Автор Тема: Сепаратисты заявили, что приехал человечек из федерации  (Прочитано 9996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Опять не понял такой логики: так это хорошо или плохо что вторжения не будет сейчас?

Давайте иначе: Второжение будет. Когда вы предпочтете - сейчас или через 10 дней?
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Astronaut

  • Гість
Опять не понял такой логики: так это хорошо или плохо что вторжения не будет сейчас?

Давайте иначе: Второжение будет. Когда вы предпочтете - сейчас или через 10 дней?
Если в таких условиях, то ответ очевиден: через 10. Есть время на подготовку.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Вот нафига я полез в эту ветку  :bu Только настроение себе порчу.
Мое твердое ИМХО - вторжения не будет. Поезд уходит, ситуация меняется. Фактор внезапности - 0. Поддержка на местах сомнительна.
извиняюсь, что расстраиваю, но ссейчас как раз время работает против нас. пока наши пастора играют в мырный спротыв, в восточных и южных областях ведется активная работа среди чиновников, правоохранителей и командиров ВСУ - угрозы, обещания, подкупы. так или иначе, кто-то будет поддаваться, а кто уже давно "на службе". кроме того, идет моральное разложение личного состава ВСУ, спецуры и правоохранителей. не без помощи агентуры, конечно. при чем агентуры начиная с командиров и заканчивая подсадными на самом низу.

сейчас каждый прожитый день без активных действий (активного физического уничтожения сепаратистов) является зря прожитым днем, который засчитывается в актив нашим врагам.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
я ничего не знаю про человечка из педерации, но я знаю совершенно точно, что на востоке Украины некоторые высокопоставленные чиновники, должностные лица власти, милиции и вооруженных сил Украины, которые всегда были на подсосе у семьи ВФЯ уже пару недель как затихарились и некоторые из них взяли больничные.

они ждут "когда начнется", то есть начала вторжения РФ на территорию Украины и приезда ВФЯ.

именно потому сегодня саботаж в МВД и ВСУ на местах.

я это знаю совершенно точно, потому что номинально работаю как минимум  на одного из таких людей, которые ждут вторжения и приезда ВФЯ. на кого не скажу, дабы не палиться так явно.

они, конечно, не знают точной даты начала вторжения, но им дана команда удержаться на своих должностях и ждать как минимум да мая.

скорее всего, я так думаю, это случится на майские праздники, когда будет 4 дня выходных и центральные органы власти будут просто отдыхать, в т.ч. за границей.

я так понимаю, все подводится под дату девятомая.

я вам уже вчера писал, что будет война и что всем, кто не готов в ней участвовать, нужно валить отсюда с семьями. вот я пишу об этом второй раз. можете считать меня провокатором или паникером. мне похуй. я вам пишу то, что знаю. вторжение будет, но не факт, что оно будет удачным. оно может быстро захлебнуться. но оно захлебнулось бы намного быстрее, если бы не импотенция нашей власти или сознательный саботаж. поскольку нужно было бы уже сегодня арестовывать или просто втихую уничтожать многих начальников РОВД, командиров ВСУ, глав райгосадминистраций и мэров городов, которые сегодня ждут вторжения и будут ему способствовать. при чем их вычислить не так сложно, они все не достаточно шифруются. но это не делается. значит ждите массовых предательств.
ну так сдайте его в СБУ вашего патрона если вы действительно патриот ....

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Опять не понял такой логики: так это хорошо или плохо что вторжения не будет сейчас?

Давайте иначе: Второжение будет. Когда вы предпочтете - сейчас или через 10 дней?
Если в таких условиях, то ответ очевиден: через 10. Есть время на подготовку.

На яку підготовку? Почнеться вторгнення, а наша влада буде казати, щоб не стріляли, щоб не провокатували. Забули про Крим?
Ну, а на місцях вже все буде підготовлено. Потрібні люди будуть відчиняти усі двері та склади. Може тому влада зараз і не чипає тих загарбників-сепаратистів, бо знає - все одно віддавати. :smilie2:
В мене немає довіри до цієї влади.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
п.с.

про девятое мая многое говорит......уже многое на это намекается.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
я вам уже вчера писал, что будет война и что всем, кто не готов в ней участвовать, нужно валить отсюда с семьями. вот я пишу об этом второй раз. можете считать меня провокатором или паникером. мне похуй. я вам пишу то, что знаю. вторжение будет, но не факт, что оно будет удачным. оно может быстро захлебнуться. но оно захлебнулось бы намного быстрее, если бы не импотенция нашей власти или сознательный саботаж. поскольку нужно было бы уже сегодня арестовывать или просто втихую уничтожать многих начальников РОВД, командиров ВСУ, глав райгосадминистраций и мэров городов, которые сегодня ждут вторжения и будут ему способствовать. при чем их вычислить не так сложно, они все не достаточно шифруются. но это не делается. значит ждите массовых предательств.

