступним Президентом?

Не знаю, але я голосуватиму за Порошенко, а якщо він не захоче, то за Кличка Віталіка - нашу українську гордість і надію.  :smilie1:
схоже ти маєш доступ до шоколадного корита
при чому з явним запахом анальнориговського гавна
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201

ну коли вже до вас ДІЙДЕ що немає ніякої ОСОБИ порошенка??

Один вопрос.
Как тогда объяснить затягивание подписания закона о полиции?
Кроме как оттяжкой на себя внимания и попытке придать себе веса в этой истории (т.е. личными амбициями).

а хіба закон досі не підписаний??

Ну Вы же помните как это происходило.
Причины никто до сих пор не озвучил. И остается одно объяснение - синдром вахтера, который вместо того чтобы быстро сделать то что положено, зачем-то тянет до последнего, чтобы все ощутили насколько он важен (и может даже вообще - самый главный во всем процессе).
Я не пам'ятаю, але подивилась. Закон підписаний 4 серпня. Направлений на підпис 15 липня.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
А знаете, что самое смешное?
То что завязывание государства на конкретную личность ослабляет не только государство, но и создает угрозу для самой этой личности.
Слишком велик соблазн у внешних сил - легко надавить в одно место и получить нужный результат. Т.е. лидер, который строит все под себя подвергает опасности и себя тоже.
И только тот кто строит систему в которой его уход не окажет влияния на ситуацию в целом, строит в т.ч. и безопасность для себя лично.

Это даже мне понятно. А почему это может быть непонятно "умным людям"?
Всю жизнь нечто подобное периодически вижу и вывод только один - умный тупеет на глазах из за того, что перестает адекватно воспринимать реальность.
А это в свою очередь вызвано как правило упертостью в какой-то своей вере, убеждениях, которые настолько сильны, что заставляют впадать в фанатизм и переставать видеть реальность, вызывают отключение простейшей двухходовой логики в угоду каким-то абстрактным идеям или примитивным эмоциям.
А реальність через факти повинна сприйматися чи через ... відчуття?  :smilie8:
Все правильно, але факт повернення до Конституції 2004 року, а також майбутня децентралізація влади, тобто розвиток місцевого самоврядування, невже посилює владу от тій саме "конкретної особи"?

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Все планы хуйловцев на большую Новороссию провалились, и Порошенко - их главный враг, т.к. является демократически избранным, рукопожатным на западе (в отличие от хуйла) президентом непокорной страны.
нічого не провалилось, їм не потрібна зграя дармоїдів ЛДНР, їм потрібна вся Україна і бажано в неушкодженому вигляді. Цього вони і досягають руками Порошенка який об'єднується з регіоналами
А який тут механізм на Вашу думку може бути використаний? Порошенко начебто двома руками за асоціацію з ЄС та НАТО.
Ну і, щось я не бачу об'єднання з регіоналами. Навпаки, намагається втримати у коаліції всіх крім регіоналів.
ну якщо ти на стільки сліпа що не бачиш 102 рига які від поросяти ішли на вибори? тоді ідеш в ігнор бот голімий
А чому 102? Було ж 140  :smilie7: Це "Нашу Україну" з регіоналів прибрали? Це добре, що прибрали  :smilie3:
Ну то яким чином Порошенко буде хуйлу Україну здавати за допомогою регіоналів? Я ж написала, двома руками за асоціацію з ЄС та НАТО. Це не так?

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8142
  • Стать: Чоловіча
Я ще непомилявся... :smilie5:

Та я і передбачень твоїх не бачив.  :weep:

А ти прямо зараз занотуй його передбаченя :smilie3:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Петр Порошенко стал Януковичем
Скандалы  | Вс, 2015-11-01 10:46
Версия для печати
 

Логика поступков президента объяснима только в одном случае — он работает на Кремль.

 Арест одного из главных организаторов обороны Украины от российского вторжения — Геннадия Корбана — очевидная расправа над патриотом Украины. Кем бы, согласно диспозиций Уголовного Кодекса Украины, этот гражданин ни являлся.

 Именно Геннадий Корбан, рискуя собственной жизнью, защищал Украину — в то время как Петр Порошенко прокладывал себе дорогу к президентству тайными «договорняками» с «кремлевским» олигархом Дмитрием Фирташем, а значит — и Москвой. Именно лидеры бизнес-группы «Приват», прямо, публично назвавшие Владимира Путина врагом Украины — попали под удар команды нового президента Украины, в то время как лидер донецкой организованного преступного сообщества «Люкс» Ринат Ахметов, привевший в наш дом бандитизм и захватчиков — распивает чай в администрации президента.

