Автор Тема: В Україні заблокували доступ до «Яндексу», «ВКонтакте» і «Однокласників»  (Прочитано 37061 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Все, как в романах.
Встретил мужчина женщину.
Красива,умна, сексуальна.
Только шпионит в пользу враждебного государства.
Кого выбрать ?
Женщину или Батькивщину ?
А?
Пан Бувалый ?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Все, как в романах.
Встретил мужчина женщину.
Красива,умна, сексуальна.
Только шпионит в пользу враждебного государства.
Кого выбрать ?
Женщину или Батькивщину ?
А?
Пан Бувалый ?
Злата, не путайте праведное с грешным, разделяйте мух и котлет и не говорите на белое черное.
По вашему выходит, что 8.000.000 посетителей ВК и ОК... это потенциальная угроза для России?..
Что за ересь, скажите на милость?..
Если бы Порошенко мог привести полные аргументы запрета ВК и ОК, все бы его поняли и сочли Указ вполне справедливым.
А кому и что вы будете доказывать, когда у нас все и всегда делается через задницу?..
Почему данный Указ не вышел в 2014 году, когда была РЕАЛЬНАЯ угроза войны и когда на кону стояла РЕАЛЬНАЯ неззвисимость Украины?..
Пока будете думать над ответом, советую вам заглянуть в Уголовный Кодекс и найти там те статьи, которые вполне могли бы пролить свет на свежеиспеченный Указ Солнцеликого и Всемилюбимого Гаранта.
 :smilie1:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Все, как в романах.
Встретил мужчина женщину.
Красива,умна, сексуальна.
Только шпионит в пользу враждебного государства.
Кого выбрать ?
Женщину или Батькивщину ?
А?
Пан Бувалый ?
Злата, не путайте праведное с грешным, разделяйте мух и котлет и не говорите на белое черное.
По вашему выходит, что 8.000.000 посетителей ВК и ОК... это потенциальная угроза для России?..
Что за ересь, скажите на милость?..
Если бы Порошенко мог привести полные аргументы запрета ВК и ОК, все бы его поняли и сочли Указ вполне справедливым.
А кому и что вы будете доказывать, когда у нас все и всегда делается через задницу?..
Почему данный Указ не вышел в 2014 году, когда была РЕАЛЬНАЯ угроза войны и когда на кону стояла РЕАЛЬНАЯ неззвисимость Украины?..
Пока будете думать над ответом, советую вам заглянуть в Уголовный Кодекс и найти там те статьи, которые вполне могли бы пролить свет на свежеиспеченный Указ Солнцеликого и Всемилюбимого Гаранта.
 :smilie1:

Ты можеш толком объяснить чем недоволен?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
''Юзеров, которые игнорируют запрет на Вконтакте, карать не будут''
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/19/7144375/
-----------
''Вот тебе, СУПчик, и Юрьев день! и Северная Корея !''
 :smilie5:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
''Юзеров, которые игнорируют запрет на Вконтакте, карать не будут''
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/19/7144375/
-----------
''Вот тебе, СУПчик, и Юрьев день! и Северная Корея !''
 :smilie5:

Блин, от новость, а кто когда говорил что будут?
Это не запрет заходить в "одноклассники", это запрет на деятельность "одноклассников" на территории Украины
Это кстати еще один аргумент в пользу того что данное действие не имеет никакого отношения к свободе слова. Гражданам никто не запрещает высказываться

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
''Юзеров, которые игнорируют запрет на Вконтакте, карать не будут''
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/19/7144375/
-----------
''Вот тебе, СУПчик, и Юрьев день! и Северная Корея !''
 :smilie5:

Блин, от новость, а кто когда говорил что будут?
Это не запрет заходить в "одноклассники", это запрет на деятельность "одноклассников" на территории Украины
Это кстати еще один аргумент в пользу того что данное действие не имеет никакого отношения к свободе слова. Гражданам никто не запрещает высказываться
Все любители ВК и ОД считают, запретив эти шпионские сети, мы движемся в сторону Северной Кореи.
А это совсем не так.
Весь мир перед нами открыт.
кроме российских шпионских сетей.
Кстати, Портников зачитал список стран, где есть разные ограничения касательно Интернета.
Там были и Бельгия, и Германия, и Канада.
страны защищают себя.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Кстати, от Сюмар сейчас говорит на Зике
Говорит что запрет соцсетей не аргументирован, но тут же говорит что они пробивают закупку аналоговых глушилок теледиапазона (по закрытии у нас аналогового вещания таковое со стороны России будет "доставать" аж до Днепра)
Но извините, а в чем разница в этих двух вопросах?