По вашему мнению, наскольку глубоко российские войска смогут пролезть на территорию Украины?
Стоит ли ожидать вторжения в западные регионы с территории Белоруссии?
откуда мне знать. я такой инфой не располагаю. а фантазировать не хочу
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
не буде жодного вторгнення. всі чутки про вторгнення розповсюджуються з метою підігрівання ситуації, підняття бойового духу сепаратистів. на вихідні звичайно будуть спроби ескалації, але все це з тою самою метою. війська путлер вводити не буде, я впевнений в цьому.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ну так сдайте его в СБУ вашего патрона если вы действительно патриот ....
какое СБУ?

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
не буде жодного вторгнення. всі чутки про вторгнення розповсюджуються з метою підігрівання ситуації, підняття бойового духу сепаратистів. на вихідні звичайно будуть спроби ескалації, але все це з тою самою метою. війська путлер вводити не буде, я впевнений в цьому.
ок. а как он будет снабжать крым?  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Вот нафига я полез в эту ветку  :bu Только настроение себе порчу.
Мое твердое ИМХО - вторжения не будет. Поезд уходит, ситуация меняется. Фактор внезапности - 0. Поддержка на местах сомнительна.
извиняюсь, что расстраиваю, но ссейчас как раз время работает против нас. пока наши пастора играют в мырный спротыв, в восточных и южных областях ведется активная работа среди чиновников, правоохранителей и командиров ВСУ - угрозы, обещания, подкупы. так или иначе, кто-то будет поддаваться, а кто уже давно "на службе". кроме того, идет моральное разложение личного состава ВСУ, спецуры и правоохранителей. не без помощи агентуры, конечно. при чем агентуры начиная с командиров и заканчивая подсадными на самом низу.

сейчас каждый прожитый день без активных действий (активного физического уничтожения сепаратистов) является зря прожитым днем, который засчитывается в актив нашим врагам.
Что знают двое, знает и свинья.
Противостоять тому, о чем вы пишете, нужно быть готовым всегда.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Вот нафига я полез в эту ветку  :bu Только настроение себе порчу.
Мое твердое ИМХО - вторжения не будет. Поезд уходит, ситуация меняется. Фактор внезапности - 0. Поддержка на местах сомнительна.
извиняюсь, что расстраиваю, но ссейчас как раз время работает против нас. пока наши пастора играют в мырный спротыв, в восточных и южных областях ведется активная работа среди чиновников, правоохранителей и командиров ВСУ - угрозы, обещания, подкупы. так или иначе, кто-то будет поддаваться, а кто уже давно "на службе". кроме того, идет моральное разложение личного состава ВСУ, спецуры и правоохранителей. не без помощи агентуры, конечно. при чем агентуры начиная с командиров и заканчивая подсадными на самом низу.

сейчас каждый прожитый день без активных действий (активного физического уничтожения сепаратистов) является зря прожитым днем, который засчитывается в актив нашим врагам.

Треба негайно відправити у відрядження на Захід України всю східну мусорню, спецуру та ВСУ (на навчання), а сюди перебросити з ЗУ.
От буде облом Путлєру. :gigi:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Очень плохо, если вторжения не будет...  :eyes:
вот по-моему только я тебя понять могу  :smiley24:

вторжение на 75% захлебнется и ускорит процесс скатывания Кремля в говно и как следствие - развалу РФ.
а у нас тогда появится шанс обрести независимость от действий Кремля, интегрироваться в западную экономику и заняться внутренними вопросами.

а если вторжение будет поддерживаться на уровне терактов или заброски небольших диверсионных групп для дестабилизации, то этот процесс может длиться годами, будет медленно уничтожать страну и ее разваливать.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Эксклюзивное фото человека федерации:


Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
не буде жодного вторгнення. всі чутки про вторгнення розповсюджуються з метою підігрівання ситуації, підняття бойового духу сепаратистів. на вихідні звичайно будуть спроби ескалації, але все це з тою самою метою. війська путлер вводити не буде, я впевнений в цьому.
ок. а как он будет снабжать крым?  :laugh:

Так а навіщо ж він мінує кордон? Щоб Україна на Крим не напала?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Треба негайно відправити у відрядження на Захід України всю східну мусорню, спецуру та ВСУ (на навчання), а сюди перебросити з ЗУ.
От буде облом Путлєру. :gigi:
я когда-то уже писал тут об этом.