Только идиоты могут не видеть, что к власти в стране Петр Порошенко вернул Виктора Медведчука, «куратора Украины» от Кремля. Переговоры с бандитским отребьем из «днр»-«лнр» ведет генерал КГБ, «главный по диссидентам» в УССР Евгений Марчук. Ни один «регионал», виновный в гибели тысяч украинцев и разворовывании страны — не пострадал. Зато уничтожается единственная про-украинская (при всех ее недостатках) партия «Свобода». В это же самое время лично Петр Порошенко все делает для спасения актива Партии регионов — по сути, «пятой колонны» Кремля, главного агентурного резерва спецслужб России в Украине.

 Так поступать может только враг.

 Петр Порошенко постоянно лжет. Причем лжет как своим согражданам, так и главам дружественных Украине государств. Перечень его лживых заявлений столь обширен, что может стать темой не одной статьи. Очевидно, что в США и Европе уже оценили личностные качества Петра Порошенко, и это уже выливается для нашей страны в крупные неприятности — например, в нежелание союзников Украины поставлять нам летальное вооружение.

 Петр Порошенко глубоко непорядочный человек. Этот факт иллюстрирует свежеасфальтированная за счет государства дорога к его дому. Дому, построенному на месте украденного у «купленной» им кондитерской фабрики дома отдыха. Этот факт иллюстрирует бессовестное продвижение сына Петра Порошенко — Алексея Порошенко — на дипломатической службе, когда МИД возглавлял сам Петр Николаевич.

Когда П. Порошенко стал главой государства (по сути, обманув сограждан), он при помощи министра обороны В. Гелетея сфальсифицировал участие своего сына в боевых действиях, а потом сделал его депутатом Верховной Рады.

 Петр Порошенко глубоко непорядочный человек. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно Петр Порошенко, по неоднократным свидетельствам причастных к процессу, выступал и выступает категорически против того, чтобы должность Президента Украины не подпадала под действие антикоррупционного законодательства.

То есть Петр Порошенко даже в законодательном плане закрепляет за собой возможность безнаказанно красть — согласитесь, порядочному человеку это не нужно.

 Петр Порошенко глубоко непорядочный человек. Только подонок нуждается в услугах мошенника Михаила Охендовского, главы ЦИК, по вине которого страна не раз была вброшена в гражданское противостояние и дважды выходила на Майдан. Как видим по последним, сфальсифицированным выборам, в услугах Охендовского нуждается не только Кремль, но и Петр Алексеевич Порошенко.

 Как и Кремль, Петр Порошенко нуждается в старых судьях и прокурорах, что нынешний президент уже не раз озвучил. А реформа МВД не даст никакого результата без разгона старого, сформированного прокремлевскими силами в Украине, судейского и прокурорского корпуса. Эта реформа усилиями продажных судей и прокуроров будет скомпрометирована — это то, что нужно Кремлю.

 Кампания против волонтеров, кампания против национал-патриотов, кампания против авторитетных граждан украины, посмевших критиковать президента, формирование на платной основе журналистского пула «в поддержку лично Петра Порошенко» — при отсутствии украинского теле- и радиовещания на оккупированные Донбасс и Крым, президентский бизнес в России и с Россией, поставка оккупантам продовольствия и энергоресурсов, фактическая «ссылка» грузинских реформаторов в Одессу и выкручивание втихаря им рук, назначение своих «смотрящих» (Кононенко и прочая гоп-кампания), «крышевание» преступных «схем» на таможне, стремительное обогащение в воюющей и беднеющей стране — все это Петр Порошенко.

 А еще Петр Порошенко — это предательские «минские договоренности», которых еще хлебнет по-полной моя несчастная страна, и «новая конституция», в действительности написанная помощником Владимира Путина Владиславом Сурковым.

 Арест Г. Корбана — лишь очередной эпизод в системной, одновекторной деятельности Петра Порошенко.

 Так поступать может только враг Украины — хотят или не хотят это признать ее граждане.

 Что движет Петром Порошенко — личные договоренности с Путиным, патологическая жадность, тяга к безграничной власти, или все вместе взятое — уже не суть важно. Важно то, что за эту ошибку своего выбора народ Украины, похоже, заплатит еще дороже, чем за президентство Януковича.

