Автор Тема: Наручные часы  (Прочитано 2083 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Наручные часы
« : Липня 20, 2020, 05:35:07 17:35 »
Хочу купить себе наручные часы. Только вот сомневаюсь, что лучше брать - классику или смарт часы. Что бы вы посоветовали? И на какие параметры стоит обращать внимание при покупке часов?

Offline SuperGirl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Стать: Жіноча
  • Хочу на море))
Re: Наручные часы
« Reply #1 : Липня 20, 2020, 05:42:34 17:42 »
У меня смарт часы. Измеряют пульс, показывают количество шагов, напоминают о звонках, будят по утрам. Мне этого функционала хватает. На Алиэкспресс смарт часы сейчас вообще за копейки купить можно.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Наручные часы
« Reply #2 : Липня 20, 2020, 05:57:40 17:57 »
У нас работе дресс код, работа с людьми, поэтому выглядеть надо соответственно. Поэтому я решил купить себе классические наручные часы. Правда, долго выбирал, но все-таки остановился на вот таких часах Orient  https://deka.ua/orient/  Кварцевый механизм, то есть заводить не надо, а батарейки хватает лет на десять. Это японский известный бренд, так что насчет качества можно не волноваться.
Стоят 1967 гривен. Если сравнивать с другими моделями - то это недорого.
Кстати, в этом магазине возможно доставка двух или трех часов на выбор. Но мне эти понравились, поэтому я не стал прибегать к этой услуге.


Offline Нинулька

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Наручные часы
« Reply #3 : Липня 20, 2020, 06:02:20 18:02 »
Мне тоже классические часы больше нравятся. Выглядят более презентабельно, и не надо заморачиваться насчет зарядки. Мы летом часто на природу ездим, а со смарт часами это не совсем удобно. Потому я тоже купила себе обычные наручные кварцевые часы.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Наручные часы
« Reply #4 : Жовтня 22, 2020, 11:42:17 11:42 »
А где батарейки в часы можно купить?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Наручные часы
« Reply #5 : Жовтня 22, 2020, 01:39:01 13:39 »
А где батарейки в часы можно купить?
На сайтах Интернет-магазинов...
В супер-маркетах, при входе, у коммерсов часов и подарков...
В магазинах часов...
Средняя цена 1 бат. - 10 гр.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Наручные часы
« Reply #6 : Жовтня 22, 2020, 09:29:14 21:29 »
А где батарейки в часы можно купить?

В інтернеті найти не складно. Дуже класні батарейки https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/pervinni_elementi_zhivlennya/ у АСКО-УКРЕМ. Тут великий вибір та ціна не кусається. Це надійна українська компанія, яка займається виробництвом електротехніки. У них все вищої якості, яке відповідає стандартам. Подивіться, ми купували оптом, так змогли класно заощадити.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Наручные часы
« Reply #7 : Жовтня 22, 2020, 10:22:26 22:22 »

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Наручные часы
« Reply #8 : Жовтня 23, 2020, 04:47:13 04:47 »
Лучше взять чуть дороже ренату за 20-25, она лучше и емкость больше.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Наручные часы
« Reply #9 : Лютого 02, 2021, 07:26:36 07:26 »
А где можно заложить часы?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Наручные часы
« Reply #10 : Лютого 02, 2021, 07:28:36 07:28 »
А где можно заложить часы?

Чтобы быстро получить деньги, продал свои швейцарские часы. Искал подходящий ломбард, а нашел эту скупку часов https://handwatch.com.ua/ , где мне действительно предложили стоящую цену. Работники этой скупки работают оперативно, быстро оценили часы и мы совершили сделку. Деньги тут же мне отдали наличными, за что я им благодарен. Здесь я получил объективную оценку своих часов и честную цену за них. Также хочу отметить, что сотрудники этой скупки вежливые и дружелюбные, ответили на все интересующие меня вопросы.

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Наручные часы
« Reply #11 : Березня 11, 2021, 02:35:17 14:35 »
А мне больше нравятся классические часы, ведь смотрятся они более серьёзно и на много практичнее. Если вы ищите действительно хорошие и надежные наручные часы, то могу вам порекомендовать обратить внимание на бренд hublot - https://primorka.city/articles/122496/chasy-hublot-luchshie-sredi-brendovyh , которые смотрятся очень круто. Такие часы вам наверняка очень понравятся.

Offline Айфон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Наручные часы
« Reply #12 : Листопада 03, 2022, 04:18:12 16:18 »
Нашим детям сейчас лишь бы сидеть в интернете, играть в игры на смартфоне или сидеть за компьютером. Нужно очень хорошо постараться, чтобы заинтересовать их чем-то еще. А особенно когда такие родители как мы постоянно находятсяна работе, то сложно правильно воспитать ребенка. Ведь с каждым ребенком нужно заниматься, уделять время и показывать правильный пример. Единтсвенное, чего мне удалось добиться, так это сократить пользование телефоном.И то только благодаря тому, что я дала в замен смарт-часы elari https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/. Но считаю, что это более полезный гаджет.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Наручные часы
« Reply #13 : Грудня 11, 2023, 06:40:12 18:40 »
На сайте blackpink.com.ua , я себе недавно приобрел по акционной цене ремешок для часов силиконовый магнитный MagStrap 20 мм Samsung Galaxy Watch 4. Купленный ремешок, они мне в сжатые сроки доставили курьерской службой. К его качеству, никаких вопросов не возникло.