Автор Тема: Дякую Олені Притулі.  (Прочитано 4877 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #30 : Жовтня 02, 2018, 04:40:35 16:40 »

Ишаков, один из самых ярких сектантов, вроде кандидат навук  :fp

И? Вот что это? Как это объяснить? Дебилы - дебилами. А инвалидности нет. Работают. Как и кем они работают? Там же еще и семьи, дети...Они же полные умственые дегенераты...Ничего не понимаю.
Я думаю, що Олдбой і Казльона прекрасно розуміють, що позиції, які вони відстоюють, в чесній суперечці ніяк захистити не можливо. От і вдаються до брехні, маніпуляцій та дебільних аргументів. Тобто ти робиш системну помилку, розглядаючи їх як опонетів в суперечці, які чомусь виглядають дебілами. А вони насправді тебе вважають ворогом, проти якого усі засоби прийнятні.

Ситуація між іншим тотожна до російських пропагандонів. Там теж Кісільов, Лавров чи Сурков можуть на перший погляд здатись дебілами, але це помилка. Вони просто смертельні вороги, для яких нема бар'єрів неприйнятного.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #31 : Жовтня 02, 2018, 05:04:30 17:04 »
- Вы просрали Украину, "захиднячки", доигрались! В СССР это была мощнейшая страна! Лучше русских жили!
- А сейчас Польша живет лучше нас всех, вместе взятых.
- Вот именно! Польша живет лучше, чем то, что вы тут устроили! Посмотри, как в Европе, разве воруют, как у нас твои порошенки?
- Какие порошенки? Может твои януковичи?
- Янукович был порядочный! А почему мы не можем сделать, как в Польше?
- А почему? А потому, что там люстрацию провели, и вас, совков и коммуняк, старых валенков-буденновцев полностью от власти убрали! Навсегда! Заткнули рот, повыгоняли и пошли в Евросоюз и НАТО! А перед этим сделали жестокие реформы, и никто не выл, как ты!
- А вы? Кто вам мешает? Кто мешает идти в Европу и быть, как Польша?
- ВЫ и мешаете! Такие, как ты! Ты ж голосовала за Януковича в 2010-м? А сейчас вообще ватная ватница!
- Я за Украину!
- Где ты и когда была за Украину?
- Я украинка!
- Малороска ты, а не украинка!
- Нет! Это вы устроили тут войну! Западенцы! У нас с Россией никогда не было войны при нас!
- И Украины тоже не было.
- Была!
- То была не Украина. А теперь мы реально строим свою, незалежну Украину! Через кровь!
- Не надо было Россию злить! Все правильно!
- Чем? Что правильно?
- Тем, что вы хотели в Евросоюз и НАТО!
- Как Польша?
- Как Польша! Да!
- Ты сейчас врубилась в то, что сказала?
- А что?
- Ничего странного? Логика где?
- Я кладу трубку! Идиот! Тупой идиот!

это моя мама. Маленькая часть типичного разговора каждое утро по телефону. Золотая медаль. Красный Диплом Киевского Универа. Математик. Кибернетик.  84 года. Пишет стихи про Украину. Говорит мне "жаль, что вас "Градами" не накрыло, убийцы". Очень любит Украину и плачет, когда хоронят молодых пацанов АТОшников по телевизору. Россия правильно сделала, что воюет с нами. У нас - гражданская война. Мы сами виноваты. Не надо было злить россию. Жили бы сейчас, как Польша. А мы полезли в Евросоюз и НАТО.

Математик. Красные дипломы и институт Кибернетики.

ЧТО ЭТО?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #32 : Жовтня 02, 2018, 05:12:24 17:12 »
И ведь их - сотни тысяч...ТАКИХ.

Это же запредельный, сумеречный звиздец. Это не сумасшествие. Это такое мЫшление...мировоззрение такое... :fp2 Мрак.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9457
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #33 : Жовтня 02, 2018, 09:41:01 21:41 »
Макакські боти завжди були придурочні, тут новини нема.
А дніще - це позиція ефесбешниці Казльони, яка бютлрасну пургу бажаним контентом називає.