Лещенко сказал что соцсети это "дорога по которй могут ехать и скорые помощи и танки", да, могут, но нахрена нам отдавать такую дорогу в управление России Лещенко сказать не хочет?

От все бухтят - "фейсбук, от в фб тоже, там Цо в Москве"
Ну так чо вы бухтите как пар в свисток пускаете? Делайте дело
Сколько там пользователей ФБ в Украине? Скиньтесь, сделайте аналог скачайте туда свои старые посты с ФК и общайтесь тут. Вот тогда ФБ и начнет чесатся, утратив такую массовую аудиторию одномоментно
Тем более что сейчас выгодное время, куча алкащей осталась без "Боярышника"

Флаг в руки

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4432
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Юрист «Чугуевской правозащитной группы» Роман Лихачев подал иск в Высший административный суд против президента Украины Петра Порошенко. Истец требует отмены указа о блокировки ряда российских сайтов и сервисов, подписанного на днях. Копию иска он выложил на своей странице в Facebook.
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Юрист «Чугуевской правозащитной группы» Роман Лихачев подал иск в Высший административный суд против президента Украины Петра Порошенко. Истец требует отмены указа о блокировки ряда российских сайтов и сервисов, подписанного на днях. Копию иска он выложил на своей странице в Facebook.

Передайте юристу- ам, что у нас еще за буйки запрещено заплывать, что несомненно ограничивает права человека.
А тем кому до 18ти вообще жопа, им даже на некоторые фильмы запрещено ходить не говоря уже про продажу водки и сигарет
Это несомненно ограничивает свободу самовыражения этих несчастных

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Цікаво, однако, спостерігати за "українцями з росіян" (сюди включаємо і дітей обрусєвших колишніх українців). Я розумію, що мені значно простіше, бо у мене політична, мовна і культурна ідентичності збігаються, і їх не треба змінювати через незалежність України. Це зворотній бік того, що моїм предкам при окупаційних владах було важче, але вони свою ідентичність задля безпеки, комфорту і кар'єри не змінили - за це я їм дякую.

Тим політичним українцям, які мовно і культурно або залишаються росіянами, або є "у процесі", причому самі не певні, чим закінчиться - значно важче. Звичайно, я truly appreciate їх вибір і зусилля, однак не можна закривати очі на психологічні моменти. Російська культура взагалі "пропахла" вищістю, і екс-росіянин звик, що, відступаючись від своєї російськості у якомусь аспекті, він робить страшенне одолженіє. Більше  того, він сам вирішує, коли і наскільки це одолженіє робити. Повісив на балконі український прапор, то що, ще українську вживати?  А нє абарзєлі лі ані? Росіянин почувається затишніше, зберігаючи зв'язок з радімою культурою, способом поведінки, середовищем настільки, щоб не виникло "абстинентного синдрому". І "Однокласники" та "Вкантактє" тут теж допомагають.

І тут раптом українська держава САМА вирішила, що її громадянам цього містка з кацапщиною не треба - випередила добровільне зречення неофітів. Ось неофіти і возбухли. 

