Автор Тема: Сепаратисты заявили, что приехал человечек из федерации  (Прочитано 9994 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524

А я не уявляю, хто тут буде чинити опір, якщо не буде якогось центрального штабу опору, центрального генератора цього спротиву. Партизанщина на рівні ультрас? :smilie11:

Тут це де? Якщо в Харкові, то опір будуть творити самі харківчани.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
хуеть не надо, уважаемый. если с чем-то не согласен, давай спорить. а хуями обкладывать и в жопу посылать я умею получше, чем ты  :smiley16:

Не сомневаюсь. Птицу видно по полету.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Бублик

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Какими силами уничтожать?

Импортные ЧВК, потеряв несколько десятков человек, похоже рассосались.
Армия к активным боевым действиям против иррегулярных частей не готова
Беркута нет, с Альфой тоже непонятки
Профессионализм идейных правосеков/нацгвардии/самообороны сопоставим с оным защитников баррикад, использовать их - гарантированные большие потери, деморализация правосеков ставит само существование центральной власти под угрозу (можно расшифровать, но и так вроде понятно)

Плюс к тому, авторитет ВЗЛ поднят до небес. Неизвестно есть ли они в Донбассе, но боятся их до дрожи.

В общем, что делать, не совсем понятно.


О, ещё один вылез пугать! Аскольд, куда ты смотришь?
Вообще-то задаю вопрос. Не пугаю, честно не понимаю.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Да, и не вижу о чем спорить с пропагандой бессилия.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Какими силами уничтожать?

Импортные ЧВК, потеряв несколько десятков человек, похоже рассосались.
ты тоже веришь в ЧВК на территории Украины?  :weep:

 :weep: :weep: :weep: :weep:
Цитувати
Армия к активным боевым действиям против иррегулярных частей не готова
личный состав готов. не готовы командиры, не готов говнокомандующий.

Цитувати
Беркута нет, с Альфой тоже непонятки
Беркут и Альфа - говно. доказано на примере нейтрализации Дикаева в Одессе  :smiley16:

Цитувати
Профессионализм идейных правосеков/нацгвардии/самообороны сопоставим с оным защитников баррикад, использовать их - гарантированные большие потери, деморализация правосеков ставит само существование центральной власти под угрозу (можно расшифровать, но и так вроде понятно)
"правосеков"? подозрительно ты выражаешься, дружочек  :shuffle:

а ты много знаешь про их подготовку?
как минимум даже если она хуже, чем у "альфы", то боеспособность "альфы" ограничивается их трусостью, которая не лечится.
а вот недостаток подготовки при наличии желания бороться и воевать лечится легко - опытом.
« Останнє редагування: Квітня 24, 2014, 12:18:36 00:18 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Вообще-то задаю вопрос. Не пугаю, честно не понимаю.

Знаешь, тут у нас всяких "честных" полфорума бъётся в конвульсиях неминуемой гибели. Аскольд глянет твой айпишник и пристрелит, по необходимости.  Задрали своим ФСБшным нытьём...
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Да, и не вижу о чем спорить с пропагандой бессилия.
а я бессилие не пропагандирую. читай внимательно. я указываю на проблемные места. делать вид, что их нет, тоже неправильно
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
а ты много знаешь про их подготовку.
как минимум даже если она хуже, чем у "альфы", то боеспособность "альфы" ограничивается их трусостью, которая не лечится.
а вот недостаток подготовки при наличии желания бороться и воевать лечится легко - опытом.
и сопровождается катастрофической смертностью в процессе лечения

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
хуеть не надо, уважаемый. если с чем-то не согласен, давай спорить. а хуями обкладывать и в жопу посылать я умею получше, чем ты  :smiley16:

Не сомневаюсь. Птицу видно по полету.