А теперь очень серьезный вопрос, может даже риторический...Без шуток уже...

ОТКУДА У НАС СТОЛЬКО УМСТВЕННО НЕПОЛНОЦЕННЫХ ЛЮДЕЙ? Что это? Потомство от алкоголиков и наркоманов? Чернобыль? Массовый психоз? ЧТО ЭТО?

Ведь это реально умственно неполноценные люди. Это не шизофрения...Это реальные ОЛИГОФРЕНЫ. Я серьезно. Они не в состоянии мыслить даже примитивно. Одни животные рефлексы. Что у нас творится вообще? С медицинской точки зрения...

Я реально не понимаю.

Все нормально. Це люди. Просто люди. Не всіх Бог створив однаковими. І з віком розумні люди розумнішають та мудрішають, а нерозумні стають дурнішими. Уперті - упертішими, жадібні - жадібнішими. Вся справа в тому, як людина привчила себе жити - жити серцем і ворушити мізками а чи просто сидіти й чекати милості від природи, Бога, хазяїна чи влади. Сучасна система освіти навчила людей читати та писати - от вони й пишуть. Уявляють себе розумниками.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9457
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #34 : Жовтня 02, 2018, 09:50:12 21:50 »
- Вы просрали Украину, "захиднячки", доигрались! В СССР это была мощнейшая страна! Лучше русских жили!
- А сейчас Польша живет лучше нас всех, вместе взятых.
- Вот именно! Польша живет лучше, чем то, что вы тут устроили! Посмотри, как в Европе, разве воруют, как у нас твои порошенки?
- Какие порошенки? Может твои януковичи?
- Янукович был порядочный! А почему мы не можем сделать, как в Польше?
- А почему? А потому, что там люстрацию провели, и вас, совков и коммуняк, старых валенков-буденновцев полностью от власти убрали! Навсегда! Заткнули рот, повыгоняли и пошли в Евросоюз и НАТО! А перед этим сделали жестокие реформы, и никто не выл, как ты!
- А вы? Кто вам мешает? Кто мешает идти в Европу и быть, как Польша?
- ВЫ и мешаете! Такие, как ты! Ты ж голосовала за Януковича в 2010-м? А сейчас вообще ватная ватница!
- Я за Украину!
- Где ты и когда была за Украину?
- Я украинка!
- Малороска ты, а не украинка!
- Нет! Это вы устроили тут войну! Западенцы! У нас с Россией никогда не было войны при нас!
- И Украины тоже не было.
- Была!
- То была не Украина. А теперь мы реально строим свою, незалежну Украину! Через кровь!
- Не надо было Россию злить! Все правильно!
- Чем? Что правильно?
- Тем, что вы хотели в Евросоюз и НАТО!
- Как Польша?
- Как Польша! Да!
- Ты сейчас врубилась в то, что сказала?
- А что?
- Ничего странного? Логика где?
- Я кладу трубку! Идиот! Тупой идиот!

это моя мама. Маленькая часть типичного разговора каждое утро по телефону. Золотая медаль. Красный Диплом Киевского Универа. Математик. Кибернетик.  84 года. Пишет стихи про Украину. Говорит мне "жаль, что вас "Градами" не накрыло, убийцы". Очень любит Украину и плачет, когда хоронят молодых пацанов АТОшников по телевизору. Россия правильно сделала, что воюет с нами. У нас - гражданская война. Мы сами виноваты. Не надо было злить россию. Жили бы сейчас, как Польша. А мы полезли в Евросоюз и НАТО.

Математик. Красные дипломы и институт Кибернетики.

ЧТО ЭТО?

Це впертість. Проста стареча впертість. Щось десь наслухалася, й вважає це правильним. Й не бажає визнавати себе неправою. Не потрібно сваритися, а просто потрібно розмовляти аргументами в підходящий момент. Просто розповідати про те, чому Україна опинилася в такій ситуації.