а тех, кто не подчиняется приказу о ротации, увольнять с лишением права на пенсию.

но сейчас, похоже, процесс дестабилизации зашел настолько далеко, что это уже невозможно.
всю вертикаль власти охватывает паралич с каждым днем. даже с каждым часом. все меньше и меньше ей хотят подчиняться на местах. это вызвано как деморализацией из-за бездействия власти, так и давлением "на места" извне.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Так а навіщо ж він мінує кордон? Щоб Україна на Крим не напала?
да мало ли зачем. чтобы крымчане оттуда не сбежали, например  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
АТО нужно дополнить резким усилением информационной составляющей на тему, "где орудует Россия, там хреново".  У Путлера явно не срослось. Просчитались кремлевские фашисты на счет Херсона, Николаева, Одессы, Днепра и Запорожья.  А инфа из оккупированного Крыма и восточного бардака уже идет на бытовом уровне. Где Россия, там бардак - эту информационную линию, на ближайшие две недели, нужно резко усилить в украинских СМИ.

Astronaut

  • Гість
Опять не понял такой логики: так это хорошо или плохо что вторжения не будет сейчас?

Давайте иначе: Второжение будет. Когда вы предпочтете - сейчас или через 10 дней?
Если в таких условиях, то ответ очевиден: через 10. Есть время на подготовку.

На яку підготовку? Почнеться вторгнення, а наша влада буде казати, щоб не стріляли, щоб не провокатували. Забули про Крим?
Ну, а на місцях вже все буде підготовлено. Потрібні люди будуть відчиняти усі двері та склади. Може тому влада зараз і не чипає тих загарбників-сепаратистів, бо знає - все одно віддавати. :smilie2:
В мене немає довіри до цієї влади.
Я просто відповів на умови задачі: якщо ми знаємо що воно буде. А довіри до влади нема ніякої вона буде діяти однаково бездарно в будь якому випадку. Вже діє. Більш того навіть на користь окупантам складається враження.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Очень плохо, если вторжения не будет...  :eyes:
вот по-моему только я тебя понять могу  :smiley24:

вторжение на 75% захлебнется и ускорит процесс скатывания Кремля в говно и как следствие - развалу РФ.
а у нас тогда появится шанс обрести независимость от действий Кремля, интегрироваться в западную экономику и заняться внутренними вопросами.

а если вторжение будет поддерживаться на уровне терактов или заброски небольших диверсионных групп для дестабилизации, то этот процесс может длиться годами, будет медленно уничтожать страну и ее разваливать.

А звідки в вас впевненість, що наступ Путлєра захлинеться? Через викопані рви не проїде? :smilie7:  Якщо його тут вже будуть зустрічати, то що йому може заважати?
Дурні бабки будуть стримувати наші танки, даючи можливість російським переможно рухатись.
 
Роками Путлєр не зможе вести діверсійну роботу - в нього просто немає такого часу.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Щось не дуже сепаратори затихають - триндять про якусь українську колону важкої техніки на Маріуполь і обговорюють способи заблокувати її на якомусь вузькому мості і підірвати щось.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А звідки в вас впевненість, що наступ Путлєра захлинеться? Через викопані рви не проїде? :smilie7:  Якщо його тут вже будуть зустрічати, то що йому може заважати?
Дурні бабки будуть стримувати наші танки, даючи можливість російським переможно рухатись.
 
Роками Путлєр не зможе вести діверсійну роботу - в нього просто немає такого часу.
да никто не будет его встречать с цветами. да, найдется небольшой процент маргиналов, но большинство будет против.

вторжение на континентальную часть будет совсем не похожим на вторжение в Крым.
там все прошло без единого выстрела. здесь будут стрелять. будут стрелять негосударственные боевые организации, будет стрелять армия. при чем независимо от приказов из Киева. даже если приказы будут "не стрелять", то солдаты будут сперва стрелять в своих командиров, а потом - в ватников. это 100%.

да, может, сопротивление будет хаотичным, но оно будет 100%.