неделя без горячей воды за оскорбление собеседника отягощенное нецензурной лексикой (лексика удалена из эстетическийх соображений)
« Останнє редагування: Квітня 24, 2014, 01:30:29 01:30 від Дрейк »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а ты много знаешь про их подготовку.
как минимум даже если она хуже, чем у "альфы", то боеспособность "альфы" ограничивается их трусостью, которая не лечится.
а вот недостаток подготовки при наличии желания бороться и воевать лечится легко - опытом.
и сопровождается катастрофической смертностью в процессе лечения
не думаю, что она будет такой катастрофической. это уже не Институтская будет, если они будут вооружены
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Да, и не вижу о чем спорить с пропагандой бессилия.
а я бессилие не пропагандирую. читай внимательно. я указываю на проблемные места. делать вид, что их нет, тоже неправильно

Вот блин, таких ноющих указывальщиков вагон и маленькая тележка. Большинство - из ФСБ. Меньшинство - тупые нытики. Запомните - когда ВВХ полезет, то получит грандиозную пиздюлину ценой наших многочисленных человеческих жертв.

И уберётся нахуй.

Я достаточно громко сказал?

Запоминайте.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Да, и не вижу о чем спорить с пропагандой бессилия.
а я бессилие не пропагандирую. читай внимательно. я указываю на проблемные места. делать вид, что их нет, тоже неправильно

Вот блин, таких ноющих указывальщиков вагон и маленькая тележка. Большинство - из ФСБ. Меньшинство - тупые нытики. Запомните - когда ВВХ полезет, то получит грандиозную пиздюлину ценой наших многочисленных человеческих жертв.

И уберётся нахуй.

Я достаточно громко сказал?

Запоминайте.
хуй тебе, а не "многочисленные жертвы". вещатель тут нашелся. провидец страный  :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
а ты много знаешь про их подготовку.
как минимум даже если она хуже, чем у "альфы", то боеспособность "альфы" ограничивается их трусостью, которая не лечится.
а вот недостаток подготовки при наличии желания бороться и воевать лечится легко - опытом.
и сопровождается катастрофической смертностью в процессе лечения
не думаю, что она будет такой катастрофической. это уже не Институтская будет, если они будут вооружены

Нет. Ребята на Институтской погибли потому, что они не знали как вести себя под снайперским обстрелом. Собственно, они делали как раз потивоположное тому, что надо было. Наличие у них оружия ничего бы не изменило, раз снайпера были неизвестно где. Таких нюансов МОРЕ. Противник их знает, а те, кто учится в процессек войны - нет.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
да пошел ты нахуй. заебал, параноик сраный :smiley23:


Спасибо за приятное знакомство.
:Dopovid:
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
да пошел ты нахуй. заебал, параноик сраный :smiley23:


Спасибо за приятное знакомство.
:Dopovid:
пожалуйста, стукач ФСБшный  :smiley14:

« Останнє редагування: Квітня 24, 2014, 12:28:06 00:28 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Нет. Ребята на Институтской погибли потому, что они не знали как вести себя под снайперским обстрелом.

Ребята на институтской погибли потому, что у них был опыт Грушевского, и им был похуй этот обстрел на поражение.

Такие же ребята с битами шли выкуривать снайпера на Козацкой. Антиснайперская группа с дубинками и коктейлями молотова. А снайпер убивал их. А им было похуй! И они таки выгнали этого снайпера - ночью он ушел...
Задача была выполнена.

Вы никак не врубаетесь, что СТРАХ СМЕРТИ ПРОСТО УХОДИТ, и остаются берсерки, которым похуй смерть!

Йобаное рациональное мышление, блядь! Рассуждатели, блядь! Да откуда вам понять!
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Нет. Ребята на Институтской погибли потому, что они не знали как вести себя под снайперским обстрелом.

Ребята на институтской погибли потому, что у них был опыт Грушевского, и им был похуй этот обстрел на поражение.

Такие же ребята с битами шли выкуривать снайпера на Козацкой. Антиснайперская группа с дубинками и коктейлями молотова. А снайпер убивал их. А им было похуй! И они таки выгнали этого снайпера - ночью он ушел...
Задача была выполнена.

Вы никак не врубаетесь, что СТРАХ СМЕРТИ ПРОСТО УХОДИТ, и остаются берсерки, которым похуй смерть!