Offline stargooner

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #35 : Жовтня 03, 2018, 12:47:28 00:47 »
А лаптік той зараз в Україні, чи знову в крисіянах ходить ?  :smilie7:

Между, думаю. Между Одессой и хатой в Крыму, которую он внаем сдает кацапскому чиновнику. Я свечку не держал, но была инфа, что Профиватник давно нехило устроился. За штукарь баксов в месяц от кацапского чиновника в крымской хате, он сам снимает в Одессе за 500, а на оставшиеся 500 баксов этот философ живет и думает о федерализации Украины, о том, "где Украина в этом году возьмет газ", что Украина сделала для него конкретно и прочих "глобальных" вещах.

Васисуалий Лоханкин отдыхает. У него хоть эфэсбэшной душонки не было.

плюс на ФУПі нищенствуєт :smilie5:
в минулому році, здається, щось там збирали йому. Гроші на школу, кажись...

Кримський жад?)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #36 : Жовтня 06, 2018, 09:20:59 09:20 »
ЮАР  поїхав на дачу.
 :smilie1:

'Алена, ... ... ... (нецензурное) :X
ЮАР
   cьогодні в 09:08
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Цитата: ФУПЧИК

    Чому це кацапське лайно під погонялом Аnator досі не забанено тут назавжди?!  :X Може тре сюди...на ФУП...викласти всі террабайти скриншотів цієї...падли, яка сере на Україну та українців під погонялом Камєнєц...на кацапській помийці цуг!???...
    Шановна Олено Юріївна "правда", ви що там зовсім нерозбірливі...?  :X


І такого лайна тут третина форума!

Може ти таки ФСБешна тварюка?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #37 : Жовтня 06, 2018, 09:22:21 09:22 »
e: Алена, ... ... ... (нецензурное) :X
ЮАР
   cьогодні в 09:09
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net

Поїхав на дачу.  :crazy_pil:
Прощавайте, адекватні люди!

СЛАВА УКРАЇНІ! [ua]

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017413.0

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27039
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #38 : Жовтня 06, 2018, 09:23:55 09:23 »
Шо, уже и юльков отстреливать стали?  :weep:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #39 : Жовтня 06, 2018, 09:27:34 09:27 »
Шо, уже и юльков отстреливать стали?  :weep:
Наверное, уже не юлек.
Прозрел.
 :smilie5:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #40 : Жовтня 06, 2018, 09:38:47 09:38 »
Шо, уже и юльков отстреливать стали?  :weep:
Выборы приближаются.
Самые умные... за голову взялись.
 :smilie7:

Offline черкащанка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 626
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #41 : Жовтня 06, 2018, 10:07:39 10:07 »
Тема на фупі про Сенцова
 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017350.0

кацапи Ihad та Anator  у темі ПРОСТО СЕРУТЬ НА ГОЛОВИ :smilie9:
фупчеки майже всі безмолствують.
 також не вбачається ані доповідей, ані скарг в адмінку з приводу висерів цих тварюк.
це вже не деградація і не дно, це психологічний злам тих, хто залишився на форумі...

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #42 : Жовтня 06, 2018, 10:21:25 10:21 »
Алена, ... ... ... (нецензурное) :X
ЮАР

Може ти таки ФСБешна тварюка?

Сомнєвающійся (С)  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15906
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #43 : Жовтня 06, 2018, 10:27:27 10:27 »
Гаплик ЮАРу.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #44 : Жовтня 06, 2018, 10:28:18 10:28 »
Алена, ... ... ... (нецензурное) :X
ЮАР

Може ти таки ФСБешна тварюка?

