Автор Тема: Косметика по уходу за тонкими волосами  (Прочитано 2070 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Косметика по уходу за тонкими волосами
« : Квітня 27, 2020, 11:00:18 11:00 »
Посоветуйте косметику по уходу за тонкими волосами?

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #1 : Квітня 30, 2020, 11:41:32 11:41 »
Могу посоветовать вам спрей-кондиционер с маслом марулы и розы для тонких и нормальных волос Oil Ultime MARULA & ROSE Light Oil-in-Spray Conditioner https://bcshop.com.ua/product/sprey-kondicioner-s-maslom-maruly-i-rozy-dlya-tonkih-i-normalnyh-volos , который в моем случае доказал свою высокую эффективность и обеспечивает хороший уход за моими тонкими волосами.

Offline amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #2 : Травня 09, 2020, 03:41:25 15:41 »
Если бы вы знали сколько всего надо для создания косметики дома, давно этим занимаюсь. У меня столько сяких штук накопилось дома, которые больше ни для чего не подойдут, но для создания косметики без них никак. Много что по инвентарю заказываю на ​https://sapone.com.ua/shop/category/tara-inventar у них цена классная, вот подумываю кое-что продавать, так что пишите.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #3 : Липня 07, 2022, 10:23:44 22:23 »
Для ваших волос я посоветую сделать ботокс. Отличная процедура, волосы станут плотными, гладкими и блестящими.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #4 : Липня 08, 2022, 09:38:10 09:38 »
Я советую вам магазин brazil-prof.com Там вы сможете приобрести качественный и проверенный ботокс для ваших волос. Я давно знаю данный магазин и постоянно там заказываю косметику для волос, качество продукции отменное, цены хорошие, и меня он постоянно радует новинками. Так что рекомендую обратить внимание на данный магазин, точно не пожалеете.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #5 : Січня 25, 2024, 02:37:51 14:37 »
Мне тоже интересно, какую купить лучше.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #6 : Січня 25, 2024, 09:29:40 21:29 »
Как выбрать средства для ухода за волосами, учитывая тип кожи головы? Какие ингредиенты следует избегать при чувствительной коже, и есть ли особые рекомендации для зимнего сезона?

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #7 : Січня 25, 2024, 10:00:56 22:00 »
Уход за волосами для меня – это неотъемлемая часть моей профессии. Одним из надежных партнеров в этом вопросе является интернет-магазин профессиональной косметики для волос https://framesi.ua/ . Их продукты прекрасно сочетают в себе качество и инновации. Я всегда нахожу здесь средства, которые поддерживают здоровье и красоту моих клиентов.


Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #8 : Лютого 16, 2024, 03:19:01 15:19 »
Блискуче волосся надає чарівність кожній особі та зачісці. Блискуче волосся – ознака турботи та правильного догляду. Багато людей, особливо жінки, мріють про красиву та гладку зачіску. Дізнайтеся тут https://planettravel24.com/ua/shho-robiti-shhob-volossya-bulo-silnim-i-bliskuchim.html  як зробити волосся виключно блискучим.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #9 : Березня 19, 2024, 11:20:49 11:20 »
Стільки зараз брендів. Але чи всі вони дійсно якісні...

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Косметика по уходу за тонкими волосами
« Reply #10 : Березня 19, 2024, 12:26:03 12:26 »
Звичайно, що не вся  косметика безпечна, навіть дорога. Тому я все ретельно перевіряю на сайті Safety Makeup. Тут перевірка складу косметики безкоштовна та не займе багато часу. Потрібно у форму ввести назви інгредієнтів обраного косметичного засобу та відразу отримаєте відповіді. Якщо всі компоненти безпечні, можна засоби купувати.