Йобаное рациональное мышление, блядь! Рассуждатели, блядь! Да откуда вам понять!

Оттого, что уходит страх смерти, количество жертв не уменьшается. Никто же отрицает героизма тех ребят, напротив! Но если бы они знали, как себя вести, половина из них были бы живы.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
да пошел ты нахуй. заебал, параноик сраный :smiley23:


Спасибо за приятное знакомство.
 :Dopovid:
 
Ну, і до чого ти йому Доповідь ставиш. Сам не правий. Він багато чого правди пише, що і я знаю і можу підтвердити. Ти ж співаєш військові пісні, мов інфантільний. Скільки тобі років? Не подобається тема - йди звідси.

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
я вам уже вчера писал, что будет война и что всем, кто не готов в ней участвовать, нужно валить отсюда с семьями. вот я пишу об этом второй раз. можете считать меня провокатором или паникером. мне похуй. я вам пишу то, что знаю. вторжение будет, но не факт, что оно будет удачным. оно может быстро захлебнуться. но оно захлебнулось бы намного быстрее, если бы не импотенция нашей власти или сознательный саботаж. поскольку нужно было бы уже сегодня арестовывать или просто втихую уничтожать многих начальников РОВД, командиров ВСУ, глав райгосадминистраций и мэров городов, которые сегодня ждут вторжения и будут ему способствовать. при чем их вычислить не так сложно, они все не достаточно шифруются. но это не делается. значит ждите массовых предательств.

По вашему мнению, наскольку глубоко российские войска смогут пролезть на территорию Украины?
Стоит ли ожидать вторжения в западные регионы с территории Белоруссии?

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014 — 78-й по счёту чемпионат мира, который пройдёт в Минске, Белоруссия, с 9 по 25 мая

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Оттого, что уходит страх смерти, количество жертв не уменьшается. Никто же отрицает героизма тех ребят, напротив! Но если бы они знали, как себя вести, половина из них были бы живы.

Вот только не надо ничего жалеть. Вчера на Майдане мне один вояка  жаловался, что они его не слушали и погибали. И я ему вчера то же самое вдалбливал, почему его наука выживания нафиг никому на Институтсткой была неактуальной.

Он врубился. Потому, что он там непосредственно был. Вам этого объяснить я не смогу, потому, что вас там не было.
« Останнє редагування: Квітня 24, 2014, 01:04:09 01:04 від Chambaly »
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Нет. Ребята на Институтской погибли потому, что они не знали как вести себя под снайперским обстрелом.

Ребята на институтской погибли потому, что у них был опыт Грушевского, и им был похуй этот обстрел на поражение.

Такие же ребята с битами шли выкуривать снайпера на Козацкой. Антиснайперская группа с дубинками и коктейлями молотова. А снайпер убивал их. А им было похуй! И они таки выгнали этого снайпера - ночью он ушел...
Задача была выполнена.

Вы никак не врубаетесь, что СТРАХ СМЕРТИ ПРОСТО УХОДИТ, и остаются берсерки, которым похуй смерть!

Йобаное рациональное мышление, блядь! Рассуждатели, блядь! Да откуда вам понять!

Оттого, что уходит страх смерти, количество жертв не уменьшается. Никто же отрицает героизма тех ребят, напротив! Но если бы они знали, как себя вести, половина из них были бы живы.


І ми б програли...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Ну, і до чого ти йому Доповідь ставиш. Сам не правий. Він багато чого правди пише, що і я знаю і можу підтвердити. Ти ж співаєш військові пісні, мов інфантільний. Скільки тобі років? Не подобається тема - йди звідси.

Чому ж не подобається? Я кайфую, коли бачу як ви одне одному в батістові сморкавчики соплі ллєте... Фсьо пропало, врагі скоро нас побідят! Тьху!..
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Ситуация непростая.
Власть дальше тянет время, надеясь реализовать крымский сценарий. Может получится при длительном бездействии.
Если народу надоест беспредел и начнут активно мочить сепаратистов, то это уже получается гражданская война. Пу наверняка использует этот повод для введения войск с целью защиты населения.