Сомнєвающійся (С)  :gigi:
Краще вже так, ніж як казльониш ТімміАпостол досі вірити, що Притула просто не розібралася  :lol:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #45 : Жовтня 06, 2018, 10:32:19 10:32 »
Гаплик ЮАРу.
Взагалі-то може й не гаплик. Чи Казльона сама допетрала, читаючи СУП, чи їй куратори підказали, але здається вона зрозуміла, що не розумно множити ряди непримиримих ворогів довічними банами. Останнім часом вона наче довічні бани перестала застосовувати.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline богдан одеський

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 326
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #46 : Жовтня 06, 2018, 10:47:28 10:47 »
Сотні тисяч? А не мільйони? Я для себе зробив висновок, що це і є результат тих геноцидів які проводились в Україні останні 300 років. Кого знищували першим? Тих хто був українцем та мав силу волі це показувати, розумних, самодостатніх, сильних. А кого залишали - рабів. От і маємо мільйони рабів, "хахлов", безхребетних, совків, зрадників і їх нащадків. І їх душі кожного дня підначує пропаганда з рашки. Це і є їхній план. Не змогли януковичем, сепарами та війною - вони день за днем активують це болото. Воно ж насправді дуже сцикливе і поки за спиною небуде "брата" далі розмов не піде але... Але для цього їх треба час від часу тупо пиздити.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #47 : Жовтня 06, 2018, 10:52:38 10:52 »
Тема на фупі про Сенцова
 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017350.0

кацапи Ihad та Anator  у темі ПРОСТО СЕРУТЬ НА ГОЛОВИ :smilie9:
фупчеки майже всі безмолствують.
 також не вбачається ані доповідей, ані скарг в адмінку з приводу висерів цих тварюк.
це вже не деградація і не дно, це психологічний злам тих, хто залишився на форумі...
Стосовно того, що ще не всі там зламані. От Вукер шикарно написав:
Цитувати
УП - зашкваренное издание. Начиная с "сына бога", прости Господи, заканчивая туфтой с офшорами - полная лажа и зашквар.
Желтая пресса. Зачем Президенту хотеть разговаривать с желтой прессой?
Президент смотрит вперед, а уп 20 лет гонит одну и ту же пургу. Для общения с серьезными профессиональными людьми надо самому быть серьезным и профессиональным.
Обидна, да? (с) Ну так это рынок. Пардон. Свобода. Слова в том числе. В т.ч. свобода давать интерьвю или не давать. Или вы что-то имеете против Свободы и хотите быть ровнее других? Т.е. у вас свобода есть, а другие вам "обязаны"? Ню-ню.
Посмотри на стр. 2. Вот этому "изданию" Президент "должен" давать интервью? Ты серьезно?
Трус, одним словом - это шикааарно. это объясняет почему фуп есть такой какой он есть.
Цитувати
Зы: меня тут всю жизнь называют то дрыщем, то порохоботом. Это политика УП. Вернее АП. Я сам видел/слышал эту чушь про порохоботов. в своем контексте.
Вы че серьезно считаете, что унижая человека необоснованными обвинениями вы этим приглашаете его на разговор? Вы нормальные вообще?
И что занятому человеку, например, нечего делать кроме как хотеть быть облитым ведром помоев потомучто это УП - больше делать нечего?  :lol:
См. стр.2. Этому (?!) Президент должен давать интервью? Ну вы смешные 
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #48 : Жовтня 06, 2018, 11:04:27 11:04 »
Я не розумію чим українці розумово відрізняються від американців чи британців. Все теж саме у відсотках.

З іншого боку з усього світу туди приїжджають розумні люди але все одно вони не більше 1% складають
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9457
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #49 : Жовтня 06, 2018, 09:15:35 21:15 »
Я не розумію чим українці розумово відрізняються від американців чи британців. Все теж саме у відсотках.

З іншого боку з усього світу туди приїжджають розумні люди але все одно вони не більше 1% складають

Та все те ж. Бог створив нас різними і відсоток людей, що мислять для людства стабільний.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #50 : Жовтня 06, 2018, 09:42:29 21:42 »
Макакські боти завжди були придурочні, тут новини нема.
А дніще - це позиція ефесбешниці Казльони, яка бютлрасну пургу бажаним контентом називає.

А теперь очень серьезный вопрос, может даже риторический...Без шуток уже...

