Автор Тема: 73% сломали главную украинскую скрепу социализма.  (Прочитано 1848 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
А вы понимаете что на самом деле сейчас происходит титанический слом украинской политической традиции?? Ведь все эти посадки вокруг роттердама все эти преследования политиков и чиновников  времен президентства Порошенко кардинально изменят ландшафт будущей политики страны.. Если она выживет но не будем о печальном.

Смотрите - все 28 лет наш гегемон, наш родной 73% быдлопролетарий жил иллюзией что его обворовывают олигархи.

Иллюзию эту он имел чисто от врождённое тупости и жлобства ибо его зубажиння в реальности происходило в дивном антураже:

 на его столе было изобилие.

он за 28 лет проживания в подаренный бесплатно квартире (приватизированной) оплатил только 5% стоимости ЖКХ а остальное где-то взяли ненавистные ему чинуши и обокравшие его олигархи.

налоги оно не платило, работало в черную но на пенсию выходило в среднем в 55 лет и жаловался что она маленькая - опять обокрали - притом что 50% этой пенсии он не заработал и её ему обеспечили из воздуха  все те же виновники - чинуши и олигархи..

за электрику, проезд, лечение, обучение платил не он а все тот же злобный чинуша, - а наше быдло сплевывало через зубы и шипело на них что роттердам это дорого - в тюрьму воров!!

Откуда берётся все это дармовое изобилие наше быдло не знало не знает и знать не желает но оно точно уверенно что этот праздник социализма - это зубажиння ибо всего должно быть больше и дешевле ибо ж воруют!!

Я не утверждаю что наши политики ангелы но их скверные привычки и общую угрюмость я готов им списать на сложности работы с таким населением ибо они- по сути успешные и самодостаточные люди 28 лет угождали этому пролетариату запопадливо поддакивая ему во всех его бредовых фантазия чтобы занять место в этой гонке в дерьме призом в которой являлось сомнительное удовольствие именовать себя элитой среди  73% серости.

Однако стабильность системы все же гарантировалась тем что за  недовольство не садили.. Если попадешся на воровстве то тут да - как минимум ощипают и свои и чужие за решение вопроса.. Но если ты не воровал то тебя и не садили как сильно бы тобой не возмущалось население.

Но наше 73% большинство эту скрепу стабильности сломало. Люди обеспечившие стране самый низкий тариф по углю сидят под следствием не потому что воровали а потому что рвали жопу за народ который спокойно и без зазрений совести на чёрное говорит белое и требует распять за верную службу ему же... Просто потому что халява перестала быть такой сладкой и захотелось еще большей халявы - да роттердам мешал.

Иными словами ситуация в стране была следующая--народ жаждал всей душой Венесуэлы.. Элита им эту венесуэлу обещала но понимая что 100% выполнение обещания приведёт к голоду и всем тем прелестями что вы видите в телеке когда смотрите новости из  каркаса. Поэтому осознавая это обстоятельство элита выполняла венесуэллу только до того предела который не ведёт к голоду и катастрофе.. Но наше быдло считало что этого мало и надо идти до конца.

И они нашли кто это готов сделать ввиду того что сам такое же тупое как и 73% за него голосовавших. Но к нашему счастью оно ещё и бестолковое так что уже 3й месяц у власти а толку никакого.. Но зато негласный социалистической договор сломан.

Теперь следующему поколению политиков незачем заглядывать в рот быдлопролетариату угадывая насколько халявной надо сделать халяву чтобы его переизбрали -а уже  ни на сколько они тебыя в любом случае вымажут в говне и посадят... Нет смысла ради них стараться--убирай этот социализм и вжарь их под зад рыночными ценами и так и так тебя не полюбят так хоть войдешь в историю как реформатор.

Вот так наша 73% старуха заколебали золотую рыбку которая 28 лет обеспечивала её социализмом.

Нет я не гарантирую, к сожалению, что так и будет но я чётко вижу что эта скрепка украинского социализма сломана а значит как раньше эта система уже работать не будет.. К моему удовольствию.

И я очень хочу увидеть рожи наших зубажилых когда они поймут что они сделали.

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Нарот обрьол вєру!!!

 :lol: :lol: :lol:

If you are going through hell, keep going.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368

Теперь следующему поколению политиков незачем заглядывать в рот быдлопролетариату угадывая насколько халявной надо сделать халяву чтобы его переизбрали -а уже  ни на сколько они тебыя в любом случае вымажут в говне и посадят... Нет смысла ради них стараться--убирай этот социализм и вжарь их под зад рыночными ценами и так и так тебя не полюбят так хоть войдешь в историю как реформатор.