 Георгий Семенец, «Аргумент»

P.S.

 Дмитро Гнап
Ха... Петр Алексеевич, он такой Виктор Федорович. Как узнал мой коллега Александр Курбатов, СБУ и ГПУ получили на руки ухвалы Черниговских (!) судов и трясут не только партийные офисы Укропа, но и почти всех волонтеров Днепропетровска. Корбана и компанию обвиняют прежде всего в похищении начальника юр.департамента Днепропетровского горсовета Величко. Этот малый работал во времена Януковича, под присмотром губернатора Вилкула и умудрился спиздить 96 обьектов коммунального имущества. Мы делали про это расследование весной. А еще мы совсем недавно делали материал про то как БПП синхронно голосует с Оппоблоком в избирательной комисси Днепропетровска. «Никакой политики» — говорят нам в ГПУ. Конечно, клоуны, мы вам верим.

Юрий Касьянов
 Не того взяли. Корбана с Кернесом попутали. Правда, Петр Алексеевич?..

Святослав Стеценко
Будь-яка ворожа організація, будь-яке вороже військо, будь-яка ворожа сила завжди має персоніфікацію в особі її дійсного або міфічного очільника. Він уособлює в собі ворога.

Для мене головним ворогом сьогодні є Порошенко. Не Путін.

Тому що Путін ворог відкритий і був таким завжди, а Порошенко зрадник. Негідник, який наплював на найбільш святе для мільйонів. Крадій і вбивця на довірі. Зрадник завжди небезпечніший за відкритого ворога.
 Сьогоднішнє затримання Корбана не має до цього ніякого відношення. Корбан мені не брат і не соратник.

Мій особистий головний ворог — Порошенко.
 Головний, але не єдиний, їх забагато. Сподіваюся, що соратників більше.

Має значення не те, кого арештовують. Має значення, хто недоторканний.
 На це дивіться. Особливо ті, хто хоч раз прийшов на Майдан.

Люди, хто пам’ятає, чому виходили на Майдан. Ви розумієте, що Порошенко своїми рішеннями просто посилає вас всіх на+уй? Відверто і цинічно.
 Чи будете робити вигляд, що не розумієте?

(Любая враждебная организация, любое вражеское войско, любая враждебная сила всегда персонифицирована в лице его действительного или мифического главы. Он олицетворяет собой врага.

Для меня главным врагом сегодня является Порошенко. Не Путин.

Потому что Путин враг открытый и был таким всегда, а Порошенко предатель. Негодяй, который наплевал на самое святое для миллионов. Вор и убийца на доверии. Предатель всегда опаснее открытого врага.

Сегодняшнее задержание Корбана не имеет к этому никакого отношения. Корбан мне не брат и не соратник.

Мой личный главный враг — Порошенко.

Главный, но не единственный, их много. Надеюсь, что соратников больше

Имеет значение не то, кого арестовывают. Имеет значение, кто неприкосновенен.

На это смотрите. Особенно те, кто хоть раз пришел на Майдан.

Люди, кто помнит, почему выходили на Майдан. Вы понимаете, что Порошенко своими решениями просто посылает вас всех на + уй? Откровенно и цинично.

Будете делать вид, что не понимаете?).

Sergey Vysotsky

Вешать лапшу на уши о том, что в разгроме днепропетровского Укропа накануне второго тура, в котором Филатов может победить Вилкула, нет политики — значит считать нас всех полными идиотами.

Я никогда не воспринимал Коломойского, Корбана, Приват и их методы. Но, простите меня, одно дело — это равноудаленность власти от олигархов, а другое дело — разгром альтернативного клана, претендующего на свое участие в политике олигархами, которые вовремя договорились с Банковой. При участии самой Банковой.
 Почему должен сидеть Корбан, в то время как сепаратисты и русские твари спокойно гуляют по нашим городам? Почему политический проект Привата должен быть разгромлен, а политические проекты Партии регионов, Ахметова и Фирташа, в которых участвуют подонки, на руках которых наша кровь — должны быть частью политического ландшафта?
 В том что сейчас происходит в Днепре нет справедливости, зато есть четкий мотив по установлению монополии на власть.
 И я не понимаю, почему имея перед собой опыт Януковича эти новые монополисты считают что они преуспеют.