ОТКУДА У НАС СТОЛЬКО УМСТВЕННО НЕПОЛНОЦЕННЫХ ЛЮДЕЙ? Что это? Потомство от алкоголиков и наркоманов? Чернобыль? Массовый психоз? ЧТО ЭТО?

Ведь это реально умственно неполноценные люди. Это не шизофрения...Это реальные ОЛИГОФРЕНЫ. Я серьезно. Они не в состоянии мыслить даже примитивно. Одни животные рефлексы. Что у нас творится вообще? С медицинской точки зрения...

Я реально не понимаю.

Ишаков, один из самых ярких сектантов, вроде кандидат навук  :fp
Мне кажется, он -брехло, а не кандидат наук.
Какая-то несерьезная обезьяна.
Кандидат наук предполагает какую-то серьезность.
Даже псевдокандидат.
Он хочет быть солидным.
А этот Ишаков -обезьяна.
Глупая,притом.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33532
  • Стать: Чоловіча
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #51 : Жовтня 06, 2018, 09:47:23 21:47 »
Тема на фупі про Сенцова
 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017350.0

кацапи Ihad та Anator  у темі ПРОСТО СЕРУТЬ НА ГОЛОВИ :smilie9:
фупчеки майже всі безмолствують.
 також не вбачається ані доповідей, ані скарг в адмінку з приводу висерів цих тварюк.
це вже не деградація і не дно, це психологічний злам тих, хто залишився на форумі...
Стосовно того, що ще не всі там зламані. От Вукер шикарно написав:
Цитувати
УП - зашкваренное издание. Начиная с "сына бога", прости Господи, заканчивая туфтой с офшорами - полная лажа и зашквар.
Желтая пресса. Зачем Президенту хотеть разговаривать с желтой прессой?
Президент смотрит вперед, а уп 20 лет гонит одну и ту же пургу. Для общения с серьезными профессиональными людьми надо самому быть серьезным и профессиональным.
Обидна, да? (с) Ну так это рынок. Пардон. Свобода. Слова в том числе. В т.ч. свобода давать интерьвю или не давать. Или вы что-то имеете против Свободы и хотите быть ровнее других? Т.е. у вас свобода есть, а другие вам "обязаны"? Ню-ню.
Посмотри на стр. 2. Вот этому "изданию" Президент "должен" давать интервью? Ты серьезно?
Трус, одним словом - это шикааарно. это объясняет почему фуп есть такой какой он есть.
Цитувати
Зы: меня тут всю жизнь называют то дрыщем, то порохоботом. Это политика УП. Вернее АП. Я сам видел/слышал эту чушь про порохоботов. в своем контексте.
Вы че серьезно считаете, что унижая человека необоснованными обвинениями вы этим приглашаете его на разговор? Вы нормальные вообще?
И что занятому человеку, например, нечего делать кроме как хотеть быть облитым ведром помоев потомучто это УП - больше делать нечего?  :lol:
См. стр.2. Этому (?!) Президент должен давать интервью? Ну вы смешные 

Дописуючи там, він сам собі певною мірою суперечить. Це як вперто ходити в якийсь заклад, де тебе вважають за третій сорт і відверто насміхаються та глумляться.     

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15906
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #52 : Жовтня 06, 2018, 11:25:36 23:25 »
Тема на фупі про Сенцова
 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017350.0