Все так, але в рамках існуючих виборчих циклів це практично неможливо: знесуть на найближчих ж виборах на пів-дороги до завершення реформ і посадять на табуретку коня з двома хуями, котрий пообіцяє все "повернути взад". Тому тільки хунта, тільки хардкор. Років на 15 мінімум.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
Все так, але в рамках існуючих виборчих циклів це практично неможливо: знесуть на найближчих ж виборах на пів-дороги до завершення реформ і посадять на табуретку коня з двома хуями, котрий пообіцяє все "повернути взад". Тому тільки хунта, тільки хардкор. Років на 15 мінімум.

Нет. Уже нет. Всё настолько в жопе что на это могут пойти даже зелёные и уже завтра.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Нет. Уже нет. Всё настолько в жопе что на это могут пойти даже зелёные и уже завтра.

... і просруть вибори через 5 років, задовго до того, як до кори і деревини мізків 73% дійде, що "вас абманулі, вам далі луччє". Attention span у мудрого наріда, на жаль, навіть не місяцями вимірюється, а, блядь, тижнями.  :smilie2:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
... і просруть вибори через 5 років, задовго до того, як до кори і деревини мізків 73% дійде, що "вас абманулі, вам далі луччє". Attention span у мудрого наріда, на жаль, навіть не місяцями вимірюється, а, блядь, тижнями.  :smilie2:
Наскільки я розумію, ніяких виборів в Україні більше не буде. Труп України вже зараз ділять її сусіди. Все, як і хотіли манюпаси, котрі голосували за Слугу Урода, Галасок, Бютьківщину та ригоаналів.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Stanton

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1527
  • Стать: Чоловіча


Нет я не гарантирую, к сожалению, что так и будет но я чётко вижу что эта скрепка украинского социализма сломана а значит как раньше эта система уже работать не будет.. К моему удовольствию.

И я очень хочу увидеть рожи наших зубажилых когда они поймут что они сделали.

офигеть ...

а шо ж оно было в 1917 году ?
и как после всего этого
возродились толпы идиотов  с верой в манну небесную ? )

а вдруг будет просто регенерация кретинов , но на ином уровне ?))

раком на земле уже стоять не надо
благодаря технологиям
вот и  в городах можно херней с телевизора страдать еще долго
смакуя как мастера древней профессии
очередного врага народа будут развенчивать ))



Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
+1000000
Копипастить можно?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
+1000000
Копипастить можно?

нужно )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
наверно надо пояснения что конкретно поламалось . а то я так загадочно глазами зырк и .. аморе!! ..


в общем смотрите - до 19 года Тимошенко могла годами лить говно на бойко а бойко на Тимошенко выясняя в эфирах до посинения чей тариф на газ ниже ..при этом группы поддержки бесновались каждый по свое программе но все по большому счету знали что и первый и второй на само деле воруют но просто они свои потому нам нравится и тариф и все что они говорят.

теперь все знают и Тимошенко и бойко и даже народ что Роттердам самый низкий тариф из возможных .. но при этом люди которые его обеспечили за шаг до тюрьмы.

а значит если завтра произойдет чудо и вы найдете регуляцию еще более низкую чем Роттердам то вас все рано посадят потому что теперь это все вышло за пределы разговоров и спортивной  поддержки за своего - теперь оппонента сажают победители как доказательство правоты в споре потому что победили ..

 теперь нет критерия эффективности - на черное можно сказать белое вас обвинить в том что оно белое и посадить ...

чтоб идти во власть с перспективой оттуда выйти на пенсию а не в тюрьму надо убрать свою связь с этой регуляцией .. чтобы тебя не посадили за Роттердам - его не должно быть .. чтобы ты не имел к этим тарифам никакого отношения!! ...

а это возможно только при рыночной цене - нельзя посадить Гросю за цены на сахар просто потому что государство его не регулирует!! ... как и помидоры, лук и картошку.. а газ, уголь и электорэнергию - регулирует!!

вот что произошло! . теперь залог спокойной жизни чиновника - убрать руки от регуляции ... И ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ!! потому что заработать они могут  и другими путями а риски сидеть на забаву зубажилоым им нахер не нужны ..


а регуляции цен это ключ к существования социалистической системы в Украине ... это та игла нашего социалистического кощея которую сломали 73%  голосуя за социализм и снижение тарифов а получат капитализм и рыночные цены .. просто потому что сами своими руками перегрузили систему и она от этой перегрузки сказала бздыньк ...

и это точно понимают те кто сейчас примеряют на себя кресла в будущем зеленом кабмине .. они точно знают что их будут садить!! .. прот опотому что они сами садили ни за что ... а значит им просто нет выхода как делать рыночные цены. приватизацию и далее по списку ..