Єгор Соболєв:

«Я сьогодні бачив очі людей, як на Євромайдані. І я хочу ще раз попросити Президента, Прем’єра, багатьох колег по Парламенту зрозуміти одну важливу річ. Цьому суспільству можна допомогти зробити гарну державу, але йому неможливо завадити. Утримати на посадах Шокіна, Охендовського, Бауліна та інших слуг клептократії нікому не вдасться. Арешти тих, хто виступає проти такого „утримання“, лише прискорять кінець всіх бажаючих стати новим Януковичем. Я прошу Петра Порошенка усвідомити: коли до тебе приїжджає Автомайдан, наступна зупинка — Ростов».

(«Я сегодня видел глаза людей, как на Евромайдане. И я хочу еще раз попросить Президента, Премьера, многих коллег по парламенту понять одну важную вещь. Этому обществу можно помочь сделать хорошее государство, но ему невозможно помешать. Удержать на должностях Шокина, Охендовского, Баулина и других слуг клептократии никому не удастся. Аресты тех, кто выступает против такого „содержания“, только ускорят конец всех желающих стать новым Януковичем. Я прошу Петра Порошенко осознать: когда к тебе приезжает Автомайдан, следующая остановка — Ростов »).

Ольга Лень
Дніпропетровську область хвацько зачищають від «приватівців». А от від «ригів» і «сепарів» Донецьку область за рік зачистити можливостей так і не знайшли. Приорітети промовисто говорять самі за себе.
 
(Днепропетровскую область лихо зачищают от «приватовцев». А вот от «ригов» и «сепаров» Донецкую область за год зачистить возможностей так и не нашли. Приоритеты красноречиво говорят сами за себя).

Петр Олещук

А если бы полтора года назад Корбан возглавил армию ДнепрНР, то с ним бы сейчас вели переговоры в Минске.

Анатолій Гриценко

Це не правосуддя — це вибірковість, договірняки по-їхньому.

Корбана затримали. Кернес — на волі. Їхнє минуле по-бандитськи схоже. Але сьогоднення різне: з початком російської агресії Корбан став патріотом, Гепа залишився ватником і знову агітує за дружбу з Росією. З ким домовилися/сторгувалися — той гуляє на волі, а ні — тоді команда «фас!» і сила закону. Замість того, щоб закон був дійсно один для всіх і відповідальність за злочин будь-кого була невідворотною. А зараз це не правосуддя — це вибірковість, договірняки по-їхньому. Чи розуміють Порошенко з Шокіним, що коли вони застосовують Кримінальний кодекс на власний розсуд, у суспільстві не буде ні відчуття справедливості, ні довіри до їхньої влади?!

(Это не правосудие — это избирательность, договорняки по-ихнему.
Корбана задержали. Кернес — на свободе. Их прошлое по-бандитски похоже. Но сегодняшнее разное: с началом российской агрессии Корбан стал патриотом, Гепа остался ватником и снова агитирует за дружбу с Россией. С кем договорились/сторговались — тот гуляет на свободе, а нет — тогда команда «фас!» и сила закона. Вместо того, чтобы закон был действительно один для всех и ответственность за преступление любого была неотвратимой. А сейчас это не правосудие — это избирательность, договорняки по-ихнему. Понимают ли Порошенко с Шокиным, что когда они применяют Уголовный кодекс по своему усмотрению, в обществе не будет ни чувства справедливости, ни доверия к их власти ?!)

Inna Bogoslovskaya

Короткий анализ ситуации с усилением массовых политических репрессий:
1. Массовые обыски в Днепропетровске. который стал символом сопротивления рашизму и сепаратизму в Украине. Не в Харькове у Гепы и Допы, например, которые являются соучастниками бандитского Оплота, убивавшего украинских патриотов и на Майдане, и а фронте. Это означает только одно — сращивание Порошенко с сепаратистами.
2. Нанесение удара по Коломойскому, который в самый острый момент обороны Украины бросил вызов лично Путину. Ни у кого не было сомнений, что Путин будет мстить. Сегодня президент независимой суверенной огромной страны Украина стал ручной собачкой путина для мести Коломойскому.
 3. Массовые задержания членов партии Укроп во время местных выборов в Днепропетровской области, где эта партия является фаворитом выборов мэра — невозможно характеризовать иначе, как политические репрессии.
 4. Народ Украины, как у Жванецккого — немного устал, немного растерялся, немного озабочен полным безденежьем, немного разуверился во всех, немного не понимает, за что было столько жертв и лишений... Так не хватало чего-то остренького в этом блевотном супе, чтобы опять захотелось свежей здоровой пищи, а не шоколада... И наша власть — тут как тут — циничной несправедливостью решила взбодрить граждан.