кацапи Ihad та Anator  у темі ПРОСТО СЕРУТЬ НА ГОЛОВИ :smilie9:
фупчеки майже всі безмолствують.
 також не вбачається ані доповідей, ані скарг в адмінку з приводу висерів цих тварюк.
це вже не деградація і не дно, це психологічний злам тих, хто залишився на форумі...
Стосовно того, що ще не всі там зламані. От Вукер шикарно написав:
Цитувати
УП - зашкваренное издание. Начиная с "сына бога", прости Господи, заканчивая туфтой с офшорами - полная лажа и зашквар.
Желтая пресса. Зачем Президенту хотеть разговаривать с желтой прессой?
Президент смотрит вперед, а уп 20 лет гонит одну и ту же пургу. Для общения с серьезными профессиональными людьми надо самому быть серьезным и профессиональным.
Обидна, да? (с) Ну так это рынок. Пардон. Свобода. Слова в том числе. В т.ч. свобода давать интерьвю или не давать. Или вы что-то имеете против Свободы и хотите быть ровнее других? Т.е. у вас свобода есть, а другие вам "обязаны"? Ню-ню.
Посмотри на стр. 2. Вот этому "изданию" Президент "должен" давать интервью? Ты серьезно?
Трус, одним словом - это шикааарно. это объясняет почему фуп есть такой какой он есть.
Цитувати
Зы: меня тут всю жизнь называют то дрыщем, то порохоботом. Это политика УП. Вернее АП. Я сам видел/слышал эту чушь про порохоботов. в своем контексте.
Вы че серьезно считаете, что унижая человека необоснованными обвинениями вы этим приглашаете его на разговор? Вы нормальные вообще?
И что занятому человеку, например, нечего делать кроме как хотеть быть облитым ведром помоев потомучто это УП - больше делать нечего?  :lol:
См. стр.2. Этому (?!) Президент должен давать интервью? Ну вы смешные 

Дописуючи там, він сам собі певною мірою суперечить. Це як вперто ходити в якийсь заклад, де тебе вважають за третій сорт і відверто насміхаються та глумляться.   
Підкажіть,хто такий Ішаков.Для саморозвитку.З метою дослідження і набуття навиків.

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #53 : Жовтня 07, 2018, 12:11:40 00:11 »
Підкажіть,хто такий Ішаков.Для саморозвитку.З метою дослідження і набуття навиків.
OldBoy
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15906
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #54 : Жовтня 07, 2018, 12:24:14 00:24 »
Підкажіть,хто такий Ішаков.Для саморозвитку.З метою дослідження і набуття навиків.
OldBoy
Бригадир юльків.Це його прізвище?А як виплило?

Offline timmiapostolms

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 870
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #55 : Жовтня 07, 2018, 09:08:41 09:08 »
Краще вже так, ніж як казльониш ТімміАпостол досі вірити, що Притула просто не розібралася  :lol:
От зараз ти на рівному місті мене намагався образити.

В твоїх тараканах в розібратись взагалі не можливо. Всюди конспірологія.

Offline timmiapostolms

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 870
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #56 : Жовтня 07, 2018, 09:09:30 09:09 »
Бригадир юльків.Це його прізвище?А як виплило?
Мабуть через Дурдом (форум Юльків),  десь похвалився.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #57 : Жовтня 07, 2018, 09:15:31 09:15 »
Підкажіть,хто такий Ішаков.Для саморозвитку.З метою дослідження і набуття навиків.
OldBoy
Бригадир юльків.Це його прізвище?А як виплило?
Ні, це спотворене прізвище, наскільки я пригадую. Олдбой - узбек по батькові, але його прізвище здається трохи по іншому звучить.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #58 : Жовтня 07, 2018, 09:17:57 09:17 »
Краще вже так, ніж як казльониш ТімміАпостол досі вірити, що Притула просто не розібралася  :lol:
От зараз ти на рівному місті мене намагався образити.

В твоїх тараканах в розібратись взагалі не можливо. Всюди конспірологія.
Тіммі, ти ображаєш здоровий глузд своїми заявами, що Притула просто не розібралась в ситуації.
Тому фактично ти перший почав ображати опонентів.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline timmiapostolms

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 870
Re: Дякую Олені Притулі.
« Reply #59 : Жовтня 07, 2018, 09:20:56 09:20 »
Тіммі, ти ображаєш здоровий глузд своїми заявами, що Притула просто не розібралась в ситуації.
Тому фактично ти перший почав ображати опонентів.
Гразда, от вона читає тут СУП, в тебе є можливість просвітити і розповісти мені про свої переконання, які ти вважаєш абсолютною істиною.