По идее ситуацию можно разрулить точечными зачистками сепаратистов, но для этого нужно подключать спецслужбы и организовывать их работу.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
но для этого нужно подключать спецслужбы и организовывать их работу.

От, якщо ти такий розумний, давай підключай та організовуй.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Нет. Ребята на Институтской погибли потому, что они не знали как вести себя под снайперским обстрелом.

Ребята на институтской погибли потому, что у них был опыт Грушевского, и им был похуй этот обстрел на поражение.

Такие же ребята с битами шли выкуривать снайпера на Козацкой. Антиснайперская группа с дубинками и коктейлями молотова. А снайпер убивал их. А им было похуй! И они таки выгнали этого снайпера - ночью он ушел...
Задача была выполнена.

Вы никак не врубаетесь, что СТРАХ СМЕРТИ ПРОСТО УХОДИТ, и остаются берсерки, которым похуй смерть!

Йобаное рациональное мышление, блядь! Рассуждатели, блядь! Да откуда вам понять!

Оттого, что уходит страх смерти, количество жертв не уменьшается. Никто же отрицает героизма тех ребят, напротив! Но если бы они знали, как себя вести, половина из них были бы живы.


І ми б програли...

ми виграли тому що загинуло 100 а не 50?

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Ну, і до чого ти йому Доповідь ставиш. Сам не правий. Він багато чого правди пише, що і я знаю і можу підтвердити. Ти ж співаєш військові пісні, мов інфантільний. Скільки тобі років? Не подобається тема - йди звідси.

Чому ж не подобається? Я кайфую, коли бачу як ви одне одному в батістові сморкавчики соплі ллєте... Фсьо пропало, врагі скоро нас побідят! Тьху!..
Не обращай внимания
Ну засланные , ну казачки, ну шож теперь?

В соседней ветке то же самое.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
ми виграли тому що загинуло 100 а не 50?

Нє...
Він бажає потанцювати на кістках...
Розвиває дар убіжденія та безупречную логіку!

Кажная чілавеческая жисть ето єсть беспрекословная ценность!

А ти знаєш, що в великих людських суспільних утвореннях починають діяти такі самі закони, як і у мурашнику? І мурахи йдуть на смерть, щоби завалити своїми маленькими тілами вогонь? І кількість стає неважливою, коли мета - зберегти найцінніше - саму можливість існування того всесвіту, в якому ми залишилися живі...

Га?

Не знаєш?

Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Не обращай внимания
Ну засланные , ну казачки, ну шож теперь?

В соседней ветке то же самое.

Та я спокійний. Тренуюся перед завтрашньою полемікою... :laugh:
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Оттого, что уходит страх смерти, количество жертв не уменьшается. Никто же отрицает героизма тех ребят, напротив! Но если бы они знали, как себя вести, половина из них были бы живы.е

Вот только не надо ничего жалеть. Вчера на Майдане мне один вояка  жаловался, что они его не слушали и погибали. И я ему вчера то же самое вдалбливал, почему его наука выживания нафиг никому на Институтсткой была неактуальной.

Он врубился. Потому, что он там непосредственно был. Вам этого объяснить я не смогу, потому, что вас там не было.

т.е. вы сами пришли к выводу, что необученные люди гибнут массово. 100 человек на короткой одной улице за 1 час. Десять снайперов максимум. Сколько тысяч будет в трех областях за несколько дней против регулярной армии РФ? На сколько дней хватит?

Мы спорим о разных вещах. Вы пытаетесь доказать, что сила духа первична. Так никто этого и не отрицает. Я же о том, что воевать тоже нужно уметь, потому что кацапов больше.

 

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
но для этого нужно подключать спецслужбы и организовывать их работу.

От, якщо ти такий розумний, давай підключай та організовуй.

СБУ уже в Славянск съездила
Вообще офигеть можно - на собственной земле какие-то мрази мочат украинцев