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46859
  • Never give in!
Ніякі вони не неофіти, а скацаплені хохли.
Я подивився був на профілі деяких своїх віддалених родичів в одноґлазніках (вони канєшна ж адєссіти) - думаю, рука б не здригнулася в разі потреби.
Після кацапів , немає нічого гіршого аніж скацаплені хахли...  :weep:
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ты можеш толком объяснить чем недоволен?
:Vedy_sebe:
Тыкать не стоит.
Мы люди культурные и все понимаем.
Могу объяснить.
Есть такое понятие -  лиха беда начало.
Так вот, разреши Педро рубить с плеча по Рашен-Интернету, завтра он начнет закрывать теле и радиоканалы.
ТК Эру уже выгнали с частоты УТ 1, Радио ВЕСТИ прихлопнули по надуманому поводу, News-One, 112 Украина и Шустер... сменили риторику- один просто закрылся, второй... стал более лояльным, третьи... избавились от звездных телеведущих.
Речь не о конкретно ОК и ВК, а о тенденции... делать то, не зная что.
Теперь вот...дали задний ход - ни кто карать за "работу" в ОК и в ВК не будет.
Блин, от новость, а кто когда говорил что будут?
Это не запрет заходить в "одноклассники", это запрет на деятельность "одноклассников" на территории Украины
Это кстати еще один аргумент в пользу того что данное действие не имеет никакого отношения к свободе слова. Гражданам никто не запрещает высказываться
Все любители ВК и ОД считают, запретив эти шпионские сети, мы движемся в сторону Северной Кореи.
А это совсем не так.
Весь мир перед нами открыт.
кроме российских шпионских сетей.
Кстати, Портников зачитал список стран, где есть разные ограничения касательно Интернета.
Там были и Бельгия, и Германия, и Канада.
страны защищают себя.
Златочка, вы бы больше на укр. мове писали.

Наразi маемо приемну новину.
Канада надасть грошей на суто Укр. Фейсбук.
Але для початку треба вивчити аудiторiю - скiльки народу користуеться Соц. мережами та чи не будуть вкладенi iнвестицii потраченим часом.
 :smilie7:
 

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Ты можеш толком объяснить чем недоволен?
:Vedy_sebe:
Тыкать не стоит.
Мы люди культурные и все понимаем.
Могу объяснить.
Есть такое понятие -  лиха беда начало.
Так вот, разреши Педро рубить с плеча по Рашен-Интернету, завтра он начнет закрывать теле и радиоканалы.
ТК Эру уже выгнали с частоты УТ 1, Радио ВЕСТИ прихлопнули по надуманому поводу, News-One, 112 Украина и Шустер... сменили риторику- один просто закрылся, второй... стал более лояльным, третьи... избавились от звездных телеведущих.
Речь не о конкретно ОК и ВК, а о тенденции... делать то, не зная что.
Теперь вот...дали задний ход - ни кто карать за "работу" в ОК и в ВК не будет.
Блин, от новость, а кто когда говорил что будут?
Это не запрет заходить в "одноклассники", это запрет на деятельность "одноклассников" на территории Украины
Это кстати еще один аргумент в пользу того что данное действие не имеет никакого отношения к свободе слова. Гражданам никто не запрещает высказываться
Все любители ВК и ОД считают, запретив эти шпионские сети, мы движемся в сторону Северной Кореи.
А это совсем не так.
Весь мир перед нами открыт.
кроме российских шпионских сетей.
Кстати, Портников зачитал список стран, где есть разные ограничения касательно Интернета.
Там были и Бельгия, и Германия, и Канада.
страны защищают себя.
Златочка, вы бы больше на укр. мове писали.

Наразi маемо приемну новину.
Канада надасть грошей на суто Укр. Фейсбук.
Але для початку треба вивчити аудiторiю - скiльки народу користуеться Соц. мережами та чи не будуть вкладенi iнвестицii потраченим часом.
 :smilie7:
 
:smilie5:
Так и хочется написать банальщину :
У пана Бувалого стащили ник.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Так и хочется написать банальщину :
У пана Бувалого стащили ник.

Так само як і в тебе.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Ты можеш толком объяснить чем недоволен?
:Vedy_sebe:
Тыкать не стоит.
Мы люди культурные и все понимаем.
Могу объяснить.
Есть такое понятие -  лиха беда начало.
Так вот, разреши Педро рубить с плеча по Рашен-Интернету, завтра он начнет закрывать теле и радиоканалы.
ТК Эру уже выгнали с частоты УТ 1, Радио ВЕСТИ прихлопнули по надуманому поводу, News-One, 112 Украина и Шустер... сменили риторику- один просто закрылся, второй... стал более лояльным, третьи... избавились от звездных телеведущих.
Речь не о конкретно ОК и ВК, а о тенденции... делать то, не зная что.
Теперь вот...дали задний ход - ни кто карать за "работу" в ОК и в ВК не будет.


