Автор Тема: Не дорогой смартфон  (Прочитано 9037 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #30 : Серпня 14, 2019, 08:23:41 20:23 »
Здесь снова же вопрос какой лучше брать - айфон или сяоми?
Ведь разница в цене у них большая однако)
Стоит ли тратить большие деньги на приобретения айфона?
Мы не настолько богатые, что бы покупать дешевое...

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #31 : Серпня 14, 2019, 08:25:59 20:25 »
Здесь снова же вопрос какой лучше брать - айфон или сяоми? Ведь разница в цене у них большая однако) Стоит ли тратить большие деньги на приобретения айфона?

Лично я считаю, что на сегодняшний день нет ничего лучше за смартфоны фирмы Apple. Они и работают безотказно и имеют хорошие технические начинки в себе. Также все айфоны https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=apple/ поражают своей ударостойкостью. У меня айфон 6 падал со второго этажа на асфальт  остался целым. Я был очень удивлён этому, честно говоря.

По функционалу конечно нужно привыкнут, особенно когда переходишь с Андроида на IOS платформу. Но ничего в этом сложного нету и за недельку-вторую всему легко обучиться.



Offline kIRIev

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #32 : Листопада 08, 2019, 05:18:48 17:18 »
Айфоны совсем не подходят к словам недорогой смартфон

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #33 : Листопада 08, 2019, 05:21:39 17:21 »
Айфоны совсем не подходят к словам недорогой смартфон
Если в США они уже приблизились к 1000 дол., представьте себе, сколько такой гаджет в Украине будет стоить...
« Останнє редагування: Листопада 08, 2019, 07:55:27 19:55 від Бувалий »

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #34 : Листопада 08, 2019, 05:57:36 17:57 »
Если вы действительно решили купить самый бюджетный, но полноценный смартфон, то может имеет смысл посмотреть комиссионные варианты? Например, в этом https://myt.com.ua/products/xiaomi магазине предлагают весьма недорогой б/у телефон xiaomi. Покупка полностью официальна и вы получите соответствующий гарантийный талон.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #35 : Січня 20, 2020, 12:58:15 12:58 »
Какие сегодня вообще могут быть трудности с выбором бюджетника? Любой магазин с ними сортируешь по цене, от дешёвых, и выбираешь тот, что в +/- 200 грн по бюджету - всё. Смартфон в Украине купить можно буквально с одной студенческой стипендии! Так что это вообще не вызов.


Offline Калита

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #36 : Лютого 05, 2020, 10:35:51 10:35 »
Цитувати
Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста хороший смартфон в приделах 200 долларов, чтоб камера била нормальная и игры можно было поиграть. Зарание спасибо.
Ну это достаточная уже сумма чтобы купить хороший смартфон с качественной камерой и процессором. Мне нравится Самсунг Galaxy A51 Эта модель первая в рейтинге лучших за 2019 год изделий этой компании. NFC + емкая батарея

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #37 : Лютого 05, 2020, 08:35:16 20:35 »
Ну это достаточная уже сумма чтобы купить хороший смартфон с качественной камерой и процессором.
Мне нравится Самсунг Galaxy A51 Эта модель первая в рейтинге лучших за 2019 год изделий этой компании.
NFC + емкая батарея
:smiley24:
Ще й вартiсть його... втричi менше Iphona...

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #38 : Лютого 11, 2020, 02:03:07 02:03 »
Мне нужно взять новый смартфон где-то за 6-7 тысяч гривен, не дороже. Какую нормальную модель смартфона можно взять за эти деньги ?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #39 : Лютого 11, 2020, 02:43:46 02:43 »
Мне нужно взять новый смартфон где-то за 6-7 тысяч гривен, не дороже. Какую нормальную модель смартфона можно взять за эти деньги ?
Да много чего можно взять за эти деньги, так сразу и не скажешь. У китайских производителей очень много бюджетных смартфонов, которые подходят под твой бюджет, можешь их посмотреть.
Так же, самсунги делают неплохие вещи, например отличным смартфоном является Samsung Galaxy A40 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-a40.html сейчас он довольно таки популярный, много кто им пользуется.
Стоит эта модель около 7 тысяч, как раз подходит тебе. Из очевидных плюсов смартфона могу выделить большой экран, хорошую камеру и достаточно неплохое железо. В принципе, за свои деньги это очень хороший смартфон.


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #40 : Лютого 11, 2020, 08:43:23 08:43 »
 :smiley24:
Сейчас Samsung A 51 продвигают...
Что за машина - пользуется спросом?..

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #41 : Лютого 12, 2020, 10:09:12 22:09 »
Для меня удобным телефоном есть айфон, совету и вам посмотреть на его модели. Вот есть сайт где можно купить айфон бу https://bigmag.ua/apple-bu/ рассмотрите предложенные тут варианты, может вам подойдет стоимость и вы себе так же купить айфон.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #42 : Лютого 13, 2020, 08:43:41 08:43 »
Для меня удобным телефоном есть айфон, совету и вам посмотреть на его модели.
Вот есть сайт где можно купить айфон бу https://bigmag.ua/apple-bu/ рассмотрите предложенные тут варианты, может вам подойдет стоимость и вы себе так же купить айфон.
Можно и б/у купить - главное, что бы у него активация не была блокирована сервисом IClod...
 :)

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #43 : Березня 19, 2020, 11:22:47 11:22 »
Посоветуйте какой-то хороший смартфон можно и флагман, только чтобы был качественный и удобный во всех смыслах!