«Аргумент»
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Петр Порошенко стал Януковичем
Скандалы  | Вс, 2015-11-01 10:46
Версия для печати
...
А если бы полтора года назад Корбан возглавил армию ДнепрНР, то с ним бы сейчас вели переговоры в Минске.
....
«Аргумент»
:gigi: Так можна і закопати Корбана.
Ну не треба людей за баранів вважати. Цілком зрозуміло, що Коломойський (та його команда, хай у минулому навіть команда) захищав СВОЄ. Так саме, як і Тарута, наприклад.
Захищати СВОЄ він буде будь від кого.
Ну і, в Мінську ведуть перемовини з росіянами. А не з ахметовим чи тарутою. І ахметов, і тарута - у Києві. А частка їх власності на території лугандону. Їм добре від цього? Ні. Загрались свого часу? Так.
От дивна справа, чому росіяни не згадуються? Не нападали?

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5595
Ну що ви постите цю херню у всі гілки.
Ну не буде 3-го майдану.
Ну якщо не вважати за майдан те що Ляшко влаштував під кабміном :gigi:

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Ну що ви постите цю херню у всі гілки.
Ну не буде 3-го майдану.
Ну якщо не вважати за майдан те що Ляшко влаштував під кабміном :gigi:
правильно не буде, бо шоколадів з цуценюками будуть вішати на гілках разом з тобою, запит на це від суспільства давно є.
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Ну що ви постите цю херню у всі гілки.
Ну не буде 3-го майдану.
Ну якщо не вважати за майдан те що Ляшко влаштував під кабміном :gigi:
правильно не буде, бо шоколадів з цуценюками будуть вішати на гілках разом з тобою, запит на це від суспільства давно є.

суспільство іде на хуй
бо керують ОБРАНІ

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Ну що ви постите цю херню у всі гілки.
Ну не буде 3-го майдану.
Ну якщо не вважати за майдан те що Ляшко влаштував під кабміном :gigi:
правильно не буде, бо шоколадів з цуценюками будуть вішати на гілках разом з тобою, запит на це від суспільства давно є.

суспільство іде на хуй
бо керують ОБРАНІ

Так думав Янукович.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Ну що ви постите цю херню у всі гілки.
Ну не буде 3-го майдану.
Ну якщо не вважати за майдан те що Ляшко влаштував під кабміном :gigi:
правильно не буде, бо шоколадів з цуценюками будуть вішати на гілках разом з тобою, запит на це від суспільства давно є.

суспільство іде на хуй
бо керують ОБРАНІ

Так думав Янукович.

що він думав я не знаю
але кинув саме ОБРАНИХ
він до ОБРАНИХ не належав

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Ну що ви постите цю херню у всі гілки.
Ну не буде 3-го майдану.
Ну якщо не вважати за майдан те що Ляшко влаштував під кабміном :gigi:
правильно не буде, бо шоколадів з цуценюками будуть вішати на гілках разом з тобою, запит на це від суспільства давно є.

суспільство іде на хуй
бо керують ОБРАНІ

Так думав Янукович.

Він думав не так. Він думав що лохами правлять блатні.

А це далеко не те саме, що звичайні люди - і еліта.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Пеця виявився голи королем. Зараз почнеться процес втечі від нього всіх тимчасових союзників. Бо вони подумають - на куа нам це треба? Бий своїх щоб чужі боялися ще ніколи не давало успіху. Пеця таки тупий бесарабський лох. Готуємо попкорн...

ну коли вже до вас ДІЙДЕ що немає ніякої ОСОБИ порошенка??

Совок він і в америці совок, хіба можна щось таким доводити.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123

суспільство іде на хуй
бо керують ОБРАНІ

Так думав Янукович.

що він думав я не знаю
але кинув саме ОБРАНИХ
він до ОБРАНИХ не належав

А Порох до Ваших обраних належить? Може і його якісь обрані скоро відправлять туди ж куди і Януковича.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
А Порох до Ваших обраних належить? Може і його якісь обрані скоро відправлять туди ж куди і Януковича.