Ну выделеное было понятно сразу. Указ относиться к организациям, а не гражданам пользующихся их услугами

Педро рубанут не по интернету и даже не по рашен интернету, а по росийским конторам ведущим деятельность в Украине. Среди около трхсот позиций оказалось штук тридцать айтишных из которых четыре расчитаных на широкий доступ. При чем тут вообще Украинские СМИ в принципе?
Я тут блядь уже третий год слышу вопросу - "какого хера российские заводы, банки, артисты и тд  и тп работают в Украине?",  и вот наконец свершилось. Часть из них таки рубанули. И тут же пошли вопли - "почему российским конторам нельзя работать в Украине? Эта какойта тайный план! Зрада! Каравул! Патриоты не смогут срать в Контагте!!!!"

Эру вообще не знаю кто смотрел, наверно еще меньше чем сам УТ-1, про Вести вообще ничего не знаю.
А по Шустеру.... А нехер торговать политической рекламой замаскированой под ток-шоу. Надо было так и оформлять как рекламу - "сегодня передачу нам проплатила лично Юлия Володымировна и поэтому вы будете весь вечер слушать ее". Не вопрос, как говорится заплатил налоги и спи спокойно. Насколько этот канал был нужен народу показала попытка его "народного финансирования" через продажу карточек, провальная.

Понимаешь. Не надо любовь путать с проституцией, не надо путать свободу высказываний с пропагандой.
Если свобода слова нужна, а пропаганда терпима, то ВРАЖЕСКАЯ пропаганда просто недопустима. Ее надо искоренять любыми доступными способами. Например прямыми запретами как с российским соцсетями или тотальным конролем финансирования как с "антикоррупционерами"

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Прийшло на пошту:

Цитувати
Шановний абонент!
Повідомляємо, що 22 травня 2017 року Мережа Ланет заблокує доступ до заборонених сервісів.
Президент України Петро Порошенко ввів у дію рішення РНБО, підписавши указ № 133/2017 про нові санкції проти Росії, які передбачають, зокрема, блокування доступу до соцмереж «ВКонтакті» та «Однокласники», а також всіх сервісів «Яндекс» та «Mail.ru» строком на 3 роки.

Ми турбуємось про те, щоб Ваші персональні дані та інша особиста інформація не постраждала, тому підготували перелік корисних посилань:
Як створити обліковий запис у поштовому сервісі Gmail;
Як налаштувати збір пошти у Gmail з інших поштових скриньок;
Як створити обліковий запис у Facebook;
Як завантажити контакти з Вконтакті або інших акаунтів у Facebook;
Як працювати з Google Диском;
Як створити поштову скриньку ukr.net і E-Disk;
Яким антивірусним ПЗ можна користуватися замість Kaspersky і Dr.Web;
Де безкоштовно слухати музику: Deezer або Soundcloud.

Залишайтеся на зв'язку з нами!

:smilie5:



Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Так и хочется написать банальщину :
У пана Бувалого стащили ник.

Так само як і в тебе.
Не так само.
Я есть я.
А пан Бувалий изменился.
Стал нервным и категоричным.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Прийшло на пошту:

Цитувати
Шановний абонент!
Повідомляємо, що 22 травня 2017 року Мережа Ланет заблокує доступ до заборонених сервісів.
Президент України Петро Порошенко ввів у дію рішення РНБО, підписавши указ № 133/2017 про нові санкції проти Росії, які передбачають, зокрема, блокування доступу до соцмереж «ВКонтакті» та «Однокласники», а також всіх сервісів «Яндекс» та «Mail.ru» строком на 3 роки.

Ми турбуємось про те, щоб Ваші персональні дані та інша особиста інформація не постраждала, тому підготували перелік корисних посилань:
Як створити обліковий запис у поштовому сервісі Gmail;
Як налаштувати збір пошти у Gmail з інших поштових скриньок;
Як створити обліковий запис у Facebook;
Як завантажити контакти з Вконтакті або інших акаунтів у Facebook;
Як працювати з Google Диском;
Як створити поштову скриньку ukr.net і E-Disk;
Яким антивірусним ПЗ можна користуватися замість Kaspersky і Dr.Web;
Де безкоштовно слухати музику: Deezer або Soundcloud.