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #44 : Березня 19, 2020, 11:29:04 11:29 »
Телефоны самсунг S серии очень популярны. Это действительно классные телефоны и стоят уплаченных за них денег. К сожалению стоят они дорого и не все могут позволить купить себе такой на старте продаж. Я купил себе Samsung Galaxy S9+ Duos 6/64GB Red G965 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-s9plus_proizvoditel:samsung/ в этом году. Да уже вышла новая модель, но зато S9+ сейчас потерял в цене более 50%, и это все еще очень выгодное вложение денег.

Offline grenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #45 : Березня 25, 2020, 09:25:02 21:25 »
Такой смартфон просто суперский за такую сумму.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #46 : Травня 04, 2020, 10:40:54 22:40 »
Еще бы недорогие чехлы найти на смартфон

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #47 : Травня 05, 2020, 10:25:16 22:25 »
Если вам нужно оптимальное соотношение цена-качество при выборе чехла на свой смартфон, заходите и выбирайте на сайте zorrov.com . Цена на крутой модный чехол для мобильного телефона в каталоге зависит от того, какое сырье, материал и декор для него использовалось. Ну и важным пунктом в выборе подходящего чехла станет вопрос стиля.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #48 : Листопада 17, 2020, 06:14:16 18:14 »
Много не дорогих и в то же время не плохих смартфонов сейчас предлагают интернет-магазины. Когда начинаешь искать, всеравно не можешь определиться почему то ) Сейчас отцу хочу взять смарт за тысяч 5. Выбираю между ксиоми и хуавей. 

Offline Donaldson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #49 : Листопада 17, 2020, 08:30:48 20:30 »
Много не дорогих и в то же время не плохих смартфонов сейчас предлагают интернет-магазины. Когда начинаешь искать, всеравно не можешь определиться почему то ) Сейчас отцу хочу взять смарт за тысяч 5. Выбираю между ксиоми и хуавей.
Я бы брал Ксиоми однозначно. Для меня это самый оптимальный вариант по цене и качеству. Хуавей, мне кажется, послабее.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #50 : Листопада 17, 2020, 08:36:36 20:36 »
Я бы брал Ксиоми однозначно. Для меня это самый оптимальный вариант по цене и качеству.
Хуавей, мне кажется, послабее.
:smiley24:
Samsung... довольно пристойного качества - A9 - вообще "бомба"...

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #51 : Листопада 17, 2020, 09:41:54 21:41 »
Много не дорогих и в то же время не плохих смартфонов сейчас предлагают интернет-магазины. Когда начинаешь искать, всеравно не можешь определиться почему то ) Сейчас отцу хочу взять смарт за тысяч 5. Выбираю между ксиоми и хуавей.
Может все таки стоит подождать скидок к черной пятнице? В прошлом году мы очень выгодно купили технику для дома и смартфон жене взяли.
Во многих больших интернет магазинах ожидаются выгодные предложения. В прошлом году покупали в Цитрусе. В этом году тоже обещают горячую черную пятницу https://www.citrus.ua/actions/black-friday в этом магазине.
Тоже присматриваем не дорогие смартфоны для родителей. Потому опять ожидаем привлекательные скидки на гаджеты )

Offline LyizaMona

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #52 : Березня 10, 2023, 12:49:57 12:49 »
Добрый день! Я, в свою очередь, хочу порекомендовать вот этот магазин https://bemobi.com.ua Там хороший выбор смартфонов по доступной цене. Да и к тому же много защищенных. в общем, загляните!

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #53 : Березня 15, 2023, 06:20:22 18:20 »
Теж хочу собі новий телефон купити. Бюджет, правда, дуже обмежений.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #54 : Березня 16, 2023, 02:35:48 14:35 »
А Ви завітайте у новий магазин top-unity.com.ua , тут гарантовано зможете обрати для себе телефон новий за кращою ціною чи інші необхідні гаджети. Магазин працює недавно, але вже відомий на просторах інтернету. Я сам активно слідкую за оновленням товарів, планую багато всього тут замовити.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #55 : Липня 30, 2023, 03:40:55 15:40 »
Где лучше покупать по-вашему смарт гаджеты?

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #56 : Липня 30, 2023, 03:42:50 15:42 »
Я обожаю все, что связано с новыми технологиями, и магазин Gelius  - это моя идеальная точка для покупок. От смартфонов до умных часов, у них есть все, что мне может понадобиться. Советую  тут покупать смарт гаджеты https://gelius.ua/ru/c/trends/ Кроме того, их команда всегда готова помочь мне выбрать лучшее устройство для моих нужд.







Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #57 : Жовтня 29, 2023, 06:01:36 18:01 »
Вам стоит рассмотреть смартфон Моторола Разр https://ua-motorola.com/razr/motorola-razr-2019/ . Его одной из ключевых особенностей является большая батарея на 2800 мАч, что позволяет использовать устройство весь день. Что касается камеры, то Razr оснащен 16-мегапиксельной камерой, которая делает качественные снимки. Для приобретения Motorola Razr и других моделей с выгодой, рекомендую посетить онлайн-магазин Ua Motorola. Они предлагают широкий выбор устройств по доступным ценам и часто устраивают акции. Возможно, вам удастся найти отличное предложение именно для вас.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #58 : Січня 13, 2024, 04:00:45 16:00 »
Недорогим може бути і айфон, якщо він не новий, а вже був користований

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #59 : Січня 15, 2024, 12:03:45 12:03 »
Я лише такі гаджети і практикую купувати останні два роки через ICOOLA.UA . В таких випадках можна суттєво економити кошти та отримувати гарний відновлений гаджет за помірною вартістю. Ще й гарантію на такий дають на цілий рік, тому придбання є цілком безпечним