ні не належить
але він не залупається на них а старанно все робить

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
А Порох до Ваших обраних належить? Може і його якісь обрані скоро відправлять туди ж куди і Януковича.

ні не належить
але він не залупається на них а старанно все робить

То навіщо нам такий президент?

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
А Порох до Ваших обраних належить? Може і його якісь обрані скоро відправлять туди ж куди і Януковича.

ні не належить
але він не залупається на них а старанно все робить

То навіщо нам такий президент?

це не тобі вирішувати

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34415
  • Стать: Чоловіча
Бюторас заіпав простирадла херачити.  :smilie9:

Offline PaulSaar

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Всі хто був то теперішнього часу  мабуть  :moskali: Мабуть подивився на Яроша,або Тягнибока..Ні , тягнибок-брехун,бачив якось інтервью про новий рік,що казав буду вдома з сімьєю і тєлєком))а сам на Куршовелі з лижами,сноубордами и дівчатами.Паталогічний брехун))
Електронные сигареты http://www.paulsaar.com.ua стильно и модно

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Бюторас заіпав простирадла херачити.  :smilie9:
Шо,порошок,задело за живое?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34415
  • Стать: Чоловіча
Бюторас заіпав простирадла херачити.  :smilie9:
Шо,порошок,задело за живое?

Заіпало мотати це сміття. Модерам би переіпати тебе по горбу дрючком.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
А Порох до Ваших обраних належить? Може і його якісь обрані скоро відправлять туди ж куди і Януковича.

ні не належить
але він не залупається на них а старанно все робить

То навіщо нам такий президент?

це не тобі вирішувати

И на старуху бывает проруха, як і на рептилоїдів, Хаббад і світовий уряд. Інакше би червона мавпа в Білому домі не чухала дупу, загнавши США в болото.

І вірність хазяям як стратегія теж не завжди окуповується - попробуй вгадай, хто виграє :( Чечетов онде помилився, а так все гарно йшло...

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча

Юрий Касьянов
12 год ·
Ошибка президента.
Президент наступает на известные грабли, лежащие на дороге, по которой шли его предшественники. Дорога эта с нашими тропинками почти не пересекается. Это путь в никуда. В небытие.
Президент живет в параллельном мире, где силой кажутся Ахметов и Фирташ, друзей выбирают среди Ефремовых и Вилкулов, на роль негодяев назначают Корбанов и Мосийчуков. Фамилии время от времени меняются, суть – неизменна. Это мир денежных мешков, удельных феодалов и придворных лизоблюдов. Сюда вхожи Меркель, Олланд, Обама и Путин. Черни вход воспрещен.
Президент думает, что количество денег определяет место сидения, а уровень власти – место заключения. В его телефонной книге нет людей дешевле, чем на миллион. Ему придают уверенности опросы общественности мнения. Успокаивают личные банковские счета.
Президенту кажется, что он всемогущ. Потому что есть фракция, армия, прокуратура… Есть майдановец Юра Луценко, государевы волонтеры, и тролли Бори Ложкина… Есть суды, милиция, спецслужбы… Есть народонаселение, аплодирующее и голосующее…
Нет главного. Нет правды и справедливости.
Quo Vadis

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Нет правды и справедливости.

правда у кожного своя
а справедливість це те що вигідно сильним (с)

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Andriy Senchenko
4 год. · Змінено ·
Виктор Федорович Порошенко


Включаю новости и начинаю путаться, кто же в стране Президент: Петр Алексеевич Янукович или Виктор Федорович Порошенко?

Действующий Президент Украины за полтора года в блиц-режиме продемонстрировал практически абсолютное единство целей и методов со своим печально закончившим предшественником.

В апреле 2010 года по решению Януковича были подписаны Харьковские соглашения, закрепившие военное присутствие России на нашей территории.

В сентябре 2014 года по решению Порошенко было подписано т.н. Минское соглашение, по сути восстановившее влияние Кремля на Украину и ее внутреннюю политику.

Далее был этап незаконного укрепления личной власти.
Янукович воспользовался послушным Конституционным судом, сменившим без парламента Основной закон государства.

Порошенко, укрепив свои позиции в Конституционном суде того же состава уголовными делам против судей, узурпацию власти профессионально завернул в яркую обертку т.н. децентрализации.