Залишайтеся на зв'язку з нами!

:smilie5:

Вот и все, какие вопросы? Президент запретил писать вообще во всех соцсетях? Президент запретил писать что то конкретное вообще везде, в том числе и на заборе? "Патриоты" вынуждены расклеивать листовки под покровом ночи и прячась от снятой с поезда нацгвардии?
Нет, президен запретил деятельность на территории Украины, ВРЕМЕННО, нескольких ВРАЖЕСКИХ организаций
Да, к сожалению не всех (а надо былобы), мы не можем запретить все росорганизации, по крайней мере пока. Но уже и это хорошо.

Народ бин как с дуба рухнул! Да сходите блин на кладбище. Там в любом городе есть могилы ваших соседей УБИТЫХ уродами которых ОФИЦИАЛЬНО поддерживает, снабжает, обучает и комит Россия.
Страна чьи организации вы защищаете. Я могу понять дебилов из ЕС, они за две страны им похер и они могут бухтеть о "праве агрессора проводить пропаганду". Я могу понять бабку которая покупала какоето российское лекарство и не может найти его аналог или денег на тот же аналог, но только дорогой.
Я блядь не могу понять только одного

КАКОГО ХЕРА ВЫ ВСЕ ВООБЩЕ ДЕЛАЛИ В ЭТИХ КОНТАКТАХ, ОДНОКЛАСНИКАХ, ЯНДЕКСАХ ТРИ ГОДА ВОЙНЫ?

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Вот и все, какие вопросы? Президент запретил писать вообще во всех соцсетях? Президент запретил писать что то конкретное вообще везде, в том числе и на заборе? "Патриоты" вынуждены расклеивать листовки под покровом ночи и прячась от снятой с поезда нацгвардии?
Нет, президен запретил деятельность на территории Украины, ВРЕМЕННО, нескольких ВРАЖЕСКИХ организаций
Да, к сожалению не всех (а надо былобы), мы не можем запретить все росорганизации, по крайней мере пока. Но уже и это хорошо.

Народ бин как с дуба рухнул! Да сходите блин на кладбище. Там в любом городе есть могилы ваших соседей УБИТЫХ уродами которых ОФИЦИАЛЬНО поддерживает, снабжает, обучает и комит Россия.
Страна чьи организации вы защищаете. Я могу понять дебилов из ЕС, они за две страны им похер и они могут бухтеть о "праве агрессора проводить пропаганду". Я могу понять бабку которая покупала какоето российское лекарство и не может найти его аналог или денег на тот же аналог, но только дорогой.
Я блядь не могу понять только одного

КАКОГО ХЕРА ВЫ ВСЕ ВООБЩЕ ДЕЛАЛИ В ЭТИХ КОНТАКТАХ, ОДНОКЛАСНИКАХ, ЯНДЕКСАХ ТРИ ГОДА ВОЙНЫ?

+1

Тут "ни прибавить, ни отнять!"

Хтось казав, що прийшов час кожному відмовитись від своєї маленької фабрики в Липецьку.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

КАКОГО ХЕРА ВЫ ВСЕ ВООБЩЕ ДЕЛАЛИ В ЭТИХ КОНТАКТАХ, ОДНОКЛАСНИКАХ, ЯНДЕКСАХ ТРИ ГОДА ВОЙНЫ?


 :smiley24:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27065
Это так сложно, то стоит разводить второй день кучу шуму?

Хотя тут у меня тоже есть вопрос - почему не ukr.net

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33621
  • Стать: Чоловіча
Кстати, от Сюмар сейчас говорит на Зике
Говорит что запрет соцсетей не аргументирован, но тут же говорит что они пробивают закупку аналоговых глушилок теледиапазона (по закрытии у нас аналогового вещания таковое со стороны России будет "доставать" аж до Днепра)
Но извините, а в чем разница в этих двух вопросах?