 
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8140
  • Стать: Чоловіча
kievlyanin

Не узнаны, не признаны,
С чужими именами
Не люди, - злые призраки,
 А помыкают нами!

Видать, забыли прошлое,
Когда бывали биты
Тем мужиком-лаптёжником
Кому чинят обиды.

..............................
Цей віршик стосується не тільки Росії чи Венесуєли, а й України теж.
( і тебе особисто він теж стосується)

Ти будеш вбитий і закопаний.

Так само, як і вся зелена єврейська банда, що дорвалася до влади.
Ти будеш вбитий льодорубом по черепку, як колись Лев Троцький.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
kievlyanin

Не узнаны, не признаны,
С чужими именами
Не люди, - злые призраки,
 А помыкают нами!

Видать, забыли прошлое,
Когда бывали биты
Тем мужиком-лаптёжником
Кому чинят обиды.

..............................
Цей віршик стосується не тільки Росії чи Венесуєли, а й України теж.
( і тебе особисто він теж стосується)

Ти будеш вбитий і закопаний.

Так само, як і вся зелена єврейська банда, що дорвалася до влади.
Ти будеш вбитий льодорубом по черепку, як колись Лев Троцький.


 :gigi:

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
kievlyanin

Не узнаны, не признаны,
С чужими именами
Не люди, - злые призраки,
 А помыкают нами!

Видать, забыли прошлое,
Когда бывали биты
Тем мужиком-лаптёжником
Кому чинят обиды.

..............................
Цей віршик стосується не тільки Росії чи Венесуєли, а й України теж.
( і тебе особисто він теж стосується)

Ти будеш вбитий і закопаний.

Так само, як і вся зелена єврейська банда, що дорвалася до влади.
Ти будеш вбитий льодорубом по черепку, як колись Лев Троцький.
эй, ты, красный, где мой коммунизм? вы мне всё детство и юность прожужжали, обещали лично мне, что лично я буду жить при коммунизме! то есть, в самом счастливом и справедливом обществе, в котором каждому по потребностям!
я жду ответа.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
просто Украина стала колонией тель авива  гибридными методами
туземцы за тв сериалы и видосики продали свою землю

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8140
  • Стать: Чоловіча
эй, ты, красный, где мой коммунизм? вы мне всё детство и юность прожужжали, обещали лично мне, что лично я буду жить при коммунизме! то есть, в самом счастливом и справедливом обществе, в котором каждому по потребностям!
я жду ответа.

Якщо ця тема ще актуальна.

Слово "красний" особисто мене не стосується і не може стосуватися. Тому, що я ніколи не робив фетіш з якихось ідеологем. Бо я знаю, як їх продукує "зеленський" народець.
Цей народець в цьому великий мастак.
........................................
Була колись тут одна цікава тема , де я чітко пояснив, чому не варто зациклюватись на будь-яких -ізмах (комунізм, капіталізм, фашизм, демократія, толерантність, - все що завгодно), бо всі ці мульки придумує, а потім обплювує, щоб дати хід новим мулькам "зеленський " народець.

ТС в цій темі радіє, що хоча б навіть ціною обрання зелені на всіх щаблях влади, життя простих людей стане нестерпне.

Я йому пояснив, що справа не в соціалізмі. А справа в тому, що "зеленські " дограються (в мене підозра, що й сам ТС з породи "зеленських", може, навіть, "чистопородистий", як і голобородько).
І хай думають, яким холокостом все це закінчиться.( і для ТС в т.ч., якщо він не закордоном, або не виїде).

Врешті-решт, кожен може й сам проглянути на тій сторінці мій перший пост.

http://ukrpravda.net/index.php?topic=44479.msg1181768#msg1181768
« Reply #42 : Жовтня 23, 2017, 10:25:08 22:25 »

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9338
к сожалению... народ туп и будет верить в телевизер. роттердам + - по сути раскрученная тема в которую ввалили дохера денег. если бы не раскручивали - никто бы про нее и не знал..

ключ к совковому населению - телевизер и пропаганда. думаю первые шаги - как бы тебе не хотелось этого Киевлянин - будут не на отмену социализма - а на взятие под контроль медиа - канала интер, и оставшихся не во власти зебилоида.

после этого ставь любые цены - делай что хошь - похрен. тупые гуинплены схавают.

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
к сожалению... народ туп и будет верить в телевизер. роттердам + - по сути раскрученная тема в которую ввалили дохера денег. если бы не раскручивали - никто бы про нее и не знал..