Местные выборы 2015 года, призванные укрепить политическую монополию Порошенко, отличаются от местных выборов 2010 года, сцементировавших фундамент режима Януковича, разве что пустым пиаром на тему открытых списков.
Весь инструментарий диктаторского режима сохранен: «просроченное» ЦВК, во главе с виртуозом фальсификаций Охендовским, подкуп обнищавших избирателей, административное давление.

"Политическое единство» и нужные голосования при Порошенко достигаются теми же методами, что и при Януковиче: незаконные обыски, угрозы расправы, заказные дела.
Не изменилась и технология превращения и без того небезупречной правоохранительной системы страны в репрессивную, защищающую политические и бизнесовые интересы правящей семьи от политических оппонентов и гнева народа.

Правосудие времен Порошенко ничем не отличается от правосудия времен Януковича. Большинство судей после многократного анонсирования массовых чисток больше думают о том, как понравиться власти, а не о том, как защитить права гражданина.

Отношение к свободе слова также не изменилось. Методы борьбы с неугодными СМИ тоже.

Ситуация с коррупцией в стране осталась прежней: борьба идет только с политическими оппонентами либо на низовом уровне.
Система "кормления" ближайших сторонников, создающих иллюзию монолитности и незыблемости режима, действует на тех же принципах.

Кадровая политика Порошенко, расставляющего на государственные должности подручных бизнес-менеджеров, настолько же неадекватна здравому смыслу и губительна для страны, насколько кадровая политика Януковича, расставлявшего доверенных людей семьи.
Даже идея назначения министров-иностранцев, первоначально положительно воспринятая многими гражданами, по сути своей призвана обеспечить монополию президента на власть: иностранные наемники не представляют ни одну политическую силу, поддержанную на выборах украинским народом, они зависимы лично от Президента.

Ради чего все это?
Ради неизменившейся цели – стать единственным олигархом в стране.

Украинское общество вот уже полтора года задает одни и те же вопросы.
Почему не наказаны те, кто расстреливал Майдан и разворовывал страну при Януковиче?
Почему "над законом" стоят коррупционеры из окружения Порошенко?
Почему в рядах президентской партии «Солидарность» нашли пристанище многие бывшие регионалы?
Почему Порошенко, который после выборов 2014 года имел поддержку Коалиции в 305 голосов, сегодня собирает голоса под свои законодательные инициативы в "Оппозиционном блоке"?

Ответ на удивление прост: для Президента Украины Порошенко и целей, которые он перед собой поставил, публика, окопавшаяся сегодня в «Солидарности» и «Оппозиционном блоке», ментально значительно ближе, чем патриоты, защищавшие Украину на Майдане и на войне за нашу независимость.

Украинский народ, в отличие от «бывших», обслуживавших в свое время за "долю малую" интересы Януковича, не готов обслуживать такие же "беспредельные" планы Порошенко.

Когда в 2010 году Янукович начал эпопею со сменой Конституции, мне довелось на многих общенациональных эфирах говорить о том, что страна скатывается в омут диктатуры.
Никто не верил. Думали, что это преувеличение: на лицо лишь отдельные признаки авторитаризма.
Прошли считанные недели, и многим пришлось осмысливать происходящее в застенках следственных изоляторов.

Сегодня, через два года после Майдана, Украина снова на перепутье.
Промолчим – вернемся в мутное прошлое.

Вспомним, что источником власти является не Банковая, а народ Украины – сохраним страну и надежду на лучшее будущее.

Выбор есть и у власти. Пока еще...
Quo Vadis

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
правда у кожного своя
а справедливість це те що вигідно сильним (с)

Отако живе собі особина і переконує себе, що справедливості нема,  всі навколо гімнюки, тільки у одних зуби більші, а у інших менші або взагалі нема, тому те, що ти гімнюк, це правильно і нормально, і взагалі ти мудрий гімнюк, бо вирахував тих з більшими зубами і пристав до них.  Нещасне створіння  :weep:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
правда у кожного своя
а справедливість це те що вигідно сильним (с)

Отако живе собі особина і переконує себе, що справедливості нема,  всі навколо гімнюки, тільки у одних зуби більші, а у інших менші або взагалі нема, тому те, що ти гімнюк, це правильно і нормально, і взагалі ти мудрий гімнюк, бо вирахував тих з більшими зубами і пристав до них.  Нещасне створіння  :weep:

де я написав що НЕМА??
ти й читати не вмієш...