а если будет сопротивление - будут жертвы. и не единичные, как в Крыму. тут их будут десятки и сотни уже в первые дни вторжения, что соответственно будет вызывать у местного населения процент отторжения российских "миротворцев". и враждебность по отношению к рос.армии появится даже у тех, кто еще вчера ходил на сепаратистские митинги. процент поддержки будет минимальным. а при таких раскладах вторжение захлебнется. пойдут цинковые гробы в Рашку, там тоже начнется отторжение кампании и начнется бунт. это тоже 100%
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А звідки в вас впевненість, що наступ Путлєра захлинеться? Через викопані рви не проїде? :smilie7:  Якщо його тут вже будуть зустрічати, то що йому може заважати?
Дурні бабки будуть стримувати наші танки, даючи можливість російським переможно рухатись.
 
Роками Путлєр не зможе вести діверсійну роботу - в нього просто немає такого часу.
да никто не будет его встречать с цветами. да, найдется небольшой процент маргиналов, но большинство будет против.

вторжение на континентальную часть будет совсем не похожим на вторжение в Крым.
там все прошло без единого выстрела. здесь будут стрелять. будут стрелять негосударственные боевые организации, будет стрелять армия. при чем независимо от приказов из Киева. даже если приказы будут "не стрелять", то солдаты будут сперва стрелять в своих командиров, а потом - в ватников. это 100%.

да, может, сопротивление будет хаотичным, но оно будет 100%.

а если будет сопротивление - будут жертвы. и не единичные, как в Крыму. тут их будут десятки и сотни уже в первые дни вторжения, что соответственно будет вызывать у местного населения процент отторжения российских "миротворцев". и враждебность по отношению к рос.армии появится даже у тех, кто еще вчера ходил на сепаратистские митинги. процент поддержки будет минимальным. а при таких раскладах вторжение захлебнется. пойдут цинковые гробы в Рашку, там тоже начнется отторжение кампании и начнется бунт. это тоже 100%

все может закончиться быстрее, чем произойдут указанные психологические изменения.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А звідки в вас впевненість, що наступ Путлєра захлинеться? Через викопані рви не проїде? :smilie7:  Якщо його тут вже будуть зустрічати, то що йому може заважати?
Дурні бабки будуть стримувати наші танки, даючи можливість російським переможно рухатись.
 
Роками Путлєр не зможе вести діверсійну роботу - в нього просто немає такого часу.
да никто не будет его встречать с цветами. да, найдется небольшой процент маргиналов, но большинство будет против.

вторжение на континентальную часть будет совсем не похожим на вторжение в Крым.
там все прошло без единого выстрела. здесь будут стрелять. будут стрелять негосударственные боевые организации, будет стрелять армия. при чем независимо от приказов из Киева. даже если приказы будут "не стрелять", то солдаты будут сперва стрелять в своих командиров, а потом - в ватников. это 100%.

да, может, сопротивление будет хаотичным, но оно будет 100%.

а если будет сопротивление - будут жертвы. и не единичные, как в Крыму. тут их будут десятки и сотни уже в первые дни вторжения, что соответственно будет вызывать у местного населения процент отторжения российских "миротворцев". и враждебность по отношению к рос.армии появится даже у тех, кто еще вчера ходил на сепаратистские митинги. процент поддержки будет минимальным. а при таких раскладах вторжение захлебнется. пойдут цинковые гробы в Рашку, там тоже начнется отторжение кампании и начнется бунт. это тоже 100%

Ви ж уявляєте, що це про що ви пишите, буде ж саме у Харкові? Ми ж перші удар отримаємо.
Як сьогодні на мітингу правильно хтось сказав: "Я хочу знаходитись у 40 км від Росії, а не у 40 км від України". :Prapor2:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ви ж уявляєте, що це про що ви пишите, буде ж саме у Харкові? Ми ж перші удар отримаємо.
да. вот я сижу в Харькове и прекрасно себе это представляю.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
извиняюсь, что расстраиваю, но ссейчас как раз время работает против нас. пока наши пастора играют в мырный спротыв, в восточных и южных областях ведется активная работа среди чиновников, правоохранителей и командиров ВСУ - угрозы, обещания, подкупы. так или иначе, кто-то будет поддаваться, а кто уже давно "на службе". кроме того, идет моральное разложение личного состава ВСУ, спецуры и правоохранителей. не без помощи агентуры, конечно. при чем агентуры начиная с командиров и заканчивая подсадными на самом низу.

А вы никого и не расстраиваете. Меня, так точно. Все, кто хотел и мог продаться - уже продались, и теперь время работает на нас. На бендеровцев.