Лещенко сказал что соцсети это "дорога по которй могут ехать и скорые помощи и танки", да, могут, но нахрена нам отдавать такую дорогу в управление России Лещенко сказать не хочет?

От все бухтят - "фейсбук, от в фб тоже, там Цо в Москве"
Ну так чо вы бухтите как пар в свисток пускаете? Делайте дело
Сколько там пользователей ФБ в Украине? Скиньтесь, сделайте аналог скачайте туда свои старые посты с ФК и общайтесь тут. Вот тогда ФБ и начнет чесатся, утратив такую массовую аудиторию одномоментно
Тем более что сейчас выгодное время, куча алкащей осталась без "Боярышника"

Флаг в руки

Н не може ж Сірожа прямо визнати, що він підкацапне лайно.

Хоча це з нього і так постійно лізе  :weep:


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Не так само.
Я есть я.
А пан Бувалий изменился.
Стал нервным и категоричным.
Це Кiт у нас  нервовий та категорiчний.
Нам байдуже, що про нас думають.
А тим, хто разводить гегемонiю - ганьба.
Не менi, отим 8.000.000 розкажiть, як Педро за них турбуеться.
Я в ВК та ОК не сидiв та менi байдуже, що там коiться.
Навiть в ФБ та ТВ нема сторiнок.
Менi СУПу з головою висточае.
 :smilie1:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46859
  • Never give in!
За тих 8 000 000 хуйло вже потурбувався. вони його гаряче підтримали.
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
За тих 8 000 000 хуйло вже потурбувався. вони його гаряче підтримали.
Ти до них не маеш вiдношення.
Тi 8.000.000 - життя прожили та едине, що у них лишилося, не дивитися на рожи продажних гандонiв з Банковоi та Грушевського а тихо-мовча спiлкуватися з друзями по всьому Свiту.
 :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46859
  • Never give in!
За тих 8 000 000 хуйло вже потурбувався. вони його гаряче підтримали.
Ти до них не маеш вiдношення.
Тi 8.000.000 - життя прожили та едине, що у них лишилося, не дивитися на рожи продажних гандонiв з Банковоi та Грушевського а тихо-мовча спiлкуватися з друзями по всьому Свiту.
 :smilie7:

Пішли вони всі нахуй. Вони, сцуко, все на кацапів лише моляться. Теж мені, авторитети. Совкова худоба, раби гебешні.
нехай ідуть на ФБ.
If you are going through hell, keep going.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33621
  • Стать: Чоловіча
За тих 8 000 000 хуйло вже потурбувався. вони його гаряче підтримали.
Ти до них не маеш вiдношення.
Тi 8.000.000 - життя прожили та едине, що у них лишилося, не дивитися на рожи продажних гандонiв з Банковоi та Грушевського а тихо-мовча спiлкуватися з друзями по всьому Свiту.
 :smilie7:

Бувалий, ти прямо як якийсь Леонард Пелтієр, чи там доктор Хайдер тут виступаєш  :smilie7:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Пішли вони всі нахуй.
Вони, сцуко, все на кацапів лише моляться.
Теж мені, авторитети. Совкова худоба, раби гебешні.
нехай ідуть на ФБ.
Це ти вали нах..., запроданець, який швиденько сканал в США, де тепло й сито.
Ти диви, як воно воняе з Гудзона, яка пiна з рота пре.
Таке враження, що тебе...забули спитати, що робити та iз ким спiлкуватися.
Запамятай, дурко, ти - нi хто й нi що - прти тих, хто сидить в Мережах - через проксi або анонiмайзери.
 >:(

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46859
  • Never give in!
Бувалий, ти прямо як якийсь Леонард Пелтієр, чи там доктор Хайдер тут виступаєш  :smilie7:

Вата він звичайна. Таких у Києві більшість. А ти взагалі - хуйловський памперс.  :lol: :lol: :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Вата він звичайна.
Таких у Києві більшість. А ти взагалі - хуйловський памперс.  :lol: :lol: :lol:
То ти ВАТА - така ватна, аж у срацi свербить.
Не подобаеться тобi, що люди в Мережi спiлкуються, то пiди в Гудзон та втопися.
Все життя жити та бурчати... погана справа.
 :smilie1: