Автор Тема: Державний статус російській мові можливий за умови ...  (Прочитано 19976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

скажу просто - русскому изыгу ничто не угрожает, ему достаточно госстатуса в пределах россии.

Я разве против? ? ?  :smilie10:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча

скажу просто - русскому изыгу ничто не угрожает, ему достаточно госстатуса в пределах россии.

Я разве против? ? ?  :smilie10:


не люблю бесплодные дискуссии, указать всем известное официальное интернет-представительство  или сам  проследуешь?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

не люблю бесплодные дискуссии, указать всем известное официальное интернет-представительство  или сам  проследуешь?

Еще раз..Не понял? О чем речь? Какое интернет-представительство?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
никаких  условий . .НЕТ и все.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
medved

Вот ты завалил на ветку, не разобрался, перднул на весь лес, ты вообще в курсе, о чем я писал первые мои посты в этой ветке, прежде чем тупо по-медвежьи переть буром через ельник? А?

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
medved

Вот ты завалил на ветку, не разобрался, перднул на весь лес, ты вообще в курсе, о чем я писал первые мои посты в этой ветке, прежде чем тупо по-медвежьи переть буром через ельник? А?

 :lol: що мене забавляє в цій гілці, що сруться між собою українці з українською ж ідентичністю,
без "бригадників", при чому, всі мають одну і ту ж думку по темі гілки  :gigi:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

 :lol: що мене забавляє в цій гілці, що сруться між собою українці з українською ж ідентичністю,
без "бригадників", при чому, всі мають одну і ту ж думку по темі гілки  :gigi:

 :laugh:

Нет, ну я понимаю, что срач - это спорт такой. Но я не врубаюсь в эти музейные экспонаты, которые, не разобравшись, что к чему, с первого полуслова начинают выстебываться.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Цитувати
Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую.
Да, тоже можно. Вместо того чтобы пропагандировать и десятилетиями возрождать украинский язык в русскоязычных регионах, убедить людей, что разговаривать на русском стыдно. Может и прокатит.
И запустить разумную гос. прогамму по украинизации, глупо надеяться на сознательность граждан. Начать с тв, которое есть оружием массового поражения: хотя бы запрет росканалов и дебильных русских сериалов, если не можем создать такие же дебильные украинского разлива, то давайте покупать дебильные иноязычные и дублировать их качественным украинским. Любыми способами вытеснять русский из медиапространства.
По теме ветки: никаких вторых государственных, пока существует РФ. А потом можно и поговорить на эту тему, хотя вряд ли это будет актуально. 

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча

 :lol: що мене забавляє в цій гілці, що сруться між собою українці з українською ж ідентичністю,
без "бригадників", при чому, всі мають одну і ту ж думку по темі гілки  :gigi:

 :laugh:

Нет, ну я понимаю, что срач - это спорт такой. Но я не врубаюсь в эти музейные экспонаты, которые, не разобравшись, что к чему, с первого полуслова начинают выстебываться.

КМС, нє?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
[

. тут кацапотня жовчю зходить у твердженнях що України взагалі ніколи не було.
Где "тут"? Может всё же "там"?

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
[

. тут кацапотня жовчю зходить у твердженнях що України взагалі ніколи не було.
Где "тут"? Может всё же "там"?

да заєбал ти, лінгвоінвалід, виучі ужє мову вмєсто пропьордивать диркі в штанах дєсятілєтіямі на фупах
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline BOB.K

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 407
  • Українська нац. ідея: Bід'їбіться від нас! (c)ЛП
Слышишь ты, хохлобыдло! Подчеркиваю, именно хохлобыдло, по другому таких рогулей как ты называть не буду - какого хера я должен миндальничать перед рагулем, называющим быдлом меня? Херов ты кретин, пока такие долбоебы как ты будут "активно придушуваты русский язык" "заборонами и примусом", то ненависть к хохломовкающим будет только нарастать и люди которые сейчас не говорят на украинском языке, но любят его (слушают песни, смотрят фильмы и новости, и.т.д.) начнут его тихо (а когда и отнюдь не тихо) ненавидеть. Одного такого дебила с такими вот высказываниями достаточно чтобы принести вреда больше, чем все КПУ вместе взятое.

ЗЫ Если что - я против русского государственного и за Вильну Украину, но если таким рогулям как ты дадут власть - сниму желто-синюю ленточку, и одену колорадскую.


Якось легко в тебе виходить - cьогодні така лєнтачка, завтра інша. Покладатись на таких людей не можна  :smilie2:

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
[

. тут кацапотня жовчю зходить у твердженнях що України взагалі ніколи не було.
Где "тут"? Может всё же "там"?

да заєбал ти, лінгвоінвалід, виучі ужє мову вмєсто пропьордивать диркі в штанах дєсятілєтіямі на фупах

Что,как ты говоришь "заєбал"- это отличное признание ,что тебе больше  нечем подкреплять своё несогласие со мной ничем,кроме брани.
Это ТЫ- " лингвоинвалид", не владеющий русским языком,а я ,хотя никогда не учил украинский  в школе,так сложилось,освоил его до свободного понимания и безразличия для воспринимания на слух и в печатном виде.А если попаду в украиноязычное окружение,то достаточно быстро на нём заговорю.Ты ненавидишь русский язык ,а я украинский  воспринимаю нормально.Это язык моих давних предков по материнской линии.
« Останнє редагування: Квітня 23, 2014, 06:05:45 18:05 від Георгиу »

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
до безразличия для воспринимания на слух и в печатном виде.

на цьому місці ми повинні впасти на коліна перед тобою в шані та подяці?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
до безразличия для воспринимания на слух и в печатном виде.

на цьому місці ми повинні впасти на коліна перед тобою в шані та подяці?
Нет конечно.Вы должны понять,что это тот минимум для  22% неукраинского населения Украины,который должен быть их обязанностью по факту своего украинского гражданства.И на этом все притензии остальных  на этом заканчиваются.
Занимайтесь возвращинием украинского языка для 25% населения Украины-русифицированных этнических украинцев!

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
та ми розберемось якось, як нам жити в нашій державі. без кацапів, вірмен, японців, алжирців тощо
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Георгиу

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
та ми розберемось якось, як нам жити в нашій державі. без кацапів, вірмен, японців, алжирців тощо
Но  до этого момента,я понимаю,надо как-то сделать так,чтобы Украина оказалась,стала   без "без кацапів, вірмен, японців, алжирців тощо".
 Каким образом ты планируешь это сделать?

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
та ми розберемось якось, як нам жити в нашій державі. без кацапів, вірмен, японців, алжирців тощо
Но  до этого момента,я понимаю,надо как-то сделать так,чтобы Украина оказалась,стала   без "без кацапів, вірмен, японців, алжирців тощо".
 Каким образом ты планируешь это сделать?


я так понимаю проще начистить тебе ебало, чем переубеждать в чем-либо.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
та ми розберемось якось, як нам жити в нашій державі. без кацапів, вірмен, японців, алжирців тощо
Но  до этого момента,я понимаю,надо как-то сделать так,чтобы Украина оказалась,стала   без "без кацапів, вірмен, японців, алжирців тощо".
 Каким образом ты планируешь это сделать?

я так понимаю проще начистить тебе ебало, чем переубеждать в чем-либо.

  :lol: Георгіу не залякати  :gigi:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!