Цитувати
сейчас каждый прожитый день без активных действий (активного физического уничтожения сепаратистов) является зря прожитым днем, который засчитывается в актив нашим врагам.

Каждый прожитый день без активных действий лишает сепарастов поддержки населения, которому они мешают жить мирной жизнью. Так что, можешь засунуть свою пропаганду в жопу и пиздовать на чемодан-вокзал ныть в Россию. Ничего личного. Просто выполняю гражданский долг.
« Останнє редагування: Квітня 24, 2014, 12:06:29 00:06 від Chambaly »
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Бублик

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Вот нафига я полез в эту ветку  :bu Только настроение себе порчу.
Мое твердое ИМХО - вторжения не будет. Поезд уходит, ситуация меняется. Фактор внезапности - 0. Поддержка на местах сомнительна.
извиняюсь, что расстраиваю, но ссейчас как раз время работает против нас. пока наши пастора играют в мырный спротыв, в восточных и южных областях ведется активная работа среди чиновников, правоохранителей и командиров ВСУ - угрозы, обещания, подкупы. так или иначе, кто-то будет поддаваться, а кто уже давно "на службе". кроме того, идет моральное разложение личного состава ВСУ, спецуры и правоохранителей. не без помощи агентуры, конечно. при чем агентуры начиная с командиров и заканчивая подсадными на самом низу.

сейчас каждый прожитый день без активных действий (активного физического уничтожения сепаратистов) является зря прожитым днем, который засчитывается в актив нашим врагам.

Какими силами уничтожать?

Импортные ЧВК, потеряв несколько десятков человек, похоже рассосались.
Армия к активным боевым действиям против иррегулярных частей не готова
Беркута нет, с Альфой тоже непонятки
Профессионализм идейных правосеков/нацгвардии/самообороны сопоставим с оным защитников баррикад, использовать их - гарантированные большие потери, деморализация правосеков ставит само существование центральной власти под угрозу (можно расшифровать, но и так вроде понятно)

Плюс к тому, авторитет ВЗЛ поднят до небес. Неизвестно есть ли они в Донбассе, но боятся их до дрожи.

В общем, что делать, не совсем понятно.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Ви ж уявляєте, що це про що ви пишите, буде ж саме у Харкові? Ми ж перші удар отримаємо.
да. вот я сижу в Харькове и прекрасно себе это представляю.

А я не уявляю, хто тут буде чинити опір, якщо не буде якогось центрального штабу опору, центрального генератора цього спротиву. Партизанщина на рівні ультрас? :smilie11:

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Какими силами уничтожать?

Импортные ЧВК, потеряв несколько десятков человек, похоже рассосались.
Армия к активным боевым действиям против иррегулярных частей не готова
Беркута нет, с Альфой тоже непонятки
Профессионализм идейных правосеков/нацгвардии/самообороны сопоставим с оным защитников баррикад, использовать их - гарантированные большие потери, деморализация правосеков ставит само существование центральной власти под угрозу (можно расшифровать, но и так вроде понятно)

Плюс к тому, авторитет ВЗЛ поднят до небес. Неизвестно есть ли они в Донбассе, но боятся их до дрожи.

В общем, что делать, не совсем понятно.


О, ещё один вылез пугать! Аскольд, куда ты смотришь?
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
извиняюсь, что расстраиваю, но ссейчас как раз время работает против нас. пока наши пастора играют в мырный спротыв, в восточных и южных областях ведется активная работа среди чиновников, правоохранителей и командиров ВСУ - угрозы, обещания, подкупы. так или иначе, кто-то будет поддаваться, а кто уже давно "на службе". кроме того, идет моральное разложение личного состава ВСУ, спецуры и правоохранителей. не без помощи агентуры, конечно. при чем агентуры начиная с командиров и заканчивая подсадными на самом низу.

А вы никого и не расстраиваете. Меня, так точно. Все, кто хотел и мог продаться - уже продались, и теперь время работает на нас. На бендеровцев.


Цитувати
сейчас каждый прожитый день без активных действий (активного физического уничтожения сепаратистов) является зря прожитым днем, который засчитывается в актив нашим врагам.

Каждый прожитый день без активных действий лишает сепарастов поддержки населения, которому они мешают жить мирной жизнью. Так что, можешь засунуть свою пропаганду в жопу и пиздовать на чемодан-вокзал ныть в Россию. Ничего личного. Просто выполняю гражданский долг.
хуеть не надо, уважаемый. если с чем-то не согласен, давай спорить. а хуями обкладывать и в жопу посылать я умею получше, чем ты  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force