ключ к совковому населению - телевизер и пропаганда. думаю первые шаги - как бы тебе не хотелось этого Киевлянин - будут не на отмену социализма - а на взятие под контроль медиа - канала интер, и оставшихся не во власти зебилоида.

после этого ставь любые цены - делай что хошь - похрен. тупые гуинплены схавают.
:smiley24:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16149
 Щодо телевізора, до речі, вчора ввечері подивився як в новинах ЗІК розповідають про парад, так виявилося, що про альтернативний марш ні слова, все подавалося як офіційний з Зелею у руля.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Щодо телевізора, до речі, вчора ввечері подивився як в новинах ЗІК розповідають про парад, так виявилося, що про альтернативний марш ні слова, все подавалося як офіційний з Зелею у руля.
Треба ж знати, пiд ким лежить ZIK...  - я його викинув з перелiку каналiв...

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
я не смотрю телевизор.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16149
я не смотрю телевизор.
Вчора їздив до родичів у село, так там зв'язок ледве працює, не те що інтернет , так вони крім телевізора вибору не мають.

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
В відношенні топікстартера в голову приходить лише одна цитата - "Страшно далеки они от народа".  :gigi:

В Україні відбувся олігархічний реванш. Грубо кажучи ми повертаємось в 2013 рік. Тільки без Криму і Донбасу, з війною, та імбецилами при владі. Охлосу при цьому, як і в часи Януковича робитимуться поступки за рахунок сьогодення (тиску на середній клас та неолігархічний бізнес) та майбутнього (проїдання резервів та кредитів). І охлос буде аж вищати від радості. Тому за скрєпку можна не хвилюватись.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Borys Filatov
4 ч. ·
Про «не обляпайтесь».
Закрывая тему.

...

Критически изношенная со времен Союза инфраструктура.

Отрицательная рождаемость и старение нации.

Трудовая миграция.

Катастрофа с техническими специалистами, инженерами, да и вообще с любыми квалифицированными кадрами.

Крах системы образования и алкоголизация населения.

Разрушение госаппарата.

Безответственность и аморальность в общественных отношениях и культуре поведения.

Отсутствие стратегического планирования на государственном уровне.

...

Конечно, можно думать, что бесконечные разговоры о реформах и лайки в инстаграмме могут спасти страну от глубочайших и системных проблем.

Проблем, которые даже страшнее, чем война и пресловутые тарифы.

Проблем, накапливавшихся десятилетиями.

Или что диджитал, хайп, возбуждение низменных чувств у плебса и бородатые п@дорасы из ютуба вылечат общество от патернализма, дебилизации и ожидания чуда.

...

Но всегда должны быть те, кто не боится думать о будущем и говорить правду.

Какая бы горькая она не была.

...

Доброе утро.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Невідомо, що і як буде.

Unchartered waters.

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Невідомо, що і як буде.

Unchartered waters.
Це не заважає розуміти тенденції, будувати прогнози, та вираховувати найімовірніші сценарії.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16149
В відношенні топікстартера в голову приходить лише одна цитата - "Страшно далеки они от народа".  :gigi:

В Україні відбувся олігархічний реванш. Грубо кажучи ми повертаємось в 2013 рік. Тільки без Криму і Донбасу, з війною, та імбецилами при владі. Охлосу при цьому, як і в часи Януковича робитимуться поступки за рахунок сьогодення (тиску на середній клас та неолігархічний бізнес) та майбутнього (проїдання резервів та кредитів). І охлос буде аж вищати від радості. Тому за скрєпку можна не хвилюватись.
Але ж двигуном Майданів є саме середній клас і вчергове влада наступе на ті ж самі граблі. А охлос її захищати не вийде, тільки люмпен за гроші, кримінал наврядчи взагалі ризикуватиме.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4095
к сожалению... народ туп и будет верить в телевизер. роттердам + - по сути раскрученная тема в которую ввалили дохера денег. если бы не раскручивали - никто бы про нее и не знал..

ключ к совковому населению - телевизер и пропаганда. думаю первые шаги - как бы тебе не хотелось этого Киевлянин - будут не на отмену социализма - а на взятие под контроль медиа - канала интер, и оставшихся не во власти зебилоида.

после этого ставь любые цены - делай что хошь - похрен. тупые гуинплены схавают.

Они это уже делают. Но это не поможет - у страны нет ресурса для таких  историй
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16149
Они это уже делают. Но это не поможет - у страны нет ресурса для таких  историй
+
 Римський принцип: хліб і видовища.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9338
Они это уже делают. Но это не поможет - у страны нет ресурса для таких  историй

не понимаю нет ресурса на что?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
+
 Римський принцип: хліб і видовища.

Чемпіонатик провести, чи алімпіядку... :alen